ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:18, Вт, 16.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6519
СообщениеДобавлено: 11:30, Чт, 21.04.2011;  Ответить с цитатой
Обещали написать отзывы, а вижу только два, от Даши и Иры, спасибо вам большое.
Остальным, не поленитесь напишите несколько слов, для нас с Валей это важно)
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

10:15, Чт, 3.03.2011
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: 14:43, Чт, 21.04.2011;  Ответить с цитатой
Наташа, привет! Прошу прощения, я только раскопалась со своей работой... Отписалась в "Отзывах", скопирую еще сюда:

Начинающие (324)
Инструкторы: Наташа Крыкова (Скелетончик), Валя Пашкова (bonily)

Как человек, никогда ранее не стоявший на роликах, могу сказать: я даже представить себе не могла, что этому можно так легко научиться. Благодаря грамотно построенной программе и внятному объяснению совершенно нет ощущения, что пытаешься делать что-то недоступное и сложное. Это главная и очевидная заслуга инструкторов. Спасибо вам, Наташа и Валя!
Хочу еще добавить, что после нескольких первых занятий уже даже начинаешь понимать, для чего на практике можно применить то или иное упражнение - это очень помогает осознанно подходить к процессу. Наташа даже показывала некоторые усложненные варианты:)
Записалась к Наташе на следующий курс, жду с нетерпением! И, честно говоря, даже не очень представляю, что могу пойти учиться к кому-то другому. Ведь мои базовые навыки полностью сформированы Наташей:)

Отдельно скажу про Валю... Совершенно точно, человек занимается СВОИМ делом и в дальнейших её перспективах лично у меня никаких сомнений нет.
Бывало такое, что элемент никак не получается, как ни стараешься. И тогда нужна какая-то деталь, ключевой момент, который, возможно, не играет никакой роли для других, но непременно поможет именно тебе. Вот в таких ситуация всегда приходила на помощь Валя. Она специалист по всяким важным мелочам:)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

12:28, Чт, 10.03.2011
Сообщения: 2121
СообщениеДобавлено: 23:06, Чт, 21.04.2011;  Ответить с цитатой
Уже пишу. Прям сейчас. :)
Забегалась, задергалась, да и в плохом настроении отзыв писать не хотела.

В ожидании завтра... :)
_________________
Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

12:28, Чт, 10.03.2011
Сообщения: 2121
СообщениеДобавлено: 1:46, Пт, 22.04.2011;  Ответить с цитатой
Группа 324 (начинающие)
Наташа Крыкова(Скелетончик) и Валя Пашкова (Bonily) март-апрель 2011

Вот с чего бы так начать, чтобы было по делу, когда в голове одни восторженные междометья?..
Отзыв то по сути можно выразить в двух словах – БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ.

А дальше, как это было... Да, это МНОГОБУКАФ, но ... :)
Кататься я не умела... практически. То есть ехать по прямой ровной дорожке без резких поворотов, горок и тормозить методом люди-стоп, здания-стоп, асфальт-стоппп, ну и т.д. И всё. И то, при этом на прямых ногах, шатаясь... И кайфа не ощущалось. На встречных «крутых» роллеров, которые могли ехать спиной! вперед смотрела круглыми глазами и не думала даже что так могут простые смертные как я, не занимающиеся спортом. И в РКР пришла чтобы просто научиться прогуливаться по парку на роликах без эксцессов.

На первом же личном занятии с Наташей, которое брала чтобы догнать группу, почти смогла поехать спиной. За 1 час! Вообще много чего получилось сделать. Наташа хвалила, а я сама себе удивлялась, Я ТАК МОГУ???? А всё от простых и понятных объяснений... и исправлений ошибок по ходу дела.
Боялась что на групповых занятиях такого внимания не будет... НИЧЕГО ПОДОБНОГО! В группе даже интереснее, есть некоторый элемент соревнования, да и видишь что правильно и неправильно делают другие и корректируешь себя. А внимания инструкторы каждому уделяют много, всем хватает.

Интенсивность самих занятий очень радовала, за полтора часа успевали размяться, подкачать мышцы, повторить старые элементы, заодно Валя с Наташей проверяли получаются ли они правильно, и изучить новые. Главное чтобы получилось правильно, несколько раз, а стабильность уже дорабатывать самой , после занятий, помня что говорили и Валя и Наташа.

И вот показывает Наташа очередной новый элемент, и так у нее это легко и красиво получется, что думаешь: «А! Это ж легко!... только вот... КАК она это сделала?!!!» :shock: А потом она методично, подробно, по пунктам и доступно! объясняет как, что, куда, зачем, типичные ошибки, которые совершать не стоит. И всё это разделенное на маленькие уже более простые и понятные подводящие упражнения, а если всё равно непонятно, то еще и еще раз. Это сколько ж терпения надо!!!

И Наташа и Валя смотрели за каждой из нас, и каждой успевали заметить и сказать, что именно она делает не так и как это исправить, весь у всех свои ошибки, вот если здесь так сделать, а тут присесть, то получится, и... получается! И конечно у кого-то лучше, у кого-то хуже, но никто не скучает - инструкторы успевают за всеми. Для тех у кого получилось, усложняют задачу, для тех у кого еще нет, помогают еще и еще, поправляя ошибки, подсказывая где что нужно изменить.
Понимаешь, что для них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО, они ХОТЯТ, чтобы мы научились кататься!. И они сами радуются каждому нашему успеху. А ведь как приятно услышать от инструктора «Хорошо! Очень стиляжно получилось. » :oops:

Жалею только о том, что по разным причинам пришлось пропустить несколько занятий. Ну и иногда в РХ было тесновато. Зато! падать на покрытие в разы приятней чем на асфальт! Уже проверила... Так что может занятия в РХ это всё же плюс для начинающих.

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вале. За объяснения «для чайников» :), подробные до дотошности. И мелочи, по факту очень простые, но такие полезные! «А ты попробуй представить, что сейчас нужно поднять в олли опорную ногу, вот тебе и сброс веса... » Так просто! А еще Валя всегда старалась поправлять меня чтобы получилось не только правильно, но еще и красиво...
Валя вообще молодец, и мне кажется свой стажерский экзамен на нас она сдала на отлично! :bravo: Я бы пошла к ней учиться как к самостоятельному инструктору.

И еще, лично от меня Вале, за постоянное поддержание «Боевого духа». Пасиба. :)

Ну и под конец – РЕЗУЛЬТАТ. Теперь я не боюсь ездить по парку, нормально могу и повернуть и затормозить и всякие простенькие фишки более-менее сделать, да, это мелочи, база, но я это могу! После чего знакомые с круглыми глазами спрашивают: «Где училась, мы тоже хотим». И ГЛАВНОЕ, теперь я понимаю в чем кайф! А посмотрев как здорово катаются Валя и Наташа... я ХОЧУ еще! Еще и еще! Еще нового, еще сложнее! Хочу и слайды и слалом и прыгать и по городу кататься! Так что... абонемент на 44 уже купила... :oops: ) И завтра Микс...
_________________
Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6519
СообщениеДобавлено: 14:38, Пт, 22.04.2011;  Ответить с цитатой
Спасибо!
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 14:43, Пт, 22.04.2011;  Ответить с цитатой
Черт, девчонки, я аж прослезилась! Я правда забегалась тут со своей работой и все никак не могу выложить фотографии, но завтра обязательно исправляюсь!

Огромное спасибо вам, это действительно такой, такой... такой подъем когда у вас все получалось! :bravo:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru