ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:41, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 695  След.
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 12:14, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
ну во-первых, зачем ты других защищаешь - он не просил об этом... во-вторых - про кота многим уже сказали и тема была закрыта...


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

23:53, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 1115
СообщениеДобавлено: 12:16, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Влад, коты сами себя дискредитуруют, а про сурикатов см выше... я восхищен!!))
_________________
Лучше передохнУть, чем передОхнуть... :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
Кот
Аватар пользователя

16:50, Ср, 30.06.2010
Сообщения: 4289
СообщениеДобавлено: 12:21, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Как кота закрыли? За что? Почему? Кот протестует:-)
_________________
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во Вселенной?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 12:22, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Костас, а между прочим, в дискуссии был вскрыт источник повышенной злобности некоторых сурикатов :) ОНИ ГОЛОДНЫЕ!!!! :)
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 12:36, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
vlad178 писал(а):
в дискуссии был вскрыт источник повышенной злобности некоторых сурикатов :)

это ты сейчас про кого и про что намекаешь? и если будешь писать ответ, если есть что конкретно сказать, а не писать опять гадости на пустом месте - то будь осмотрительней
:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

12:28, Чт, 10.03.2011
Сообщения: 2121
СообщениеДобавлено: 12:40, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Костя. ))))))
Изображение
_________________
Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

12:28, Чт, 10.03.2011
Сообщения: 2121
СообщениеДобавлено: 12:41, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
И да, сурикаты злые, когда голодные. Поэтому не дразните сурикатов. Кто его знает кем чем они захотят закусить?... :twisted:
_________________
Давайте не будем говорить, о чем мы не будем говорить, и будем — о чем будем.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 12:44, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Точно! хоть я уже пообедала)) Тиа, фотка просто класс!! Костя - ты прям белый человек, и еще на заднем плане кто-то прыгает, заморачивается - а тут, у нас ;) ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ)))))))))))
Костя, ты собираешься рыбку привезти??ммм))))))) и когда пиршество намечается?


Вернуться наверх
 Профиль  
Король
Аватар пользователя

23:10, Пн, 12.07.2010
Сообщения: 5689
СообщениеДобавлено: 12:52, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Смотрю на Костю на фотке, присматриваюсь к теням и, в меру своей испорченности и богатой фантазии, ржу :lol: :lol: :lol:
_________________
Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 12:56, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Леееша....


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 12:59, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Так, живопись вчера не пошла...((( ну вот про виды спорта не очень известные мне...
Акватлон (с лат. "aqua" - вода, "тhlon" - борьба)- представляет собой борьбу в воде. Этот вид спорта был создан в 1982 году преподавателем подводного спорта Московского Технологического Института Островским Игорем Леонидовичем.
Акватлон состоит из трех разделов:
- Спортивного. В спортивном разделе изучаются приемы разрешенные правилами спортивного поединка.
- Боевого. В боевой раздел входят приемы владения ножом, удушающие и болевые приемы. Боевой раздел акватлона находит применение в подготовке спасателей и бойцов отрядов специального назначения.
- Гимнастического. Гимнастический раздел включает в себя упражнения подводной гимнастики и акробатики, а также упражнения на специальных подводных тренажерах.
История.
Для кого-то это новый вид спорта, на самом деле он начал развиваться более 15 лет назад. На базе секции подводного плавания Московского института пищевой промышленности группа спортсменов-подводников, которую возглавлял Игорь Островский, начала "баловаться" под водой борьбой. Постепенно были выработаны правила, которые и стали основой нового спорта.
Островский уехал в Израиль, создал и возглавил там Федерацию подводного спорта Израиля. Кроме того, его избрали президентом международной ассоциации "Акватлон". Но в нашей стране подводная борьба продолжала развиваться.
На сегодняшний день акватлон состоит из 4 разделов: двух спортивных (борьба в ластах и в аквалангах) и двух прикладных (гимнастического и боевого). Но есть и еще кое-что очень интересное. Недаром этот вид спорта классифицируется как подводные игры и единоборство. Ведь действительно, чтобы научиться что-то делать под водой, для начала там надо просто освоиться. Игра - лучший способ для этого.

Акватлон не только "родился" у нас, но и признан здесь как вид спорта. В частности, акватлон включен в Календарный план спортивных мероприятий Центрального совета Российской оборонной спортивно-технической организации. Утверждены и действуют нормативы, нашедшие свое отражение в Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК) наряду с традиционными видами спорта. Есть уже и первые мастера спорта. В силу специфики нет пока деления по весовым категориям, ведь под водой сила тяжести не действует. Разделения есть по полу и возрасту.
В настоящее время этот акватлон получил широкое распространение, и пользуется большой популярностью во всем мире. В 1996 году была создана Международная Ассоциация Акватлона, под эгидой которой проводятся все Международные соревнования, организуются семинары для инструкторов, тренеров и судей. Соревнования по Акватлону проводятся с 1982 года. В марте 2002 года в России г. Щекино был проведен 1й чемпионат Европы.

Правила.
Соревнования проводятся в отгороженном бассейне-ринге размером 4х4х4 м. Пара соперников должна, проявив чудеса гибкости и ловкости, пройти за 6 секунд через укрепленные под водой обручи и вступить в схватку. Победителем станет тот, кто сорвет с ласты противника ленточку и первым покажет ее над водой.
Поединок состоит из 3 раундов по 30 секунд каждый. Арбитр и два боковых судьи под водой не только судят, но и страхуют участников. При борьбе в аквалангах и в прикладном разделе правила несколько иные, но зрелищности ничуть не меньше.

Занятие Акватлоном оказывает положительное влияние на развитие всех систем и органов организма человека, особенно оно сказывается на укрепление сердечно - сосудистой и дыхательной системах и как следствие является действенным инструментом в укреплении здоровья занимающихся.
http://www.1tv.ru/news/sport/174471
Я посмотрела - офигенно!!! если что - надо идти туда)) :)


Последний раз редактировалось Laune 13:06, Чт, 11.08.2011, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Король
Аватар пользователя

23:10, Пн, 12.07.2010
Сообщения: 5689
СообщениеДобавлено: 13:03, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Лёлик!)

з.ы: Что выбрать фейк параллел или эйсид вилинг?)
_________________
Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 13:06, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Eynhazad писал(а):
Лёлик!)

з.ы: Что выбрать фейк параллел или эйсид вилинг?)

эсид виллинг, фейк параллель почти тоже что и параллель а ее ты делаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 13:07, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Внесу лепту в культурный процесс :)

Загадка с бегущего города Москва-2011

Из пяти объектов с похожими названиями, находящихся в Москве, эти два выделяются тем, что по расположению своему названию соответствуют, а по содержанию - нет. Первоначально максимум пользы от этих объектов извлекали пассажиры трамваев.
Самые левые въездные ворота на более молодом по времени постройки из этих двух объектов со стороны городской магистрали, по которой у объекта адрес
Сумма цифр


ходить пешком не обязательно, нужное место есть на яндекс-панорамах :)
ну или хотя бы кто первый догадается, о чем речь :)
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 13:29, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
так, ладно, я сдаюсь - не знаю, а ты когда скажешь правильный ответ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Король
Аватар пользователя

23:10, Пн, 12.07.2010
Сообщения: 5689
СообщениеДобавлено: 13:32, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Люб, Фейки параллел и параллел идут как 2 разных слайда. Делая один хорошо, не гарантирует что другой будет не хуже)
_________________
Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 13:34, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
да ладно, тебе, принцип по-моему один для них двух.. а вот виллинг - это другое упражнение... ладно, это просто мое мнение было)) вот сояль и суицид ведь тоже похожи, а все юнити и саванны -тоже, и все виллинги где есть другая нога на 4 колесах - тоже похожи))))))))


Последний раз редактировалось Laune 13:36, Чт, 11.08.2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 13:36, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
http://www.runcity.org/events/ru/msk2011/routes/all/
ответы с БГМ
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 13:38, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Laune писал(а):
так, ладно, я сдаюсь - не знаю, а ты когда скажешь правильный ответ?

Чего-то быстро сдалась :) Я на БГМ почти 12 часов голову ломал - так и не догадался :oops:

Причем ответ дал правильный, чисто по наитию... :roll:

катавшиеся на покатушках по городу объект видели 99% :)

отгадка через 24 часа...
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 13:41, Чт, 11.08.2011;  Ответить с цитатой
Женя, спасибо)))) Влад - я быстро сдалась - потому что мне лень думать 12 часов))) и до сих пор я не понимаю при чем здесь сумма цифр - если мне не объяснят, я скажу что загадка задана некорректно))) вернее, я даже не понимаю до сих пор где входные данные а где сама загадка


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 695  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru