ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:14, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
абитуриент
Аватар пользователя

22:51, Вс, 6.06.2010
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 16:33, Пн, 3.10.2011;  Ответить с цитатой
Весело вспоминать просто очень))))
_________________
Никто не понял. Но я не поняла первая.

Встанешь и уйдёшь, если будет чем встать и куда уйти.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 16:52, Пн, 3.10.2011;  Ответить с цитатой
если Наташка не помнит, то расскажите кто помнит) интересно же про сосиски и прочее)))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 20:43, Пн, 3.10.2011;  Ответить с цитатой
Ярослав жестко издевался над рыбкой))) Про сосиску не помню, что именно)) Мыло,ручка и тапочки - это да)))) Как эти матрасы надували, тоже было весело))))Блин, там просто прикол на приколе)))Я думала,что нас за такие приколы выпрут в первую же ночь)))))))
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

22:51, Вс, 6.06.2010
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 21:10, Пн, 3.10.2011;  Ответить с цитатой
А загадочный лифт....)
_________________
Никто не понял. Но я не поняла первая.

Встанешь и уйдёшь, если будет чем встать и куда уйти.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

8:32, Вс, 6.06.2010
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 9:12, Вт, 4.10.2011;  Ответить с цитатой
Жош,ты как рассказчик со стажем на ежовских занятиях расскажи ты про остальные приключения московских роллеров и Ярослава во Владимире!


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 20:46, Пн, 10.10.2011;  Ответить с цитатой
итак, продолжение.

Суббота. Во-банк. Владимир тире Подгорный.


На утро первого выходного дня, организаторами форума была запланирована обзорная экскурсия по Владимиру. Из-за позднего ужина и интересных разговоров на кухни встать рано не удалось никому. К тому же в квартире туалет был совмещен с ванной, так что записываться** в очередь пришлось на полчаса вперед. И еще, вчера нам Полина, хозяйка квартиры, строго на строго предупредила, что свет в ванне после себя надо выключать, иначе штраф 100руб. Забегая вперед расскажу, что кто-то решил пойти сразу во-банк и оставить уходя включенным свет, до нашего возвращения вечером...

Наконец-то все собрались и поехали в центр города на экскурсию. Встретившая нас компания, пара минских роллеров и организатор Люда, были не очень рада нашему опозданию на сорок минут. Подробно о минутах на которые мы опаздывали на все встречи можно почитать в отчете наших иностранных гостей)
Владимир не очень большой город, и все главные достопримечательности находятся в шаговый доступности, поэтому за утро мы успели осмотреть весь центр. Начали с Дмитриевского собора, потом полюбовались видом на р. Клязьму:
Изображение
Рядом находится главное историческое сооружение Владимира: Успенский собор.
Изображение
Асфальтик вот рядом совсем новый выложили и по-моему руками:
Изображение
И в заключении мы сходили в музей, который находится в Золотых воротах:
Изображение

Нам понравился наш очень смышленый экскурсовод, в начале он пытался расшевелить спортсменов, задавая вопрос по истории. Но то ли от того что мы не часто ходим на экскурсии или от того что не много часов спали, в ответ была только тишина. На следующий же день вопросы были легче:
- Ребята эта что?
- Это гончарный круг!!!
- Правильно!

Вдоволь насладившись культурным наследием древнейшей столицы Руси, мы поехали к месту проведения соревнований.

Площадка располагалась перед администрации города Владимира. Большое асфальтированное пространство, где одновременно проходили соревнования по пяти дисциплинам: ролики, бмх, паркур, скейт и хиллисы.
Для нас выделили площадку под блейд-кросс и фри-джампа, к сожалению из-за того что урезали время проведения соревнований, пришлось отказаться от хай-джампа.
Начали с более зрелищного соревнования - кросса, и не прогадали, как только закончились забеги, полил сильный дождь, что сильно бы напрягло прохождение трассы на скорости. Площадка для кросса состояла из трех фигур: крутая разгонка, не большой волл-райд и в конце трамплин с которого надо было прыгнуть, пролететь примерно метр с приземлением на стол и дальше скатиться по второй наклонке. В остальное время надо было очень быстро бежать, иногда перепрыгивая через шины или нагибаясь в халф-реми.
Изображение
Конструкция стартовой разгонки не позволяла бежать по 4 человека, на верхней площадке с трудом помещались даже пара человек. Поэтому правила были предельно просты: две попытки, лучшая в зачет. По стилю и легкости прохождения трассы москвичам, конечно, равных не было, а в скорости ребята из других городов не подкачали, распределения мест решали десятые секунд.
Тройка лидеров выглядит так:
1-е место – Азарко Дмитрий (Минск)
2-е место – Сложеникин Алексей (Москва, РКР) *сердечко*
3-е место – Дорогов Юрий (Нижний-Новгород)
В кроссе участвовало всего две девушки: я и гостья из Минска, я приехала первой! Изображение

Вторая дисциплина прошла под эгидой: Владимир- почувствуй себя Подгорным!Москвичи без труда преодолевали высоты начиная с 90 см., выбивая из борьбы остальных участников. В итоге финальная тройка полностью за РКР)
1-е место – Смирнов Михаил (Москва, РКР)
2-е место – Завражнов Иван (Москва, РКР)
3-е место – Сложеникин Алексей (Москва, РКР)

Инсталляция картины "планка и Подгорные":
Изображение

И кстати Михаил Смирнов, в образе Михаила, установил новый рекорд владимирской области 140 см. Надеюсь он не остановится на достигнутом и установит рекорды в остальных регионах России (кроме ростовской области естественно).
В джампах участвовала одна единственная девушка Женя Кочеткова, которую организаторы тоже наградили!
Не забыли про общую фотку на память с грамотами и шуршащими мешочками:
Изображение
А еще нам очень приглянулся травяной склон около администрации Владимира, с которого Ваня предложил скатиться! На местных жителей это выходка произвела не меньше впечатлений, чем сами соревнования:
Изображение

Выдирая траву из роликов и пытаясь прикрыть грязные пятна на одежде, мы пошли ужинать в ближайшее кафе. Очень милое место в итальянском стиле, народу мало, но скорость обслуживания мягко говоря "эй про нас еще не забыли?". В конце, когда мы попросили счет у нас произошел диалог с официанткой достойный троллфейса:

Мы: Извините, Вы нам принесли чек, но мы заказывали три Хольстена и один Миллер, а вы посчитали наоборот.
Оф-ка: Хорошо, я не буду переделывать чек просто принесу сдачу 60р. Сколько вы положили в счет?
Мы: Мы не знаем)
Посчитав..
Оф-ка: Тут лишнее 200р.
Мы: Да, это на чай
Оф-ка: хорошо я принесу сдачу
Мы: (переговариваясь) Кому-нибудь нужна сдача?
-Нет, нет.
.....
Оф-ка: (задумалась) Я вам что-нибудь должна?
Мы: Нееееет!


Вечером еще потупили на площадке, пока разбирали фигуры после соревов, покатали на мопеде организатора Егора, покурили, поговорили, и наконец-то отправились в местный гипермаркет за .. едой конечно! Ночь прошла примерно также, в разговорах о политики, дорожных правилах и судах. теперь я знаю куда делась Хокамада, за что посадили Ходарковского и как все не просто в администрации города Владимира. Ярослав продолжал общаться с рыбкой в маленьком аквариуме, которая тоже жила на кухне. Она пережила в своем аквариуме и режим дискотеки и фитнесс-клуб. И вскоре все уложились спать, ведь завтра нас ждали еще приятные моменты запланированными организаторами.
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

22:51, Вс, 6.06.2010
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 21:04, Пн, 10.10.2011;  Ответить с цитатой
Боже мой, они такие милые, эти ребятки из Белоруссии!!! Везде скрытая мысль: "москвичи-гниды :bomb:

Оказывается, в первый день мы пропустили экскурсию! А я и не знала %-)

А ещё этот мальчик второй раз гонял на картах 20 минут!!!! А мне не дали :angry:
_________________
Никто не понял. Но я не поняла первая.

Встанешь и уйдёшь, если будет чем встать и куда уйти.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

23:31, Пт, 26.03.2010
Сообщения: 610
СообщениеДобавлено: 22:36, Пн, 10.10.2011;  Ответить с цитатой
Даааа!!! Крутоэ!!!
Рыдаю:)
Цитата:
Мы: Извините, Вы нам принесли чек, но мы заказывали три Хольстена и один Миллер, а вы посчитали наоборот.
.....
Оф-ка: (задумалась) Я вам что-нибудь должна?
Мы: Нееееет!Изображение



Жень, да ладно тебе. Нормальные минчане, я бы тоже, наверно, не рад был если бы час торчал на улице. Причем три раза))) Хотя я бы был умнее на третий раз и пришел бы попозже))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

22:51, Вс, 6.06.2010
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 22:40, Пн, 10.10.2011;  Ответить с цитатой
Они Мишу назвали "кенгуру в роликах" :rofl:
_________________
Никто не понял. Но я не поняла первая.

Встанешь и уйдёшь, если будет чем встать и куда уйти.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru