ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 21:49, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 1:32, Вт, 18.10.2011;  Спорт для терпеливых(творческая работа) Ответить с цитатой
Salut!

Наконец-то поделюсь с Вами мыслями, которые занимают мою голову последнее две недели!)

Как вы знаете, чтобы стать инструктором в нашей школе, нужно сдать экзамен, который состоит из 4 частей, мне осталось последнее испытание- творческая работа. Понадобилось около двух лет, чтобы понять, то о чем мне интересно написать. Моя работа будет называться "Спорт для терпеливых" и будет она посвящена... о как неожиданно, конечно же слайдам! Это будет некое эссе, в котором будет много рассуждений, но мне не хочется, чтобы работа была только с одним моим взглядом на вещи. Я хочу сделать работу более объективной и полной. Поэтому мне хочется узнать мнение и мысли, тех людей, которые занимаются слайдами. В прикрепленном файле есть список вопросов, вы можете отвечать не на все, а только на которые посчитаете нужным. Ответы могут быть короткими или наоборот походить на повесть. В качестве эксперимента я уже отправляла эти вопросы тим-слайд и поверьте читать ответы очень интересно, так что не стесняйтесь пишите все что считаете нужным. Присылать ответы можно в этой теме или на почту natali.123@rambler.ru , желательно в формате вопрос-ответ:

1. Сколько вам полных лет?
27
2. С какого года на роликах?
с 2005
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук

17:41, Сб, 29.05.2010
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: 3:42, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
1. Сколько вам полных лет?
22
2. С какого года на роликах?
C 2010
3. Почему именно слайды?
В самом начале просто хотелось научиться хоть немного скользить в соуле и эсиде. Потом, насмотревших на круто слайдящих ребят в адреналине, захотелось узнать о слайдах побольше, и я на слайды-1 записалась. В данный момент слайды потому, что есть классные люди, вместе с которыми можно послайдить. Еще нравятся секунды максимальной собранности и сосредоточения, когда ты скользишь в слайде.
4. Если бы у вас не было тренировок по слайдам, чем бы вы заполнили это время?
Продолжила бы ходить на испанский, наверно. И на дарбуку. Чаще бы ходила в кино, клубы. ( бессмысленный серфинг в интернете по вечерам, онлайн игры и просмотр сериалов конечно же )))))))))
5.Понимают ли ваше увлечение слайдами близкие люди, которые не занимаются роликами?
Нет, не понимают. Исключение только пара друзей.
6.Самой тяжелое падение на слайде и просто в катании на роликах, где и когда случилось?
Где-то в середине июля 2010, вечером поехала покататься на роликах и недалеко от дома упала, наехав на небольшую ветку какую-то. Сломала руку, хотя была при полной защите.
На слайдах совсем тяжелых падений не было ттт.
7.Снятся ли вам, что вы слайдите? А в эротических снах?) Может расскажите, м?
Не помню, чтобы снилось что-то про ролики))
8. Самое запоминающиеся выступление на соревнованиях?
Весной этого года в адреналине. Я очень хотела поучаствовать, уговаривала участвовать согруппников. Тогда очень старалась и за неделю до них каждый день приезжала в адреналин. Ни один слайд не сделала нормально, упала на многих. Зато получила грамоту от Дино за какую-то хрень за дино слайд. XD

9.Чего вы больше всего боитесь на соревнованиях и/или когда просто тренируетесь?
На соревнованиях боюсь сильно разгонятся, чтобы не упасть. Хотя не то чтобы боюсь,
просто чувствуешь себя по-дурацки, когда ты как-то феерично упал, а тебе еще и хлопают.
Когда тренируюсь в зале боюсь врезаться в людей и покалечить их.
10. Возникала ли мысли закончить с выступлениями(тренировками)? Как часто? И после чего?

Нет, пока не возникала
11. Что для вас является наивысшей точкой развития в слайдах?
Уверенно всякие той и хил слайды делать.
12. Что вы думаете о слайдах под кокаином?)
(тут же надо серьезно отвечать, да?))))
Думаю, что это несоместимо!
И пару вопросов для статистики:
1. Ваш самый не любимый слайд?
мистрел

2. Наоборот, любимый?
соул вилинг
3. Слайд, который очень долго не получался?
эсид кросс
Если я использую ваше высказывание в качестве цитаты в своей работе, вы не против, если я укажу авторство?
нет конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 7:03, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
so_0nya, у тебя тут все вопросы?
Хочу ответить, пока на скучной лекции сидеть буду, айпад файлы не качает


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук

17:41, Сб, 29.05.2010
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: 7:24, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
да, все)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

12:01, Ср, 20.04.2011
Сообщения: 1818
СообщениеДобавлено: 9:09, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
1. Сколько вам полных лет?
24
2. С какого года на роликах?
С 2007
3. Почему именно слайды?
Интересно было попробовать что-то новое на роликах – альтернатива слалому
4. Если бы у вас не было тренировок по слайдам, чем бы вы заполнили это время?
Слалом, волейбол, компьютер (интернет, фильмы, игры), сон, алкоголь отдых с друзьями
5. Понимают ли ваше увлечение слайдами близкие люди, которые не занимаются роликами?
Они не знают что это, но в целом к занятиям роликами относятся положительно
6. Самой тяжелое падение на слайде и просто в катании на роликах, где и когда случилось?
Славу богу, ничего серьезнее ссадин на коленях и локтях не случалось. Было падение при городском катании на большой скорости, но приземление пришлось на газон.
7. Снятся ли вам, что вы слайдите? А в эротических снах?) Может расскажите, м?
Слайды пока не снились, пока только слалом, недавно вилинги и севэны)))). Вообще во время слайдов иногда бывает состояние похожее на сон
8. Самое запоминающиеся выступление на соревнованиях?
Было только одно выступление на окончании сезона РКР, очень запомнилось.
9. Чего вы больше всего боитесь на соревнованиях и/или когда просто тренируетесь?
Особых страхов нет, стараюсь получать удовольствие от катания, а на соревнованиях максимально сосредотачиваюсь
10. Возникала ли мысли закончить с выступлениями(тренировками)? Как часто? И после чего?
Иногда возникали такие мысли, после болей в коленях или голеностопе, не очень часто. После этого стараюсь делать небольшой перерыв
11. Что для вас является наивысшей точкой развития в слайдах?
Умение делать большинство слайдов корейской таблицы с обоих ног, хотя, я думаю, что слайды находятся только в начале своего развития, дальше будет больше новых сложных слайдов, комбо и т. д. Хотелось бы быть на гребне этой волны
12. Что вы думаете о слайдах под кокаином?)
Под кокаином вообще все замечательно, говорят Вообще негативно отношусь к алкоголю и другим наркотикам при катании на роликах
И пару вопросов для статистики:
1. Ваш самый не любимый слайд?
Эйсид
2. Наоборот, любимый?
Бэк
3. Слайд, который очень долго не получался?
Сояль
Если я использую ваше высказывание в качестве цитаты в своей работе, вы не против, если я укажу авторство?
Не против.
_________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 9:22, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
Deliaz писал(а):
so_0nya, у тебя тут все вопросы?
Хочу ответить, пока на скучной лекции сидеть буду, айпад файлы не качает


выбрось уже свой айпад...


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

23:30, Пн, 11.01.2010
Сообщения: 800
СообщениеДобавлено: 9:29, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
1. Сколько вам полных лет?
31
2. С какого года на роликах?
C 1998 (фитнес катание по городу), обучаюсь в школе с 2010.
3. Почему именно слайды?
Сначала вообще не понимала эту дисциплину и, если честно, меня она заметно раздражала. Зачем НАСТОЛЬКО стирать колеса, зачем слайдить, когда ролики должны просто катиться. Потом исключительно в качестве эксперимента пришла на занятие по слайдам (знакомая уговорила за компанию), потом еще на одно, втянулась. Стала присматриваться к продвинутым роллерам и начала понимать, как непросто делать такие фортели. Дальше больше и вот я уже завидую умению профи резко и зрелищно тормозить в нужный момент. Для меня слайды – это именно тот тип физической нагрузки, который радует (если сравнить с фитнесом). Получаешь удовольствие от занятий + учишься управлять собственным телом + тренируешь координацию движений + получаешь физическую нагрузку = а в целом - просто кайф.
4. Если бы у вас не было тренировок по слайдам, чем бы вы заполнили это время?
Сначала бы обязательно погоревала, но недолго). Продолжила бы занятия восточными танцами, дарбукой, суми-э, водными лыжами, вернулась бы на батут (и еще тысяча вариантов).
5.Понимают ли ваше увлечение слайдами близкие люди, которые не занимаются роликами?
Нет, не понимают. Считают моим капризом и стараются относиться ТЕРПИМО.
6.Самой тяжелое падение на слайде и просто в катании на роликах, где и когда случилось?
К счастью, тяжелых падений не было.
7.Снятся ли вам, что вы слайдите? А в эротических снах?) Может расскажите, м?
Соглашусь, что слайды – это одержимость, но пока не до такой степени :-).
8. Самое запоминающиеся выступление на соревнованиях?
В октябре 2011 на закрытии сезона. Это было первое мое «выступление». Довольно смелое решение, учитывая тот факт, что уровень катания (и стабильности в слайдах), совершенно не допускал моего участия в каких-либо соревнованиях, но было здорово. Особенно в моменты подготовки к соревнованиям, когда понимаешь, что рядом команда единомышленников, - люди, которые тебя понимают, поддерживают, а порой и вдохновляют. Это дорогого стоит!
9.Чего вы больше всего боитесь на соревнованиях и/или когда просто тренируетесь?
Боюсь рисковать: побыстрее разогнаться, резче сделать какое-либо движение, потерять контроль и упасть.
10. Возникали ли мысли закончить с выступлениями(тренировками)? Как часто? И после чего?
Тренировки мне нужны, но у меня есть семья и дочь, которым также нужно уделять много времени, поэтому часто приходится выбирать: ролики, либо домашний очаг. Жду, когда барышня подрастет, чтобы могла полноценно кататься со мной не в ущерб учебе. Изредка малодушничаю, когда начинают болеть колени.
11. Что для вас является наивысшей точкой развития в слайдах?
Стабильные сложные слайды (5 категория и комбо) на высокой скорости с максимально длительным скольжением.
12. Что вы думаете о слайдах под кокаином?)
Никогда об этом не думала. А зачем?
И пару вопросов для статистики:
1. Ваш самый не любимый слайд?
acid cross
2. Наоборот, любимый?
eagle, fast
3. Слайд, который очень долго не получался?
acid cross (до сих пор не получается :-)
Если я использую ваше высказывание в качестве цитаты в своей работе, вы не против, если я укажу авторство?
не против
_________________
if you don't blow your own horn, no one will do it for you


Вернуться наверх
 Профиль  
Король
Аватар пользователя

23:10, Пн, 12.07.2010
Сообщения: 5689
СообщениеДобавлено: 9:53, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
1. Сколько вам полных лет?
Еще пока только 29.
2. С какого года на роликах?
С Осени 2010г.
3. Почему именно слайды?
Начну, пожалуй, с того как я приобрел по дешевке фитнусы на 3 размера больше… На самом деле, катаясь по городу, я очень боялся спуска с горок. Падения, а как следствие синяки, кровоточащие раны, убивали во мне любовь к роликам. Надо было что то менять и я решил обратиться к специалистам, что бы чему то научиться – нужен учитель. Купил нормальные роллы и записался на ФСК. Занимаясь, я многому научился, переборол страх к горкам, стал прыгать и что самое важное тормозить (база). А увидав однажды параллел, у меня глаза из орбит повыскакивали: «А разве так можно? О,о» Так я увлекся изучением слайдов, смотрел разное видео, наблюдал за профи на тренировках, сам совершенствовал базу и зимой прейдя в адр. записался на «баттл». Затем были соревнования, где я слил вчистую, хотя был в группе из лучших, волнение сыграло со мной злую шутку. Но я решил на этом не сдаваться и пошел на слайды-2. Где я научился не только правильно и красиво слайдить, но и приобрел кучу новых замечательных друзей и суперского тренера) И вот, итог, в очередных соревнованиях, я 2-ой. И это только начало…
4. Если бы у вас не было тренировок по слайдам, чем бы вы заполнили это время?
На роликах много чего еще можно делать: прыжки, слалом, фигурное катание)
А вообще ввел бы обычный образ жизни: секс, игры, телек, кино, театры, рестораны…
5. Понимают ли ваше увлечение слайдами близкие люди, которые не занимаются роликами?
Нет. Родственники, как и родители, всегда переживают за здоровье своих близких.
И только друзья, которые так же чем-то увлечены, с пониманием и интересом радуются твоим достижениям.
6. Самой тяжелое падение на слайде и просто в катании на роликах, где и когда случилось?
Падать с минимальными для себя травмами я всегда умел (тьфу-тьфу-тьфу).
На слайдах серьёзных падений не было, в основном все одно и тоже, стирание локтей, колен до крови.
Самое серьезное падение было на Воробьевых горах, я тогда еще только записался на курс ФСК. Съезжая змейкой со спуска к набережной , меня занесло и я метра 4 на боку протер асфальт, как и кожу на теле)
7. Снятся ли вам, что вы слайдите? А в эротических снах?) Может расскажите, м?

БЫло разок)

Изображение

8. Самое запоминающиеся выступление на соревнованиях?
На закрытии сезона в этом году. Я был уверен в призовом месте. Но никак не ожидал, что с такой техникой которую я показал, после сорев. просмотрев фото, можно было занять 2 место О.о
9. Чего вы больше всего боитесь на соревнованиях и/или когда просто тренируетесь?
На соревнованиях, борясь за призовые места, боюсь что нет возможности красиво и феерично упасть)
На тренировках полное отсутствие страха)
Еще мне всегда кажется, что я глупо выгляжу. Даже просматривая фото и видео я смеюсь на собою)
10. Возникала ли мысли закончить с выступлениями(тренировками)? Как часто? И после чего?
Желание и стремление еще не угасли во мне.
11. Что для вас является наивысшей точкой развития в слайдах?
Вчера – параллел. Сейчас – Бэк и Фаст на 2 метра… Завтра – звезды покажут)
12. Что вы думаете о слайдах под кокаином?)
Не задумывался.
И пару вопросов для статистики:
1. Ваш самый не любимый слайд?

Эйсид-кросс виллинг.
2. Наоборот, любимый?
Сояль, параллел
3. Слайд, который очень долго не получался?
Бэк «а воз и ныне там»
Если я использую ваше высказывание в качестве цитаты в своей работе, вы не против, если я укажу авторство?
Валяй)
_________________
Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 11:14, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
отправила на почту))))
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр

14:50, Пн, 26.04.2010
Сообщения: 351
СообщениеДобавлено: 12:14, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
1. Сколько вам полных лет?
18
2. С какого года на роликах?
С 2010
3. Почему именно слайды?
Спасибо центру Ежику за это) А если серьездно-он меня и вдохновил.
4. Если бы у вас не было тренировок по слайдам, чем бы вы заполнили это время?
Понятия не имею. Может, учиться(не на "отвали") бы начал.. хотя.. )
5. Понимают ли ваше увлечение слайдами близкие люди, которые не занимаются роликами?
Смысл для родных такой: главное - не прыжки, а все остальное..
6. Самой тяжелое падение на слайде и просто в катании на роликах, где и когда случилось?
Fast to bio to hand break,- 1.5 месяца назад )
7. Снятся ли вам, что вы слайдите? А в эротических снах?) Может расскажите, м?
Думаю да, но сны не запоминаю, но скорей всего снится что-то эпичное)
8. Самое запоминающиеся выступление на соревнованиях?
Новичковые '10
9. Чего вы больше всего боитесь на соревнованиях и/или когда просто тренируетесь?
На тренировке пока боюсь только локальных неудач: если за 1 тренировку хотя бы раз 5 не остановил сложный слайд, то тренировка была впустую.
10. Возникала ли мысли закончить с выступлениями(тренировками)? Как часто? И после чего
Каждое утро с октября по апрель, ибо приходится брать тяжелый рюкзак в универ, терпеть тяжкие взгляды, да и вообщем в общественном транспорте тяжеловато.
11. Что для вас является наивысшей точкой развития в слайдах?
Таковой, скорей всего, нет, ибо никогда не будет предела совершенству.
12. Что вы думаете о слайдах под кокаином?)
Мама не разрешила употреблять вещества( Но, думаю, о спасении галактики, не меньше.
И пару вопросов для статистики:
1. Ваш самый не любимый слайд?
Snowplow
2. Наоборот, любимый?
T-T Unity
3. Слайд, который очень долго не получался?
Eagle
Если я использую ваше высказывание в качестве цитаты в своей работе, вы не против, если я укажу авторство?
Разумеется не против.
_________________
Утята Ежа :3


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

1:28, Пт, 28.09.2007
Сообщения: 1926
СообщениеДобавлено: 12:26, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
1. Сколько вам полных лет?
29
2. С какого года на роликах?
С 2007
3. Почему именно слайды?
А были не только слайды. Но в тот момент, когда на них пошла, мы несколько не очень смелых барышень лелеяли мечту пойти на фск, ходили на прыжки и мы знали, что на фск есть еще слайды и чтобы попробовать что это, пошли на эти курсы. Как-то так)
4. Если бы у вас не было тренировок по слайдам, чем бы вы заполнили это время?
О, много чем можно заполнить это время. Просто мне нравятся тренировки по слайдам и поэтому заполнять это время чем-то другим в данный момент отсутствует необходимость)
5. Понимают ли ваше увлечение слайдами близкие люди, которые не занимаются роликами?
Мало кто знает, что я вообще катаюсь на роликах) Но про слайды – когда все только начиналось и я ходила на свой первый курс к Ежику, то он сказал нам, что на последнем занятии устроит нам миниэкзамен. Я пригласила свою лучшую подругу... Экзамен прошел, я даже что-то изобразила, была невероятна горда собой... а после этого подруга мне сказала с удивленными глазами: «И это ВСЁ чему ты научилась???». После этого я свое увлечение слайдами стараюсь не демонстрировать людям, которые не знают что такое эсид и параллель)
6. Самой тяжелое падение на слайде и просто в катании на роликах, где и когда случилось?
Было несколько раз и «на ровном месте» почему-то(
7. Снятся ли вам, что вы слайдите? А в эротических снах?) Может расскажите, м?
В эротических снах – нет) но пару раз снился сояль на ооочч долгое расстояние) было круто)
8. Самое запоминающиеся выступление на соревнованиях?
Ну у меня пока только одно было – на закрытие сезона этого года) но оно наверное запоминающееся потому что первое и потому что «это все-таки было сделано»
9. Чего вы больше всего боитесь на соревнованиях и/или когда просто тренируетесь?
На соревнованиях – надо забыть все, чего можно бояться наверное, а вот на тренировках – иногда боюсь упасть и поэтому мало разгоняюсь
10. Возникала ли мысли закончить с выступлениями (тренировками)? Как часто? И после чего?
Иногда бывает меня бесит, что например, вижу мало результатов, в эту минуту хочется это бросить и сказать: «%%%%%%%%!!!!!!!!!» но в тот момент я вспоминаю, как меня в самом начале всей группой учили делать эсид и понимаю, что результаты все-таки есть и самое главное – как я сама лично оцениваю эти результаты – и сразу все становится на свои места))
11. Что для вас является наивысшей точкой развития в слайдах?
Во время движения иногда возникает необычное ощущение кайфа, когда все элементы складываются в одно целое и ты в этот момент понимаешь, что «нирвана есть»)) Хочется почаще испытывать эту точку))
12. Что вы думаете о слайдах под кокаином?)
Не пробовала) но пробовала в состоянии легкого алкогольного опьянения)) в короткой юбке в 6 утра упав прямо на крыльце и поцарапав об асфальт всё, что было неприкрыто этой юбкой, я поняла что ролики и алкоголь несовместимы)
"Пивовар Иван Таранов очень любил приходить в гости к своему другу Циолковскому.
Поначалу Циолковского удивляло, что к нему приходит вымышленный мультипликационный персонаж, но потом его отпускало и он всерьёз задумывался о космосе...
"
:)
И пару вопросов для статистики:
1. Ваш самый не любимый слайд?

У меня нету таких
2. Наоборот, любимый?
Наверное тоже нет)
3. Слайд, который очень долго не получался?
эсид
Если я использую ваше высказывание в качестве цитаты в своей работе, вы не против, если я укажу авторство?
Нет, не против


Последний раз редактировалось Laune 12:47, Вт, 18.10.2011, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 12:39, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
Действительно интересно читать


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 12:48, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
Motilek писал(а):
отправила на почту))))

А можешь еще раз отправить? Что-то до сих пор не пришло
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

15:26, Вс, 10.06.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 12:54, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
1. Сколько вам полных лет?
23
2. С какого года на роликах?
С 2004г.
3. Почему именно слайды?
Это долгая история. Когда я начинал кататься, я часто ездил на Речной вокзал, он как раз находится недалеко от меня. Там кататься парень, который делал самые обычные слайды – параллель и бэкслайд. Для меня это казалось чем то нереальным, я от этого очень сильно перся. Хотелось научиться так же, но я не знал где 0_о. Это был год 2006 примерно. А в 2007г. Я познакомился с Котиковым Артемом (Shadow), и так я попал в РКР.
4. Если бы у вас не было тренировок по слайдам, чем бы вы заполнили это время?
Продолжал бы заниматься другими увлечениями, у меня их много. Так же делал бы комиксы про Джигурду, писал про смерть Гуфа и срал в каментах)))
5. Понимают ли ваше увлечение слайдами близкие люди, которые не занимаются роликами?
Конечно! У меня есть друг, который просто так на одних из моих соревах получил медаль.
6. Самой тяжелое падение на слайде и просто в катании на роликах, где и когда случилось?
Это был 2009г, когда я неудачно попрыгал с трамплина, в итоге большая гематома на колена была, кровь из сустава удаляли, не катался 2 недели.
7. Снятся ли вам, что вы слайдите? А в эротических снах?) Может расскажите, м?
В своих эротических снах я слайдов не делаю, нету на них времени) В обычных уже помню, в последнее время нет. Мне часто снится, что я кручу 540, для меня это особенные сны, т.к. я пока ее не делаю)
8. Самое запоминающиеся выступление на соревнованиях?
На данный момент это Battle Dream Town Kiev 2011.
9. Чего вы больше всего боитесь на соревнованиях и/или когда просто тренируетесь?
На тренировках ничего не боюсь, а на соревах боюсь, если не смогу собраться или залажать то, что я умею хорошо делать.
10. Возникала ли мысли закончить с выступлениями(тренировками)? Как часто? И после чего?
Раньше возникала довольно часто, когда не получалось удачно выступать на соревах, и когда появлялись молодые дарования (в частности Dino).
11. Что для вас является наивысшей точкой развития в слайдах?
Soul и Soul Wheeling))) Я не стремлюсь уметь делать все слайды + все переходы + свичи. Для меня важно делать стабильные слайды те, которые я умею и те, которые буду учить.
12. Что вы думаете о слайдах под кокаином?)
Думаю, что слайды четкие и пацаны ваще слайдята!
И пару вопросов для статистики:
1. Ваш самый не любимый слайд?
Soul.
2. Наоборот, любимый?
Unity.
3. Слайд, который очень долго не получался?
Eagle.
Если я использую ваше высказывание в качестве цитаты в своей работе, вы не против, если я укажу авторство?
Да пожалста.
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Король
Аватар пользователя

23:10, Пн, 12.07.2010
Сообщения: 5689
СообщениеДобавлено: 12:56, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
Прикольный опросник))
_________________
Я дышу тебе в хвостик (С) Н.К.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 13:03, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
Deliaz писал(а):
Действительно интересно читать

А где же твои ответы?)
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 13:35, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
На лекции оказалось интересно, поэтому буду печатать дома


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 14:27, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
1. Сколько вам полных лет?
40
2. С какого года на роликах?
C 2007, активно - с 2009
3. Почему именно слайды?
слалом - ноги жалко. Фигурное катание - растяжки пока не хватает :(
Фрискейт - жить хочется :) Спидскейт - очень утомительные тренировки :lol:
Так что выбора особо и нет :)
4. Если бы у вас не было тренировок по слайдам, чем бы вы заполнили это время?
у меня не было тренировок по слайдам :) Я просто слайжу в свое удовольствие...
5.Понимают ли ваше увлечение слайдами близкие люди, которые не занимаются роликами?
да.
6.Самой тяжелое падение на слайде и просто в катании на роликах, где и когда случилось?
на слайде - на тренировке эйсида, отбил бок так , что пару дней ходил с трудом.
Просто на роликах - вывихнутые пальцы, упал на ровном месте.
7.Снятся ли вам, что вы слайдите? А в эротических снах?) Может расскажите, м?
Не , не было. Но я вообще очень редко сны помню.
8. Самое запоминающиеся выступление на соревнованиях?
Весной этого года в адреналине. Ощущение , что ничего не получается, даже то, что умеешь :(

9.Чего вы больше всего боитесь на соревнованиях и/или когда просто тренируетесь?
ничего не боюсь. Страх приходит после события. А во время - голова работает на тему как помягче упасть или избежать столкновения. Обычно успешно :)
10. Возникала ли мысли закончить с выступлениями(тренировками)? Как часто? И после чего?
Нет, пока не возникала
11. Что для вас является наивысшей точкой развития в слайдах?
Уверенно делать cowboy spin и reverse eagle. А там посмотрим :)
12. Что вы думаете о слайдах под кокаином?)
Ничего не думаю.
По воздействию на психику - вещи похожие, зачем мешать? :)

И пару вопросов для статистики:
1. Ваш самый не любимый слайд?
уфо

2. Наоборот, любимый?
вил-бэрроу
3. Слайд, который очень долго не получался?
соул
Если я использую ваше высказывание в качестве цитаты в своей работе, вы не против, если я укажу авторство?
не против.
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

14:34, Вт, 18.10.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 14:35, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
отправила на почту. крутой проект, наверное получится, удачи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

22:55, Пт, 20.11.2009
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: 14:44, Вт, 18.10.2011;  Ответить с цитатой
1. Сколько вам полных лет?
23 года.
2. С какого года на роликах?
С 2004 (16лет).
3. Почему именно слайды?
Ну не именно слайды, а ролики в целом. Интересно понять механику движения и убрать все лишнее.
4. Если бы у вас не было тренировок по слайдам, чем бы вы заполнили это время?
Их и так нет)
5. Понимают ли ваше увлечение слайдами близкие люди, которые не занимаются роликами?
Близким людям не роллерам вообще пофиг на ролики.
6. Самой тяжелое падение на слайде и просто в катании на роликах, где и когда случилось?
2005 год. Я пытался слайдить на новых про250 и меня перекинуло через слайдящую ногу. Я еле удержался на ногах, но наехал на конус в итоге приложился затылком)
7. Снятся ли вам, что вы слайдите? А в эротических снах?) Может расскажите, м?
Эротические сны со слайдами? Ты хочешь об этом поговорить?))
8. Самое запоминающиеся выступление на соревнованиях?
По слайдам – 2010 год. Открытие в Киеве когда успешно вышел в финал не слайдя до этого около 2 лет.
9. Чего вы больше всего боитесь на соревнованиях и/или когда просто тренируетесь?
Травмироваться так что не смогу вести обычный образ жизни.
10. Возникала ли мысли закончить с выступлениями(тренировками)? Как часто? И после чего?
Постоянно) Слалом уже всё.
11. Что для вас является наивысшей точкой развития в слайдах?
Wall-slide)
12. Что вы думаете о слайдах под кокаином?)
Наташа, после 7-го вопроса я должен спросить. У тебя все в порядке?))

И пару вопросов для статистики:
1. Ваш самый не любимый слайд?
Soyale
2. Наоборот, любимый?
Back
3. Слайд, который очень долго не получался?
h-t savannah
Если я использую ваше высказывание в качестве цитаты в своей работе, вы не против, если я укажу авторство?
Не против)
_________________
Я же Рояль! Благородный инструмент! А не какое-то, извините за выражение, пианино...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru