ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 12:13, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 113  След.
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 22:23, Пн, 23.01.2012;  Ответить с цитатой
Дадик, раз уж ты в этой теме... Я долго терпела...
Я не люблю сноуборд, как вид спорта, птому что для меня он олицетворяет невоспитанность прежде всего, и это прекрасно иллюстрируется твоими, а впрочем и сообщениями других. Некрасиво и неприлично так отвечать на дружеское предложение покататься вместе.
Взаимно мечтаю, что бы для сноубордистов были бы отдельные склоны.
Все.
Очень жалею, что зашла к вам на ветку. Если не сказать жестче. :angry:
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 22:39, Пн, 23.01.2012;  Ответить с цитатой
Янка, пиши лучше вличку или по телефону, видишь, людям тяжело видеть, что кто-то освоил больше, чем с первой попытки залезть на подъемник.
Танюха в белоснежном Богнере по весенней грязи трассу проходила, а они тут скользняк после канта моют,снег там грязный очень оказывается...
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 22:51, Пн, 23.01.2012;  Ответить с цитатой
девушки, не уходите, пишите сюда, я, например, с удовольствием вас читаю :)
и, хоть вообще не понимаю, о чем вы, но приятно видеть, что люди радуются

и Дадик хороший парень, не обижайтесь на его подколы, он не со зла, а от буйства энергии :)


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:11, Ср, 11.05.2011
Сообщения: 858
СообщениеДобавлено: 8:24, Вт, 24.01.2012;  Ответить с цитатой
:lol:
_________________
Да это я привёз холод.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 12:08, Вт, 24.01.2012;  Ответить с цитатой
Женя, извини, я наверное погорячилась ( как всегда :)..)

Янкин, по вечерам народу поменьше. нас было человек 10. пятеро ( приблизительно) барышень очень хотят поучиться балету. поэтому пока кто-то отрабатывал короткие повороты, мы учили вращения... на роллерном спуске у меня не очень получалось. а на 1-м склоне чуток разогналась и что-то начало получаться...интересно...забавно...
а исчо! :) я собралась в кировск с 11 по 19...бебебебебеб
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

10:21, Сб, 4.06.2011
Сообщения: 976
СообщениеДобавлено: 20:47, Вт, 24.01.2012;  Ответить с цитатой
Ленка писал(а):
а исчо! :) я собралась в кировск с 11 по 19...бебебебебеб

Оххх! :bomb: А я... а я..... И я хочуууууу!..... :cry: Везёт же!
_________________
"И душам их дано бродить в цветах..."


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 20:59, Вт, 24.01.2012;  Ответить с цитатой
Ленка писал(а):
пятеро ( приблизительно) барышень

приблизительно относится к первому слову или последнему?
если честно, я когда вижу фотки со склонов с комментами типа, вот какой я, склонна верить, конечно, но как проверить - фиг знает :)


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

10:21, Сб, 4.06.2011
Сообщения: 976
СообщениеДобавлено: 21:02, Вт, 24.01.2012;  Ответить с цитатой
JS писал(а):
Ленка писал(а):
пятеро ( приблизительно) барышень

приблизительно относится к первому слову или последнему?
если честно, я когда вижу фотки со склонов с комментами типа, вот какой я, склонна верить, конечно, но как проверить - фиг знает :)

А что хотелось проверить-то? :D
_________________
"И душам их дано бродить в цветах..."


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

10:21, Сб, 4.06.2011
Сообщения: 976
СообщениеДобавлено: 21:10, Вт, 24.01.2012;  Ответить с цитатой
Лен, а твоя племяшка уже не ходит в Кант? Я тут обзвонила народ и узнала, что детки пошли к Суфиянову Рустаму. Я своих тоже к нему поведу.
_________________
"И душам их дано бродить в цветах..."


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 21:35, Вт, 24.01.2012;  Ответить с цитатой
яна писал(а):
А что хотелось проверить-то? :D

хотелось убедиться. что под слоям одежки и шлемом именно тот. о ком речь :)
а то вдруг курточки похожие просто :)


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

10:21, Сб, 4.06.2011
Сообщения: 976
СообщениеДобавлено: 22:06, Вт, 24.01.2012;  Ответить с цитатой
JS писал(а):
яна писал(а):
А что хотелось проверить-то? :D

хотелось убедиться. что под слоям одежки и шлемом именно тот. о ком речь :)
а то вдруг курточки похожие просто :)

А да!!!! Со мной в прошлом году такое было.... Я долго не могла понять почему у девочки такое странное и красивое имя -Миша!!! :rofl:
_________________
"И душам их дано бродить в цветах..."


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:11, Ср, 11.05.2011
Сообщения: 858
СообщениеДобавлено: 1:22, Ср, 25.01.2012;  Ответить с цитатой
Ленка писал(а):
Дадик, раз уж ты в этой теме... Я долго терпела...
Я не люблю сноуборд, как вид спорта, птому что для меня он олицетворяет невоспитанность прежде всего, и это прекрасно иллюстрируется твоими, а впрочем и сообщениями других. Некрасиво и неприлично так отвечать на дружеское предложение покататься вместе.
Взаимно мечтаю, что бы для сноубордистов были бы отдельные склоны.
Все.
Очень жалею, что зашла к вам на ветку. Если не сказать жестче. :angry:



Таааак....) И все запомнили Дадика как омерзительного в своей не толерантности злодея....
Так не пойдёт.

Поэтому раз уж я жду загрузку фильма... отпишусь))

Про стороны?
Сначала о том кто на кого и кто кому))
- так врываться с "дружеским" - "ну,поразите меня господа сноубордисты" - в узкий и в чём-то предвзятый(как и все подобные "клубы по интересам") коллектив -
это можно и куда поболе отгрести)))) :lol:
Зайди на какой - нибудь скейт форум и предложи вместе катнуть и поразить тебя чем-нибудь)))
уууууххххх.... тебе ответят)))
и не будут не правы - лишь несколько резки..
ты ведь наверняка их недолюбливаешь?)) ( я вот - грешу) - а они в большинстве своём ( как и роллеры) - отличные ребята.

Про меня?
Для меня снаряд - играет второстепенную роль.. люди!
Определённая тусовка окружающая спорт - вот что важно для меня.
Я всю жизнь нахожусь и буду находится в поиске комфортного "микроклимата" для себя..
сегодня я его для себя нашёл в роликах,стрельбе,борьбе и прочей ерунде.Завтра - кайт?может девушку найду? :rofl:



Про МОИ реплики. Про МОЮ реплику)
Откровение - я боюсь начинающих лыжников! был неоднократно сбит. Больно.
Будь моя воля я бы насильно обмотал бы их подушками , а на палки бы одел мягкие чехольчики))))
Не усмотрите в моей фобии фашизма - боже упаси))
Если бы начинающие сноубордисты могли бы так же бесконтрольно носится по склону и калечить людей
( а будьте уверены они бы так и сделали :ggg: ) - я бы боялся и их.
Слава богу - они не могут оторвать свои задницы от склона))
А к тому моменту как смогут - уже достаточно опытны и не представляют - никакой ОСОБОЙ угрозы.

А поскольку горки на нагорной располагают к обучению лыжам, я благодарен им ) как благодарен ПГ, - она не дала мне навредить себе и другим на улицах, воспитала меня как сносного роллера.
эту мысль я хоть и скомкано пытался донести в своей ЕДИНСТВЕННОЙ реплике)

Не знаю ничего про пачкающийся скользяк))) сильно сомневаюсь что это козни лыжников)))
просто дороги рядом)
В дебаты - кто круче? кто больше портит склон? кто кого тыкает палками? вступать - НЕ БУДУ!

Я ЗА ЛЫЖИ! Я - ЛЮБЛЮ ЛЫЖНИКОВ! ( в одну лыжницу - даже влюблён :oops: )
АБСОЛЮТНО НИКОГДА НЕ ТОЧИЛ НИ ОДНОГО ЗУБА на ТРЕЗВЫХ, АДЕКВАТНЫХ, ВЛАДЕЮЩИХ БАЗОВЫМИ НАВЫКАМИ КАТАНИЯ ЛЫЖНИКОВ.




Про горнолыжный спорт?
Ну катаюсь я на сноуборде)
Ну стихи пишу..
Сегодня я чаще выбираю борд, прошлым сезоном чаще - лыжи... на следующий хочу ньюскулы - это для меня - не важно.
Всячески пропагандирую здоровый образ жизни, в том числе и зимой.
Друзья и друзья друзей просят меня - помоги, научи. - Я учу - как могу - в силу возможностей. Стараюсь дать мотивацию, заинтересовать, где-то помочь снарягой , где-то - советом.Никаким супер про - НИКОГДА не назывался. Но мне нравится учить людей.
Сегодня чаще просят научить кататься на борде. Просят на борде - учу на борде.
Ну может разве что могу рассказать ученику анекдот про лыжника))
А так, - никакой ярой агитационной деятельности не веду.
О впечатлениях от нашего совместного катания-обучения , вы можете спросить непосредственно у новоиспечённых сноубордистов. Они и среди наших софорумчан есть)))

фуууух... надеюсь Лена я разилюстрировал) свою в чем-то видимо выражающуюся невоспитанность...

зы: в Кировск еду и всех-всех - призываю. А тех кто только от туда - прошу поделится впечатлениями.

c оттяжечкой!)
_________________
Да это я привёз холод.


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

10:21, Сб, 4.06.2011
Сообщения: 976
СообщениеДобавлено: 5:10, Ср, 25.01.2012;  Ответить с цитатой
Круто! С первого раза не осилить.... Попробую ещё раз вечером)
_________________
"И душам их дано бродить в цветах..."


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 10:03, Ср, 25.01.2012;  Ответить с цитатой
Значит так, Дадик, лично тебя я никуда не приглашала. Я увидела вопрос от знакомой мне девушки и ответила ей.
Ты исказил мою фразу, которую звучала *поразите меня сноубордисты :)*.
Про огрести, я даже не знаю как комментировать. В моем кругу с девушкой так не разговаривают. да собственно , причем здесь девушка, так вообще воспитанные люди не раговаривают с незнакомым человеком.
*так врываться с "дружеским" - "ну,поразите меня господа сноубордисты" - в узкий и в чём-то предвзятый(как и все подобные "клубы по интересам") коллектив *
Я никуда не врывалась, я на этом форуме на таких же правах, как и ты. кстати, он вообще-то про ролики, если ты не заметил.
боюсь начинающих лыжников
- да не болтай ерунды, даже для статистики, у нас , только у моего тренера лыжников, которые занимаются не первый год, только взрослых. 2 группы по 20 человек, а сноубодистов, просто начинающих,нерегулярные 2-3 человека, которые быстро уходят. а продвинутых групп я не видела ни разу. Зато, я регулярно вижу на коммерческих склонах, как один неумеха учит вообще начинающего. Хоть бы пошли поучились у профессионалов для начала, подъемниками хотя бы научились пользоваться.
Я никого не недолюбливаю. Но когда ситуация развивается по такому сценарию, я чувствую некую гордость, что я к сноубордистам не принадлежу.
- никто никуда не едет?
Я: я еду туда-то, присоединяйся
-фэ! Это место отстой!
-там даже снег грязный
- да пошло оно, не сказать жестче
- да!да! пусть там катаются лыжники. И не мешают нам

*всеобщее ликование*
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  

10:40, Ср, 25.01.2012
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 11:02, Ср, 25.01.2012;  Ответить с цитатой
Ой)). А я пыталась научится кататься на сноуборде, и там девушка называла парня в жёлтых штанах дадик))
Это вы? а меня Лена зовут) просто вы так много мне всего объяснили и пропали)Спасибо.
Я думала это инструктор. Помните меня? я в розовом костюме спрашивала у вас про разворот?))
я потом ещё подслушивала)))


Вернуться наверх
 Профиль  

10:40, Ср, 25.01.2012
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 11:15, Ср, 25.01.2012;  Ответить с цитатой
а ещё - купила себе сноуборд в канте, на нагорной и мне дали бесплатное занятие с тренером на горке)).
а там такая верёвка к которой надо встать боком..
и я так и не смогла подняться на том подъёмнике(( а когда я падала лыжники обидно 'цыкали'((
в Степаново лучше - там креслица едут.
Согласна с Дадиком (простите не знаю вашего имени) - они так проносятся мимо, у меня сердце в пятки уходило! Пихают меня и даже не извиняются!Хамы!


Вернуться наверх
 Профиль  
академик
Аватар пользователя

10:56, Пт, 8.07.2011
Сообщения: 2154
СообщениеДобавлено: 12:39, Ср, 25.01.2012;  Ответить с цитатой
Так, привет всем))) чувствую, пора мне присоединиться к дискуссии) Лен, ты и правда обиделась на наши реплики относительно Нагорной???? Ты чего??? Ты соучредитель или жена соучредителя? Или работаешь на эту компанию?????)))))) ты че?))) это все было сказано безоотносительно лично к тебе, к приглашению и ко всем лыжникам!!! Извини, если случайно обидели) просто, мы любим кататься за городом, куда и тебя приглашали) так, теперь по поводу лыжников и сноубордистов-это странное и не понятное для меня противостояние.....я сама всю жизнь каталась на лыжах, потом захотелось новых ощущений-встала на борд. Честно могу сказать, меня сбивали и те и другие. Иногда не извинялись.... Ни те, ни другие....но, это какая-то совсем мизерная часть.... В основном, все достаточно культурные...я и сама иногда нечаянно сбивала и на лыжах и на борде)))), когда начинала и не знала, как остановиться) как лыжник и сноубордист в одном лице, говорю, что все эти терки не стоят выеденного яйца!), да! И , да, Дадик очень хороший парень) добрый и отзывчивый) и он терпеливо исправляет мои ошибки... И возится со мной на склоне, вместо того, чтоб самому кататься и удовольствие получать) и не обижайтесь на шутки его) он это не со зла) просто, вот такой он) но, он очень хороший, правда) не знаю, кто там в розовом костюме подслушивал наши с Дадиком разговоры, но........если мы такие популярные и узнаваемые.....будем осторожнее)))))) лен, давай не будем ссориться из-за мелочей и пустяков))))) мир????? ))))))) и, да, если захочешь на целый день за город, присоединяйся))))) ты получишь удовольствие))) это правда круче, чем Нагорная))))


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 15:09, Ср, 25.01.2012;  Ответить с цитатой
Таня, я не обижаюсь. я делаю выводы. поэтому я просто ушла из вашей темы и больше туда не захожу.
Но когда люди приходят уже сюда чтобы поставить ухахатывающееся изображение после наших с Янкой обсуждений тренировок, мое терпение заканчивается.

Крона.
Цитата:
а там такая верёвка к которой надо встать боком..
и я так и не смогла подняться на том подъёмнике(( а когда я падала лыжники обидно 'цыкали'((

- вы когда преувеличиваете. все-таки имейте в виду, что все эти склоны мне очень хорошо знакомы.
подъемник с веревкой - это лягушатник. где занимаются 3-летние дети.
Вам цыкали 3-летние дети??????
на вранье поймать очень просто...
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
академик
Аватар пользователя

10:56, Пт, 8.07.2011
Сообщения: 2154
СообщениеДобавлено: 15:52, Ср, 25.01.2012;  Ответить с цитатой
Лен, а скажи мне, плиз, какое отношение к нам с Дадиком имеют слова Кроны, которую мы не знаем и почему ты пытаешься нас на чем-то там поймать???? Ты сегодня не в духе??? Тебе нужны мальчики/девочки для битья???? На будущее-мы готовы комментировать исключительно свои слова и мысли, причем на любой ветке! Еще раз прошу тебя закончить весьма странные, с моей точки зрения, нападки на нашу сноубордистскую братию) еще раз мир предлагаю....)


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:18, Вс, 5.06.2011
Сообщения: 1728
СообщениеДобавлено: 15:58, Ср, 25.01.2012;  Ответить с цитатой
Таня, а на чем я пытаюсь тебя поймать в этой фразе?
Цитата:
Таня, я не обижаюсь. я делаю выводы. поэтому я просто ушла из вашей темы и больше туда не захожу.
Но когда люди приходят уже сюда чтобы поставить ухахатывающееся изображение после наших с Янкой обсуждений тренировок, мое терпение заканчивается.

какие девочки мальчики для битья? Это что, Я тебе ответила, пусть лыжники катаются где-то отдельно, когда ты мне предложила поехать куда-то? Это я начала смеяться над твоими рассказами об обучении?
Это что такое, зачем ты мне это приписываешь ?

а вообще хвати уже мусолить эту тему. пусть каждый пусть катется там где ему нравится, и на чем ему нравится.
_________________
Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 113  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru