ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:02, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:11, Ср, 11.05.2011
Сообщения: 858
СообщениеДобавлено: 17:07, Пт, 17.02.2012;  Ответить с цитатой
козлищще
_________________
Да это я привёз холод.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр

20:22, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 309
СообщениеДобавлено: 2:40, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
автомат отстой дада)))) новый акцент рулит) пойду куплю два)))))
лучше б я этого не читал)))))))

ЗЫ
старый ягуар и новый акцент - каждый по-своему пиздец)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 13:47, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
Трэш, про вариатор в джуке отзывы пока хорошие, ни у кого ничего не хрустит.
На самом деле смысл только в том, что автомат на дешевых машинах гораздо тупее чем на дорогих.

Гром, пойду утоплюсь от такого выбора, ага.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр

20:22, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 309
СообщениеДобавлено: 14:08, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
бонь, я тебя уверяю, ты не переключишь передачи быстрее чем это сделает автомат... газ отпустишь, сцепление выжмешь, ручку дернешь, газ нажмёшь - пара секунд то пройдёт, ну и автомат тупит секунду
какую-то спортивную механику для спорта я еще понимаю, а механику на акценте...
и в пробках московских сцепление выжимать) смешно с таких спортсменов-механиков всегда)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 14:32, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
вот такие слова прям бальзам на душу)))
а то мне при прям было неловко от того, что я страшно довольна ездой на автомате))))
_________________
есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с)
_____________________________
мерзкий слалом, прекрасные слайды
_____________________________
Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:13, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
мое мнение таково, что действительный интерес от вождения можно получить
а) от заднего привода
б) от полного привода
испортить это удовольствие можно автоматом, верно.

Боня склоняется к более свежей машине, стало быть, привод будет передний. Просто машина с передним приводом. И в этом случае вариант автомата максимально подходит.

Зная Боню, хоть это и обошлось бы ей дороже, я бы всерьез подумал о полном приводе на ручке, возможно, в перспективе.
Пусть кстати и субара без турбины - без особого комфорта, но крепкая неприхотливая тачка.
Там действительно есть что водить.

П.С. Или мини)) задний привод) жара)) с британским флагом на крыше)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

21:27, Вт, 21.04.2009
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: 17:58, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Поэтому каска при покупке новой машины это чисто развод на деньги, особенно для водителя с 2-х летним стажем и больше.


Знакомый при покупке новой машины отдал за каску около 70к, и переживал ровно до того момента, пока не приехал в автовоз на 120к. После этого каску всем-всем советует :)

Вообще мне кажется брать мощные тачки имеет смысл тогда, когда абсолютно уверена, что с ними делать. Ну то есть когда точно знаешь, что отреагируешь на любую дорожную ситуацию адекватно. А это как рефлексы приходит и нарабатывается со временем. И нарабатывать их ИМХО имеет смысл имея чуть меньше, чем 300 лошадей под задницей. Через какое-то время ты точно поймешь, хватает ли тебе твоей машины и ее мощности-ресурсов-внешности, или тебе нужно что-то не меньше, чем Maserati Quattroporte например.
_________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 18:06, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
Гром, посоревнуемся стартовать со свотофора? ) Ты на автомате, я на механике )
На самом деле я не понимаю о чем спор - мне нравится водить на механике, я с некоторым удивлением слушаю людей, что типа ноги на механике в пробке затекают, ногти не накрасишь и книжку не почитаешь. У меня ничего не затекает, ногти я за рулем не крашу, а книжку в пробке и на ручке читаю без проблем.
Но мне нравится понимать и чувствовать как лошадиные силы машины передаются на колеса в зависимости от ТВОЕГО решения, а не от того как там думает машина в этот момент. В независимости от количества этих лошадиных сил, я хочу управлять ими сама.
Если кому то нравится ездить на автомате, делать татуировки хной каждый месяц в разных местах и прочие аналогии - да кто я такая чтобы спорить ) Тем более что любая машина с автоматом стоит дороже такой же на механике, поэтому я понима. если бы меня уговаривали наоборот (я бы хотела автомат, а мне бы говорили что с механикой будет дешевле )

Насчет старости и лошадиных сил - мой дурацкий бухгалтерский мозг сразу начинает пересчитывать года и силы в расход и стоимость масла, бензина, транспортного налога, сервиса и запчастейи и прочая. Отсюда и муки выбор )


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 18:25, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
Кирюх, в этом этом "зная боню" кроется еще одна проблема )
Я себя тоже знаю и с каждой лошадью кювет/забор/отбойник становится все более осязаемым в перспективе.
Когда дури и азарта много, а мозгов и опыта мало - шансы на неприятные последствие растут.

ПыСы. Я же ночами спать не буду, разве с такой кучей лошадей уснешь? )))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 18:44, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
bonily писал(а):
Насчет старости и лошадиных сил

может показаться странным, но с возрастом мощность двигателя снижается от номинала и поможет от этого только кап ремонт
посмотри выпуски топгира, где они старые мощные тачки покупают (например М3, MB AMG E55 и Ford Cosworth)

зы: вот читаю боню и думаю: нахера я новую тачку покупал, если такие на дороге попадаются?
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 19:12, Сб, 18.02.2012;  Ответить с цитатой
В каком смысле, Трэш )


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр

20:22, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 309
СообщениеДобавлено: 0:45, Вс, 19.02.2012;  Ответить с цитатой
bonily писал(а):
Гром, посоревнуемся стартовать со свотофора? ) Ты на автомате, я на механике )

канеш, давай :beer:

бери короче кабрик! точно не пожалеешь! :)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16243347-03a1ed.html

автомат, механика - это всё фигня :)


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 1:47, Вс, 19.02.2012;  Ответить с цитатой
Grom-Grom писал(а):
бери короче кабрик! точно не пожалеешь! :)

ооо... пошла спрашивать про кредит.... Боня, извини... но это машина моей мечты :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:24, Вс, 19.02.2012;  Ответить с цитатой
вот это крутое, Гром, да!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр

20:22, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 309
СообщениеДобавлено: 22:32, Вс, 19.02.2012;  Ответить с цитатой
к слову:

Суммируя мнения автофорумов

- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;
- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;
- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";
- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- пыжеводы думают, что всех наебали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
- люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
- люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
- люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко наебали Систему;
- люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;
- люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;
- люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко наебали Систему;
- камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;
- люди, покупающие джип - носители маленьких хуёв;
- люди, купившие ОООО, считают, что всех наебали и купили почтиХХХ, но дешевле;
- россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;
- люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;
- нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;
- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
- Люди, покупающие Форд, просто на все ложат хуй, за это их не любят;
- люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить хуй, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные хуями сами;
- люди, покупающие Форд думают что они люди;
- люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
- все водители 2104 - мудаки;
- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
- люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;
- людям водящим Урал, осталось служить полгода;
- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;
- люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
- люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
- все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх пиздеца потому что с толкача не заведешь;
- люди купившие Буггати переодически думают что их трижды наебали т.к. все равно они купили поцваген;
- люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
- люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;
- люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=
- человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;
- люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;
- люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
- владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
- телки покупающие пяти-десятилетние мерседесы считают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;
- хондоводы считают, что они сцуко быстрые!
- каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -©;
- каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"
- люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;
- кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;
- люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами;
- даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она ни Нива ни Шевроле.
- владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!
- владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на говно, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТО Лексусов;
- владельцы Х5 скорей скажут, что это лучший асфальтовый внедорожник, что само по себе чушь, чем признаются, что Чироки смотрелся бы лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 0:01, Пн, 20.02.2012;  Ответить с цитатой
остались неохваченными:
субару, ситроен, сааб, сузуки, кадиллак, ландровер, мини :)
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

21:11, Ср, 11.05.2011
Сообщения: 858
СообщениеДобавлено: 0:16, Пн, 20.02.2012;  Ответить с цитатой
люди купившие субару думают что они Кен Блоки - но так не думают бетонные блоки
люди купившие ситроен думают, что всех наебали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
люди, покупающие кадиллак, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
люди ,покупающие сузуки, думают что они купили тойоту но только она, их сузуки в отличии от тойоты - уж точно не сломается!
люди ,покупающие мини, думают что им и половины бмв хватит, потому что так думает муж.
люди ,покупающие ландровер, думают что масло течёт потому что должно.
люди покупающие сааб, думают что они всех наебали, так как купили вольво, но не угоняемую, думают как правило на шведском языке.
_________________
Да это я привёз холод.


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник

11:31, Чт, 31.05.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: 18:06, Пн, 20.02.2012;  Ответить с цитатой
Бери альмеру N16, как у Мэссива.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 0:05, Вт, 21.02.2012;  Ответить с цитатой
vs писал(а):
Бери альмеру N16, как у Мэссива.

мм, запчастями будете меняться))))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр

20:22, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 309
СообщениеДобавлено: 1:50, Вт, 21.02.2012;  Ответить с цитатой
ReKiL писал(а):
vs писал(а):
Бери альмеру N16, как у Мэссива.

мм, запчастями будете меняться))))

из двух одну соберут на крайняк :D


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru