ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:21, Вт, 23.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 10:49, Пн, 21.05.2012;  Начинающие у Бони №384 "И родители туда же" Ответить с цитатой
Всем привет!

Эта тема для группы Начинающие 384 по выходным.

Инструктор Валентина Пашкова (bonily).
Второй инструктор Евгения Шавлова (JD)

тел: 8 903 5240491
аська 215506801, почта bonily@rekil.ru

Со всеми вопросами обращайтесь по указанным выше средствам связи. Лучше по аське.

Место проведения занятий Поклонка.
Если идет дождь, то мы занимаемся у м.Воробьевы горы, на территории Лужников, под метромостом. На метро: последний вагон из центра, выходите и идете вдоль опоры метромоста до набережной. Если дождь несильный, накрапывает, то занимаемся под колоннадой музея на поклонке.
Решение о переносе занятия под метромост принимается в день занятия. Я пишу в этой ветке. Если ничего не написано, значит занимается на поклонке.

Наше расписание занятий:
СБ-ВС 10.00-11-30

Регистрируйтесь на сайте и отписывайтесь в этой теме, после вас добавят в раздел форума "Ученики". В этом разделе хранятся ценнейшие знания, накопленные учениками за годы обучения в школе. Там вы будете писать конспекты и обсуждать, что проходили.

По окончанию курса нужно написать небольшой отзыв. Это ваше впечатление о занятии, что понравилось, что не понравилось, что можно было бы сделать лучше и т.д. Отзыв добавляйте в соответствующую ветку форума.

На время обучения в группе магазин Роллерклуб (ул. Старая Басманная 13) предоставляет 15% скидку на:
-роликовые коньки SEBA,
-колеса для роликовых коньков (4 комплекта),
-подшипники (1 комплект).
Скидку я вам выдам на одном из следующих занятий.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

9:36, Пн, 21.05.2012
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 15:19, Пн, 21.05.2012;  Ответить с цитатой
Привет! Я первая))) Ух :yahoo: Выходные удались - ни посмеяться, ни чихнуть, спасибо чудесным упражнениям "те штуки" или "эти штуки"... Зато теперь я точно знаю, что мышцы пресса у меня есть :obrazno: К выходным обязательно напишу конспект о первых занятиях :major: . Память девичья, так, что будете поправлять))) :rose: Добавьте меня в Ученики - Глызденок Анастасия)))
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им!


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 15:49, Пн, 21.05.2012;  Ответить с цитатой
привет Настя!
Да, эти штуки - волшебная вещь, особенно поначалу, сразу понимаешь как у тебя много мышц разных. Отправила заявку, чтобы тебя добавили в ученики.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

9:36, Пн, 21.05.2012
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19:52, Сб, 26.05.2012;  Ответить с цитатой
Люди!!! Во-первых, где все??? Во-вторых, где писать конспект? В этой теме или?..
_________________
Хочешь быть счастливым - будь им!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru