ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:29, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 17:24, Пт, 29.06.2012;  Ответить с цитатой
El'Gorro писал(а):
не сотворите себе кумира

ты сам все сказал ;)
это не холивар, это конструктивная, в большинстве своем, критика ценника
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

11:48, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 272
СообщениеДобавлено: 17:47, Пт, 29.06.2012;  Ответить с цитатой
Trash писал(а):
El'Gorro писал(а):
не сотворите себе кумира

ты сам все сказал ;)
это не холивар, это конструктивная, в большинстве своем, критика ценника


лол, чья бы корова
_________________
чорт возьми, как же здорово снова флудить!
картинки в подписи на этом форуме запрещены


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

11:48, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 272
СообщениеДобавлено: 6:07, Вт, 3.07.2012;  Ответить с цитатой
рассмотрим Ваши предложения
_________________
чорт возьми, как же здорово снова флудить!
картинки в подписи на этом форуме запрещены


Вернуться наверх
 Профиль  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 14:23, Чт, 5.07.2012;  Ответить с цитатой
Господа фанаты Себов. Я в данном случае ни в коем случае не утверждаю, что я фанат Саломона и что Себа - хрень. Я также не утверждаю ничего про цену, предложенную Егором, потому что это непростой вопрос и я сейчас не хочу в него вникать.

Я хочу лишь заметить, что 4 года назад себовская колодка не подходила моей ноге ну вообще никак. Пятка не то, что не держалась, она вообще не доходила до стельки. Независимо от размера. А вот в Слабы нога как влитая вошла и за 4 года разумного катания не сломалось и не порвалось еще ничего.
Когда выходили новые модели Себов и мне говорили, что мол колодка стала другая, попробуй - я пробовала. И все так же ничего не подходило.
Поэтому вы можете хоть захлебнуться в слюне, крича, что Себы - это наше все. И видимо я мутант с ненормальной формой стопы.
Но блин это все ни разу не объективно и со стороны выглядит глупо.

Меня уже давно бесит, что приходят новички в роллер-магазины и им сразу всучивают Себы, утверждая, что лучше роликов им не найти. И плевать, что они стоят дороже нормальных фитнусов, которые бы им (новичкам) на первый сезон гораздо больше бы подошли. Я уже молчу про то, что новичок и не поймет, что ему колодка не особо подошла. Ведь ему еще раз скажут, что это лучшие ролики.
Ну ладно, логику магазина можно понять, им надо деньги зарабатывать и про совесть особо не вспоминать.
Но обычным роллерам-то че эту рекламу Себов всем подряд устраивать?
Че за слепая мания какая-то?!
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

10:27, Вт, 18.05.2010
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 14:34, Чт, 5.07.2012;  Ответить с цитатой
Масня писал(а):
Но обычным роллерам-то че эту рекламу Себов всем подряд устраивать?
Че за слепая мания какая-то?!


Корпоративный дресскод Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 14:49, Чт, 5.07.2012;  Ответить с цитатой
Ну скорее всего себы все-таки самые лучшие ролы на сегодняшний момент, не зря же, у двух ведущих роллершкол скидки только на них!


Вернуться наверх
 Профиль  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 16:29, Чт, 5.07.2012;  Ответить с цитатой
Маша, если ты внимательно изучишь темы прошлого-позапрошлого годов, касательно выбора роликов и схожей тематики, то увидишь, что главная мысль, которую я в них пытаюсь донести до аудитории - это "себа - говно")))
и это не ради холивара, кстати)
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:25, Пт, 17.09.2010
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: 17:14, Чт, 5.07.2012;  Ответить с цитатой
Может это и будет шаг в сторону холивара, но я протестую об утверждении, то в магазинах новичкам впаривают себы! :)
Когда я в начале лета 2010 года покупал в РК ролики, то попросил продавца (сейчас мне очень сильно кажется, что это был LICH) принести ролики с "хорошей боковой поддержкой". Сначала он принес какие то фитнесы. Я примерил и сказал, что разница с Рочесами(которые меня достали!) небольшая. Потом принес какие то Твистеры (уже смутно помню). И только потом Себы FR1. При этом сетовал, что моего размера какой то промежуточной модели нет. (позже я стал подозревать, что он хотел мне показать FRX и FR2). Когда я одел FR1, то у меня ноги просто возликовали. Я на них долго ездил по магазину и наслаждался ощущениями. Долго сомневался только потому, что у них не было штатника. Решился, когда продавец пообещал на следующий день обучить меня тормозить без штатника на бесплатной школе на ВВЦ. Во время всего процесса продажи слово Seba продавец ни разу не произнес :).


Вернуться наверх
 Профиль  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 17:18, Чт, 5.07.2012;  Ответить с цитатой
Елкин, скидки у них, потому что Себ - кориш по развитию роллерспорта и потому что он вообще общий кориш. Очень удачная и грамотная раскрутка брэнда, в совокупности конечно с качеством исполнения.
Но блин, мне вообще до лампы, что они самые лучшие, если они неудобны для моей ноги!

Когда приходит человек ролики выбирать и спрашивает, какие ролики лучше, то ответ один и только один: вот основные брэнды K2, Rollerblade, Fila, Seba. А лучшие те - которые из всех них лучше всего сядут по ноге.

Трэш, я так не слежу за твоим творчеством годами)))

Просто накипело, что приходят ученики, которые еле стоят) и в Себах. И они даже не помнят, как ролики у них называются. Просто все, как попугаи, повторяют, что им в магазине сказали, что это лучшие ролики и показали их первыми. Наверняка от продавцов зависит, но блин Елкин бы стопудов одними Себами торговал))
И еще, что поразило, в Парке Горького в прокате какие ролы? )) Себы!!

Свобода выбора!
Все на митинг!
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 17:33, Чт, 5.07.2012;  Ответить с цитатой
если ученики не помнят и еле стоят, то дело по всей видимости не в роликах...


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 1:22, Пт, 6.07.2012;  Ответить с цитатой
Масня писал(а):

Когда приходит человек ролики выбирать и спрашивает, какие ролики лучше, то ответ один и только один: вот основные брэнды K2, Rollerblade, Fila, Seba. А лучшие те - которые из всех них лучше всего сядут по ноге.

Трэш, я так не слежу за твоим творчеством годами)))

Просто накипело, что приходят ученики, которые еле стоят) и в Себах.

а в чем проблема? Тебе ж проще учить.
Масня писал(а):
И еще, что поразило, в Парке Горького в прокате какие ролы? )) Себы!!


слава богу, кто-то догадался, что себы проживут в прокате раз в 10 дольше фитнусов :ggg:
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 9:32, Пт, 6.07.2012;  Ответить с цитатой
Моя мысль в том,что Себы удобны НЕ ВСЕМ! Вы это,видимо,либо не понимаете, либо и вправду считаете таких людей монстрами с ненормальной ногой.
Объяснять вам что-то дальше уже нереально.
Скоро,как с Яблоком,ночевать народ пойдет у Роллерклуба,когда новая модель Себов будет выходить.
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 9:53, Пт, 6.07.2012;  Ответить с цитатой
Масня писал(а):
Скоро,как с Яблоком,ночевать народ пойдет у Роллерклуба,когда новая модель Себов будет выходить.

Маш, этот период закончился уже :)

Да и фанатизм владельцев себ, мне кажется сильно преувеличенным :) Другое дело, что сейчас столько разных моделей себ, сколько нет ни у какого производителя, поэтому вероятность покупки себов больше :)
Насчет других производителей, да, есть филы нрк, есть твистера, но и они не всем подходят и тоже имеют специфическую колодку.
Кстати, в РК их предлагают и продают :)
И что такого в том, что новичок купил себе фрх - вполне себе бюджетные ролики, которые не придется менять довольно долго. Если подошли по ноге, так замечательно :)
Удивляют новисы на игорянах, но опять же, если бабки не жалко и на ногу село, так в чем вопросы :)

Что касается предложения Егора, так надо найти девушку с несебовской лапкой 37 размера :) И будет всем счастье :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 11:46, Пт, 6.07.2012;  Ответить с цитатой
TorTila писал(а):
Масня писал(а):
Скоро,как с Яблоком,ночевать народ пойдет у Роллерклуба,когда новая модель Себов будет выходить.

Маш, этот период закончился уже

потому что себу везут в достаточных колличествах, что бы на всех хватило)
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

11:48, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 272
СообщениеДобавлено: 20:15, Пт, 6.07.2012;  Ответить с цитатой
Масня, респектос! )

В ПГ в прокате Себы?) Охренительно!) Просто, вы же помните, что я фанат Себ, верно? ;)

Ролики нашли женскую лапку 37 размера с несебовской колодкой за предложенную цену и всем хорошо! =)
_________________
чорт возьми, как же здорово снова флудить!
картинки в подписи на этом форуме запрещены


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

13:42, Ср, 2.12.2009
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 20:43, Сб, 18.08.2012;  Ответить с цитатой
не знаю как это вам замутить (поищите колдунские форумы и вконтакте), у меня сегодня спрашивали 37 размер колдунисты с ВВЦ.
или если чо привозите мне, куплю.

ЗЫ
себасектоиды детектед :)
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

17:30, Ср, 30.09.2009
Сообщения: 971
СообщениеДобавлено: 23:10, Сб, 18.08.2012;  Ответить с цитатой
Привет!)
Хорошая цена за хорошие ролики)
_________________
Хорошо быть плюшевым мишкой - он толстый, и его все любят...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru