ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 8:14, Вт, 19.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 22:50, Ср, 15.05.2013;  HAЧ-МИКС группа 615 "Измайловские партизаны" у Оксы Ответить с цитатой
Еще раз приветствую вас на форуме нашей школы
Занятия буду вести я - Оксана Крепчук

для оперативной связи телефон : 8 917 595 21 65 и скайп kr-oksa
Также можно добавляться в соц. сетях http://vk.com/id1169326 и http://www.facebook.com/oxana.krepchuk

Наше раcписание: ПН СР ПТ в 20:00
Место проведения занятий: площадка в Измайловском парке (со стороны м. Партизанская рядом с эстрада Северная)
Старт курса: 15 мая

В хорошую погоду мы всегда занимаемся на этой площадке. В случае плохой погоды ждем моих смс или смотрим эту тему о дальнейших действиях о переносе занятий. Это будет происходить в районе 18.00 часов в день занятий.

Если под рукой нет интернета в чем-то сомневаетесь - звоним мне.

Рекомендую зарегистрироваться на сайте и отписаться в этом топике. После чего вас добавят в раздел форума "Ученики", где собрано много важной и полезной информации, собранной учениками разных лет нашей Школы. В разделе "Ученики" вы будете писать конспекты (очень рекомендую), а также делится впечатлениями от занятий, обсуждать наши планы.

Будет замечательно если по окончанию курса вы напишите отзыв о ваших впечатлениях о курсе ( понравилось, а что может стоит сделать лучше и т.д.) Свой отзыв можно добавить в эту ветку http://rekil.ru/forum/t7085.html
На время обучения в группе магазин Роллерклуб (ул. Старая Басманная 13) предоставляет 15% скидку на:
-роликовые коньки SEBA,
-колеса для роликовых коньков (4 комплекта),
-подшипники (1 комплект).
Скидки я принесу вам уже на ближайшее занятие
А также в этом замечательном магазине можно купить фишки для слалома, а также специальные носки.


Изображение
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Последний раз редактировалось Oksa 23:06, Вс, 2.06.2013, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

15:59, Пн, 20.05.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 16:57, Пн, 20.05.2013;  Группа Партизанов Ответить с цитатой
Привет Всем!
Меня зовут Ирина, я занимаюсь в группе 615.
Мне очень нравится наш тренер Оксана, занятия проходят в легкой и позитивной форме пока.
Цель моих занятий-научиться слалому, фрискейту и многому другому, и по итогу попробовать поучаствовать в соревнованиях как любитель.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 18:16, Пн, 20.05.2013;  Ответить с цитатой
Ириша, рада приветствовать тебя на форуме :) Подала заявку администраторам -скоро тебя добавят в ученики. Очень приятно за теплые слова о занятиях и рада твоему серьезному настрою.
Надеюсь, сегодня все разберутся как найти эту темку и у нас здесь , (а скоро и в конспектах) будет отличное общение
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 22:09, Пн, 20.05.2013;  Ответить с цитатой
Банни уже добавила :)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 11:40, Вт, 21.05.2013;  Ответить с цитатой
ждем остальных:)

Сделала вам темку для конспектов http://rekil.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=7346

Ира ее уже видит, остальные тоже будут после добавления в Ученики
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

17:55, Вт, 21.05.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 18:06, Вт, 21.05.2013;  Ответить с цитатой
Привет-привет! Это одна из двух Катей. И меня добавьте, пожалуйста, в ученики.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 23:50, Вт, 21.05.2013;  Ответить с цитатой
Катя, привет-привет:) тебя добавили в Ученики и самое время начать писать конспект - ссылка на эту темку в моем предыдущем посте.
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:37, Ср, 22.05.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13:45, Ср, 22.05.2013;  Привет всем партизанам! Ответить с цитатой
Это Катя, которая все время падает!:)) Надеюсь, благодаря терпению и позитиву Оксы, скоро начну порхать соответственно своей фамилии!!


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 16:54, Ср, 22.05.2013;  Ответить с цитатой
привет Катя, тебя видеть здесь (отправила заявку администраторам на добавление тебя в Ученики, скоро будешь видеть темку с конспектом) - все получится ты и остальные большие молодцы, конечно будете порхать

Все в ваших ногах!!!

Напоминаю про конспект http://rekil.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=7346

Домашнее задание к следующему занятию: совместными усилиями (т.е. каждый берет 2-3 элемента) и записать названия и важные моменты элементов, которые мы прошли.
Это тоже часть наших тренировок - чем лучше понимает голова - тем лучше понимают ноги. Я потом поправлю.
Так что в связи с плохой погодой тренируем теорию.
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 15:14, Пт, 24.05.2013;  Ответить с цитатой
Сегодня у нас у Матвея День Рождения!

От всей души поздравляю и желанию успехов в освоении уверенного катания на роликах , новых впечатлений и друзей!!!
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

11:15, Чт, 30.05.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 14:59, Пт, 31.05.2013;  ))) Ответить с цитатой
:yahoo: Всем привет!!! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

11:15, Чт, 30.05.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 15:03, Пт, 31.05.2013;  Ответить с цитатой
Всем привет!!! Это Саша! :)
Завтра я уезжаю в лагерь, поэтому у меня будет большой перерыв в занятиях. За эти занятия я научился хафрему, слайдам, прыжкам через планку с поворотом, кресс-кроссу и тормозу. Мои любимые упражнения это повороты на одной ноге, торможение с горы и слайд с прыжка. Раньше я не знал как тормозить когда едешь назад, а теперь знаю!!! Я очень рад тому, что сейчас умею и могу делать на роликах, большое спасибо Оксане!!! Мне ОЧЕНЬ интересно на занятиях. А ещё мне нравится наш инструктор Оксана - она очень понятно всё объясняет. Окcана, добавь меня, пожалуйста, в ученики. :yahoo: :yahoo: :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 15:14, Пт, 31.05.2013;  Ответить с цитатой
Cаша, спасибо за отзыв очень рада, что ты узнал много нового - ждем твоего возвращения из лагеря и очень надеюсь еще позанимаемся.
В Ученики тебя добавили - ты можешь видеть наш конспект viewtopic.php?f=19&t=7346 и много другой полезной информации
В выходные в этой темке выложу фотки в том числе и с сегодня!!

Сегодня жду на покатушке!!
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 22:59, Вс, 2.06.2013;  Ответить с цитатой
Наконец разобрала фотки и выкладываю все сразу - отбочик на я.ру(фотки можно кликать и они открываются в большом размере)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А также в альбом В.Контакте http://vk.com/album1169326_174727563
Кстати кто не добавился в друзья добавляемся.

Больше фоток можно скачать по ссылке http://yadi.sk/d/Qo9eDvxz5Qsi6
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:12, Ср, 5.06.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:39, Ср, 5.06.2013;  привет всем! Ответить с цитатой
Наконец-то зарегестрировалась, это Маша. Занимаюсь в группе 615, занятия мне очень нравятся, раньше я еле еле каталась на коньках, а теперь могу ездить и назад и на 2-х колесах и в линию( монолайн ) и крисс-кросс... Спасибо за это Оксане- нашему инструктору. Оксан, добавь меня пожалуйсты в ученики. ВСЕМ УДАЧИ :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 17:56, Чт, 6.06.2013;  Ответить с цитатой
готово, Маша
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

11:15, Чт, 30.05.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 22:01, Чт, 6.06.2013;  Ответить с цитатой
Какие классные фотографии ! Радость и позитив!!! (мама Саши)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru