ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 20:13, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 9:22, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Спасибо всем кто приехал за отличный выезд))))
Спасибо Мэссиву и Кокосу за организацию. Ринке, что привез все, девочкам, за приготовленный стол, ребятам- за подушку, спасибо за вкусный шашлык.
Я очень хорошо отдохнула! Было весело и интересно общаться, купаться, плавать на лодке, играть в гольф, прыгать с тарзанки и с подушки, слеклайн и гамак, ммм, Да все было очень здорово!!!!
Хотелось бы не раз съездить на выезд! Со школой не соскучишься ;))))
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

1:23, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 1162
СообщениеДобавлено: 10:07, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Все очень прекрасные. Все классные, потому что были :)
Я выкупана, накормлена и поиграна. Участникам поккера отдельный респект за доставленные эмоции и энергетику.

Добрались к 3-ем часам. Спасибо Кексу и Мотыльку за не теряющий оптимизма ночной кофейный экипаж. Моё сознание перевернулось, когда я проснулась на откинутом пассажирском сиденье, а рядом на водительском тоже откинутом спит Кекс, на боку, cложив ладошки под голову, и мы в левой полосе.

Секретная сила Мэссива это Боняша на самом деле.

Забытых вещей было много. Коврик это ещё слабо, но как можно уехать в одной босоножке или без раскладушки.
У меня чья-то двухслойная пенка nordway голубой+серый и жёлтый рюкзачёк от слэклайна.
_________________
подавление замыкающих нулей


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:15, Ср, 29.04.2009
Сообщения: 1052
СообщениеДобавлено: 10:22, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Было весело!
Спасибо организаторам и участникам!!
_________________
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами,обращенными к небу, — ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
© Леонардо Да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
оверпостер
Аватар пользователя

14:29, Пт, 1.07.2011
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 10:32, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Всем огромное спасибо что приехали.....совершенно не жаль потраченной энергии и сил на организацию мероприятия ....отдельное спасибо ребятам что помогли тягать мой грузвичек(я все-таки два раза застрял....не может быть)....приехали примерно в 5утра :) ....и снова хочется на выезд....Много приятных знакомств и позитива два дня...а это дорогого стоит....а чего стоит подушка....счастливые лица....и не только детей....всем респект


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 10:47, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Выходные были чудесными!!

Спасибо всем, кто сделал их такими, всем кто там был и дарил счастье и улыбки.

Отдельное спасибо тем людям, кто не дал мне замерзнуть, помог поставить палатку, накормил, не дал скучать, привез меня туда и доставил меня домой!))) Вы прекрасны!!

Спасибо Кексу и Ферче за отличную поездку и что не забыли мое сонное тело на заправке))))
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

22:10, Пн, 2.07.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 11:33, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Ребят, кто будет постить вконтакте фотографии, давайте ставить хеш-тег #masstour13, чтобы можно было их найти!
Кто уже запостил, отредайтируйте, добавьте тег пожалуйста!
По идее, найти их можно будет так: http://vk.com/feed?q=%23masstour13&section=search
_________________
RollerTown.ru


Последний раз редактировалось Whiteman 14:37, Пн, 1.07.2013, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:27, Ср, 21.11.2012
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 12:34, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Давно не так здорова не отдыхала! Жалко только, что все хорошее очень быстро заканчивается(((... Хочется еще...


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 12:36, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Изображение
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

14:59, Вс, 31.01.2010
Сообщения: 1876
СообщениеДобавлено: 13:20, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
ооооо, это было феерично..
спасибо всем, кто сказал спасибо мне, Ринке, Кириллу, Мэссиву (шутка) =)

над водой полетали, в воду поныряли, шашлыка поели, с гамака Бобра уронили, под гитарку попели, кальяны покурили, Бобра потеряли, в покер поиграли, подрифтили на снегокате, в гольф поиграли, Бобра нашли, лодку с пассажирами почти перевернули, грузовик из грязи вытянули, получили кучу удовольствия от общения с новыми друзьями, дети оторвались по полной - неплохо за одни сутки.

... чудно время провели ©

теперь замерли у ждем наших фотографов, которые вернут нас своими снимками на эти сутки назад =)
_________________
Nut's inside ^^


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:26, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
давайте тэг #masstour13 ))

Ферча, так вот почему пробка была на Ярославке.. потому что вы дрыхли в левой полосе!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

20:03, Вс, 27.04.2008
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: 13:27, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Уважаемый Владимир, что ездил в моей машине! Мой гопоавтомобиль отжал у вас Ифончик на заднем сиденье. Я его готов вернуть. Сегодня, завтра, и т.д. я чаще всего днем тусую в районе м.Полежаевская, вечерами рядом с м.Планерная. Звоните 8-9О3-66О-79-4О Олег
_________________
"Вперед! Вы что, хотите жить вечно?!"


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

12:19, Пт, 28.06.2013
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 14:05, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Всем громадное спасибо за такой классный отдых. Отельное спасибо Мексиканцу и Психологу за то, что подвезли меня до дома. Получила заряд положительных эмоций надолго! Вообще народ, надо бы почаще собираться. Кстати, пока не забыла вот мой логин скайпа agpilot8. Добавляйтесь пообщаемся. Было приятно со всеми познакомиться. Rekil, кокос, и остальные организаторы -вы супер!
_________________
I am a Pilot. Argentum Pilot. I'm flying over the ground on my rollerblades.


Вернуться наверх
 Профиль  

9:01, Вт, 25.06.2013
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 14:29, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
AgPilot писал(а):
Всем громадное спасибо за такой классный отдых. Отельное спасибо Мексиканцу и Психологу за то, что подвезли меня до дома. Получила заряд положительных эмоций надолго! Вообще народ, надо бы почаще собираться. Кстати, пока не забыла вот мой логин скайпа agpilot8. Добавляйтесь пообщаемся. Было приятно со всеми познакомиться. Rekil, кокос, и остальные организаторы -вы супер!


Всегда пожалуйста :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:07, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
AgPilot писал(а):
Всем громадное спасибо за такой классный отдых. Отельное спасибо Мексиканцу и Психологу за то, что подвезли меня до дома. Получила заряд положительных эмоций надолго! Вообще народ, надо бы почаще собираться. Кстати, пока не забыла вот мой логин скайпа agpilot8. Добавляйтесь пообщаемся. Было приятно со всеми познакомиться. Rekil, кокос, и остальные организаторы -вы супер!


Всегда пожалуйста :)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 15:18, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
fercha писал(а):
Секретная сила Мэссива это Боняша на самом деле.


:heart: :heart: :heart:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 16:24, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Изображение
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

22:04, Ср, 15.05.2013
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 16:26, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Ураааааааа! Он нашелся! Спасибо, Олег, за телефон! И спасибо всем причастным к этому празднику души! Такое не забывается! :yahoo:
_________________
Движение - это жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

16:36, Чт, 13.12.2012
Сообщения: 334
СообщениеДобавлено: 17:03, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Хочу выразить свою большую благодарность за идею, подготовку и организацию мероприятия!)
Очень жду выезда в августе, чтобы с чистой совестью сказать, что это главное приключение лета =)
Тусовка в группе захвата, подушка, общение в воскресение- все это говорит о том, что выезд определенно удался, даже несмотря на то, что выезд с выезда (быгыгы) был сложен, и обратная дорога была очень долгой =)


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

23:58, Вт, 20.09.2011
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: 22:39, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Очень удивила массовость группы захвата. Так дружно захватить все до самого утра - это дорогого стоит)))
Давайте захватывать чаще!!!
Море впечатлений и эмоций и шашлыка всех видов. Купание было прекрасным)
Отдельное спасибо моим спутникам, Кокосу за организацию и доставку, Бобру за отличное настроение и катание на лодке, Дэнчику за постоянное подкармливание))) Вилзу за чисто "инстукторский" шашлык, Мотыльку за компанию во время сна))) Кириллу за зрелища, развлекаловку и настроение))
И всем-всем-всем))
_________________
Мышь - животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 2:00, Вт, 2.07.2013;  Ответить с цитатой
ДНП, вы очень крутые ребята! Убеждаюсь в этом еще раз!
Я До сих пор удивляюсь, как вам удалось переубедить мое твердое решение не ехать. Наверное последним аргументом была лодка)))

Не знаю, что происходило днем, но группа захвата прошла на одном дыхании. Отличный вечер плавно переходящий в нескучную ночь и веселое утро! А песни Сани-спасателя мы будем вспоминать еще долго!
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru