ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 13:56, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 15:20, Пн, 1.07.2013;  МИКС июЛЬский у Бони "ПТО" Ответить с цитатой
Привет, МИКС! Почти в том же составе мы продолжаем развлекаться )

Ваш инструктор: Валенинтина Пашкова (Боня) .

тел: 8 903 524 0491
Вконтакт http://vk.com/bonily - поболтать, пообсуждать и новости школы почитать )

Мы занимаемся ПН СР ПТ в 20:00. Первое занятие было 28 июнь.

Место проведения занятий: Поклонная гора.
Дождь или иные неблагоприятные погодные явления не отменяют нашу тренировку, поэтому по умолчанию мы встречаемся на Поклонке и прячемся при дожде под колоннадой. В особых случаях будем заниматься в Лужниках, но это маловероятно.
Лужники, под метромостом. На метро: последний вагон из центра, выходите и идете вдоль опоры метромоста до набережной.
Решение о переносе занятий принимается в день занятия до 17:00. Об этом я буду писать в этой ветке. Если ничего не написано, значит занимаемся, как обычно, на ПГ.
Если нет возможности почитать форум - звоните мне.

Регистрируйтесь на сайте и отписывайтесь в этой теме, после вас добавят в раздел форума "Ученики". В этом разделе хранятся ценнейшие знания, накопленные учениками за годы обучения в школе. Там вы будете писать конспекты и обсуждать, что проходили.

По окончанию курса нужно написать небольшой отзыв. Это ваше впечатление о занятии, что понравилось, что не понравилось, что можно было бы сделать лучше и т.д. Отзыв добавляйте в соответствующую ветку форума.

На время обучения в группе магазин Роллерклуб (ул. Старая Басманная 13 или на ВВЦ главный павильон вход сбоку) предоставляет 15% скидку на:
-роликовые коньки SEBA,
-колеса для роликовых коньков (4 комплекта),
-подшипники (1 комплект).
Скидку я вам выдам.


Пишите конспекты!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:34, Вс, 21.04.2013
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 23:23, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
Привет))) Как мы рады вновь увидеть нашего любимого инструктора, просто не передать словами. И что характерно ворчать и стенать бесполезно. мы сами выпросили наше счастье:))


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 23:37, Пн, 1.07.2013;  Ответить с цитатой
а ведь могли бы попросить белого и пушистого Мэссива :)
в итоге он мучается с мужиками, а вы радуете Боню своими стенаниями :)


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 16:05, Вт, 2.07.2013;  Ответить с цитатой
Инна, ты все перепутала!!)))) это на слалом надо идти к Жене )


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

1:09, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 1323
СообщениеДобавлено: 13:40, Пт, 5.07.2013;  Ответить с цитатой
Отделила конспкты в отдельную тему в Стоунхенже )


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:34, Вс, 21.04.2013
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 20:45, Вс, 7.07.2013;  Ответить с цитатой
Большое-пребольшое спасибо)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

12:51, Ср, 10.07.2013
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 13:15, Ср, 10.07.2013;  Ответить с цитатой
Мой первый пост и обещанный конспект)))

Разминочка стандартна была: руки, голова, наклоны, мельница, приседания и из новенького приседания с выпригиваниями.
Далее были всевозможные крисскроссы передом и задом, хафреми, хафреми 360, фулреми, читерский пистолетик из положения хафреми.

Потом начался слалом. Из названий я запомнил смешной крисскросс, который делается в три банки - начинем объезжать первую банку крисскроссом с правой ногой впереди, проехав первую банку поднимаем правую ногу и вторую банку объезжаем на левой ноге с правой стороны, проехав вторую банку на одной ноге, опускаем правую ногу позади левой и объезжаем третью банку крисскроссом, только теперь левой ногой вперёд))) Перечитывать то что написал не буду, чую, что запутаюсь где какое лево, где какое право)))

Потом была косичка: две ноги - одна внешняя относительно дорожки другая внутренняя. Банка объезжается крисскроссом наискосок с внешней ногой первой. Крисскросс заканчивается радикальным поворотом в сторону внутренней ноги.

Потом был один из бэков: по сути крисскросс спиной, первой идет объезжать банку внутренняя нога.

Потом мы поехали спасаться от тупки и делали слайд спиной, что-то типа альтёрнатив Т-стоп.

Заминка состояла из пистолетиков и ломовейших забегов вокруг елочек))) по 20 кругов в каждую сторону.

Кажется это всё


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru