ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:57, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение

12:51, Ср, 23.04.2014
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13:51, Ср, 23.04.2014; 
Индивидуальные занятия с Леной Кац
Очень понравилось, Лена объясняет все просто и понятно, кататься с ней совсем не страшно.
Четыре часовых занятия: фонарики вперед-назад, монолайн, халфрейми, перебежка, торможение плугом и езда зигзагом с горки.


Вернуться наверх
 Профиль  

21:08, Сб, 26.04.2014
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:23, Сб, 26.04.2014;  Индивидуальные занятия с Юлией Королёвой
Дочке 5.5, до занятий ролики одела только в магазине, когда их выбирали. За несколько занятий с Юлией ее огромное желание научиться хорошо кататься не только не уменьшилось, но и усилилось. Прогресс всего за несколько занятий - огромный. Впечатлений после каждого занятия - море. Будем продолжать заниматься у этого тренера. Мне лично кажется, Юлия просто супер крутой тренер.
Дмитрий.


Вернуться наверх
 Профиль  

22:09, Ср, 30.04.2014
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:26, Ср, 30.04.2014; 
Спешу поделиться, порадоваться и конечно поблагодарить ))
Занимаюсь в группе Астрахани у Саши и Даши.
Попала совершенно случайно,чему я безумно рада.
Мой тренер Александр,супер-тренер. Каждое занятие проходит на высоте,новое занятие-новое движение, и страх куда-то испаряется, и с его подачи все получается...как говорится с чувством с толком с расстановкой )) огромное тебе СПАСИБО !!!
Многому научилась и продолжаю в том же духе.

А в группе замечательные ребята, всегда придут на помощь, а это бесценно!
27 апреля было организованно открытие сезона. Все принимали участие,никто не остался без призента, было очень интересно,познавательно и просто весело.
Спасибо )


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:39, Чт, 1.05.2014; 
Индивидуальные занятия по роликам с Юлей Рожковой

Людмила писал(а):
Вот и прошли мои замечательные занятия с Юлей. Все началось с рассказов знакомых, как все-таки здорово кататься на роликах. И я загорелась желанием научиться кататься!!! И вот я купив ролики начала свои первые шагиJ Упав пару - тройку раз, я поняла, что было бы неплохо научиться делать это правильно!!! Представилась возможность позаниматься индивидуально с Юлей, за что МОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вашей РОЛЛЕР ШКОЛЕ. Юля замечательный человек, она с самого начала выстроила наши уроки учитывая, что я упала с горки и это был мой самый большой страх. Благодаря Юле на последнем занятии я преодолела страх и скатилась с горки, ух как это здорово!!!! Мне очень понравилась разминка, и отработка элементов на траве, а “ЭТИ ШТУКИ” просто класс!!!! Один раз мы даже делали “дыхание дракона”. Занятия дали мне море позитива, я полня энтузиазма и готова продолжать свой путь в этом направлении. Конечно, главное практиковаться и закрепить то, что стараниями Юли я смогла узнать за время наших занятий. Думаю, полученных знаний мне хватит на какое-то время для самостоятельных тренировок. В дальнейшем возможно продолжу обучение в Вашей школе!!!! Спасибо Юле за столько замечательных моментов, терпение и мастерство. И еще раз огромное спасибо школе за предоставленную возможность всем стоять уверенно на роликах и покорять свои вершины!!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:42, Пт, 2.05.2014
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 13:38, Пт, 2.05.2014; 
Отмечусь.

Занимаюсь по выходным у Оли Bunny на Поклонке. В принципе все нравится, но моя жизнь стала бы намного лучше, если бы машинам не разрешали кататься там, где катаются роллеры. Это очень серьезный недостаток. Некомфортно и просто опасно.

По тренировочному процессу замечаний нет, все пока нравится.

Рома.


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

10:58, Ср, 4.07.2012
Сообщения: 739
СообщениеДобавлено: 18:36, Пт, 2.05.2014;  Индивидуальные занятия с Кокосом (август-сентябрь 2013 г)
Начался новый уличный сезон и вспомнилось былое :)
В конце лета возникла проблема: то, что ехалось и прыгалось на МИКСе вдруг совсем не хотело ехать и тем более усложняться, т е мозг понимает - ноги не делают. От слова совсем. Ну, то есть если планочка не на асфальте, то прыга не будет. Вообще.
Кокос - удивительный инструктор! Да, он частично сумел обмануть - я перестала бояться скажем так - отрывать обе ноги от асфальта одновременно :)))) Да, Кокос убеждал, угрожал, и прыгать пришлось и получилось :)
Прыгая вверх по травяной горке, удалось поймать то ощущение свободы и счастья, когда легкие наполняются воздухом.
Но сколько раз за занятие Кокосу приходилось говорить "садись ниже" и "сгибай колени" у него явно уже должны быть мозоли, а у меня в итоге после занятий не болели колени. Это самое удивительное, что после подобных силовых штук на следующий день до этого я училась ходить заново, а после его занятий усталая "в хлам" была с живыми коленками.
И еще такой побочный результат, которого лично я не ожидала - слаломные прыжковые штуки запрыгались - удивлению, что вдруг внезапно корейская лошадь прыгается и при этом я не боюсь, предела не было.
Спасибо, Женя :) Надеюсь, мы с тобой продолжим прыгать


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:26, Вс, 4.05.2014; 
Елена Гаврилова писал(а):
В апреле 2014 г. я для своей дочери 4 года 8 месяцев "нашла" инструктора по катанию на роликах Королеву Юлию. Считаю, что Юлия самая настоящая находка, т.к. ни секунды не жалела о том, что дочь обучалась именно у нее. Огромная благодарность Юле за ее работу. С первого же дня занятия дочка стояла на роликах, делала шажки, приседала и т.д. У Юли огромный талант в обучении детей. Дочь слушалась ее беспрекословно. Моего терпения не хватило бы и на 5 минут. От ребенка сложно добиться чего-либо, если он не заинтересован в каких то взрослых требованиях.

Юля обучала дочь в игровой форме. Когда я говорила ребенку как ты здорово елочкой ходишь, Оля мне сказала, что вообще-то она" жучков давит". У дочки с первого же урока, благодаря Юле, появилось огромное желание научиться кататься на роликах, а все почему, да потому, что с Юлей они катались по волшебным городам, где нужно ходить только задом и потом собирать волшебные стаканчики. После третьего занятия дочь каталась самостоятельно. При этом я ее не поддерживала ни разу, т.к. Юля научила дочь правильно падать. Оля как начинала падать, видимо сразу же вспоминала как ее обучала Юля, принимала определенную стойку и выдерживала равновесие.

Когда Оля узнала, что занятия закончились и с Юлей она больше заниматься не будет, тогда очень сильно расстроилась. Пришлось ее какое-то время уговаривать кататься самостоятельно. Короче говоря счастлива я, что Юля обучала ребенка и обязательно буду звать именно Юлю осенью, т.к. за 6 уроков она обучила дочь очень многому. Хороший педагог - это 90 процентов успеха. Спасибо вам огроменное. Ура.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:42, Пт, 2.05.2014
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 12:47, Вс, 4.05.2014; 
Поклонка. Отличная идея с большой бутылкой воды и стаканчиками. Но рядом обязательно должна стоять мусорка для использованных стаканчиков или хотя бы большой пакет, куда можно было бы их выбрасывать.

ReKiL: Спасибо!
Урна на площадке?) Эскалатор в фитнесс-клуб?)) Кстати, несмотря на отсутствие специальной "авторизованной" урны, на площадке, когда мы (инструкторы) уходим, чисто, за что большое спасибо вам, ученики!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:55, Пн, 5.05.2014
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 21:15, Пн, 5.05.2014;  Индивидуальные занятия с Леной Кац
...были прекрасны. всегда теплая, жизнерадостная, легкая атмосфера - я все делала с настоящим удовольствием, каждое движение было в радость - даже приземление на мягкое место на травяной горке :D Лена очень внимательная, терпеливая, объясняет и показывает все обстоятельно и подробно, подбадривает, заинтересовывает, с ней действительно уютно и спокойно пробовать что-то новое - прекрасный инструктор!! после такого чудесного начала всерьез подумываю продолжить в группе... спасииибо большуууущее!!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:05, Вт, 6.05.2014
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20:40, Вт, 6.05.2014; 
Получили огромное удовольствие от занятий под руководством Вячеслава Каца (занимались вдвоем с сестренкой). Доходчиво объясняет и показывает движения, что немаловажно. Несмотря на то, что нас было двое, он успевал исправлять ошибки у обеих. В итоге чувствуем себя гораздо увереннее на роликах. Полученные базовые навыки передвижения по городу позволяют получать удовольствие от катания, а не с ужасом взирать на очередной поворот или горку. Все это в результате четырех занятий.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

17:35, Ср, 7.05.2014
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:51, Ср, 7.05.2014; 
Лучшие друзья прошлым летом заболели роликами. Я всё смотрела на них и удивлялась, кто их укусил, какой такой безумный роллер, что они так радуются и так очевидно наэндорфинены, посещая роллер-школу, катаясь всё свободное время, выполняя какие-то неведомые домашние задания по отработке тех или иных элементов, учась падать (!), гордо демонстрируя синяки и царапины, и пр.
Чуть погодя они же подарили мне на день рождения ролики. На что я лениво подумала «ну, придётся попытаться..» Ничего большего я от этого события не ожидала. И даже один раз попробовала – на протяжении часа пыталась собрать в кучу разъезжающиеся в разные стороны ноги и глаза, всё время предпринимала попытки рухнуть на спину, не могла даже стоять на месте, и думала, что это какая-то изощрённая пытка. Сняв ролики, решила, что это просто не моё, крепко их невзлюбила и убрала подальше.
В августе-сентябре этого года нас ждёт очень серьёзное мероприятие, для успешной реализации которого требуется хорошая физическая подготовка. По мере приближения весны тема роликов снова активно была поднята. Пропаганда с лозунгами о том, что занятия роликами тонизируют, укрепляют и прорабатывают буквально все существующие доселе и самопроявляющиеся в процессе занятий группы мышц, а также благотворно влияют на многие другие аспекты самочувствия, шла всё из того же моего «роликового источника» полным ходом - и я сдалась. Поняла, что не могу отказать друзьям, их подарок достоин лучшей участи, к тому же, надо всё-таки начинать готовиться к предстоящему событию. В общем, было принято стратегическое решение вступить в стройные ряды учеников школы Кирилла)
Ииии – ура, товарищи! - на настоящий момент я являюсь одним из участников начальной группы, у нас очень камерный девический состав, с нами наш вождь-инструктор Денис Широбоков, и первый месяц обучения вот-вот подойдёт к концу.
Я могу сказать, что происходящее рвёт в клочья все мои представления о многом, и в первую очередь, о себе самой)) Ролики – это не просто ролики, это постоянная работа над собой на многих уровнях с выделением огромной массы положительных впечатлений)))))
Тело становится более умным. Поначалу (ну, пару-тройку недель назад) я с ужасом осознавала, что я совершенно не понимаю, по каким законам, какой такой собственной жизнью живут мои конечности, осознавала, что абсолютно не могу координировать их движения. Более того, я даже не осмеливалась мечтать, что изображу нечто, похожее на катание, в первое же занятие (спасибо, Денис!))))) Нет, я сейчас далеко не ас-виртуоз, разумеется, но я могу значительно больше, чем до совсем недавнего времени)) И эти будоражащие эмоции, когда отчаянно пытаешься осмыслить и проконтролировать движения сразу нескольких частей тела, или когда оно само интуитивно что-то усваивает… Я, как работник умственного труда и как безбожный лентяй в плане физухи, просто в экстаз прихожу, когда хоть что-то удаётся))))
А ещё тело теперь постоянно хочет двигаться и поощряет любую активность, это с моей-то зашкаливающей леностью… О_о Понимаешь, что в тебе ещё огромный запас сил, энергии, которыми ты раньше просто не пользовался по незнанию..
И даже если в течение дня ощущаешь недомогание, на занятиях оно парадоксальным образом бесследно исчезает. В общем, это радостный шок))
Каждый урок, ещё на том этапе, когда приближается время его начала – превозмогание и преодоление себя. Всё сопротивляется, хочет занять горизонтальное положение, приходится рычать на себя и тащить в нужное место, чтобы учиться падать, передвигаться на этих неустойчивых приспособах, и удивляться тому, как мне это нравится – причём, практически, в любую погоду))) И после каждого занятия – довольная, счастливая, - по дороге домой я праздную эту победу, что я таки отнесла себя и получила кучу удовольствия)))
Разрушаются концепции относительно того, как выглядишь со стороны, в глазах окружающих. Учишься не придавать значения и растворять сконфуженность по поводу своей неуклюжести и неловкости. Порой во время упражнения, например, «ёжиков» или «этих штук», ловишь себя на мысли, что ну как так-то, Ир?? – белая кость, и вдруг так несолидно, на асфальте, в таком неэлегантном положении))))) Учишься оставаться свободным от предрассудков и комильфо))
Учишься работать со своими страхами. Я открыла для себя, что я – отчаянная трусиха и не люблю асфальт)))))) Учусь любить и не бояться ни асфальта, ни себя саму)) Учусь доверять пространству и собственному телу) Какой-то бесценный опыт.
Хочется справляться с заданиями наилучшим образом. Не только ради удовлетворения амбиций или достижения основной цели – со временем научиться хорошо и красиво катать, - но и для того, чтобы инструктору было интересно с тобой заниматься))) Денис, спасибо огромное за твою чуткость и деликатность, это очень ценно!)))
О настроении. Я вообще не знаю, как это охарактеризовать. Что бы в течение дня со мной ни происходило, на занятии настроение просто по определению становится прекрасным))) Какая-то вдохновляющая атмосфера, какие-то лучистые, улыбчивые, красивые люди вокруг, и те вещи, которые они умеют делать на роликах (иногда мне кажется, что это боги, а не люди, и что катание на роликах – это ещё один вид искусства), само место, прекраснейшее небо, какое-то полное отсутствие всех тех мыслей и задач, которые занимали меня всю без остатка ещё совсем недавно… Какая-то свобода внутренняя и радость в чистом виде, вне зависимости от того, получается у меня или нет.
Словом, я могу продолжать перечисление тех нюансов, которые я пока успела ощутить, но я таки остановлюсь и резюмирую:
гигантское спасибо всем, Кириллу, Денису, моим друзьям, которые едва ли не пинками пригласили меня в школу, и всем-всем, кто имеет отношение к её функционированию))) Мне уже порядком срывает башню, и, к счастью, это только самое-самое начало))))) Мои самые искренние пожелания множества способных учеников, перманентно отличной погоды и дальнейшего активного развития!
И – как бы патетично это ни прозвучало – вы учите людей быть счастливыми, быть гармоничными и свободными) По крайней мере, я наблюдаю это на примере своих друзей, которые просто горят, и, надеюсь, окончательно и бесповоротно убежусь в этом на собственном примере через какое-то время)) Спасибо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

23:49, Чт, 8.05.2014
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 0:51, Пт, 9.05.2014; 
Хотим поблагодарить Женю Шавлову. Мы с мужем брали индивидуальные занятия осенью. До занятий наш уровень был "ездим по парку с хорошим асфальтом". Женя очень хорошо чувствует учеников, и уже на первом занятии мы поехали на двух колесах, а на втором выполняли развороты и небольшие прыжки. С Женей очень легко общаться, с первого занятия нашли взаимопонимание. Очень жаль, что наши занятия закончились из-за ухудшения погоды. В этом году планируем не только продолжить тренироваться самим, но и поставить на ролики трехлетнего сына с Жениной помощью.


Вернуться наверх
 Профиль  

22:41, Вс, 11.05.2014
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 23:10, Вс, 11.05.2014;  Индивидуальные занятия с Еленой Кац
Попробовать кататься на роликах меня уговорили муж с дочерью. Мне в голову такая мысль не приходила. К моему удивлению на первом же занятии я не только ходила, но и начала ездить, выполнять фонарики, повороты, на втором я ездила быстрее пешехода и тормозила самостоятельно. Только благодаря терпению Елены пропал панический страх, на третьем занятии я делаю то, что она мне говорит, бесстрашно спускаюсь с горки и мысль, что я так не смогу не появляется и хочется заниматься и дальше. Спасибо огромное инструктору за подвиг!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 10:10, Пн, 12.05.2014;  Детская-3 с Антоном (Bober) Бурениным
Вчера, 11.05.14, у дочки завершились занятия в этой группе. Завершились слезами, потому что как только она представила себе, что в следующие выходные она не встретится с Бобром и с ребятами...Оставалось только расплакаться. В итоге, со следующих выходных вписались в новую детскую группу у Бобра. Детей нельзя расстраивать. Это - эмоциональная сторона. Со стороны практической - всё очень круто, научилась на фиг не бояться бордюров и парапетов, навострилась прыгать с разворотами, двухколесные элементы катятся. При этом, все в развитии, все живо. Спасибо Антону!
P.S. и снова-снова спасибо Андрею (Massive) Шалашову за то, что он отлично подготовил дочку в процессе ранее проведенных индивидуальных занятий.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам

21:54, Вт, 26.04.2011
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 9:47, Вт, 13.05.2014; 
Большое спасибо Никте за совершенно бесценный опыт, полученный мной в процессе стажировки в ее группе (детская-2). Очень методичные и насыщенные занятия. Никта спокойно и уверенно доступным и понятным языком объясняет и показывает так, что в конечном итоге прогресс виден у всех детей. И, что очень важно, Никта добивается отличного соотношения игра/учеба, благодаря чему детям интересно, они хотят учиться дальше и видят в Никте безоговорочного и любимого лидера. Никта, спасибо за этот курс. Ты мне очень помогла в накоплении нужной и полезной для меня информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

15:37, Ср, 27.06.2012
Сообщения: 2052
СообщениеДобавлено: 10:31, Вт, 13.05.2014; 
Прошла стажировку у Юли Килинки и Наташи Ти в детских группах (детская-1). Хочу сказать огромное спасибо за приобретенный опыт, узнала много полезного, интересного. Это и психологические моменты (как вести себя с ребенком, если не хочет заниматься, если сложно, если конфликт в группе) и то, как скрасить занятие, придумав путешествие в прошлое или за основу занятия взять сказку. Каждое занятие для меня сопровождалось каким-то открытием. Все, что узнала буду с удовольствием применять на практике. Еще раз огромное спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

22:06, Пт, 23.08.2013
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 11:11, Вт, 13.05.2014; 
Детская-1 у Юлии Kalinka

И так закончился наш первый курс, получено целых 8 наклеек на шлеме, для дочки эти розовые клеверочки очень много значат, мы ходили не на тренировку- а поиграть с тетями Юлями и заработать наклейку, и потом с гордостью показывать ее! Для ребенка (и для меня как мамы) это очень ценно, все воспринимать не как учебный процесс, а интересную игру. Про прогресс вообще молчу - он, как говорится, на лицо!!! Мы уже в прошлом году (2,5 было) рвались на разминку с детками, но ребенок физически не был готов и ролики мы одевали минут на 10, дальше ножки уставали. А в этом году мы уже готовы покорять все премудрости катания. Что и будем продолжать делать!!!!!! причем всей семьей.


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 0:59, Ср, 14.05.2014;  группа Начинающие у Маши
Школу РКР посоветовали коллеги по работе. Сначала всерьез не воспринимала, думала, что кататься научусь сама… В результате коллеги уговорили и я им безумно благодарна!!!

Впечатления от занятий самые замечательные. Сама атмосфера школы, доброжелательность, высокий профессионализм инструкторов – все это видно сразу.

Первый раз я встала на ролики, как раз на первом занятии РКР для новичков, соответственно, катаюсь я, как стою на роликах сама не предполагала? На удивление потихоньку поехала... помогла практика катания на фигурных коньках. Все что умею спустя месяц это благодаря тренеру нашей группы Маше Гудылиной и стажеру Мити. СПАСИБО наиогромное!!!
Хочется оценить программу обучения, последовательно, логично, сам удивляешься, что после объяснений получается повторить разбираемый элемент.
Считаю, что с Машей нам очень повезло (легко, подробно объясняет материал, всегда рядом, поддержит и подскажет, похвалит и подбодрит). На занятии царит взаимопонимание и отличное настроение!
Порой с открытым ртом засматриваешься на старшие группы, что они вытворяют на роликах, а потом что-то из увиденного получается и у тебя))) Эмоции – полный восторг! Хочется кататься дальше и дальше, практиковаться, оттачивать технику и профессионализм, учиться новому. На ролики меня подсадили))) Спасибо Вам за это!!! Отличная идея с конспектами, помогает запоминать и в голове держать технику элементов, и краткое изложение для тех, кто пропустил занятие.

Удобное и очень красивое место занятий (полный набор атрибутов: ровный асфальт, газон, неровности, горки, ступеньки, люки), удобное время после работы (даже с небольшим запасом приезжали, успевали раскататься). 3 дня в неделю… на первый взгляд кажется многовато, но понимаешь, что это только в плюс для мышечной памяти. Старались заниматься на совесть))) На следующий день после каждого занятия мышцы давали о себе знать :) А на занятие приходишь забываешь про все, усталости не замечаешь (не считая разминок) – интерес пересиливает!
За время курса выросла сама физическая форма, скорость катания (по сравнению с первыми занятиями), баланс и само скольжения. Очень понравилось учить слаломные элементы (обещаю, буду тренировать торможения)!

Очень хочется кататься дальше!!! Не просто кататься, а красиво и виртуозно))) До встречи слалом!!!
Спасибо Маше, спасибо Мите!!! И в целом школе РКР!!!! Вы делаете огромное дело! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

22:13, Вс, 4.05.2014
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 12:05, Ср, 14.05.2014;  Индивидуальные занятия с Натальей Крыковой (Скелетончик)
Даже не знаю с кого начать, с меня или с дочки. Занимались мы у Наташи по очереди. Сначала мой любимый муж привел дочку к Наташе. Я боялась, что наша девочка на первом же занятии после первого же падения больше видеть ролики не захочет, потому что так уже было с самокатом, а тут целые ролики! Но переживания были напрасными. Наташа прекрасно находит общий язык с детьми. Дочь падала, вставала, и сказала, что придет еще. И ей очень нравиться! Никаких слез, ребенок доволен! Хочет заниматься! Идея с наклейками просто гениальна! Она их пересчитывает и подругам с гордостью показывает. Индивидуальные занятия закончились уже больше месяца назад, но дочка вспоминает Тетю Наташу. Спрашивает, как у нее дела. И, когда мы встретили Тетю Наташу на Поклонке и она сказала, что у Ариши большие успехи в катании на роликах, РАДОСТИ ребенка не было предела. Уже неделю гордиться собой. Такого счастья от похвалы родителей не испытывала. Спасибо, Наташе, за то, что помогла дочке поверить в себя и за ее желание продолжать учиться! И про меня: я вообще отдельный разговор из мира фантастики, наверное. Потому что два раза одевала я ролики, и никто не мог мне объяснить, как же на этих штуках кататься. Ну вот не ехали они у меня никуда, и все, что я могла сделать на роликах, это очень громко упасть. Вот так, я оказалась у Наташи. Очень я сомневалась, что мне хоть что-то поможет, но оказалось, что я могу. И помогла мне в этом Наташа! За первый же час я поехала, даже фонарики делала. Наташа объясняет все понятно, час пролетает незаметно. И главное, что после каждого часа виден результат. Короче говоря, Начало положено. Огромное Спасибо Наталье Крыковой от нашей семьи. Будем учиться и развиваться!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

9:14, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 12:49, Ср, 14.05.2014; 
По школу РКР узнала от коллег, которые учись аж в 2010!!и до сих пор в восторге от тех занятий которые у них были...в глазах сразу загораются огоньки,когда они рассказывают что у них было...Это смогло зажечь и меня...Огромный интерес и любопытство сподвигли меня записаться на занятия...и ни разу не пожалела.

На первой занятии я первый раз встала на ролики,даже на коньках кататься не умела. До начала первого занятия успела пару раз упасть...не знала куда ноги деть и как остановиться на месте. Тормозила-улетая в газон....))))))Но как только за наше обучение принялись Маша с Митей, с каждым занятием получаться стало все лучше и лучше!!!
От того,что занятия проходили в группе,было еще и весело)))так же это еще и подстрекало больше стараться,когда смотришь на других и видишь что у них получается лучше.
После курса всего в 12 занятий, я научилась всему чему хотела и даже больше....о некоторых трюках, которым нас научили, я даже раньше и не знала и думала, что никогда и не смогу их сделать.
Маша отличный человек,педагок и профессионал своего дела. Она на столько легко объясняет,что все кажется таким простым и возможным...
А без Мити было бы не так весело))))От одного его присутствия становилось хорошо)))старался всем помочь,подсказать,показать как надо правильно делать... и заряжал нас оптимизмом)))Спасибо!!!
После курса совсем не хочется останавливаться на достигнутом,поэтому тут же записалась на следующий курс))))
Со школой РКР кататься на роликах стало безумно интересно))))))
Спасибо всем!!!Особенно Кириллу, который все это организовал!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru