ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 11:22, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
старшекурсник
Аватар пользователя

6:48, Пт, 20.06.2014
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: 22:21, Вс, 13.07.2014;  Первый отзыв Ответить с цитатой
К великому сожалению, занятия заканчиваются. НО будет еще одно во вторник и это очень радует:)
Очень сильно нужны фоточки, поэтому отзыв пишу до окончания курса. Впечатлений очень много, они все яркие, многогранные, как радуга. Я еще с ними поделюсь, но пока хочу сказать СПАСИБО!!!!:
Спасибо Юле: за ее задор и неугомонность в самом прекрасном значении этого слова. Отдельное спасибо за знаменитые Юлины Заминки. Я считаю стоит сделать отдельный курс физ. подготовки от Юли!
Спасибо Даше: за ее доброту и поддержку. Для меня Даша была ориентиром, как однажды выяснилось в шуточном упражнении:) Даша всегда поддерживала и упражнение получалось.
Спасибо неизвестным/ ому мне людям/ человеку, кто решил поставить девочек в пару. Получился гармоничный дуэт инструкторов с которыми занималось легко и в удовольствие, и получалось многое, хоть и не с первого раза.
Спасибо школе: в целом и каждому инструктору отдельно. Вы невероятные люди! Вы учите людей быть счастливыми, развивая и познавая себя, свои способности. Мира вам и добра и сил, продолжать нести радость людям.
Спасибо всем девочкам нашей группы. С вами было очень комфортно заниматься.
P.s. Юль, мне очень нужны 3 фотографии сегодня- завтра утром: вы с Дашей ( сегодняшнюю) и красивую и веселую. И чтобы на какой- нибудь из них вся группа была ( с Юлей), пожааалуууйста, обещаю никому не покажу


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

20:45, Пн, 10.06.2013
Сообщения: 211
СообщениеДобавлено: 13:06, Пн, 14.07.2014;  Ответить с цитатой
Яна, спасибо за отзыв!
Перенесла его в соответствующую темку: p212030.html#p212030

Напоминаю, что во вторник у нас заключительное занятие курса. Защищаем наше гордое звание "Богинь" и получаем дипломы.
Не забудьте про конспект ;-)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru