ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:25, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
дошкольник

21:00, Сб, 21.06.2014
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 9:25, Ср, 10.09.2014;  Ответить с цитатой
Юля, как нога????


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 10:04, Ср, 10.09.2014;  Ответить с цитатой
Оля, заявку администраторы наши сами добавят

ps Да, Юля, как ножка? лучше? хуже?
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

11:14, Вт, 17.06.2014
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 12:53, Ср, 10.09.2014;  Ответить с цитатой
Спасибо, Девочки!
растяжение, врач прописал неделю покоя.
я столько не выдержу)
Я что-то так удивилась вчера, что это случилось в зашнурованном доверху и застегнутом ботинке.
Сегодня не приеду на поклонку( обидно.
Еще, может знаете, в бандаже сидеть на работе целый день можно, или только ходить в нем?


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 13:53, Ср, 10.09.2014;  Ответить с цитатой
Без перелома! Ура!) Поправляйся! Ножку клади на стул. С суппортом, думаю, можно. Ты же не сидишь все 8 часов на месте, ходить так или иначе будешь. Ну, или сними на час, потом снова надень. Зависит, какой суппорт у тебя, если неопреновый - то надо снять, иначе под ним кожа сопреет, если эластичный, то он потоньше, с ним можно.
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

11:14, Вт, 17.06.2014
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 12:08, Пт, 12.09.2014;  Ответить с цитатой
Была на Басманной, перемерила кучу роликов (три пары )), ну обиделась я на свои филы, а может зря?
Триксы только в Питере, попросили 500 руб за доставку в магазин в мск на примерку. Хаи такие жесткие, слайдер как будто к мизинцу прикручен, края язычка режут, это какое-то пыточное средство. Хай лайты очень мягкие, они гнутся во всех направлениях и пятка не держится, может я не умею их носить, какие то хитрости есть? От отчаяния померила еще игоря, тверденькие такие, держат ногу, только согнуть вперед не получилось, ну и вообще по верхнему краю ботинка они наверно натирать будут. Но только я их сняла, как их купила девушка, тоже ученица нашей школы, лишила меня мучительного выбора))
Ни с чем уехала. Почти не хромаю, ноги уже умещаются в ролики, крисс-кросс почти не больно, хил той пока не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

21:00, Сб, 21.06.2014
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 12:16, Пт, 12.09.2014;  Ответить с цитатой
Юль, меня очень смущает, что у тебя нога подвернулась в таком странном месте (вчера с Катей обсуждали). Такое ощущение, что в этом месте у тебя нога болтается, иначе как она могла так подвернуться.... У меня также нога болталась именно в этом месте в Фитнесах. Именно поэтому и предала их, хотя очень любила.
Игори и не могут гнуться вперед, это Рекил говорил на занятиях. Особенность такая. В хай я не смогла сидеть даже, давит в самых странных местах. А вот Хай лайт взяла просто на размер! меньше. И тогда и пятка села и носок плотно лег. Я ими оооочень довольна. Про Триксы ничего не могу сказать 6даже не мерила. Их не было в наличии.
И оставь ногу то в покое хоть на денек! Иначе просто потом будет долго о себе напоминать.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

11:14, Вт, 17.06.2014
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 12:38, Пт, 12.09.2014;  Ответить с цитатой
Меньше размера нет, они что-то везде с 36 начинаются. В магазине сказали, что к зиме скупают слаломные модели.
Нога и так в покое) Но если ей не двигать, она ж потом и гнуться не будет) и как раз будет долго о себе напоминать. Раньше как-то проще было, замотала потуже и ходишь как ни в чем не бывало. Руку даже и не заматывала, на сл день уже слушается, и не мазала, отек спал и ничего не болит дня через 4. Я и так на машине стала на работу ездить и сижу тут целый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 13:18, Вт, 23.09.2014;  Ответить с цитатой
фотке с дипломами с телефона, с камеры попозже будут)

Изображение Изображение
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 15:24, Вт, 30.09.2014;  Ответить с цитатой
Изображение

Альбом «Obe nogi levye 2014»

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

и архив https://yadi.sk/d/lVHnX7gFbjspA
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

11:14, Вт, 17.06.2014
Сообщения: 103
СообщениеДобавлено: 16:05, Вт, 30.09.2014;  Ответить с цитатой
Маша! Спасибо! Как здорово))))


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru