ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 23:55, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
школьник
Аватар пользователя

14:51, Пн, 14.07.2014
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 12:15, Вт, 18.11.2014;  Ответить с цитатой
Phantom писал(а):
м.б. соберется народ и на группу а-ля база с элементами фигурки (мне бы сие направление было бы интересно)

согласна с Никтой - немного отличаются ощущения на льду и на асфальте - почувствовала на себе когда переползла с первого на второе в 2010 и не поехало то, что до этого более менее получалось
Мне бы, тоже был бы более интересен базовый микс, чем сразу жесткое ФСК на люду. )
Думаю, что народ подтянется, вот было бы к кому, имхо, вопрос более сложный.( Ведь, пока, никто не высказал и мысли о том, что готов вести группу на льду...любого уровня, а вопрос, программы, это уже..дело техники.)


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 12:28, Вт, 18.11.2014;  Ответить с цитатой
а давайте все на батуты к нам!!))) группу сделаем)) роллерская специфика будет
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 12:35, Вт, 18.11.2014;  Ответить с цитатой
Я не понимаю, почему все так цепляются к тому, что техника разная - никто не спорит с этим, но это не мешает хотеть этим заниматься, ровно как и лыжами и бордом. Просто это еще одно направление для занятий спортом, немного более близкое к роликам чем какое-нибудь плаванье, но не более того. Все кто хочет зимой прокачаться в технике роликов - вэлкам в РА.
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
Птица Феникс
Аватар пользователя

17:26, Вт, 4.05.2010
Сообщения: 3985
СообщениеДобавлено: 12:37, Вт, 18.11.2014;  Ответить с цитатой
я вряд ли что-то буду мутить в спортивном направлении и к чему-либо присоединяться - я каждый раз не знаю как и когда закончится день и приходить в итоге на одно занятие в неделю (и в какой день получится) не интересно ((((
_________________
Садитесь ниже © Massive группе Начинающих в 2010 г.
Сколько лет прошло, а все актуально ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

22:48, Пт, 6.11.2009
Сообщения: 1805
СообщениеДобавлено: 12:51, Вт, 18.11.2014;  Ответить с цитатой
Как по мне, если исключить слайды и ванвилы, то никакого различия в технике хоккейных коньков и роликов с рокерингом нет. Все остальное: слалом, фск, даже некоторые слайды ничем не отличается. Просто надо самостоятельно покатать часок. У нас же нет в расписании групп «база на рокеринге» «фск на рокеринге», а по сути вы хотите тоже самое))

Можно просто массово выбираться на каток раз в месяц-два это весело да) и если кто-то из тех, кто уверенно катает базу на роликах, не сможет тоже самое сделать на коньках через час катания, может смело забросить в меня снежок, ну или если вас таких много наберется, то зашвырнуть меня в сугроб)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 14:15, Вт, 18.11.2014;  Ответить с цитатой
_Bober_ писал(а):
Как по мне, если исключить слайды и ванвилы, то никакого различия в технике хоккейных коньков и роликов с рокерингом нет. Все остальное: слалом, фск, даже некоторые слайды ничем не отличается. Просто надо самостоятельно покатать часок. У нас же нет в расписании групп «база на рокеринге» «фск на рокеринге», а по сути вы хотите тоже самое))

Можно просто массово выбираться на каток раз в месяц-два это весело да) и если кто-то из тех, кто уверенно катает базу на роликах, не сможет тоже самое сделать на коньках через час катания, может смело забросить в меня снежок, ну или если вас таких много наберется, то зашвырнуть меня в сугроб)

+100500! Хочу бросить снежок в Антона или уверенно сделать слайд на коньках через час катания!!!! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

14:51, Пн, 14.07.2014
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 14:37, Вт, 18.11.2014;  Ответить с цитатой
Если, вдруг чо...скоро на ВДНХ откроется офигенный каток..., как я поняла, там будут всякие резервации для буйных и не очень, детей и хоккеистов.))

https://www.facebook.com/vdnhru?fref=photo


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 15:07, Вт, 18.11.2014;  Ответить с цитатой
Ну вооот! :up: Совсем другое дело! На всю семью в 2 раза дешевле, чем в Парке Горького! :bo:
Но если уж швырять бедного Антона_Бобра_Буренина в сугроб, так хотя бы за деньги, на полном основании - в рамках группы по ледовым конькам! :) Пришли к тому, с чего начинали тему! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 16:02, Вт, 18.11.2014;  Ответить с цитатой
Кидать снежком не буду. Но мне на тренировках по фигурке очень сильно правят технику, потому что я-роллер и делаю криво/косо/неправильно.
Как я понимаю, развития именно направления в рамках школы не будет. А мысль с массовым катанием поддерживаю и с удовольствием присоединюсь со своими фигурными коньками. Опять же: чем смогу помогу - пообщаться я всегда за.
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

14:51, Пн, 14.07.2014
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 12:38, Ср, 19.11.2014;  Ответить с цитатой
Как показывает практика, без организатора эта идея, скорее всего, благополучно канет в лету. Если я правильно поняла, то отважный Антон_Бобер_Буренин готов взять на себя эту миссию, как минимум, один раз..... :)

Думаю, что если один раз выберемся, то, уже на месте можно будет и порешать..как дальше жить.)


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 12:41, Ср, 19.11.2014;  Ответить с цитатой
Kolobok писал(а):
Как показывает практика, без организатора эта идея, скорее всего, благополучно канет в лету. Думаю, что если один раз выберемся, то, уже на месте можно будет и порешать..как дальше жить.)

Да как бы совершенно ясно, что канет. Потому что мысль в том, чтобы именно организованно выполнять некие задания инструктора, а самому кататься можно и безо всяких групповых встреч.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

13:24, Пт, 17.05.2013
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 13:26, Ср, 19.11.2014;  Ответить с цитатой
А я поддерживаю групповую встречу на льду! А в процессе можно поучиться у более опытных товарищей :) Да и просто потусить на свежем воздухе в приятной компании! Ждем открытия катка на ВВЦ)


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 13:33, Ср, 19.11.2014;  Ответить с цитатой
MouseW писал(а):
А я поддерживаю групповую встречу на льду! А в процессе можно поучиться у более опытных товарищей :) Да и просто потусить на свежем воздухе в приятной компании! Ждем открытия катка на ВВЦ)
У меня нет желания зимой вышвыривать деньги (а в сумму надо включить меня/жену/ребенка) за катание на платном льду при наличии бесплатных катков во дворах, при школах и т.д., за исключением того случая, когда деньги будут вышвыриваться с целью обучения.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

19:47, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 2344
СообщениеДобавлено: 23:30, Ср, 19.11.2014;  Ответить с цитатой
ВВЦ открывается 28-го. Я буду на открытии. Все желающие присоединяйтесь))))
Если кому-то интересно, то я бываю часто на катке. Если есть желающие, могу писать когда я там, вот и будете присоединяться! Слайдить как Блондинка я не умею, но подскажу как делать красиво подсечку, уверенно ездить, безопасно останавливаться. Затея не несет коммерческого характера и набора группы. Просто катание со мной за компанию.
_________________
"Когда человек сам не знает чего хочет, судьба вмешивается и запутывает все самым безнадежным образом."
Елизавета Дворецкая "последний из Лейрингов"
Утята Ёжика


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

6:48, Пт, 20.06.2014
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: 23:48, Ср, 19.11.2014;  Ответить с цитатой
Отличное предложение! Встретимся на открытии


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

6:48, Пт, 20.06.2014
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: 23:53, Ср, 19.11.2014;  Ответить с цитатой
А нет, не встретимся, это же пятница, день священного слалома, не посмею пропустить))) буду ждать твоих сообщений, когда пойдешь кататься в следующий раз , желательно в выходные:)


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 10:34, Чт, 20.11.2014;  Ответить с цитатой
Nikta писал(а):
ВВЦ открывается 28-го. Я буду на открытии. Все желающие присоединяйтесь))))
Если кому-то интересно, то я бываю часто на катке. Если есть желающие, могу писать когда я там, вот и будете присоединяться! Слайдить как Блондинка я не умею, но подскажу как делать красиво подсечку, уверенно ездить, безопасно останавливаться. Затея не несет коммерческого характера и набора группы. Просто катание со мной за компанию.

Прекрасная затея! Но только, соглашусь, не в пятницу! Если в выхи будет такая штука (в эти, следующие, любые другие), мы (я/жена/ребенок) впишемся. Красивая подсечка еще никому не мешала. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

11:30, Вт, 15.04.2014
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: 11:10, Чт, 20.11.2014;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
[Красивая подсечка еще никому не мешала. :)

Согласен целиком и полностью


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

15:28, Чт, 19.06.2014
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 14:37, Чт, 20.11.2014;  Ответить с цитатой
28 на открытии будет огромная толпень, как в субботу в Сокольниках на открытии, лучше на следующий день после открытия )))
Да и занятия не стоит пропускать ;)
_________________
Синие ролики могут быть любого цвета


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник
Аватар пользователя

7:18, Сб, 19.04.2014
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: 1:33, Вс, 23.11.2014;  Ответить с цитатой
Дээээ.. Забилась сегодня на катке в уголок, попробовать слайды на льду. И правда, не получается. Зато поняла, что я хочу на ледовых коньках. Хочу хоккейную технику. У нас есть умельцы, кто может поучить? Никта? Бобер?
_________________
*За все хорошее в этой жизни приходится недосыпать


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru