ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:30, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 16:31, Пт, 16.01.2015;  Отзывы об обучении в РКР за 2015 год Ответить с цитатой
Копилка пиара - визитная карточка инструкторов и всей школы))

Нам важно Ваше мнение. Все, кто занимались в Роллершколе Кирилла Рязанцева, пишите нам Ваши впечатления, мысли, чувства! Есть идеи и пожелания - обязательно поделитесь с нами!

Отзывы предыдущих лет вы можете почитать на страницах сайта
2007 год;
2006 год;
2005 год (апрель - первая группа, лето - отзывы, анкеты).

В дополнение к отзывам по первому году работы с группами,
> самый первый курс фрискейтинга в России:: тут
> профессиональное обучение в группах в сезоне 2005 года:: тут
> сезон 2006:: здесь


за 2006 год: здесь
за 2007 год: с этой и этой страниц;
за 2008 год: с этой и этой страниц!
за 2009 год: с этой и этой страниц!
за 2010 год: здесь
за 2011 год: здесь
за 2012 год: здесь
за 2013 год: здесь
за 2014 год: здесь

..рады будем и дальше слышать что-нибудь заслуженно хорошее равно как и не очень, если таковое будет иметь место)) А так же: ваши впечатления, мысли, чувства, идеи, эмоции, относящиеся к обучению фрискейтингу, слалому, в группе для начинающих или индивидуально)

Эта ветка не создана для обсуждения или вопросов (кроме риторических), только отзывы.
Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте имя или ник инструктора, у которого проходило обучение и полное название курса.
Например:
- учился у Скелетончика в группе Слайды 1+ (815), объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Петя Зайцев
- татата лалала понравилось прыгать через коробку, учился с классными людьми. Вася Попрыгунчиков, ФСК-1 ИЮЛЬ 2005

для тех, кто любит структуру, небольшая анкетка ;)
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
2. Что было сделано хорошо?
3. Что могло было быть сделано лучше?
4. Что понравилось в тренере?
5. Чему научились?

Приветствуются иллюстрированные отзывы :)
Вот такие:
Изображение
Изображение

И, особенно, такие:
Изображение

* Инструкторы по роликовым конькам в 2015 году
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:53, Ср, 31.12.2014
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 0:03, Пт, 23.01.2015;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия, инструктор - Слава Кац.

Все, что раньше казалось невозможным, стало привычным и почти обыденным: крис-кроссы, развороты 180, Т-стоп, пауэр-слайд, в общем, долго перечислять )))

Слава отлично объясняет и показывает, никогда не испытывает и тени сомнения в возможностях ученика - это очень важно, помогает поверить в себя и выполнить любой элемент.

Всегда хорошее настроение, позитив и море удовольствия - вот что мы получаем от занятий!!!

Слава, большое спасибо, благодаря тебе мы пошли дальше!))

Индивидуальные детские занятия с Леной Кац, дети 5-8 лет

Справедливости ради, надо сказать, что ни одного занятия я не видела - сама в это время занималась.

Мальчики (8 лет) занимаются редко, 1-2 раза в месяц, но катаются намного уверенней, чем раньше, не боятся. Поездка на занятие для них праздник!

Дочь (5 лет) занимается почти каждое воскресенье, прогресс потрясающий. Отлично катается, умеет правильно тормозить, заезжает на рампу, пытается прыгать через планку, ехать крис-крос.

Очень любит Лену. Часто спрашивает: когда Лена к нам в гости приедет? Мне кажется, это говорит о многом ))

В общем, хочу сказать, что у Лены отличный подход к детям и виден отличный результат!

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:53, Ср, 31.12.2014
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 0:31, Пт, 23.01.2015;  Ответить с цитатой
Немного подумала и решила добавить.

Я не умею много и красиво говорить, может предыдущий пост покажется слишком кратким, но, без преувеличений, Слава и Лена открыли нам новый мир возможностей и за это мы очень благодарны )))


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 15:45, Ср, 28.01.2015;  Слайды 2 ∞ с Наташей Скелетончиком Ответить с цитатой
Я все никак не устану считать курсы, которые мы проходим с Наташей Скелетончиком по слайдам. Не знаю, устала ли она, но если устала, то она сама виновата в том, что к ней идут люди снова и снова. :pardon:
Если Вы вдруг заинтересуетесь, мол, «ну кто такая эта Наташа Скелетончик, про которую столько отзывов??!» :shock: Ее легко узнать по темной челке, из-под которой выглядывают умные глаза влюбленного в свою работу человека. Ее глаза блестят от азарта (на минуточку, она спортсмен мирового уровня, не пьет, не нюхает и не колется, так что это здоровый блеск :b ), подобный тому, что испытывает ребенок перед походом по огромной луже в новых резиновых сапогах :yahoo: ("интересно, что выше: лужа или мои сапоги?"). Осторожно! Этот азарт и влюбленность в ролики передаются от Наташи одной только ей известными способами. :pray: Так что если Вы взрослый человек, который, кроме цен в магазине и росту курса евро, уже давно ничему не удивляется, ищите девушку в инструкторской майке с блестящими глазами из-под темной челки, и Вы удивитесь самому себе. :hehe:


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 0:31, Чт, 29.01.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 1, 2, 2.2, 2+, 2+++,3... у Кирилла Рязанцева (Rekila)
В цифрах уже начинаю путаться

Спросите, что такое слалом-3? Это невероятно здорово! И возможно только благодаря тренеру, волшебному тренеру Кириллу Рязанцеву.
Уже говорила спасибо, хочется сказать еще)))
Кирилл, большой профессионал, невероятно позитивный человек, наш друг)
Всегда отличное настроение, что-то новое и с неким усложнением, вот так мы раз за разом приближаемся к сложным элементам. Добавляем по баночке к личному рекорду на ванвиле, начинает ехать спешал и кружится РА после проезда полной дорожки с поворотами на хил-тое (на свиче ;) ).
Сегодня заметила, что выпускная дорожка едет и хочешь не только выполнить набор элементов (местами сложных) а прокатать дорожку красиво!
А какие у нас выпускные дорожки, ммммм...)))) Красота!

Я могу писать много... Хочется кататься и кататься и радовать результатам инструктора!!!

Кирилл, спасибо тебе БОЛЬШОЕ за РА,за РКР и за интерейснейшие занятия :)


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 3:16, Чт, 29.01.2015;  Ответить с цитатой
Сегодня побывала на Слаломе-3 после большого перерыва. Хоть это было одно занятие, но получила массу удовольствия! На занятиях в группе появляется соревновательный азарт, то чего не хватает в индивидуалках. И не перестаю удивляться сколько раз Кирилл может показывать одно и тоже не раздражаясь, уделять внимание всем и каждому и при этом делать параллельно кучу дел, например, ругаться по телефону с соседом!). А вот то что Слалом длится всего час(его основная часть), это большое упущение - нужно больше! Вообщем, сегодня вдохновилась и хочу теперь довести дорожку до финала, даже с условием отсутствия в пятницу.
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

13:33, Пт, 15.08.2014
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 18:46, Чт, 29.01.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 1+, 2 у Кирилла

Как же здорово, что у нас зимой появилась РА. Откатав свой МИКС, я начала искать какую-нибудь замену роликам на зимний сезон. Ничего мне так и не приглянулось.
Зато в это время шел набор в группу Слалом 1+. Со слаломом я была знакома не сильно, лишь по той части, что нам давали на МИКСЕ. А тут к тому же 1+. Чем мне этот плюс грозит, я не знала, но решила рискнуть. И как оказалось моих умений было достаточно чтоб стараться и чтоб многое получалось)
А стараться придется, в любом случае. Это действительно сложно, но от этого еще интереснее, еще круче, когда оно наконец-то покатило)

О тренере сказано уже столько, что не буду оригинальной и я) Но особенно хотелось бы отметить терпение, с которым он нас учит. Слалом - для меня новый вид информации, с аналогами которой я еще не сталкивалась. Сколько пространств там для себя открываешь и умение находиться во всех одновременно)) Не редко мой мозг клинило так, что я не могла пошевелиться, вообще 0_0. Тогда Кирилл меня спасал и терпеливо объяснял, что надо делать пока я не очухаюсь) И с его помощью с этой проблемой я успешно (как мне кажется) справилась на Слаломе 1+.

Сейчас, на 2-ом больший уклон идет на баланс и физуху. Тем не менее, и тут бывают моменты, когда ну ничего не хочет ехать. Стоишь и думаешь "Вот и закончилась моя карьера слаломиста, вот и все, эх. Пойду вещи собирать..." А тренер тут как тут)) Все сложные моменты разобьет на простые, простые на еще более простые. Что-то из этого однозначно получится, тут и вера в свои силы возвращается. Вернуть себе боевой настрой сложнее чем сто раз присесть или отжаться. Поэтому эти вышеописаные его функции для меня одни из важнейших. Ну и подзадопендалин бывает, куда без него))

Вообще, я поняла, что это будет весело после того как:
Стоим с Кириллом плечом к плечу. Он ко мне правым и я к нему правым. Рассказывает как ехать:
- Тратататата...а теперь Юля посмотри на меня.
Ну я и смотрю, поворачивая голову направо, ведь он же справа от меня.
- Нет, Юль, налево посмотри.
Я "ээээ" ничего не понимаю, но раз тренер говорит.. Смотрю налево.
- Юля, ты можешь на меня налево посмотреть?
0000_0000 Тренер, что ты делаешь???

Оказывается, надо было корпусом налево развернуться и через плечо посмотреть))

Вообще, спасибо тренеру и любимой школе! :heart:
Видели бы вы меня полгода назад) И я как представлю, что будет еще через полгода..))
:goodluck:
_________________
Ты не ты, когда никогда..


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 0:17, Сб, 31.01.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 3 у Рекила

Курс мои скилы развиииил-
Тут и вайпер и ванвил
Эти штуки и побольше
Мы фигачим что есть сил

Кобра, джексон плюс хилл-тои
Да владимирский балет,
И из дрома выползаю,
Понимая, что сил нет.

Яка классная дорожка,
И, запомнив с полпинка,
Понимаю- без "драконов"
Я от сдачи далека:)

В самый тот момент приятный,
Когда связка едет вдруг
Иль факир ... Осознаю я
Слалом -мой хороший друг

Все описанное выше
( Главное- возросший скилл)
Не без помощи сенсея-
Гранд мерси, сенсей Рекил!:)

Это было лирическое отступление:)

Что можно было бы сделать лучше/хотелки:

- на одном из занятий был замечательный расклад, когда каждый тренит на отдельных своих 5 банках - и никто никому не мешает, и никому не приходится чинить дорожки за другими :))
- ** не помню названия метода, че т там с китайцами было связано ** когда повторяешь элемент или связку на 5-7 банках как можно большее количество раз без остановки -имхо, очень круто тренит саму связку и добавляет азарта
- в который раз повторяю хотелку про элементы с касанием руками пола-хотя б чего нибудь самое простое и хотя бы на одном занятии.
-комбинация дорожек- трюков и физухи есть самое шикарное. Одна физуха скучно, одни трюки - не всегда идут без хорошей физухи.
- отмени, пжлст, традицию "у нас новый человек" или пусть этот новый человек и делает за всех приседания. В начале занятия наприседаешься, эффективность от занятия сильно падает, а желание дать пинка опоздавшему сильно возрастает, и сия эмоция тоже снижает эффективность тренировки:)

Но это все скорее дополнения- в общем мне по прежнему нравится и буду постигать дзен слалома дальше:)
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 0:11, Вс, 1.02.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 3+ у Рекила

Курс получился как всегда насыщенным, интересным, позитивным как всегда с определенной темой, хороший баланс физухи и элементов.Из-за попадания курса на до- и после новогодний период и как следствие небольшого состава участников,была двойная порция внимания со стороны тренера. Это позволило чувствовать почти на индивидуалках.
Понравилось,что Кирилл постоянно развивается, использует какие-то новые приемы, которые действуют и круто улучшают технику катания.
Очень классная получилась выпускная дорожка. Здорово,что стали учить ее на предпоследнем занятии, хотя думаю было бы круче начинать ее на пару занятий раньше небольшие связки, а потом их соединить.Кирилл,большое спасибо за курс, увидимся в понедельник на продолжении!
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

19:01, Пт, 7.03.2014
Сообщения: 499
СообщениеДобавлено: 2:39, Вт, 3.02.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 3+ у Рекила

Спасибо, Кирилл! :girl: ))) Отличный был курс (как и два предыдущих) и, как верно заметила Окса, почти индивидуалка. Насчет выпускной дорожки - все связки из которых она состояла мы тренировали (просто кое кто много занятий пропустил))).
И, Ура! у меня теперь есть диплом СЛАЛОМ 3+
Еще хочу сказать огромное спасибо Жене Суриной (ТорТиле) за летний и осенний слалом, немного с опозданием, :oops: но лучше поздно, чем ни разу. Было очень здорово))) :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

9:34, Пн, 13.08.2012
Сообщения: 351
СообщениеДобавлено: 13:46, Вт, 3.02.2015;  Слалом 3+ у Кирилла Ответить с цитатой
Слалом 3+ у Кирилла

Спасибо, Кирилл, за прекрасный курс!

Сложно было представить, что за такое небольшое количество упорных тренировок можно выучить так много.
Чудесным образом поехали элементы, которые я думала "не для меня"!
А все потому что, качественное объяснение всех нюансов каждого элемента сопровождалось физическими упражнениями (специально для этого трюка).
Результат на лицо, группа стала сильнее и готова к еще более сложным трюкам!

Ну и самое главное, такие занятия вдохновляют, и хочется тренироваться все больше и больше) Спасииииибо :) :kup_27:
_________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:13, Ср, 4.02.2015;  Ответить с цитатой
Аня писал(а):
Здравствуй первая школа по обучению роликам, которая с первого занятия (01.02.2015г.) мне очень понравилась!!!
Я занималась с Ларисой. Мне очень понравилось заниматься с Ларисой. Лариса проверяла мои умения, а также научила новым элементам:
машинка, я вообще не знала о ней... еще она научила делать медведя.. я тоже о нем ничего не знала...

Лариса очень добрая и внимательная и веселая.... очень понятно объясняет задания и упражнения, сама их показывает.
мне все очень понравилось я обязательно приду заниматься и дальше в вашу школу тем более в группу со своими друзьями!!!
Отзыв записан со слов Ани Новак 7 лет.

Спасибо!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

11:22, Ср, 18.06.2014
Сообщения: 213
СообщениеДобавлено: 15:54, Ср, 4.02.2015;  Индивидуальные занятия с Настей Богатырёвой Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия с Настей Богатырёвой

Цитата:
Здравствуйте!
Я хотела бы оставить отзыв о занятиях, проведенных инструктором Настей. Занятия очень понравились! Настя очень доброжелательная и приятная девушка. Объясняет все очень хорошо, понятно и четко. Упражнения предлагает интересные, если видит, что сразу упражнение не дается, то старается разбить его на отдельные более простые части или заменяет чем-то более простым, но затем обязательно возвращается к тому упражнению, которое вызывало затруднение, чтобы потренировать его уже как связку или более сложное упражнение. Занятия очень интересные и насыщенные, упражнения разнообразные. Настя лениться не дает, но в то же время она всегда вовремя замечала, когда я действительно уставала и предлагала менее интенсивное упражнение.
Огромное спасибо такому замечательному инструктору, за три занятия я смогла научиться очень многому! С удовольствием приду еще и порекомендую друзьям!

Боровкова Ольга
_________________
Инструктор по роликам
Маленькая и вредная
Everybody lies ©


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 17:40, Ср, 4.02.2015;  Слалом 2 с TorTila Ответить с цитатой
Написано Ксюшей Лях.
"Дорогая Женя!
Я хожу к тебе на занятия с большим удовольствием! Ты очень хороший тренер! Ты добрая и веселая, всегда помогаешь мне (и не только мне!), если что-то не получается! Сказать "спасибо" - недостаточно! Я просто не могу выразить свою благодарность! Женя, огромное тебе СПАСИБО!!!" :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

17:54, Чт, 20.03.2014
Сообщения: 1899
СообщениеДобавлено: 2:19, Чт, 5.02.2015;  Ответить с цитатой
Слалом-3 с Кириллом.
Если кратко, то занятия интересные, яркие, увлекательные и трудные.
Я пропустила достаточно много и уже не надеялась влиться обратно в группу своих любимых Лошадок, но благодаря Кириллу это стало возможным.

Каждое занятие имеет свою структуру, план, подводящие упражнения и сложные элементы. Мне нравится, что мы стали делать "силовые" упражнения, иногда появляется "домашнее задание" (что-то сродни добровольной заминке).
Иногда Кирилл показывает какие-то нереальные штуки, которые мы должны сделать. Сначала это повергает в ужас, но со временем элементы начинают получаться.
На занятиях Кирилл дает немножко больше, чем может получиться сразу. Иногда это огорчает, но понимаешь, что есть к чему стремиться и что нужно много работать :). Мне же хочется, чтобы получалось мгновенно, а так не происходит, приходится смиряться и стараться договориться с собой
Кирилл всегда относится с пониманием и терпением. Когда что-то не получается, и в голове остается только "Оно не едет", на помощь приходит сенсей ;). Он внимательно и серьезно изучает проблему, выслушивает крик души, а потом наступает чудо.. Он показывает, как надо сделать, или дает совет, который работает. Всегда! Это маленькое персональное чудо ;). Бывают такие моменты, когда Кирилл уже объяснил раза три или больше, как надо проехать, но всё равно не доходит. В этот момент я чувствую себя самым несчастным человеком и прошу объяснить еще раз для особо "одаренных". Кирилл еще раз спокойно объясняет, показывает, как нужно сделать, и начинает получаться! Потом стоишь и думаешь, почему сама не догадалась, это же так логично.

Мне нравятся занятия, потому что они каждый раз разные и всегда увлекательные, даже если я что-то не могу сделать, Кирилл дает задание, которое можно выполнить и попытаться проехать.
Зачетная дорожка - это отдельная история. Лично для меня это преодоление себя и борьба с собой, важное событие ;). Зачет продуман. Интересно попробовать и проверить себя, узнать, научилась ли я чему-то новому за месяц и есть ли прогресс. Без поблажек.. Иногда меня это расстраивает, но в конечном итоге я соглашаюсь с тем, что это правильно. В конце концов есть "эти штуки" ;).

Мне всегда хочется идти на занятие, чувство лени в данном случае отступает ;), приятно изучать новое и пытаться сделать то, чего раньше не делала. В этом несомненная заслуга Кирилла. Иногда мне кажется, что он верит в мои способности больше, чем я, и это вдохновляет.. Как бы не было трудно на занятии, на душе остается только радостное чувство от времени, проведенного с пользой, и в отличной компании.
Выходя на улицу и вдыхая морозный воздух, начинаешь чувствовать усталость, но пока ты в зале, есть силы.. и если есть задание, его нужно попытаться выполнить (эдакое соревнование с самой собой).

Лично для меня это не просто "тренировка", это нечто бОльшее, светлая и прекрасная часть жизни. Кирилл, спасибо за возможность радоваться, развиваться и пробовать сделать что-то новое. ;) Береги себя!
_________________
Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо.

Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

6:48, Пт, 20.06.2014
Сообщения: 296
СообщениеДобавлено: 14:54, Пт, 13.02.2015;  Ответить с цитатой
Сурина Евгения Курс Слалома от 1+ до 2+
Это только на первый взгляд может показаться, что от 1+ до 2+ всего один шаг. На самом деле – это длинный и увлекательный путь, полный открытий, достижений, разочарований, недовольства собой и восхищённого осознания того, что ты уже многое можешь, а самое главное, что впереди еще целый мир прекрасного слалома. Каждую новую тренировку осознаешь, насколько ты стал сильней, с улыбкой внезапно вспоминаешь, что вот этот разминочный элемент еще пару месяцев назад «ну вообще и никогда не мог получиться», а сегодня ты его делаешь с лёгкостью. Каждое новое занятие приоткрывает чуть шире дверь в мир слалома, в котором столько всего интересного, что сейчас, кажется на грани возможного, а через пару месяцев, вероятно, будет выполняться с лёгкостью. Все это стало возможно благодаря Жене, ее отношению к занятиям и ученикам. Женя-человек гармония, ее внутренне спокойствие, безусловная любовь к роликам и слалому и абсолютная уверенность в том, « что у тебя все получится», даже когда ты сам об этом еще и не догадываешься, подпитывает и вдохновляет. Женя с мастерством создает лёгкую и комфортную атмосферу в группе, объясняет и показывает, разделяя элемент на кучу подводящих к нему, интуитивно чувствует, ч то ты уже не можешь его выполнять ( не понимаешь или уже просто нет сил) и меняет задание, хвалит и замечает ошибки, помогает и поддерживает историями из своего прошлого начинаюшего роллера. А как Женя катается!!!! Плавностью ее движений можно засмотреться. Думаю, что я много могу писать о Жене и слаломе, но как говорят: « Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать» немного перефразирую и скажу: «Лучше один раз прийти на занятие к Жене, чем сто раз прочитать чужие отзывы». Решив прийти на занятие, будьте предусмотрительными, заранее решите все неотложные дела, пройдите курс планирования временем, потому что, придя на занятия к Жене, вы безвозвратно влюбитесь в ролики и слалом, вас увлечёт мир священных баночек, и у вас катастрофически не будет хватать времени на что-то еще. Правда взамен вам откроется мир прекрасного слалома, личных побед и свершений. Поверьте, что на этом пути Женя самый лучший проводник и помощник. Женя, спасибо тебе огромное! :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 11:01, Пн, 16.02.2015;  Ответить с цитатой
Цитата:
Ларисочка, спасибо тебе огромное,что открыла для меня и моей сестренки целый огромный и удивительный мир роликовых коньков!
мы в полном восторге! Если бы не ты,не думаю,что меня бы так зацепило. Твои рассказы о занятиях, о трюках так меня заинтересовали,что я с большим интересом шла на первую тренировку. А теперь, жду с нетерпением лето,когда мы будем тренироваться на улице! как же это все интересно!
Когда мы тренируемся и смотрим на то, как усердно тренируешься ты, моя сестра поворачивается ко мне,и говорит:" спасибо этому замечательному человечку, что она привела нас сюда"! Юля.
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  

13:51, Вт, 17.02.2015
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 13:54, Вт, 17.02.2015;  Занятия с Настей Богатыревой Ответить с цитатой
Амигос, у меня было три занятия с Настей Богатыревой, и это просто супер!!

Для меня это первые роликовые занятия, и мне ужасно повезло, что мне достался такой классный инструктор. Настя научила меня уйме разных элементов, которые я видела когда-то, но которые казались мне бесконечно сложными, недостижимыми и вообще не для меня, которые могут выполнять лишь немногие выжившие на роликах. Но она объясняет, показывает, дает советы и случается особая Настина магия – получается! И это, оказывается, легко! И классно! После первого урока чувствовала себя нинзей. Оказывается, рядом с ней сразу много всего умеешь.

В моменты помутнения и неразберихи в ногах (и руках тоже, каталась я не ахти) Настя терпеливо объясняла мне, что и как делается, детально объясняла и показывала, выясняла, почему не получается (а это требует большой наблюдательности и навыка :)), и в итоге все удавалось. Непередаваемое ощущение, как вдруг, неожиданно, все встает на свои места, и элемент выходит правильно!

На занятиях она старается дать как можно больше, и с большой мотивацией, и да, это заразительно! Теперь все мои родственники, друзья и знакомые знают, как классно учиться кататься на роликах, и порядком от меня устали.

Так что жди меня, роллер школа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 5:10, Пт, 20.02.2015;  Ответить с цитатой
немного запоздал с размещением, этот отзыв прислали в сентябре)
Илья Н писал(а):
Кирилл, добрый день!

Хочу поблагодарить за прекрасную работу инструктора детской группы Славу Каца и взрослой группы Дениса Широбокова. Мы с дочкой ходили по выходным в течение последнего месяца, нам очень понравилось, мы отлично провели время и стали уверенне себя чувствовать на роликах.

Нравится ваша четкая организация, профессионализм и доброжелательность инструкторов.
Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:28, Пн, 21.07.2014
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 9:27, Ср, 25.02.2015;  Ответить с цитатой
Слалом 1 с Кириллом в январе-феврале.

До этого курса я занималась летом у Андрея Шалашова, редко и не систематично. И хотя с уровня "чтобы затормозить- надо заплакать и врезаться в кого нибудь", я научилась получать хоть какое то удовольствие от катания, но когда Андрей сказал мне, что пора бы уже на Слалом, я очень сильно сомневалась.
Но поскольку группа микс в январе не набралась, а в кои то веки работа сложилась так, что я могла успевать регулярно ходить на занятия, я решила попробовать, хотя и Кирилла немного побаивалась и на покрытии на роллер арене мне казалось так скользко и страшно)

Но все сложилось просто чудесно. Группа была небольшая, ровно такая, чтобы и соревновательный эффект был и при этом у Кирилла всегда было время лично на каждого.
Кирилл супер тренер, придумывает разные веселые разности, чтобы было не грустно, если что то не получается. А ксли получается, то сразу готов дать усложненный вариант. В общем, за один курс (при этом он был у нас укороченный) я научилась делать такие штуки, о которых даже не мечтала и теперь мне действительно нравится кататься.
Спасибо Кириллу и спасибо моим "однокурсникам" за поддержку и мотивацию!)
Отдельное спасибо инструктору Лене за чудесные разминки и заминки!
И отдельный приятный экспириенс - это выпускная дорожка, как будто готовишь номер на праздничный концерт) так же весело и волнительно)

В общем, всем, кто боится и думает, что рановато - не бойтесь, Кирилл сделает из вас супер роллеров!)

Сейчас уже подходит к конце Слалом 1+, так что следующий отзыв не за горами!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru