ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 12:03, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 137  След.
Автор Сообщение
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 12:27, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
tanik писал(а):
Артем, ты и не думай, я не собираюсь никакие нормы сдавать :b Зачем меня из моей ложи вытаскиваете??? :shock:

Как это не собираешься? Мы все уже собрались, Олег гранатомет вон полирует, Ира мужиков подвешивает, а ты, значит, в ложах отсыпаешься...

Ну должен же быть хоть один злобный буратино :ggg: И это снова я!!! :bravo: :bo:


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 12:35, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
tanik писал(а):
Ну должен же быть хоть один злобный буратино :ggg: И это снова я!!! :bravo: :bo:

:lol: Когда мы все будем сверкать золотыми значками "ГТО" на лацканах наших спинжаков и костюмов и сжимать в твердых дланях картонные удостоверения сдавших нормы, и устремлять уверенные взгляды в будущее, открытое настежь для спортивной надежды нации, ты будешь сидеть в ложе и смотреть в полутьме на забытого Фирса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 12:39, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
tanik писал(а):
Ну должен же быть хоть один злобный буратино :ggg: И это снова я!!! :bravo: :bo:

:lol: Когда мы все будем сверкать золотыми значками "ГТО" на лацканах наших спинжаков и костюмов и сжимать в твердых дланях картонные удостоверения сдавших нормы, и устремлять уверенные взгляды в будущее, открытое настежь для спортивной надежды нации, ты будешь сидеть в ложе и смотреть в полутьме на забытого Фирса :)

Блин! :cry: Уже рыдаю! :cry: :cry: :cry:
Но, видимо, придется с этим как-то смириться... :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 13:13, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
tanik писал(а):
Ну должен же быть хоть один злобный буратино :ggg: И это снова я!!! :bravo: :bo:

:lol: Когда мы все будем сверкать золотыми значками "ГТО" на лацканах наших спинжаков и костюмов и сжимать в твердых дланях картонные удостоверения сдавших нормы, и устремлять уверенные взгляды в будущее, открытое настежь для спортивной надежды нации, ты будешь сидеть в ложе и смотреть в полутьме на забытого Фирса :)

Красиво написал! :up: все сдадим! :ok: Танечка, мы тебе поможем дострелять, добежать и проплыть, прикинь, как весело будет :ggg:
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 13:15, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Графиня писал(а):
Танечка, мы тебе поможем дострелять

Ну да! Олег разочек из гранатомета пульнет, считай, что достреляли...


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 13:26, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Графиня писал(а):
Артем1975 писал(а):
tanik писал(а):
Ну должен же быть хоть один злобный буратино :ggg: И это снова я!!! :bravo: :bo:

:lol: Когда мы все будем сверкать золотыми значками "ГТО" на лацканах наших спинжаков и костюмов и сжимать в твердых дланях картонные удостоверения сдавших нормы, и устремлять уверенные взгляды в будущее, открытое настежь для спортивной надежды нации, ты будешь сидеть в ложе и смотреть в полутьме на забытого Фирса :)

Красиво написал! :up: все сдадим! :ok: Танечка, мы тебе поможем дострелять, добежать и проплыть, прикинь, как весело будет :ggg:

О неееее :ggg: Я на вас посмотрю и мне и так будет супер весело... :ggg: :rofl: :rofl: :rofl:


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 13:39, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Вообщем, так Звезды, я позвонила в Москомпоспорт http://sport.mos.ru/) и сдать ГТО еще можно! в своем округе или как городское мероприятие, последнее этим летом 19 сентября, стадион "Москвич", за 3 недели будет анонс у них на сайте и можно позвонить по тел 8-495-651-99-00 (доб.0411 или 0418) злвут Игорь. Справка нужна только для бассейна если кто будет сдавать, ну для себя можно сдать кардиограмму и прихватить результаты конечные, типа справки (вроде необязательно, но желательно). В каждой возрастной категории написано сколько вы должны набрать видов, чтобы получить значок, например, всего должно быть 8 видов, из них 6 видов обязательно и 4 по выбору (выбрать 2 только, что нравится)

Короче, я пойду, жаба душит, а вы думайте Звезды ;)
Единственное, что меня расстроило - не разрешили сдавать нормативы в другой возрастной категории ниже по возрасту, сказали токо в своей :no:
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 13:44, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
:) Ну чего, Ир, прикольно. Давай сорганизуемся. И сдавать все-таки правильно в своей категории.


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 13:49, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
:) Ну чего, Ир, прикольно. Давай сорганизуемся. И сдавать все-таки правильно в своей категории.

Давайте, время есть :)
потом со значком ГТО на груди, вы на слайдах просто летать будете и вилинги все поедут до конца ПГ :ggg:
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 13:49, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Артем1975 писал(а):
:) Ну чего, Ир, прикольно. Давай сорганизуемся. И сдавать все-таки правильно в своей категории.

Не забудьте меня с видео камерой позвать!!
Снимем фильм!! :major: Страна должна знать своих героев!!! :bravo: :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 15:52, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Сегодня на ПГ!
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 15:54, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Скелетончик писал(а):
Сегодня на ПГ!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :bo: :bo: :bo: :bo:
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

16:49, Вс, 1.06.2014
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 23:43, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Как бы стараясь быть в тренде:

Warum die Slide Gruppe liebt die Paralellen?
Darum auf Grund zu rasten wir fallen schnelle-schnelle.


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 23:48, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
Таня, спасибо! :girl:
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 23:53, Пт, 5.06.2015;  Ответить с цитатой
gamajun писал(а):
Warum die Slide Gruppe liebt die Paralellen?
Darum auf Grund zu rasten wir fallen schnelle-schnelle.


Почему Презентация группы любит параллели?
Таким образом, из-за отдыха мы падаем быстро быстро.

спасибо Гугл )))
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 11:34, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
gamajun писал(а):
Как бы стараясь быть в тренде:

Warum die Slide Gruppe liebt die Paralellen?
Darum auf Grund zu rasten wir fallen schnelle-schnelle.

Денис!!
Круто, спасибо!! :bravo: :up:
Мы попросили ребенка нам перевести :ggg: Почти все поняли :ggg:
Порадовались :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 12:06, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Графиня писал(а):
Вообщем, так Звезды, я позвонила в Москомпоспорт http://sport.mos.ru/) и сдать ГТО еще можно! в своем округе или как городское мероприятие, последнее этим летом 19 сентября, стадион "Москвич", за 3 недели будет анонс у них на сайте и можно позвонить по тел 8-495-651-99-00 (доб.0411 или 0418) злвут Игорь. Справка нужна только для бассейна если кто будет сдавать, ну для себя можно сдать кардиограмму и прихватить результаты конечные, типа справки (вроде необязательно, но желательно). В каждой возрастной категории написано сколько вы должны набрать видов, чтобы получить значок, например, всего должно быть 8 видов, из них 6 видов обязательно и 4 по выбору (выбрать 2 только, что нравится)

Короче, я пойду, жаба душит, а вы думайте Звезды ;)
Единственное, что меня расстроило - не разрешили сдавать нормативы в другой возрастной категории ниже по возрасту, сказали токо в своей :no:
Афигеть. Чё, правда, собираетесь? А почему расстроило? Я как раз подумала, что мне выгоднее будет в конце августа сдать;)
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 12:21, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Disaster писал(а):
Графиня писал(а):
Вообщем, так Звезды, я позвонила в Москомпоспорт http://sport.mos.ru/) и сдать ГТО еще можно! в своем округе или как городское мероприятие, последнее этим летом 19 сентября, стадион "Москвич", за 3 недели будет анонс у них на сайте и можно позвонить по тел 8-495-651-99-00 (доб.0411 или 0418) злвут Игорь. Справка нужна только для бассейна если кто будет сдавать, ну для себя можно сдать кардиограмму и прихватить результаты конечные, типа справки (вроде необязательно, но желательно). В каждой возрастной категории написано сколько вы должны набрать видов, чтобы получить значок, например, всего должно быть 8 видов, из них 6 видов обязательно и 4 по выбору (выбрать 2 только, что нравится)

Короче, я пойду, жаба душит, а вы думайте Звезды ;)
Единственное, что меня расстроило - не разрешили сдавать нормативы в другой возрастной категории ниже по возрасту, сказали токо в своей :no:
Афигеть. Чё, правда, собираетесь? А почему расстроило? Я как раз подумала, что мне выгоднее будет в конце августа сдать;)

Света, а там нормативы по каждой возрастной группе, ну для меня совсем смешные, поэтому я хотела в категорию от 18-25))) хоть поинтереснее будет, а то прям тоска получается, но я все равно пойду, так что давайте собираться и смотрите че делать будете заранее из видов обязательных.
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 13:22, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Disaster писал(а):
Афигеть. Чё, правда, собираетесь? А почему расстроило? Я как раз подумала, что мне выгоднее будет в конце августа сдать;)

Правда! :)
Почему "выгоднее"? :) Конец августа - это начало осени, к осени все организмы набирают жирок, чтоб потом комфортней было зимой :) С жирком сдавать нормативы - это разве что по метанию ядреного ядра....


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 13:24, Пн, 8.06.2015;  Ответить с цитатой
Скелетончик писал(а):
gamajun писал(а):
Warum die Slide Gruppe liebt die Paralellen?
Darum auf Grund zu rasten wir fallen schnelle-schnelle.


Почему Презентация группы любит параллели?
Таким образом, из-за отдыха мы падаем быстро быстро.

спасибо Гугл )))

Да, Денис, согласна с Танечкой! Заставил нас попотеть над переводом. Сегодня попросим тебя объяснить нам, почему это мы из-за отдыха так быстро падаем? :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 137  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru