ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:57, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 14:34, Ср, 26.08.2015;  Ответить с цитатой
Отличные замещающие занятия в группе слайды 2/+ мы провели с инструктором Денисом bo4ara Широбоковым за что ему огромные спасибы! Денис классно проводит, время не замечаешь, как телепортируясь. Удивляешься его изобретательности как в плане подводящих упражнений так и силовых тренировок. Денис котирует наглядность подачи материала, имеет ломовейшее терпение к нытикам плаксам и лентяям и его заминки имеют широкую известность! =) А еще Денис Вам вполне вероятно покажет "насколько может быть глубока кроличья нора" и покажет вашими же ногами, сами удивитесь!
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:28, Чт, 30.07.2015
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 11:56, Чт, 27.08.2015;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия с Андреем Шалашовым Massive

Катаюсь на роликах не первый год, но с обучением как-то не складывалось, поэтому решила пойти для начала на частные занятия, посмотреть, что из этого получится. К Андрею я пришла счастливой обладательницей неправильно поставленной техники, убежденная, что в любой непонятной ситуации надо наклоняться вперед, а спускаться с лестницы - спиной вперед, и даже считала, что ноги валятся внутрь из-за того, что кривые :) Но спасибо инструктору – уже после первых же занятий мой уровень катания повысился.
Поскольку обучение велось не с нуля, то огромное количество времени уделялось и исправлению ошибок, и новым упражнениям. Для элементов, которые я уже умела, давались подсказки-замечания, как делать их проще, техничнее и безопаснее. Количество упражнений вообще было огромным, если не получается что-то одно – дается другой вариант, и так пока не получится.
Все занятия проходили с позитивным настроем и шутками. В «страшные» моменты (например, на ступеньках) Андрей всегда постепенно подводил к элементу, при необходимости поддерживал или готовился ловить, что очень помогало морально. Да и терпение у него, кажется, не имеет предела)

В общем, хочу сказать Андрею огромное спасибо – ты не только научил меня новому, но и вернул веру в то, что я могу и больше.


Курс Микс с Андреем Шалашовым Massive (июль-август, ПГО)

Курс был насыщенным, много разных упражнений делалось на каждом занятии, плюс каждое из них было посвящено чему-то одному – то слалом, то слайды, то прыжки. Андрей хорошо знал особенности учеников, и выдавал задания по возможностям и потребностям – кому-то попроще, продвинутым – более сложные варианты. И умудрялся как-то следить за каждым в отдельности, и поправить, и похвалить. Так что курс очень понравился)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник

18:31, Вт, 14.08.2012
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 12:27, Чт, 27.08.2015;  Ответить с цитатой
Временное замещение Слайды2 в августе 2015. Денис bo4ara Широбоков.

Денис провел очень эмоциональные и насыщенные занятия с запоминающимися ударными разминками и заминками: время пролетало незаметно. Попробовали разные нетривиальные элементы и слайды, включая запрещенные Женевской конвенцией :)

Спасибо!
_________________
Sergey


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

12:59, Пн, 27.10.2014
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 15:11, Сб, 29.08.2015;  Индивидуальные занятия с Наташей Скелетончик Крыковой Ответить с цитатой
Весной 2015 года решила попробовать слайды на групповых занятиях с Наташей. Отходила курс для совсем начинающих и не смогла остановиться, даже с изменением расписания не в мою пользу. Перешла на индивидуальные тренировки.
Наташа – мировой инструктор. Очень подробно объясняет каждый элемент в слайдах. Дает подводящие упражнения, чтобы новые слайды получались быстрее и технически правильными. Она разжёвывает каждое микродвижение и вкладывает их в мою голову, ноги, руки, спину и другие части тела 
Все ошибки в технике отдельно проговариваются и исправляются.
Каждое занятие проходит незаметно быстро. Что-то сразу не получается, тогда хочется быстрее доработать, отработать и победить вместе с Наташей! Когда же приходит прогресс, тогда сила позитивных эмоций делает свое дело - хочется снова бежать на тренировку!
_________________
— Чей-то, Людк? Пыс пыс-то че?
— Постскриптум. Послесловие.


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

12:59, Пн, 27.10.2014
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 18:25, Сб, 29.08.2015;  Ответить с цитатой
групповые занятия фск с Евгений kokoc Марцынюк

В мае 2015 пошла на курс фск с Евгением, чтобы побороть страх скорости и улучшить навыки катания на роликах. План был выдержать хотя бы 12 занятий. Сначала думала, что не смогу съехать спиной вперед с одной ступеньки, а уж тем более прыгать. В результате отходила все лето и планирую продолжить осенью, цель – «полюбить» лестницы как любят их продвинутые роллеры :)! Благодаря индивидуальному подходу Евгения к каждому ученику, особенно таким сложным как я :), прыжки стали моими любимыми элементами в фск. Каждое занятие проходит интересно и результативно. Евгений дает повторение уже пройденных элементов и постепенно их усложняет. Тренировки проходят весело и эффективно.
_________________
— Чей-то, Людк? Пыс пыс-то че?
— Постскриптум. Послесловие.


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 20:53, Сб, 29.08.2015;  Ответить с цитатой
Как я провел это лето)))
Новый августовский курс ФСК у Жени (Кокоса). Каким он был?

Группа получилась большая и смешанная, продолжающие, начинающие, вернувшиеся из отпуска.
Но это никак не помешало всем идти вперед, учиться новому… и совершать личные победы!
Наоборот веселая и дружеская атмосфера в группе, поддержка друг друга помогала смелее идти на новые элементы)

Супер позитивное настроение на занятиях у Кокоса – иного быть не может)))

Хочется отметить и оценить, веру инструктора в нас. И соответственно взаимное доверие, что убирает страх и ты идешь и делаешь новый элемент, повышаешь высоту, набираешь скорость и чувствуешь себя свободно.
Как всегда разобранная до мелочей подача материала и вот элемент выходит сам, да еще и напрашивается с усложнением.

Нам обещали больше связок, хотя это было и не очевидно, но большинство элементов выходило один из других, что повышало сложность, интересность и наш уровень катания :)

Вижу и радует прогресс! Знаю о своих ошибках, стараюсь работать над ними и исправлять.

Женя, спасибо за курс!!!
Оооооочень хочется продолжения!!! Продлить лето и доделать все, что за лето не успели! :)

Из обещанного «большая лестница» до конца, вертолетная площадка))) тут и видео с рампы нашла – заявка на август ;) и 540 уже хочется начать крутить)))
Так что лето нельзя отпускать =)

Ребята кидаем заявки на новый курс ФСК1+ и снова зажигать в сентябре! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

17:43, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 15:17, Пн, 31.08.2015;  Ответить с цитатой
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО своему инструктору Шалашову Андрею.
Занималась под его чутким руководством все лето и прошла путь от Начинашек до Микса+ .
Вспоминаю с каким трудом давались первые фонарики, сколько они требовали усилий и энергии. Сейчас кажется, что это было в прошлой жизни. Теперь вся наша группа уже уверенно чувствует себя на роликах. Мы уже без страха съезжаем с травяных горок и даже с небольших лестниц и пандусов, запрыгиваем на бордюры, делаем развороты на 180 и.т.д. В последнюю покатушку мы проехали больше 17 км, путь лежал через центр города, где кругом меняли плитки и что-то рыли. Но тем не менее, вся группа с легкостью преодолела все препятствия и все получили огромное удовольствие.
Теперь мы уже перешли на следующий курс и осваиваем слайды. И те навыки, которым научил нас Андрей, очень важны для нас в дальнейших занятиях.
Андрей очень хороший инструктор. Он очень опытный и внимательный. Он каждому человеку уделяет внимание, подсказывает, как лучше выполнить элемент. У него на занятиях чувствуешь себя очень комфортно, и незаметно, шаг за шагом, сложные элементы становятся не такими уж и сложными. А еще Андрей очень веселый и позитивный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  

14:47, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 22:57, Пн, 31.08.2015;  Ответить с цитатой
И снова громогласное СПАСИБО Андрею Шалашову, подарившему нам, своим ученикам, незабываемое лето, полное ярких впечатлений, новых знакомств, открытий и, самое главное, новое увлечение - всерьез и надолго!
Андрей! Спасибо за то, что делал трудоемкий процесс обучения новичков веселым и интересным, за твой юмор и обаяние, за своевременно поданную руку, не раз спасавшую от падения, ценные дружеские и профессиональные советы, за увлекательные прогулки по городу и памятные фото наших покатушек, за ощутимый полет души и чувство абсолютного счастья от катания!
За требовательность и чуткость к своим ученикам! За терпение в уговорах тех, кому сложно было преодолевать свои страхи! Спасибо за то, что научил преодолевать эти страхи, за то, что заставил поверить в собственные силы и возможности!
Удачи тебе! До новых встреч!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

22:23, Вт, 30.06.2015
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: 23:07, Пн, 31.08.2015;  Ответить с цитатой
Спасибо Андрею Шалашову за курс Микс в августе на Поклонке! Было весело и спортивно:) Первая покатушка по городу - это отдельный стресс:) Масса эмоций и только положительных!!! Хочется продолжать и совершенствоваться! Спасибо за эмоции и твой профессионализм!


Вернуться наверх
 Профиль  

13:15, Чт, 27.08.2015
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 13:17, Вт, 1.09.2015;  Ответить с цитатой
Привет, хочу написать отзыв о группе начинающих с Ясенькой на Поклонной горе. :up:
Я пришла в середине программы, умея лишь «кататься по прямой», неуклюжие фонарики лицом вперед, фактически только держаться, даже разминка стала открытием, что таковая необходима, не говоря о том насколько она основательна и, на мой взгляд, это один из самых важных моментов в тренировке, ибо фантастически разминает тело, на роликах гораздо уверенней стоишь, кроме того тело и мышцы заметно прокачиваются! Удалось освоить множество элементов, что можно шлифовать теперь хотя бы соло, если не получиться продолжить в группе.
Коллектив школы – это доброжелательные, молодые люди, чувствуется профессионализм и неподдельное участие, отдельные слова благодарности самой Ясе – потрясающая, добрая, терпеливая и внимательная девушка, всегда подбодрит и поддержит, увлекательные занятие, забываешь обо всем, знает великое множество упражнений, занятия проходили с большим удовольствием, всегда было желание вернуться и продолжить. Благодаря ей удалось подобраться к уровню ребят, начавших заниматься вовремя и теперь очень хочется двигаться дальше. Спасибо за весело и плодотворно проведенное время, за хорошее отношение, что вселили желание быть упорней, смелей, как поэтапно от выполнения аналогичных элементов на траве можно научиться оным в движении, на асфальте.


Вернуться наверх
 Профиль  
кандидат роллер наук
Аватар пользователя

13:02, Пн, 17.05.2010
Сообщения: 944
СообщениеДобавлено: 18:47, Вт, 1.09.2015;  Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить Наташу Бурцеву за индивы по слалому.
Столько нового узнала за пару занятий, особенно про ванвильный пистолет)) в попытках исполнения которого сделан шаг вперед, равно как и к И +1 к арсеналу моих постоянных упражнений у борта/дерева и простых красивых связок))
Спасибо, было очень круто!
_________________
-А почему ты его избила?
-А почему он меня не любит?

Упрямство-не порок.
~Evil Inside~


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

19:07, Чт, 1.08.2013
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 21:05, Вт, 1.09.2015;  Ответить с цитатой
Вот и прошло лето :cry: , но это лето было на роликах :goodluck:

За это лето пройден курс «Начинающие», «Микс», «Микс+» и начат курс «Слайды»
Спасибо нашему тренеру Андрею Шалашову, с которым мы проходили начинашек и миксы. Спасибо за надежду и веру, которую ты вселял в нас с каждым занятием; за твое терпение и настойчивость; за индивидуальный подход к каждому из нашей группы, который позволял быть «на волне» общей динамики развития и позволял почувствовать себя частью общего и радостного открытия, что катание на роликах не является непреодолимым и очень страшным занятием, скорее наоборот приносит только счастливые, добрые эмоции. «Улитки» сдружились, общаемся до сих пор, и в этом и твоя заслуга! СПАСИБО! :up:

Также спасибо нашим инструкторам Оле Фокиной (Bunny) и Антону Буренину (Bober), который замещал Олю на время соревнований. Я не приверженец выражения «Мерзкий слалом, прекрасные слайды» :stop: , скорее наоборот :girlbebe: . На курс шла без особого желания, только с мыслью, что надо уметь тормозить. Но на втором занятии с Олей начала получать удовольствия, когда под моими колесами послышалось слабое и долгожданное ШШШ :yahoo:

Оля – прекрасный инструктор, детально рассказывать про каждый элемент, аккуратно подводит под каждый слайд, разбивая на отдельные шаги каждое упражнение, дающее прочувствовать каждое движение определенного слайда. Оля замечает общие ошибки, подсказывает как их исправить. Каждое занятие – это уверенность в том, что получишь нечто новое, и с практикой все будет только лучше.

Антон тоже прекрасно объясняет, показывает каждое упражнение (по просьбе не по одному разу)). Особенно запомнились его разминки и заминки с увеличенной физухой. Спасибо за твое терпение и поддержку при освоении новых элементов!!!

Всем спасибо за ВАШЕ внимание к своим ученикам, за то, что отдаетесь полностью своему любимому занятию и демонстрируете такие прекрасные результаты!! Очень рада, что выбрала именно эту школу!!! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 10:54, Ср, 2.09.2015;  Ответить с цитатой
Хотелось бы поблагодарить Наташу Скелетончик Крыкову за очередной пройденный курс слайды 2 и великолепное лето, которое мы провели обучаясь и совершенствуясь.
Наташа - редчайший тип настоящих фанатов своего дела, очень редко вы встретите Учителя, который обладает целенаправленным и системным подходом к обучению, что вообще является основными канонами педагогики и критериями высочайшего профессионализма! Она в совершенстве владеет способностью детально и понятно излагать материал, методики обучения адаптирует на лету в зависимости от ваших индивидуальных способностей восприятия и при этом объём методических приёмов которыми она может пользоваться в своей работе не поддаётся каким-либо количественным измерениям. Личностно детерминированная деятельность по превращению человека-неумёхи в Человека со знанием и умением это Искусство, которое я тоже хотел бы перенять у Наташи, чтобы когда-нибудь вырасти и стать профессионалом неформального образования. Вижу духов Выготского и Лурии, которые, похоже, одобряют это стремление, раз прилетели и парят рядом в момент написания :ghost:
А пока еще раз спасибо и продолжаем обучение! :)
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

10:28, Ср, 13.05.2015
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 15:00, Ср, 2.09.2015;  Ответить с цитатой
Хочется сказать Спасибо! школе за отличных инструкторов.

Занималась у Юли и Лизы в Начинашках, потом Микс+ на ВДНХ.

Сказать, что девчонки молодцы – это ничего не сказать!!! Просто находиться с ними рядом уже приятно – задорные, интересные, а как начинают учить – волшебницы ;) Идеально объясняют все элементы, с удовольствием отвечают даже на глупые вопросы, подбадривают, вдохновляют, всегда разглядят все ошибки и вовремя поправят. Особенно радовала Юлина «ласковая требовательность» ))) Как ей это удаётся? Не ругает, не заставляет, а отказать невозможно. Идёшь и делаешь, даже если боишься, устал, не хочешь или не получается.
Занятия с ними динамичные, насыщенные, и после каждого чувствуешь себя героем, т.к. продвигались, в плане навыков, каждый раз значительно.
Очень благодарна девочкам за то, что подарили свободу и уверенность в катании, за любовь к роликам, и за то, что немного вернули в беззаботное детство, где каждый день новые открытия и свершения.
И как же грустно было с ними расставаться (( но групп на ВДНХ сильно меньше, чем везде, да и стоимость хочется поменьше для постоянных то учеников.
_________________
...а туда ли я пошла?)


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

18:03, Пт, 10.07.2015
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 15:23, Ср, 2.09.2015;  Ответить с цитатой
Спасибо большое нашей Даше Конюховой за позитивный, интересный, познавательный, иногда сложный, но в общем очень классный курс Слалом-1! Даша научила наши ноги договариваться с головой и вытворять невероятные вещи (а это только начало!), красивые элементы и просто магию) Будем продолжать в том же духе и даже лучше =)


Последний раз редактировалось LiMa 17:00, Ср, 2.09.2015, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 16:17, Ср, 2.09.2015;  ФСК с Женей Кокосом Ответить с цитатой
Буду краткой: помимо всех прочих инструкторских достоинств Жени Кокоса (для него легко разложить по полочкам материал, мастерски продемонстрировать элемент, поддержать позитивный настрой в группе, адекватно загрузить учеников разных уровней катания) он еще может научить вас отключать инстинкт самосохранения. Как он ЭТО делает? Психологи бьются над подобной задачей годами. А Женя решает проблему в 2 счета: 1) «Я тебя поймаю, если что», - говорит он, 2) Отворачивается в другую сторону в самый ответственный момент, когда обратного хода уже нет – тумба-то закончилась и впереди только пустота :pardon:
Не надо думать, что это банальный обман типа «показать конфетку и не дать». :no: Женя точно знает, когда нужно отворачиваться, чтоб вселить в ученика веру в свои силы. И затем понимаешь, что если он отвернулся, значит, «если что» - не твой случай. :cool:
Ну и тогда зачем этот дурацкий инстинкт самосохранения вообще нужен, когда вместо него есть Женя?! :hz:
Спасибо за адреналин и волшебные пендали! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

20:49, Чт, 6.09.2012
Сообщения: 321
СообщениеДобавлено: 17:24, Ср, 2.09.2015;  Слайды 2 с Наташей Скелетончиком Крыковой Ответить с цитатой
Вот и закончился очередной курс Слайды-2 и я хочу поблагодарить нашего замечательного тренера Наташу Скеклетончик Крыкову.

Я занимаюсь слайдами у Наташи довольно давно, пройден не один курс, написаны отзывы, но все равно я буду из отзыва в отзыв повторять про мегакрутые занятия, и не потому что уже нечего добавить, а потому что они действительно такие. Каждый пройденный курс, запомнился чем-то своим: один необычными заданиями, другой незабываемыми зачетами (даже и не зачетами, а целыми соревнованиями!!!).

Спасибо большое, Наташа, за интересные занятия, за не менее интересный зачет. Спасибо за внимание, с которым ты каждый раз вылавливаешь ошибки, и терпение с которым их объясняешь. :up:
Спасибо за то, что для каждого находишь такие индивидуальные, неформальные напутствия и пожелания. :kup_206:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

20:49, Чт, 6.09.2012
Сообщения: 321
СообщениеДобавлено: 17:36, Ср, 2.09.2015;  Замещающие занятия по Слайдам 2 с Денисом bo4ara Широбоковым Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить за замещающие занятия проведение Денисом bo4ara Широбоковым в группе Слайды 2. Заниматься с Денисом было очень интересно. Особенно запомнились оригинальные и образные описания подводящих упражнений к слайдам да и самих слайдов. :)А заминки!.. Я даже не представляла что такие упражнения возможно сделать на роликах. Отдельное спасибо за свичевый эйсид.:)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

1:07, Вс, 7.06.2015
Сообщения: 632
СообщениеДобавлено: 1:00, Пт, 4.09.2015;  Ответить с цитатой
Благодарю Ольгу Bunny за курс Слайды-1 (1242). Вдохновляюще интересно и профессионально!
Чётко и по делу давались комментарии не только ошибок, но и удачных моментов.
Желание заниматься слайдами возрастает с каждым пройденным занятием.
Появились слайды, которые мечтаешь выполнить в будущем... и тихонечно топаешь в направлении к этой цели.
Спасибо, Оля!
_________________________

Так сложилось, что некоторое количество занятий заменяли другие инструктора, пока Оля была в отъезде на соревнованиях.

Благодарю Антона _Bober_ за позитивные и незабываемые занятия.
Хочется особо отметить его настойчивость и принципиальность в выполнении некоторых упражнений....даже когда женский коллектив просит )))
Так же понравилось разнообразие упражнений в разминке и заминке. Всегда что-то неожиданно новенькое.

Благодарю Дениса bo4ara , который заменял всего одно занятие, но запомнился академическим спокойствием, чётким распределением времени занятия, большим разнообразием эффективных подводящих упражнений в результате чего слайд получался/улучшался.
Понравились доступные объяснения и наглядный пример по выполнению того или иного элемента.....после которых хотелось сразу выполнить так же ))
_________________
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

9:09, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 10:53, Пт, 4.09.2015;  Ответить с цитатой
Курс Микс и Микс+ с Андреем Шалашовым Massive

Курс был интересным, упражнения были всегда разные, учитывались пожелания участников, кому-то полегче, кому-то посложнее. Были и слалом, и слайды, и прыжки. Особенно запомнилось спуск со ступеньки спиной за ручку)) спасибо.

Также спасибо нашим инструкторам Оле Фокиной (Bunny) и Антону Буренину (Bober) за курс слайды-1

С первого же занятия очень понравилось,что Оля детально рассказывать про каждый элемент,мелкие нюансы после которых получается все лучше и лучше. Оля замечает общие ошибки, так и каждого отдельно. На занятиях были как новые элементы, так и повторялись старые для закрепления, что для меня очень важно.

Антон отлично все объясняет с ним даже у безнадежных учеников все выходило, уделял каждому внимание,очень добр и внимателен к каждому, поправлял и показывал. Ненависные развороты на горке из-за настойчивости Антона делались и уже на следующем занятии были не так страшны. Разминка и заминка всегда были очень веселыми и разнообразными. Со второй Ирой уже обдумываем сходить на фск к нему весной.

Дениса bo4ara , который заменял всего одно занятие, запомнился очень сдержанным, четким и требовательным. Понравилось его занятие, все как по полочкам. Спасибо
_________________
I want a perfect body, I want a perfect soul.(c)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru