ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 17:12, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 22:45, Сб, 2.01.2016;  Отзывы об обучении в РКР за 2016 год
Копилка пиара - визитная карточка инструкторов и всей школы))

Нам важно Ваше мнение. Все, кто занимались в Роллершколе Кирилла Рязанцева, пишите нам Ваши впечатления, мысли, чувства! Есть идеи и пожелания - обязательно поделитесь с нами!

Отзывы предыдущих лет вы можете почитать на страницах сайта
2007 год;
2006 год;
2005 год (апрель - первая группа, лето - отзывы, анкеты).

В дополнение к отзывам по первому году работы с группами,
> самый первый курс фрискейтинга в России:: тут
> профессиональное обучение в группах в сезоне 2005 года:: тут
> сезон 2006:: здесь


за 2006 год: здесь
за 2007 год: с этой и этой страниц;
за 2008 год: с этой и этой страниц!
за 2009 год: с этой и этой страниц!
за 2010 год: здесь
за 2011 год: здесь
за 2012 год: здесь
за 2013 год: здесь
за 2014 год: здесь
за 2015 год: здесь

..рады будем и дальше слышать что-нибудь заслуженно хорошее равно как и не очень, если таковое будет иметь место)) А так же: ваши впечатления, мысли, чувства, идеи, эмоции, относящиеся к обучению фрискейтингу, слалому, в группе для начинающих или индивидуально)

Эта ветка не создана для обсуждения или вопросов (кроме риторических), только отзывы.
Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте имя или ник инструктора, у которого проходило обучение и полное название курса.
Например:
- учился у Скелетончика в группе Слайды 1+ (815), объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Петя Зайцев
- татата лалала понравилось прыгать через коробку, учился с классными людьми. Вася Попрыгунчиков, ФСК-1 ИЮЛЬ 2005

для тех, кто любит структуру, небольшая анкетка ;)
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
2. Что было сделано хорошо?
3. Что могло было быть сделано лучше?
4. Что понравилось в тренере?
5. Чему научились?

Приветствуются иллюстрированные отзывы :)
Вот такие:
Изображение
Изображение Изображение


И, особенно, такие:
Изображение

* Инструкторы по роликовым конькам в 2016 году
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

12:01, Ср, 20.04.2011
Сообщения: 1818
СообщениеДобавлено: 12:32, Ср, 13.01.2016; 
Отзыв из С-ПБ
Цитата:
Николай Алешин:
Вот и закончился интенсив-курс по Слайдам на роликах у Чемпиона России 2015, победителя международных соревнований Дениса Широбокова за что ему огромное Спасибо! Приезжай к нам в СПБ ещё, будем очень рады, ты классный инструктор, мне очень понравилось на твоих тренировках. :)
Изображение
_________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

19:01, Пт, 7.03.2014
Сообщения: 499
СообщениеДобавлено: 20:56, Пн, 25.01.2016; 
Слайды 3 (ноябрь-декабрь 2015) и индивы у Кирилла Рязанцева.


Слайды 3. Группа была очень разноуровневая - с одной стороны чемпионка мира Банни, с другой я. Что мне делать в этой группе?! Да еще пол в РХ оказался для меня сложным, по сравнению с парафином и даже с асфальтом - не ехали даже те слайды которые я уже уверенно делала раньше. Но индивидуальный подход Кирилла, упражнения, немного физухи и под конец курса все выглядит гораздо оптимистичней)) + диплом слайдов-3 :))) Спасибо, Кирилл, за то что позвал на курс.

Индивидуальные занятия. По интенсивности час индива, как три самостоятельной тренировки. По качеству несравнимо. Всем, кто хочет научиться хорошо слайдить, могу посоветовать только одно - идите к инструктору, к тренеру (все самые лучшие в РКР)).
Кирилл, спасибо, что хвалишь, когда получается хорошо, и доходчиво объясняешь, что не так, когда не получается, и за то, что выделяешь моменты, которые пригодятся в инструкторской работе - за все большое человеческое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

21:17, Чт, 17.07.2014
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 14:57, Вт, 23.02.2016; 
Индивы с Денисом Широкобоковым и Натальей Крыковой

Если бы мне кто-то год назад сказал, чем я буду заниматься... в лицо бы плюнула.... :oops:
Без машины, на метре еду в РХ....сама себе разминаюсь....
Далее происходит волшебство .... Это удивительные люди, ... могут сподвигнуть на то, что ты и не загадывал. Правда, правда и ничего, кроме Правды.
Абсолютно разное объяснение элементов, но результат есть!!!
Никого не хочу обижать, Денис больше работает на результат, а Наталья на отработку
Отдельное спасибо Денису за видео, отличная практика. Комментарий моего мужа: "ааааа, епс, теперь вижу на что ты деньги тратишь")))... Все остальные теряют слова.... Всего то той-той монолайн, и как я в Италиенах заплелась :shock:
Для меня не очень важно, едет-не едет,но!!, сил ребята вложили столько, что, если не поедет, мне будет стыдно....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Шикарные занятия!!!!! Чего и всем желаю :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

11:16, Пт, 12.02.2016
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 15:04, Пн, 29.02.2016;  Слалом 1 с ReKil
Я всегда пишу отзывы с удовольствием, если мне действительно понравилось)

С января 2015 года занималась слаломом по различным самоучителям, хотела пойти заниматься к инструктору, время нашлось только в феврале следующего 2016 года.
Я выбрала именно школу ReKil по своим, особым причинам, и не прогадала) Попала в группу «Виражи» к самому Кириллу, и этому очень рада :roll:
Кирилл прекрасный преподаватель, учит от души, и у него это очень хорошо получается. На его уроках ты наслаждаешься процессом обучения, катания, общения с таким замечательным гуру. У него всегда хорошее настроение, после занятий, какой бы у меня ни был тяжелый день, я уходила в отличном настроении.
Итог – пока прошла первый курс и сдала экзамен с первого раза с одной ошибкой, спасибо Кириллу :yahoo: :bo:

До занятий я сомневалась, мое ли это – ролики? Может стоит для здоровья ходить, как многие, например, в зал? Теперь я окончательно и бесповоротно убедилась, что слалом, ролики – удовольствие и очень захватывающий процесс, поэтому я не хочу останавливаться. Плюс – отличная фигура, физическое состояние и новые знакомые :friends:
Спасибо Кирилл, ты самый-самый!) :girl: :angel: :rose:
_________________
Я тучка, тучка, тучка, я больше не медведь...

Слалом наше всё!


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 22:26, Пн, 29.02.2016; 
Слалом 2+ у Кирилла в РХ. Февраль 2016

Что я могу сказать нового о слаломе у Кирилла?)) Как всегда очень продуктивно, интересно, сильно, по разному, весело!!!
Спасибо за курс! :goodluck:
Отдельное спасибо за выпускную дорожку! Реально, но не просто, есть что накатывать и к чему стремиться)))


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

9:39, Пн, 8.02.2016
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 11:34, Чт, 3.03.2016;  МИКС с Наташей Скелетончик
Выражаю огромную благодарность Наташе Скелетончик !!! Курс МИКС пролетел на одном дыхании. За короткий срок все в группе показали отличный прогресс!
И это заслуга в первую очередь Наташи, которая не просто профессионал своего дела, а главное педагог! Чувствуется правильный подход к каждому, всегда позитивный настрой, умение мотивировать, заряжать энергией, толерантность и тактичность, ну и конечно же отличное чувство юмора!
Спасибо! :goodluck: :rose: :bravo: :up:
_________________
И пусть весь мир подождет...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

1:07, Вс, 7.06.2015
Сообщения: 632
СообщениеДобавлено: 2:43, Пт, 4.03.2016; 
Наталья Крыкова
микс

Очень рада, что попала в группу к Наташе,т.к. планирую дальше заниматься опять слайдами.
И сейчас, после большого перерыва, вспоминаю базу + дополнително получаю ценные советы к своему небольшому опыту.
Довольна, что наш микс был реально МИКС! Как по набору элементов из разных курсов, так и по уровню самой группы.
Особо понравилось:
- внимательно выслушивает, но поступает как решила в итоге сама.
- акцент на техничность!!! Зачёт в конце курса это чётко показал при сравнении и присуждении баллов. И комментарий почему именно такой балл был очень кстати.
- чёткое указание ошибки в элементе и как это исправить
- добрая, но за объёмом исполняемых заданий следит внимательно
- нет приседаний, стула смерти... )))

Курс запомнился: новыми элементами, которые никогда не катала+ много тое + много упражнений спиной вперёд+ отличной позитивной группой.

Наташенька, спасибо! :yahoo:
_________________
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:28, Чт, 30.07.2015
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 10:02, Пт, 4.03.2016;  Микс
Микс у Наташи Скелетончик

Благодаря Наташе конец зимы пролетел весело и продуктивно. Хоть курс и короткий - всего 8 занятий - но есть ощущение, что переделано огромное количество упражнений. Наташа быстро определила сильные и слабые стороны каждого ученика, и уделяла много внимания ошибкам каждого. Основной упор в программе был сделан на необходимые во всех направлениях катания езду спиной и ванфут, развитие баланса. Также давались базовый слалом, пауэрслайд и немного прыжков.
Упражнений много и они разные, легко запоминаются. Одни направлены на развитие элемента, другие - на подкачку нужных мышц. Независимо от сложности упражнения большое внимание уделяется технике выполнения.

Наташа такой инструктор, который всего одним комментарием помогает тебе сделать элемент правильно и легко. А успехи оцениваются не абстрактно, а в зависимости от личных способностей и возможностей.

Спасибо за отличный курс!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

19:27, Ср, 7.10.2015
Сообщения: 657
СообщениеДобавлено: 17:22, Ср, 9.03.2016;  Наташа(Скелетончик)
Микс.
Хочется выразить благодарность за повышение уровня катания, ощущения, восприятия роликов. Самое главное - это ведь, чтобы желание заниматься не пропало, а оно только растет и растет.
Уровень однозначно вырос за всего каких-то 8 занятий. И это при том, что у Наташи давно не было не "специализированных" групп, так что опыт есть опыт, его не пропьешь) А уж чему поучиться нам...еще много всего есть интересного)
Спасибо за курс, продолжаем дальше))


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 11:02, Пн, 14.03.2016;  Слайды с Bunny
Закончился очень увлекательный слайдовый курс 1+ с Олей Bunny! Мне очень понравилось! :bravo: Прикольные комбо – вот фишка Оли, которую я оценила! Они помогли понять, что тело – довольно подвижная штука )). Правда, поначалу пугала фраза Оли «это работа для мозга» (не очень хотелось в конце рабочего дня снова работать мозгом), но зря боялась - это очень круто, ибо были открыты новые грани и измерения положения тела. Спасибо, Оля, за поддержку и одобрение, интеллектуальные слайды и «работу для мозга», подробный разбор ошибок и многочисленные советы по их исправлению. :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 15:33, Ср, 16.03.2016; 
Слалом 2+ у Кирилла в РХ март 2016
Если Вы хотите учиться и прогрессировать, не смотрите на количество «+» в названии группы, не важно где проходят занятия… Приходите и занимайтесь! И будет результат!!!

История про отвертку =)
Задумываясь пойти на слалом в РХ у меня мелькали мысли, а может получится немного сдвинуть с места мою отвертку… (это то, что не получалась совсем). И как говорят, мысли материальны))
Мы все чаще и чаще начинали тренировать отвертку. Сначала было загадкой, как движется и крутится, однако, шаг за шагом приходило понимание и отвертка не только поехала, но и полюбилась =) до и после занятий хотелось ее накатывать и тренировать, что способствовало еще лучшему результату и все новым личным рекордам (2-4-5-6 баночек).

И в целом прогресс после занятий у Кирилла Рязанцева, он ощущается на лицо!
Кирилл умеет из каждого вытянуть свои рекорды, мотивировать на результат!
Спасибо за еще один замечательный курс!!! :)

Спасибо ребятам одногруппникам! Классная дружеская атмосфера, всегда весело, все рады друг другу подсказать, помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:44, Пн, 21.03.2016; 
Вика писал(а):
Поживаю уже на роликах!!! Второй курс микса у Скелетончик катаю. )))
-Спасибо Мэссиву, что порекомендовал обратиться к ТОртиле за консультацией по поводу травмы
-Спасибо Тортиле за консультацию по теме (а так же Банни и Графине), и рассказ как ты загнал её на слалом быстро :) Женя предупредила, что ещё год буду боль чувствовать...и через боль надо разрабатывать. Терпимо, а дополнительная терапия рулит.
-Спасибо тебе [ Рекилу ], что направил к Скелетончик для первых пробных занятий (перед курсом начинающих в июне). Так я познакомилась с Наташей, но тогда ещё не знала, что увлекусь слайдами.
-Спасибо Скелетончик, что лично позвала меня к себе в группу микс недавно, зная, что хочу попробовать встать на ролики после травмы.
Правда, ты меня чуть в депрессию не вогнал, когда сначала не одобрил мини-группу у Наташи, но компенсировалось в результате созданием группы )))

Жалобно косясь на соседнюю группу Банни по слайдам, в которой должна была бы заниматься (догнать мне уже нереально),.....недавно начала брать дополнительно индив у Скелетончик по слайдам. Я счастлива!

Кстати, у Наташи отличаются занятия по миксу от того, что я раньше катала. Давая более сложные элементы/упражнения+кол-во подходов - поехали более простые упражнения, которые я раньше не могла сделать вообще или полноценно. Много новых упражнений. И большой акцент на техничность! Много своих косяков исправляю.

Надеюсь, что на улице Наташа возьмёт группу слайды-1. Если что, я первая к ней в группу :)))

Лето обещает быть очень активным.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

9:46, Вт, 22.03.2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 9:58, Вт, 22.03.2016; 
Ребенок весь прошлый 2015 год катался с Ларисой Щеголевой. Сначала катались индивидуально, потом добавили занятия в группах. Девочке 6 лет, в Ларису она просто влюблена )) Лариса очень позитивный и доброжелательный человек, ее настрой создает особенную атмосферу на занятиях, что, по-моему, очень важно, особенно при работе с детьми. За время занятий дочка научилась многому! Она начинала с нуля. Сначала она просто стала кататься и не бояться. Потом научилась основным движениям, научилась даже прыгать на рампе, что вообще круто ))
Повторюсь, главное при обучении детей - не отбить желание, особенно при возрастающих нагрузках (что неизбежно). Это самое желание и драйв у ребенка в избытке во многом благодаря Ларисе. Лариса, спасибо! Мы тебя любим ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент

17:50, Ср, 17.10.2012
Сообщения: 1055
СообщениеДобавлено: 11:43, Чт, 31.03.2016; 
Слайды 1+ и Слайды 2 у Bunny

К сожалению, пропустили зачет на слайдах-2, но в остальном вместе с женой с большим удовольствием отходили все занятия в двух упомянутых группах. Отзыв формулирую в виде речитатива (читать, как рэп). Спасибо, Оля!

Слайды у Банни, скажем заранее,
Это - не лежать тюленем в ванне.
Когда-нибудь бывал в русской бане? -
Так вот, будет жарче на слайдах у Банни.

Каждую секунду за полтора часа
Фигачишь, типа ужалила в попу оса.
Профит заметен с первого раза -
Ноги крепче, чем покрышки КрАЗа.

Комбо у Банни - фирменная фишка,
Будешь летать, как олимпийский мишка.
Думаешь, что крут и уже подрос -
Исполни сояль на эсид-кросс.

В общем, если хочешь воткнуться в тему,
Я предлагаю такую схему:
Вписывайся к Банни на слайды, бро!
Катайся круче, твори добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

8:43, Ср, 18.06.2014
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: 9:32, Пн, 4.04.2016; 
Инструкторские курсы... это очень необычный период моей жизни. За 1,5 недели стараниями Кирилла, Наташи и Оли в мою голову было вложено очень много полезной и интересной информации. Встреча с ребятами из других городов :kup_121: , драйв, ежедневные срезы знаний :kup_236: , тренировки, взаимные подбадривания :cheerleaders: и самосовершенствование - это всего лишь часть того, что происходило в эти дни!
Спасибо Кириллу за организацию! Благодаря курсам, я посмотрела на свое увлечение другими глазами, увидела пути развития и роста, а также получила драгоценные знания (причем не только на тему роликов! например, узнала много нового о правильном эксплуатации стиральной машины :) ).
Теперь стало больше тех, кто сможет увеличить количество счастливых людей, открыв для них волшебный мир роликов! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 10:36, Вт, 5.04.2016; 
Супер-Микс у Наташи Крыковой!

Думал как бы написать отзыв, так как масса позитивных впечатлений от курса Микс, но попробуй сформулируй вот так сразу, а тут как говорится пока крутятся пластинки и не остыл зал - замиксуем дальше и больше!))))))


Микс у Скелетончика это своя стихия
Другая программа, но интенсивнейшая терапия
Изгоняем свою лень, как бесов из стада
Катаем по эллипсу восьмого, девятого круга ада!

Друзья из слайдов, и у нас было не кисло,
Пока вы слайдили - мы учили программу микса,
И пусть говорят, что это затянувшаяся разминка
Я вспоминал Юпитера на каждой планке в заминке!

Мы так "заповторяли" нужную к слайдам базу
Что моя параллель на асфальте поехала сразу
И вообще собралась неистово сильная группа
В конце занятия я приятно чувствовал себя трупом

Вобщем этот курс весьма крут и годный
Приходи на него и ты будешь по-разному модный
Прокачаешь базу, свитч и любой нужный бонус
Тело получит заряд и душа апнет тонус!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:28, Чт, 30.07.2015
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 11:15, Вт, 5.04.2016; 
Микс (супермикс) у Наташи Скелетончика

Вот и закончился второй миксовый курс в РХ. Эмоций - море :) Мы делали столько разных и полезных упражнений, что конспект приходилось составлять всей группой - слишком много информации для одного человека) Все задания адаптировались под уровень группы, так что легко не было ни на одном занятии: мы пробовали делать даже параллель и ванвил.
Наташа прекрасный инструктор, зарядила нас позитивом и придала уверенность в своих силах. Очень понравилась система зачета - одни и те же задания с интервалом в месяц, чтобы можно было так сказать воочию увидеть свой прогресс.
А еще благодаря Наташе мы стали из просто нескольких учеников дружной командой. Надеемся еще собраться в полном составе и с нетерпением ждем курса микс+. ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

9:39, Пн, 8.02.2016
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 12:50, Вт, 5.04.2016;  СуперМИКС у Скелетончика
Учился у Скелетончика в группе СуперМИКС (март 2016), объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Петя Зайцев Дениссссимо

Пройдя курс, повысил свой уровень в разы! И понимаю, что могу еще намного больше! Нереальный прилив энергии и бодрости! Все это благодаря Наташе, которая откроет потенциал и способности в каждом!

Чтобы понимать, как она, Наташа, как инструктор, скажу так:

у других инструкторов не занимался, но после курсов у Скелетончика вырабатывается устойчивое желание заниматься только у нее, и по-больше!
_________________
И пусть весь мир подождет...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

1:07, Вс, 7.06.2015
Сообщения: 632
СообщениеДобавлено: 13:04, Вт, 5.04.2016; 
Супермикс у Наташи Крыковой.
Супер во всех отношениях.Достойный уровень группы. База! Техника! И когда правильно, то это оч. удобно и красиво. И так помогает в исполнении ещё более сложных упражнений!
Два курса микс и почти одинаковый набор упражнений на зачёте с небольшим усложнением. Но какая разница!
Может не всё получилось как хотелось, но качество исполнения в целом реально возрос за последний месяц.
Наташа, спасибо за предложение собраться ещё раз вместе отдельным курсом. С удовольствием буду ждать! Твой микс - супер!
Спасибо большое за всё!
_________________
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.


Последний раз редактировалось _Vika_ 22:30, Чт, 7.04.2016, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru