ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:22, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
школьник

9:25, Вт, 3.03.2015
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 22:26, Чт, 7.04.2016; 
Слайды-3 у Наташи Крыковой
Выражаю огромную благодарность Наташе за этот курс, многому я научился, есть хороший задел на этот сезон да и вобще на будущее. Наконец-то поехали слайды о которых раньше только мечтать и приходилось. Жду следующего курса. Спасибо за терпение, за исправление ошибок, работу над техникой. Да и просто за компанию. Атмосфера занятий очень положительная. Все четко! Приходите заниматься к Наташе! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

1:20, Сб, 4.07.2015
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 0:17, Пт, 8.04.2016;  Слайды-3 у Наташи Крыковой :)
Наташа - замечательный инструктор. Очень хорошо объясняет, показывает на деле и поправляет все ошибки. Многому научила :) Большое спасибо за этот курс) Было весело) Я еще вернусь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 2:12, Ср, 13.04.2016; 
Слалом у Кирилла в РХ в апреле 2016.
Как никогда занятия курса пролетели незаметно)) Практически всей группой хотели пропустить курс, но почему-то пришли...
А потому, что занятия у Кирилла - это круто! Это результат! Это интересно! Это большое удовольствие! Ты просто катаешь элементы в 1--0 й раз, а они начинают ехать красиииивооо.
Мне этот маленький курс запомнился связками, хотя обещали пред-уличную физуху. На каждом занятии было что-то новенькое и интересное + азарт ванвилов и отвертки, тренировка баланса в модном "фише".

Попробую добавить немного конструктивной критики и пожеланий, никогда не писала))
Почти 3-й слалом, почти каждое занятие накатываем отвертки, ванвилы, а в выпускной дорожке их нет... это жалко.
А вот Вайпер учим редко, обычно как раз на зачете))
Было бы интересно получить задание собрать из пройденных связок свою дорожку, хочется начинать, пробовать импровизировать) мне кажется, мы сможем.

Спасибо большое за занятия!!! Эта зима и холодное начало весны прошли интересно и продуктивно!

P.S: Я приду на слалом еще и еще!!!!
и обещаю разучить красиво "любимый Ирин" корейский крисс-кросс))))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:28, Чт, 30.07.2015
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 9:56, Ср, 13.04.2016; 
Мини-курсы слалом-1, 1+ у Кирилла в РХ (февраль-апрель 2016)

Огромная благодарность Кириллу за отличный и незабываемый курс! Хорошая нагрузка, большое количество элементов и комбинаций, а также длинные зачётные связки - рассказывать можно долго)

У Кирилла какой-то особый талант: если он что-то говорит, то ты это делаешь. Не отнекиваешься, не боишься, а просто начинаешь делать. И в основном получается :) Уже на первом занятии у меня начало "ехать" то, к чему раньше и подойти было страшно - нереальные для меня крис-кросс спиной по банкам и грейпвайн. Ну а к концу курса понемногу начали изучать 2-колесные элементы - той-той, отвертки и т.д., дана подводка к ванвилам, кобре - понятно, с чего начинать и как разрабатывать.
Пользу слалома для общего катания тоже трудно не заметить - "прокачался" баланс, ванфут и общая уверенность.

Спасибо за прекрасный, позитивный и плодотворный курс :) С нетерпением жду начала нового, полноценного курса слалома на асфальте.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 10:54, Чт, 14.04.2016;  Слайды-2 с Олей Bunny
Прошла всего ночь с момента окончания курса Слайды-2 с Олей Bunny, а я уже скучаю :cry: : по душевной обстановке, царившей на занятиях, по чувству юмора тренера («упор на среднюю ногу» :hehe: , «твой пресс тебя победил», «Артем, что за танец бобра ты исполнил, пока ехал в слайде?» :lol: … всего и не вспомнишь, но это очень весело!), по ребятам, которые катали рядом, было приятно видеть их улыбающиеся и довольные лица. :friends:
Под руководством Оли прогресс в слайдах случается мягко, но неизбежно. Сбалансированные физические нагрузки и четкие замечания об ошибках делают свое дело. Бывало, что Оля точным и молниеносным комментарием умудрялась исправлять меня прямо в процессе скольжения.
Отдельное спасибо Оле за смелость: вытащить на асфальт группу взрослых людей на последнем занятии – это определенный риск. Ведь у нас была куча опасений: а вдруг погода подведет? А вдруг асфальт грязный? А вдруг колеса неправильные? Зачет на асфальте?!?! :shock: Видимо, Оля знала, что все будет супер: погода комфортная, колеса круглые, сочетание асфальта/парафина/свадебной дорожки как нельзя лучше протестировали наши навыки. А адреналиновый зачет, вручение дипломов и групповое фотографирование (это был процесс) добили нас позитивом! :yahoo:
В общем, грустно, что курс закончился, но я не прощаюсь, до скорых встреч на слайдах и огромное спасибо, Оля! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:40, Вс, 17.04.2016; 
Надежда Шушурихина писал(а):
Я всегда думала что ненавижу ролики, что это точно не для меня. Однако, после предложения Даши Конюховой и Дениса Широбокова пройти 4 занятия с тренером-стажором, я решила попробовать. Оказалось все не так страшно, еще и ролики дали на время тренеровок!

Из общения с разными тренерами РКР я пришла к выводу, что тренеров вы набираете не просто умеющих крутые трюки делать, а исключительно, по критерию милости, приятности и доброжелательности. Маргарита была все время ко мне внимательна, следила за моими ножками, ручками и корпусом. Меня на протяжении этих занятий не покидало ощущение магии, а Рита сурово повторяла "это не магия, это работают твои мышцы". Мышцы мы заботливо каждый раз разогревали, не упуская не одного суставчика, за что тельце всегда было благодарно.
Страх перед коньками ушел, а в голове появились новые значения знакомых понятий, это я о "елочках","лимончиках", "чурчхелах", "фанариках", "паровозиках" и прочих интересностях. Мне все очень понравилось, и среди грядущих важных покупок замаячили ролики.
Спасибо огромное! и за ощущения полета, и за магию, и за Риту!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:58, Пн, 25.04.2016; 
Наталья Лобовикова писал(а):
Добрый день!

Хочу оставить отзыв об индивидуальных занятиях с Маргаритой Шутовой
О возможности обучаться катанию на роликах со стажером узнала от подруги и по совету пришла на занятие к Маргарите.
Под ее чутким руководством я первый раз в жизни встала на ролики. Всего за четыре занятия Рита научила меня на них не только стоять, но и кататься, хотя мне казалось это невыполнимой задачей))

С самого начала вызывала доверие и уверенность, что все получится. После каждого занятия с ней мой энтузиазм и интерес к катанию на роликах только повышался. Рита объясняет просто и понятно, все в логической последовательности. Сразу дает разъяснения, разбор ошибок.
Очень внимательна и очень-очень терпелива))

Огромное спасибо Рите за занятия!!!
Остались только позитивные эмоции и впечатления!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 0:00, Пн, 2.05.2016; 
Эльмира С. писал(а):
Пишу Вам отзыв об обучении катанию на роликах у инструктора Лены Николашиной. :)

Мы откатали вместе 4 занятия - они проходили очень энергично, позитивно.
Лена предельно доступно и понятно все объясняет, мотивирует к обучению, подбадривает.

Главной моей целью было научиться тормозить - это важно в любом экстремальном виде спорта.
Под конец обучения у меня сложилось понимание техники того, как нужно правильно тормозить на роликах - двумя способами: Т-стопом и плугом, - и начало получаться. Далее дела практики.
Помимо торможения мы выполняли различные упражнения: учились делать фонарики, лимоны, кататься на скейте (но на роликах), ехать спиной вперед (ручеек кажется называется), ездить на двух колесиках, провели небольшое знакомство со слаломом, и многое другое! :)

Занятия проходили как полноценные спортивные тренировки с разогревом в начале и заминкой в конце.
Лена постоянно меня страховала - в плане безопасности от травмирования я чувствовала себя спокойно.

Теперь у меня есть большое желание купить хорошие полужесткие ролики и практиковать полученные навыки дальше!
А возможно и прийти к Вам в школу. :)

Большое спасибо Лене за проведенный курс обучения!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Богиня
Аватар пользователя

16:47, Пн, 21.02.2011
Сообщения: 3494
СообщениеДобавлено: 21:03, Вс, 8.05.2016;  Воскресный МИКС с Наташей
Воскресный МИКС с Наташей прошел:
- Продуктивно
- Позитивно
- Перспективно
Наташа, спасибо за новый вклад в мою копилку роллерских знаний и умений.
_________________
Желать. Знать. Действовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:43, Ср, 24.04.2013
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 12:53, Вт, 10.05.2016; 
Детская 1 у Fiona

Если сама не занимаюсь, всегда любуюсь, как Лена занимается с детками. Ее изобретательности, жизнерадостности и выдержке я очень завидую :)
Мелкая, которая к чужим людям относится с подозрением и долго идет на контак, с Леной сразу подружилась и, как итог, очень заметный прогресс в катании. От ребенка, который боялся упасть, а теперь любит подпрыгивать :) Так что, Лене спасибо, идем к ней на следующий курс


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

23:26, Ср, 11.05.2016
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 10:57, Чт, 12.05.2016; 
Я долго сомневалась, прежде чем встать на ролики. О возможности обучаться со стажером узнала от коллеги и по ее совету пришла на занятие к Лене Николашиной.

С первых минут общения, Лена сразу располагает к себе, что очень важно в обучении. Она поддерживает, мотивирует, доступно объясняет технику выполнения элементов, разбирает ошибки.

Изначально моей целью было научиться уверенно чувствовать себя на роликах и уметь тормозить. Я никогда не думала, что за 4 занятия смогу научиться не только тормозить и уверенно стоять на роликах, но и выполнять многие элементы (правда как многие из них называются, я так и не запомнила :oops: ). Каждое новое занятие Леночек меня вдохновляла на выполнение новых и более сложных элементов.

Я очень благодарна ей за то, что она своими профессиональными и личными качествами сподвигла меня записаться на групповые занятия в вашу школу.

БОЛЬШОЕ спасибо Лене за профессионализм, оптимизм и терпение!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

14:32, Чт, 12.05.2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 19:58, Чт, 12.05.2016;  Индивидуальные занятия с Николашиной Леной
Всегда любовалась людьми, которые всякие красивые штуки на роликах выделывали. Сама то я ни на роликах, ни на коньках даже просто кататься не умела.
Ролики купила, поездила пару раз, и пришла к выводу, что мне это не дано. С равновесием беда плюс трусиха :cry:
Пожаловалась коллеге, и она меня отправила к Лене Николашиной.

Вначале хочу сказать огромное спасибо Леночке! Ее терпение, позитив и вера в меня сделали свое дело, и теперь я действительно ловлю кайф от катания на роликах :)

А теперь о занятиях:
Проходили они как полноценная тренировка - вначале разминка (разогревались и тянулись), потом тренировка и заминка
Во время тренировки Лена учила меня не только простеньким начальным вещам, но таким элементам, о которых я полагала, что мне рано задумываться. Однако, благодаря ее хорошему объяснению техники и неусыпной страховке мне удалось добиться определенного прогресса :yahoo:

На занятиях с Леной никогда не бывает скучно :) Она вдохновляет и заряжает своей энергией, умеет точно подобрать упражнения, которые необходимо проделать, что бы добиться желаемого результата, и фантазии ей в этом не занимать :)
Мы катались фонариками, лимончиками, спиной вперед, попробовали немного пообъезжать точки на асфльте и даже поездили по склону по траве :ggg:

Ну, и не менее важно на этом этапе для меня было научиться тормозить... Лена учила меня двум вариантам: Т-стопу, и плугу. Т-стопом я правда все еще торможу в несколько заходов, но и о бордюр или пятой точкой больше тормозить не приходится :oops:

А еще очень Лена порадовала своей методикой "наказаний" :) Я раньше думала, что такое только на детей действует... Ан нет! Даже в 25 бодрит и повышает настроение (не неумехой себя чувствуешь, а напроказившим ребенком). Меня Лена, если я нужное количество "елочек" не сделаю, заставляла по количеству недобора пресс качать :)

Леночка, спасибо тебе огромное, ты чудо! Это тебе :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 7:28, Сб, 14.05.2016; 
Отзыв одной из юных учениц Лены и Славы Кац

Изображение
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:28, Чт, 30.07.2015
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 11:44, Сб, 14.05.2016; 
Слалом-1 у Кирилла, апрель-май 2016

Как всегда интересный и очень насыщенный курс, все ученики сильно выросли по уровню катания :) Изучали и оттачивали базовые элементы - шопингкарты, грейпвайн, вольты, свисс-монолайны, крис-кроссы.... А также много красивых элементов и бонусов) Особенно порадовало, что занятия длились по 1,5 часа, что давало возможность провести основательную разминку и заминку. Кирилл внимательно за всеми следил и по мере способностей давал усложненные задания. Думаю, недовольных на курсе не было и надеюсь продолжить курс в том же составе :)

Кирилл, курс прекрасный, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

17:43, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 12:35, Сб, 14.05.2016; 
Слайды1СЛАЛОМ-1 у Кирилла апрель-май 2016

Сначала побаивалась идти к Кириллу на занятия, почему-то бытует мнение, что он слишком строгий, мучает физнагрузками и наказывает за неуспеваемость и нарушения. А я со слаломом не очень дружу, поэтому понимала, что быть мне всегда в отстающих. Поспрашивала знакомых девчонок, они сказали: "Иди, Кирилл хороший, и у него, даже, если что совсем не ехало, все обязательно поедет!".
Ну раз так, надо идти, и пошла. Теперь могу сказать, заниматься у Кирилла одно удовольствие! Атмосфера царит очень уютная, дружелюбная. Кирилл очень позитивный и веселый человек! Как тренер требовательный, внимательный и очень выдержанный. Терпеливо много раз объясняет и показывает, как выполняются различные элементы. Кто-то сразу схватывает, а кто-то тупит (типа меня), но каждому уделяется внимание, пока не остается вопросов. И каждого проверяет, как кто справляется с заданием и помогает исправить ошибки. Порой, чтоб элемент получился, надо вовремя развернуть голову и посмотреть в правильном направлении. Кирилл знает все секретики )))
Физуха тоже дозируется, хоть нагрузка увеличивается, но постепенно, поэтому все справляются нормально. Если кто более прогрессивный в слаломе, у них дополнительные задания. Да, бывают репрессии за нарушения. Например за опоздания 200 бегов по газону или за лишние вопросы 50))). Но это в воспитательных целях. У нас группа была дисциплинированная, один раз только прокололась одна девочка, опоздала, поэтому мы практически обошлись без наказаний. На каждом занятии мы повторяли что-то из пройденного и изучали по 3 новых элемента. Чаще в основе лежали уже ранее изученные элементы. Но бывало от избытка информации голова кругом. Хорошо, что есть конспекты. Когда пишешь, хоть как-то раскладываешь все по полочкам. В общем, мне этот курс пришелся по душе. Прогресс в моем слаломе, хоть и небольшой, но есть. Я сама чувствую, что мне стало легче выполнять элементы. Как Кирилл говорит, "надо накатывать". И в целом мне нравится заниматься в нашей школе Тут царит какой-то особый дух единства, взаимоподдержки. Такое ощущение, что мы все одна команда. И инструктора, и опытные роллеры и начинашки и дети. Спасибо Кириллу и другим инструкторам тоже, за ваш труд, за ваше терпение и за вашу душу, которую вы отдаете нам, вашим ученикам.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 16:52, Сб, 14.05.2016; 
МИКС у Наташи Скелетончика в апреле 2016
к Наташе на МИКС (после перерыва в катании) пришла с ощущением, как будто мне в шею вкололи заморозку - вроде как всё знаю, но ни рук, ни ног своими не ощущаю, всё как деревянное. Но Наташа помогла восстановить навыки, прокатать базу и даже улучшить ранее имевшиеся умения - за что огромное спасибо!!!!!
Также спасибо одногруппникам, за понимание, терпение и принятие.
:beer:
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

17:54, Чт, 20.03.2014
Сообщения: 1899
СообщениеДобавлено: 20:05, Вс, 15.05.2016; 
ФСК-1+ у Кокоса "упоротые лежа"

Если кратко, то это был мегакурс! :)
Дождь, вода, какие-то двери, обломок бордюра - помеха? Совсем наоборот. Мы прыгали на дальность, на высоту, на траву, на ступеньки. Кто-то на ступеньки прыгал даже фейки-360, который для меня пока только в мечтах, но чувствую, что если тренер решит, что он нам нужен, придется эту мечту осуществить.
Позитив присутствовал всегда в лошадиных дозах, даже когда было страшновато, это конечно заслуга Жени и нашей команды "упоротых". :)
У меня всегда куча вопросов, которые очень терпеливо, а потом еще весьма терпеливо разъяснялись Евгением. Иногда казалось, что он шутит, давая нам задания, но нет, он не шутит с этим. Что самое интересное, получалось в итоге довольно сносно. Занятия вдохновляют на самостоятельную отработку элементов, на которую сподвигнуть меня в принципе маловероятно.
Я очень довольна и темпом занятия (скучать и стоять некогда), и атмосферой, и нашими достижениями :). Потихоньку мы преодолеваем страхи, ставим свои маленькие личные рекорды и идем дальше.
Хочется продолжать и двигаться вперед и уже как-то перейти с 1+ на 2, но как этого достичь?

Спасибо Жене и нашей веселой команде за этот курс. Ждем, что будет дальше... :goodluck:
_________________
Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо.

Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

1:07, Вс, 7.06.2015
Сообщения: 632
СообщениеДобавлено: 1:08, Пн, 16.05.2016; 
СЛАЙДЫ-1 у Скелетончик (Наташа Крыкова)
Наташа, спасибо за курс! Ожидания оправдались в полной мере. :rose:
Детальное объяснение технической части просто твой конёк. Очень доходчиво. По-другому взглянула на исполнение слайда и подводящих упражнений.
Не думала, что в слайды-1 скользят вилинги. Скользят же! Куда им деваться, когда говоришь, что надо делать......и так спокойно, как само собой разумеющееся. Надо, так надо :ok:
Где то с середины курса образовался любимый слайд - мэджик. Надеюсь собрать в дальнейшем чУдную коллекцию разных слайдов с твоей помощью.
Всё больше слайдов появляется, которым хотелось бы научиться (дополнительно спасибо школе за Трюкологию - очень своевременно и актуально).
Обещаю на след. курсе подтянуть свои прыжки и развороты! И не прыгать на парафине :pray:
Пожелание. Хотелось бы видеть на зачёте дополнительно балл за техническую часть исполнения слайда, а не только длину скольжения. Например 10/5 (м/техника). Если будет другое задание на других зачётах, то техническое исполнение также интересно знать. :oops:

Спасибо за всё! :up:
_________________
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 9:06, Пн, 16.05.2016; 
к сожалению :cry: Я не смог придти на самое интересное и зрелищное событие курса - Наташин зачёт..
А все потому, что Серёга переехал на улицу 1905 года! (с)
Тем не менее, курс СЛАЙДЫ-2 у Наташи Скелетончик Крыковой был классным, в суровых условиях погодных поливалок мы тренировались и как зеленые тролли под мостом, и как бодрые мустанги на прекрасной Поклонке. Есть что вспомнить - рукописи конспектов ведь не горят :roll: (в этом месте привет хостингу и базе mySQL :D )

Самое главное и очевидное - у Наташи тренироваться интересно и эффективно! Какое бы колесо мы не изобрели - у нее найдется палка, которой многим лодырям так не хватает :roll: Спасибо Наташа, едем дальше!
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

8:43, Ср, 18.06.2014
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: 9:26, Пн, 16.05.2016;  Слалом-2 у Кирилла Рязанцева
Огромное спасибо Кириллу за увлекательный и насыщенный новыми (для меня) элементами и связками курс! Все занятия проходили в позитивно-интенсивной атмосфере с обязательными приседаниями на траве (и даже эти приседания Кириллу удавалось сделать интересными, добавляя новые изощрения).
Кирилл заставляет поверить в себя! Мотивирует! Многие элементы, которые я боялась даже пробовать, начали получаться! :yahoo: а услышать похвалу от САМОГО сэнсея - просто бесценно :) Ощущение безумного восторга и желание двигаться дальше!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru