ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:11, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 9:46, Вт, 3.03.2009;  Ответить с цитатой
Новый центр недавно открылся. (Спасибо Javoronok и Z за наводку)
http://www.batutcity.ru/
Занятие идет 1 час. В группе до 6 человек. 3 батута. 3 человека на батуте + 3 выполняют упражнения на матах.
Нагрузка и интенстивность оч. хорошие (я бы даже сказал приличные). Цены разумные. Абонемент на 8 занятий = 5500.
С каждым тренер работает индивидуально в очень плотном режиме.
Т.к. они открылись недавно, то народа там пока немного и занятия пока не специализированые, а больше получаются индивидуальные, с каждым пришедшим тренер работает в зависимости от уровня физ. развития и подготовки. + можно варьировать любые дни для занятий. Звонишь за неделю и записываешься на любое удобное время с 18.00 до 23.00 на след. неделе.
От метро недалеко. Всё оборудование новое. Раздевалки, душевые.

Думаю, все кто планирует заниматься ФСК в сезоне, будет очень полезною. ОФП + развитие координации (вращения, группировки, грэбы и т.д.).

ЗЫ: ну и Фан конечно. Я давно не получал столько положительных эмоций. :) Если кого заинтересовало, присоеденяйтесь. :up:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 10:40, Вт, 3.03.2009;  Ответить с цитатой
ты ходил? на какой уровень или эта градация 1,2,3 только у них на сайте?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 11:53, Вт, 3.03.2009;  Ответить с цитатой
Я ходил пока на 1 занятие (нас было 4 человека). Никогда раньше ничем подобным не занимался. Уже купил абонимент и думаю, походить 2-3 месяца минимум.

Атмосфера очень дружелюбная и позитивная. Прямо как у К.

Тренер к каждому подходил индивидуально и строил программу для каждого по индивидуальным принципам. Девочкам, например дал много фановых упражнений, прыжки на животе, прыжки через скакалку и с обручами. Т.е. для настроения.
Меня, например, гонял по многим элементам, как только начинало что то получаться, сразу переходил к следующему (видимо, что бы я получил максимально полное представление о том что можно делать на батуте). Вот что я успел за час напрыгать (это только из того, что я запомнил): Прыжки-Вращения 180,360,540 (правда у меня не получилось 540 ни разу) - группировки, грэбы - прыжок на (хм, попу) и встать на прямые ноги - прыжок на спину и встать на прямые ноги - прыжок на спину и встать с разворотом на 180 - прыжок боком на спину и встать на ноги (похоже на кувырок боком) - сальто через левое плечо - подводящее к сальто вперед с приземлением на спину - сальто вперед (получилось наверное 1 из 10 раз, один раз перекрутился и улетел носом (необычные ощущения :))).

Ещё раз повторяю, что идти сейчас (пока народу мало) можно в любую группу в любое время. Всё равно подход будет индивидуальным с каждым. Возможно позже когда у них будет больше народа, они начнут распределять народ группами по уровню подготовки. А пока можно смело идти когда удобно. Для первых нескольких раз специализация всё равно не нужна. А потом уже сам решишь и с тренером обсудишь чего тебе больше надо, каких элементов и какой интенсивности нагрузки.

Всего там 2 тренера.
1 Иван (или Илья... память не к черту) - бывший цирковой артист (вроде как). Даёт, много, интенсивно. Не очень зацикливается на перфоманс текнике и максимально техничном исполнении. Зато дает много разнообразных элементов. К нему имеет смысл идти на первые занятия что бы получить максимально полное представление. Ну или за разнообразными фимшечками когда станет скучно.
Преподает Понед-Среда-Суб.

2 Нина - бывшая акробатка. Сильно упирает на технику, (по чужим словам) сторонник скурпулезного освоения базовых элементов и техники. Скорее всего на 1 месяц имеет смысл пойти к ней что бы хорошо освоить базу.
Преподает: вторник, четверг, пятницу, воскресенье.

Но это всё (про тренеров), очень пока поверхностное субъективное мнение, и на него пока не стоит сильно орентироваться. Попробуйте позаниматься у обеих и выберите, что вам больше по душе. Ведь батут -это как и ролики в первую очередь Отдых :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 11:57, Вт, 3.03.2009;  Ответить с цитатой
Нина это конечно интереснее Вани)))
я им звонил - первое занятие, если хочешь пробное - 500р. я записался.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 12:01, Вт, 3.03.2009;  Ответить с цитатой
На какое время и день? Я тоже собираюсь как минимум 1 раз сходить к Нине, что бы составить своё мнение...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 12:05, Вт, 3.03.2009;  Ответить с цитатой
я записался на среду, значит Ваня будет. На другие дни мне неудобно на этой неделе.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 22:24, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
Сегодня был на батуте. При входе в зал сразу столкнулся с Доктором, который с красным лицом выходил из мужской раздевалки. Мне сразу стало немного стремно, вдруг там чего плохое делают, что Док красный вышел. Но оказалось все прилично.
Тренер Иван нормально отрабататывает со всеми - есть разминка, потом для каждого в соответствии с уровнем дает упражнения на батуте. Я попал в продвинутую группу - там народ мочил бланши и разминался сальто. Меня после небольшой разминки стали учить сальто вперед, я даже почти встал на ноги в результате.
Специально для Гиги отмечу, там есть очень приятная администратор Диана, которая тоже прыгает на батуте в свободное время. Так что, Гига, мини-шорты и вперед!
Единственный минус - дороговато, получается около 700р за час.... но намного эффективнее на мой взгляд чем в той же олимпийской деревне, где мы просто прыгали на батуте и нас особо не учили. Мне там было самому стремно сальто пробовать вперед.

PS оборудование новое, батуты огорожены сеткой, пружины закрыты матами. Безопасно.
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:08, Ср, 2.07.2008
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 22:31, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
Подход индивидуален на столько, что каждому свое объясняют, или все делают одни и те же упражнения просто под контролем тренера? А кроме сальто что-то ещё было на первом занятии???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 22:32, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
700 в час ? :D разве это дороговато ? ))) Надо ему сказать...
А шею там сломать нельзя ?? Блин! прыги эти стремные такие


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 22:34, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
Мега, с дури можно и другое сломать))) Он тебе сразу на шею прыгать не даст, сначала просто попрыгаешь, потом на попку. Аккуратненько.

Подход на моем занятии был практически индивидуален, только двум девушкам давали одинаковые занятия. Меня он страховал когда сальто объяснял.
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:08, Ср, 2.07.2008
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 22:39, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
Такой подход это очень я скажу круто,.....особенно на новом инвентаре!

А шею сломать нельзя, зато можно позвоночник, или выбить руки в районе ключицы, а так не травмаопаснее роликов....

P.S.: определенно выберусь попрыгать.....


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 22:48, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
Вот я и думаю как бы ГиГА там с дури с Дианой что нибудь не сломал ))) Я то и от роликов прусь, мне хватает )) А тут еще сноудоски теперь ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 23:14, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
Кстати интересная тема... Мэссив, там сейчас важно, в какую группу идти? Если на батуте ни разу не прыгал?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 23:17, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
Гига, счас видишь как говорят и со временем свобода и с группой неважно
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 23:45, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
думаю нет, только позвони заранее, запишись. чем меньше народу в группе - тем больше тебе любимому внимания будет.
они просят записываться заранее, не то чтобы в любое время приходишь.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 23:47, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
А цены - 700 р/час? а сайте ничего не написано :(
ЗЫ. звонить завтра с утра, чтобы на завтра записаться - норм?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 23:50, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
цены док и я писали
первое (пробное занятие) - 500р
далее 800р/час или 5500 абонемент на 8 часов (==700р/час)

звони завтра с утра, узнаешь) думаю что ок)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 23:52, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
А как узнают, что ты на пробное занятие пришел?
ПыСы: форма одежды какая? короткие шорты, подстриженные ноги? Или кроссовки еще нужны?


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 23:55, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
видимо помнят всех, не знаю))
ногти лучше подстричь, чтобы сетку не порвать. одежда - футболка, спортивные штаны или шорты, носки. я предпочитаю штаны, потому что можно о сетку ноги немного потереть, если в шортах. но ты можешь в шортах)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:56, Ср, 4.03.2009;  Ответить с цитатой
кст носки должны быть
а) плотные
б) белые


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru