ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:46, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Аватар пользователя

12:18, Вт, 2.08.2016
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 18:03, Чт, 25.08.2016;  "Звезды асфальта" в ПГо у f1rs и LeNi июль-август 2016г.
"Звезды асфальта" в ПГо у f1rs и LeNi июль-август 2016г.

Всегда смотрела на людей, умеющих хорошо кататься на роликах, с восхищением и очень давно мечтала научиться сама. Я долго сомневалась идти в школу или нет, но потом окончательно поняла, что сама все равно не научусь, и в конце лета записалась в группу для начинающих. Теперь жалею лишь о том, что не сделала этого раньше, лишив себя такого удовольствия.
Группу вели - Богатырева Настя и Николашина Лена (f1rs и LeNi).
С первых уроков мы учились выполнять разные упражнения, их много, но они легко запоминаются. Поначалу было страшновато, да и ноги не слушались..)) …. но глаза боятся, а ноги едут!
Не всегда все сразу получалось, но настойчивость и повторение изученного делают своё дело, и со временем приходит понимание как оно там должно ехать..))
Два инструктора – это в два раза больше внимания и контроля! И объясняют девочки разными словами, что больше работает на результат. Терпеливо, уверенно и с улыбкой девочки учили нас крепко держаться на коньках и преодолевать свои страхи, и в прямом смысле слова держали за руку. На занятиях всегда царила уютная и дружелюбная атмосфера, а также море позитива и удовольствия, несмотря на усталость! :bravo:
Я наслаждалась процессом обучения и всегда с радостью бежала на занятия, и даже смогла обнаружить у себя «новые мышцы»))))) :lol:

Первое что хочется сделать после пройденного курса, это кататься еще и еще... Я конечно не стала профи..)) по результатам первого курса, но техники и уверенности и самое главное желания научиться хорошо кататься у меня однозначно прибавилось!
И вот вдохновленная своими маленькими победами я готова двигаться дальше, с огромным желанием стоять на роликах так же уверенно как на ногах!!! Теперь у меня есть уже целый диплом и клевееерочек )) :goodluck: :yahoo:
Ролики это спорт доступный каждому при наличии позитивного настроя и определенной настойчивости.


Хочу сказать нашим девочкам-инструкторам Насте и Лене огромное спасибо на терпение, за вдохновение, за поддержку и одобрение, за тактичность, за указание на ошибки, которые нужно исправить, за советы,
за готовность показывать элемент столько раз, пока, наконец, он не получится именно так, как надо! :rose: :rose:

УСПЕХА ВАМ ДЕВОЧКИ!
ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ И ДАЛЬНЕЙШЕГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!!!
И отдельное спасибо за позитив!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:17, Пн, 29.08.2016; 
Наталья Легостаева писал(а):
Добрый день!

С мая посещаем индивидуальные занятия у инструктора Анели. Сыну 6 лет, занимается с большим удовольствием, за что огромное спасибо тренеру. Анеля очень внимательна, поддерживала ребенка при опасных падениях, терпеливая и ответственная. Занятия проходят в игровой форме, с очередностью нагрузок и отдыха, что очень важно для ребенка.

Сын уверенно стоит на роликах, самостоятельно катается и перепрыгивает препятствия. Занятия будем продолжать и дальше, занимаемся с большим желанием и удовольствием! Спасибо Анеле за такой подход к занятиям с ребенком!

Арсений и Наталья.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

14:58, Пн, 18.07.2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17:39, Пн, 29.08.2016; 
Группа «Звезды асфальта» август 2016 у f1rs и LeNi - Богатырева Анастасия и Николашина Елена

Я попала к девочкам на занятия случайно, на замену пропущенного занятия у другого инструктора. И сразу поняла, что хочу продолжить обучение у них. Почему? Лена и Настя уделяют очень большое внимание правильной постановке движения – чтобы все получалось эффективно, легко и красиво. Девочки делили упражнения на несколько этапов, чтобы нам было проще почувствовать тот момент, когда вдруг исчезает напряжение, начинают работать правильные мышцы, и ты понимаешь, что ехать на самом деле очень легко и приятно!!!

В группе индивидуальный подход к каждому – каждому дадут нужный именно тебе совет, проедут рядом, подправят позу. Если все получается легко - подскажут как усложнить движение, если же что-то идет не так - как попробовать иначе.
Отдельная благодарность за радостную атмосферу на занятиях, неизменное чувство юмора, вдохновение, прекрасное настроение и улыбки! Занятия пролетали как один миг! Сейчас идем, уже вдвоем на следующий курс к Лене и Насте.

Девочки, большое спасибо! Успехов вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

1:07, Вс, 7.06.2015
Сообщения: 632
СообщениеДобавлено: 2:45, Чт, 1.09.2016; 
Накопилось некоторое количество СПАСИБО :)

Слайды с Наташей Крыковой (Скелетончик)
Наташенька, спасибо большое, что ведёшь меня по миру слайдов. Очень увлекательно и интересно! Спасибо за терпение и последовательность.
Постараюсь не бежать "впереди паровоза", но так хочется ещё и ещё!!!....... оглядываясь назад, понимаешь, что если вычесть все пропуски, опыта езды на роликах то всего чуть более полгода. :fool:
Не знаю, чем всё это закончится, но благодаря тебе подсела на слайды капитально. :kup_36:
Свободное время уже планируется чётко с возможностью самостоятельных тренировок от которых получаю всё больше удовольствия.
После занятия с тобой вырастают крылышки за спиной и слайдится ещё лучше https://vk.com/video19395578_456239021 :yahoo:

индивы с Женей (kokoc)
Обратилась к Жене поработать со мной для помощи слайдам (прыжки, развороты). Много слышала и читала отзывы. Всё как пишут. Человек-позитив! :up:
Хочешь не хочешь, а делаешь всё, хотя большинство упражнений было из фск-1+. Потом удивляешься , а как же так и где начальные сомнения? ))
И, главное, Женя в тебя верит! Поддержка окрыляет. И даже при неудачной попытке находятся ободряющие и мотивирующие слова. Желание сделать не пропадает, а возрастает. Это здорово!!!
Женя, спасибо за занятия! Помню твои советы и упражнения. Буду работать. Вертушечка по лесенке - класс!! :yahoo:

ФСК-1 с Кириллом (Rekil)
Кирилл, спасибо! Это было познавательно. Понравилось чёткое распределение заданий по уровню учеников. Порой хотелось попробовать больше, но тебе виднее. Хотя, ну, очень хотелось...
Понравилась чуткое отношение к общему настрою группы....когда настроение "не прыгательное" было, задание менялось в тот день моментально и было не мерее интересным. С другой стороны строгость к выполнению упражнений и чёткое указание ошибок каждому.
И разбавлялось всё это юмором, именно твоим юмором. :up:
Ах, да! Когда собиралась на курс, послушала мнения и чаще "у него физуха жесть!".
Сходила, нормальная физуха...и с благодарностью вспоминала разминки у Скелетончика :ok:
Хочется вернуться в эту атмосферу, а то самой лениво как то.... :ggg:

Вова (im_saxo)
Вроде было всего два занятия в группе слайды-2 (замена Скелетончика) + один индив. А впечатлений оставил много.
Очень лёгкая подача материала даже на усложнённые элементы. Много новых полезных небольших упражнений.
До сих пор вспоминаются комбинации из 3-4 слайдов. Вроде не сложные, а так полезны для ощущения работы корпуса: разворотов, противохода и т.п.
А новые слайды не просто под остановку с первого занятия, а они ехать начинали!!! :yahoo:
Не забуду на занятии Вова :
"Я сейчас покажу как слайд НЕ едет (на асфальте)
Ой, едет.
Ну, это я просто хорошо слайжу" :rofl:
При индивидуальном занятии понравился подробный разбор слайда с акцентом на технику + практические советы опыта катания слайдов.
Спасибо за фаст и юнити, которые с тобой впервые попробовала :oops:
_________________
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

15:55, Пн, 6.04.2015
Сообщения: 443
СообщениеДобавлено: 10:37, Пт, 2.09.2016; 
Наталья [Скелетончик] Крыкова - СЛАЙДЫ 1, СЛАЙДЫ 1+, СЛАЙДЫ 2, МИКС, СУПЕРМИКС, СЛАЙДЫ 2 +, СЛАЙДЫ 3

С самого, по сути нуля и до финала Слайды -3

Как написать отзыв тому, кто научил тебя всему что ты умеешь, и вложил столько внимания и сил в твое обучение?

Просто скажу Большое Спасибо Наташа! :cry: :beer:

Надеюсь вернуться к тебе на занятия! :cowbye:

PS. И все-таки я дописал свой кавер на Капитана Флинта и 16 человек на сундук мертвеца от Дяди Жени! :roll:

Воспринимать как шутку юмора! :)

Великий инструктор Скелетон не был одноглаз и зелен ликом
Но он слился роликами с асфальтом и по пол года не видел травы
Его имя звучало шёпотом в тупиках и подвалах РоллХолла
И наводило озноб на всех от Испании, Парижа и до сборной по прыжкам Филлипин!

5 пинт зернового кофе - вот весь дневной паёк капитана
К тому же добавим, что на единственный глаз он был косой
Болтали, что когда её посетила та, что в саване и с косой
Она её до метро гнала, погоняя бревном!

И отпустила только тогда, когда старая пошла на уступки
Ни кто не знает, в чём были её обещаний суть
Но внезапно улучшились ходовые качества ее iGor-ей
И слайды невероятной сложности стали получаться гораздо длинней!

Ходили слухи, что конспекты она читает только в гальюне
И что каждые 12 вечеров ей надо выплачивать какой-то должок
Судачили о загадочном сундуке в капитанской каюте
И что костлявая в саване была последним из её 16 учеников

Вообще она была спец по этому делу
И многие из её учениц постигают мощь капитанской длинны
Все, как одна и тяжелые и легкие повторяли за ней
И ни кто в этом не видел деяний Лукавого и предвестий беды

Однажды, в чаду кутежа после удачных соревнований
Какой-то бывший негоциант обмолвился об её сундуке
Ссылался на кодекс и уважение всей сборной команды
Но Скелетон остался стоять молча что-то сжимая в руке

Дунул на свечей парафин, держа их как пистолеты
В гущу ушатанной шайки заскользил наугад
И молвил "Чтоб вы не забывали [добрые люди] с кем имеете дело,
С сегодняшнего дня на этом споте объявляется ад!"

Долгие месяцы "На Себутенах" "Старинка" и "Трам пам пам" -
Так капитан свою любимые группу называл
Ловили балансы, ускорения, скольжения и отклонения
А иногда просто поперек полосы убираясь в хлам..

Из тех адских жарких вечеров под полной луною
Случалось такое, что даже у охраны дверей музея встал дыбом волОс
Они видели на экранах длинные тени стояли и дрыгались под небывалыми углами
Как стрелка плавучего компаса, показывающая на Зюйд-Ост!

А позже, на Вест-Аллее, в одной из потаенных школьных стоянок
Выбрав шестерых самых стойких под ослепительным сиянием звёзд
Капитан показал ряд боковых фронтальных и со сгибанием планок
Ответив тем самым на самый мучивший и сложный вопрос

Минули недели, месяцы лета, и уже под восходящей луною
Особенно лютым казался принимающего зачет капитана оскал
А где остальные? Все те, кто обещали слайдить этим летом с тобою
Они видимо прокатились, хорошо разогнавшись, сказал он, и упали со скал!

А те кто остались, эти не сложные, но отважные люди
Катали свои 4+1 молча, являя воплощение мужества
И эта была есть и будет та самая секунда по сути
Когда Капитан узнал, что значит больше не чувствовать ужас!

И вот в наступившем финале этой великолепной и отважной Одиссеи
Под светом прожекторов, в тумане стоят сжимая дипломы ряд теней
И их радостные лица будут смотреть в вечность тем самым моментом
И годы пройдут, но нет и не будет ничего этих прекрасных воспоминаний ценней!
_________________
Сѣба — ролики. Эти штуки — упражнѣнiя. Рысь — колѣсо. Параллѣль — слайдъ. РКР — любимая школа. Зачѣтъ неизбежен.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент

22:19, Пн, 9.05.2016
Сообщения: 178
СообщениеДобавлено: 16:53, Сб, 3.09.2016; 
Что может быть круче занятий по ФСК с Антоном? Только покатушка по городу по окончании курса с Антоном, ради которой стоит терпеть всё.
Увидев вживую, как ты перелетаешь лестницы, захотелось тренироваться еще больше.

Спасибо тебе за терпение, за четкое объяснение техники выполнения упражнений, за внимание и крепкие руки, которые всегда поймают и не дадут убиться об асфальт, а твое спокойствие совсем не оставляет места страху; за приятную атмосферу в группе во время занятий и за самые веселые заминки.

Хорошего тебе отдыха, после которого мы будем ждать тебя в том же месте в тот же час)


Вернуться наверх
 Профиль  
Птица Феникс
Аватар пользователя

17:26, Вт, 4.05.2010
Сообщения: 3985
СообщениеДобавлено: 22:07, Сб, 3.09.2016;  Отзывы об обучении в РКР за 2016 год
Слайды-2 у Наташи Крыковой (июль, август и первый день осени - два курса)
Иногда даже не известно что сложнее написать - конспект занятия или отзыв :ggg: :oops:
Два курса-месяца прошли на одном дыхании в постоянном и в тоже время спонтанном круговороте жизни - дом в Мск, работа, поклонка, дом, работа, дом в области, работа, поклонка,... главное вовремя сообразить какой сегодня день недели, где я (к тому, что нужно ли подскакивать как ошпаренная, увидев на часах 5.30 утра, и мчаться на электричку в сторону работы, чтобы от туда с чистой совестью вечером ехать на занятие или можно еще часок поспать, т.к. я в Москве), брать с собой ролики (и при этом не забыть про сменную одежку с носками) или нет и не поддаться на разговоры коллег по работе на тему, что все это фигня.
Но это все лирика...
Перейдем теперь к теме, которая непосредственно посвящена ветка - отзыву на курс(ы). Какой и у кого? На курс слайдов. У Наташи.
:tss: У Наташи есть целый ворох сверхсекретных и не очень идей как можно тренировать выходы в слайды. Иногда даже методы очень неожиданны, но в тоже время все это очень захватывающее, хоть по началу и непривычно и немного сбивает с толку :cry: (спасибо за занятие с забором). Но м.б. это и неплохо - перезагрузка то какая что ли получается :pardon: ? :yahoo:
Спасибо тебе за прекрасные занятия, на которые хочется вернуться, попутно закидывая тапками своих тараканов и борясь со страхами
_________________
Садитесь ниже © Massive группе Начинающих в 2010 г.
Сколько лет прошло, а все актуально ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

0:36, Вс, 10.05.2015
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 22:59, Вс, 4.09.2016;  ФСК с Бобром
Что-то немыслимое происходило у нас на занятиях, мы делали невообразимые вещи, прыгали с дурной высоты и приземлялись как коты )))
Я, конечно, не верила, что мы можем то, что предполагает Антон :)
Но мы могли!)
Стоило только попробовать)
Я безумно рада, что так сложилось, что я попала на фск, какие-то новые горизонты открываются и мир преображается после этого)))
Прыгать и при этом приземляться (не падая :D !) невозможно круто!
И когда в городе исчезают препятствия просто потому что их можно перепрыгнуть, лестницу проехать на роликах это суперские ощущения!
И собственно о тренере)))
Невероятное сочетание спокойствия, терпения и доброжелательности :) И самое главное он больше верил в то, что мы можем сделать, чем мы сами. И что характерно - мы делали)
Антон, спасибо! :) Я очень благодарна за то, чему я научилась :up:
До новых встреч! :beer: ;)


Вернуться наверх
 Профиль  

9:25, Чт, 16.06.2016
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 12:38, Пн, 5.09.2016; 
Всем доброго дня! Закончился курс ФСК у Антона Бобра. Это было очень круто!!! Антон, спасибо тебе большое за массу невообразимых впечатлений!! За то, что на глазах мой уровень катания растет и я от этого кайфую!))) За то, что научил тому, чем я сейчас владею, я обещаюсь в дальнейшем все это оттренировывать и оттачивать!))) Особенно мне понравилось последнее занятие, где мы катались по городу!! Это было что то, мы и покатались, и попрыгали, и посмеялись!!)) Выразить все это в словах очень сложно!!) Ты молодец, с тобой приятно и легко, ты терпеливый и спокойный, умеешь следить за всеми и если у кого то что то, ты это видишь и обязательно отмечаешь!))) Я люблю ФСК и буду продолжать!!)) Ребятам по группе тоже хочу выразить огромный респект за ту атмосферу, которую мы создали! Пицца была в тему!))) И в заключении благодарность школе Rekil в лице Кирилла и всех инструкторов!
_________________
Рамиль


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

17:54, Чт, 20.03.2014
Сообщения: 1899
СообщениеДобавлено: 14:41, Пн, 5.09.2016; 
Скейтпарк-2 у Антона.
Я была всего на нескольких занятиях курса, но получила новый интересный опыт, успела выучить тройку новых трюков. Занятия проходили интенсивно, Антон дает возможность самим пробовать и отрабатывать. Честно говоря, я не люблю заезды спиной вперед от слова совсем, но это необходимо для развития и повышения уровня катания. Благодаря Антону я ощутила, что способна фиксироваться на трубе не только при движении лицом вперед, но и спиной. Местами было страшно, но с подсказками Антона всё получается. Раньше это был анреал, ну и пятеры потихоньку кривенько, но отрабатываются не только с мегавылета на флайбокс, но и на нашем любимом фанике.
Антон всегда терпелив, всегда внимателен и всегда может успокоить и настроить.
Антон, спасибо за вдохновение и отлично проведенное время и новые скилы, которые нетерпится накатать, закрепить и развить :)
_________________
Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо.

Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

21:17, Чт, 17.07.2014
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: 16:05, Пн, 5.09.2016; 
СЛАЛОМ 1+ с Кириллом
Назад в прошлое... Из двушки в однушку (в трешку не пойду никогда)))
Слилась, т.к. поменяла раму на рокеред... Год думала, спасибо, "волшебному пинку" Юли Нефелы :oops: :rose: У кого то это происходит за два часа катания) Я с ней договаривалась целый курс. Похоже, удачно)) Отдельное СПАСИБО Наташечке :rose: , впервые встав на эту конструкцию, думала, как бы не умереть молодой, она не допустила :up:
Курс прошел просто на "УРА". Просто чУдно!! Слалом-страшная сила, опять много (целая куча), нового. Кирилла хвалить не буду, хочу только отметить, зная, что ученик НЕНАВИДИТ некоторые элементы..... Медленно, но верно начинает их ехать... Просто фантастика :shock:
Часть занятий заменяла Женечка :) Это просто сказка :yahoo: " Ира, ты не перепутала группу?"- НЕТ, в любой чувствую себя отлично, не важно тяну-не тяну, просто релакс :heart:
Иногда появляюсь в выходные.. Там Женечку заменял Володя :) Ум, честь и совесть на заминках :pray:
В общем и целом лето закончилось на 8 баллов, по пятибалльной системе
Вы, большие молодцы :goodluck:
Здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях и простого человеческого счастья ( каждый желает сам и сколько))))) :kup_175:


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

10:25, Пт, 29.04.2016
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: 17:03, Вт, 6.09.2016; 
Это было чертовски весело и интересно ) !
Каждое занятие - это масса острых ощущений и постоянное преодоление себя - своей нерешительности, неловкости, заторможенности ). Это преодоление было вполне осязаемым и приятным, что очень мотивирует ). А заключительное занятие курса - выезд в город - было просто фееричным )) !
Спасибо Антону за терпение, спокойствие, внимание к деталям и особенно - за последовательный, постепенный подход.
Спасибо группе за чудесную дружескую атмосферу !
Сезон заканчивается, но, надеюсь, мы еще соберемся катнуть все вместе ).


Вернуться наверх
 Профиль  

14:47, Ср, 27.05.2015
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 17:31, Ср, 7.09.2016;  Слалом 2 с Владимиром Гончаровым
:goodluck:
Мой обожаемый и неизменный супермегаинструктор Володя Гончаров, спасибо за прекрасный слалом!
Ты своей увлеченностью и огромной любовью к роликам, заразил настолько, что для многих твоих учеников, и для меня в том числе, главным атрибутом лета стали парк, ролики и, конечно, СЛАЛОМ!

А для тех, кто доверяется отзывам, подбирая инструктора, особо отмечу то, насколько Вова требователен к технике выполнения элемента, к каждой его детали (он до победного будет добивается от своего ученика полной отточенности элемента поворотом корпуса, или бедра, или носка, или пятки… пока, наконец, этот элемент не будет выполнен на 100% правильно, выглядеть гармонично и красиво!) Очень благодарна Володе за это! То, чему он может научить за относительно короткий промежуток времени, просто чудо какое-то!
Он чуткий и внимательный к своим ученикам. Кажется, даже настроение угадывает… А его поддержка, оптимизм и жизнерадостность - руководство к активным действиям и достижению результатов!
Восхищаюсь его подходом к обучению, терпением и тем, как легко он может объяснить сложное!

Вова! Спасибо за созданные тобой и так трепетно поддерживаемые дружеские отношения в группе! Здорово, что с Инструктором можно не только говорить о роликах, но и пошутить, посмеяться или полакомиться мороженым после тренировки или сделать фото на память…
Мы очень привязались к тебе, и тот факт, что вот уже второй сезон подряд группа занимается практически в первоначальном составе, яркое тому подтверждение!
Спасибо, что Ты у нас есть!

Писала не раз: на твои занятия всегда хочется бежать!
Прибегу и на следующий курс, обещаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:13, Пт, 9.09.2016; 
Екатерина Крайнова писал(а):
Добрый день!
Очень хотела бы поблагодарить Алексея за занятия с моим сыном Максимом!!! Ролики мы ему купили еще год назад, сами пытались научить его кататься, но увы.... у нас ничего не получалось.... Максим плакал, бросал ролики и даже не хотел их видеть. И в этом году мы решили сделать еще одну попытку, чтобы все-таки поставить его на ролики и обратились в вашу школу. Занимались мы в конце августа с Алексеем. У

же после первого занятия, Максим с большим удовольствием стал кататься и самое главное, перестал бояться! Даже после тренеровки не снимал ролики :-) Спасибо Алексею за огромное терпение!!!!! Заниматься с капризным ребенком очень сложно, но Алексей сумел найти подход и к нашему сыну! Все занятия проходили на позитивной волне, были насыщены разнообразными и интересными заданиями, которые позволили быстро и уверенно ребенку научиться держать равновесие и начать кататься на роликах. Каждую тренеровку Максим ждал с большим нетерпением.

Планируем и в дальнейшем продолжать наши занятия и усовершенствовать полученные навыки!!! Очень довольны нашими занятиями с Алексеем!!!! Спасибо большое!!!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 0:10, Пт, 16.09.2016; 
Катя К писал(а):
Кирилл, добрый вечер.
Не могу не написать отзыв о сегодняшнем занятии со Славой!

это СУПЕР Урок!!! Во-первых позитивный настрой, во-вторых, вера в успех, в третьих, настойчивость в достижении цели. У меня никак не шла перебежка (давно её боюсь по не очень понятной для самой себя причине) я была "на волосок", чтобы сдаться. НО, Слава выдал квинтэссенценцию мастерства, примера, терпения, тактичности, даже не знаю чего ещё...высшей психологии с простым человеческим пониманием))). Он своим примером, мягким уговором, непререкаемой верой в успех моего катания поборол мои страх, нежелание, усталость, каприз. И дело пошло!

Слава, СПАСИБО! Ты подарил заряд и энтузиазм на все последующие занятия!!!
.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:16, Пт, 15.07.2016
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 17:23, Сб, 17.09.2016; 
Добрый :goodluck:
Хочу сказать большое спасибо Лене и Насте за то что они меня так тепло приняли в свою группу "Звезды асфальта" :yahoo:
Я попала случайно в группу,т.к. неожиданно была раформирована и мне некуда было податься :obrazno:
Девочки большие молодцы. С любовью относятся к делу которое они делаю.Ко всем применяют индивидульный подход. Никто не остается без внимания! :) все упражнения,которые даются, разъясняются так подробно и понятно, что даже у меня получаются,если не спервого так со второго раза точно :) :cool: девочки так держать! :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  

9:18, Ср, 27.07.2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 1:12, Вс, 18.09.2016; 
Недавно брал уроки у Иры Лысиковой. И мне очень понравилось!
Чем больше колес, тем сложнее ими управлять - так я всегда считал. А те три раза в жизни, что катался до этого - останавливаться на роликах умел только в режиме "обнимашки" - до ближайшего знакомого или не знакомого пешехода (и это в лучшем случае - пешехода).
Так вот - два занятия и я, не только умею останавливаться, но набирать "безумную" скорость перед этим (самоотверженно спускаясь с горки). Умею кататься спиной и входить в повороты (теперь уже уворачиваясь от пешеходов). А этого уже достаточно, чтобы начать кататься самостоятельно (на моём счету уже много поездок по все набережной Парка Горького, а какие там склоны - сами знаете).
И это всё благодаря Ире - внимательной, увлекающей, подбадривающей, ответственной и строгой. Вам не будет с ней скучно - боюсь представить какие элементы она может дать, стоит только научиться выполнять один. И будьте уверены, новые элементы вам дадут как только увидят, что вы только что уверенно освоили предыдущий.
Если меня спросят, порекомендовал бы я Ирину - да, и для любого.
PS. Пару раз видел, как Ира тренировала детей... поэтому для них бы рекомендовал особенно - Ира мастер придумывать увлекательные ситуации для совсем маленьких)
Ира тебе - :4mok:, а всем успехов и :goodluck:
)


Вернуться наверх
 Профиль  

22:09, Чт, 11.08.2016
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 19:24, Вс, 18.09.2016; 
Отзыв о курсе МИКС у Андрея Massive

Андрей, спасибо тебе большое за курс! Я пришла на курс МИКС, куда многие ребята перешли из предыдущего курса НАЧИНАЮЩИХ у Андрея. И, честно говоря, не могла поверить, что некоторые ребята только месяц назад впервые встали на ролики. Андрей отлично дает базу и не только! Мы и слаломили, и слайдили, и съезжали с лестниц, и прыгали. Если какие-то элементы не шли, то Андрей раскладывал их на части и давал подводящие элементы, после чего все начинало ехать и скользить :ok:

Андрей, спасибо тебе за твой профессионализм, за очень дружественную атмосферу в группе (мы почти в 100% составе перешли на курс слайдов :) ) и за твое отличное чувство юмора! :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

17:54, Чт, 20.03.2014
Сообщения: 1899
СообщениеДобавлено: 0:48, Пн, 19.09.2016; 
Слайды-1+ с Наташей Скелетончиком.
Скорее всего, лучше начать с предыстории.
В свое время в Школу я пришла с твердым намерением научиться слайдам, что это и с чем ЭТО едят, я понятия не имела, один раз видела, как друзья делают эйсид. Придя на микс я заявила Андрею Мэссиву, что хочу учиться слайдить, а ваш слалом и ФСК мне вообще не нужен, и катать я его не собираюсь (забавно :hehe: ). Так получилось, что Наташа вела у нас пару занятий. Она меня очаровала открытостью, оригинальными заданиями и подходом к занятиям.Однако меня увлек слалом, а потом и скейтпарк.
Когда выдалось окошко в расписании, у меня не было сомнений, куда идти. К Наташе! На слайды!
Задания в разминке каждый раз разные. После разминки реально чувствуешь, что на улице лето и жара, разве что солнца нет :).
Наташа много внимания уделяет тонкостям и нюансам, объясняет философию слайдов, теорию. Эта информация очень помогает, начинаешь по-другому смотреть на происходящее, что-то начинает укладываться в голове.
Например, я дико боялась соула. Я его не понимала, не принимала и не хотела жить в одной вселенной с этим слайдом. Меня удивляло, что кто-то в нем находит радость. Как так?? Естественно мы его проходили... На первом занятии он меня злил и вызывал лишь внутренний протест. Наташа терпеливо настаивала на том, чтобы он у меня поехал, он как-то проскользил сантиметров 5-10, что было своего рода победой.
На втором занятии по соулу уверенность Наташи в том, что он у меня всё-таки поедет, меня лично удивила, но опыт у нее безмерно больше, поэтому я спорить не стала.. И вы знаете, он поехал. В результате на 3-4 занятии у меня получился даже соул-виллинг :yahoo: ! Я перестала его бояться и избегать. Это несомненная заслуга Наташи, ее терпения, внимания и какого-то ее личного особенного обаяния.
За эти две недели я научилась новым элементам, лучше поняла теорию, а некоторые слайды даже поехали, чего раньше за мной не наблюдалось.
Наташа, спасибо огромное за отлично проведенное время, разминки, заминки и клевые разнообразные задания! Мне очень понравилось и хочется вернуться!
_________________
Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо.

Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:43, Пн, 19.09.2016
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 14:01, Пн, 19.09.2016; 
Инструкторский курс у Кирилла Рязанцева

Могу сказать уверенно - это нечто ! ;)
Максимально много узнала за неделю от разбора элементов до общения с людьми. Стало понятнее как давать элементы, как к ним подвести, чтобы у учеников не было шока :D
Было немного сложно систематизировать в голове такой большой объем информации, но мы справились :)
Отельное спасибо Наталье Крыковой, которая проводила у нас практические занятия! Доступно и понятно объясняла все элементы, уточняла важные моменты в исполнении, если что-то не получалось. Наташа успевала смотреть за всеми, притом, что у нас была большая группа)

В общем, спасибо большое ! Буду применять новые знания на практике :)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru