ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 21:45, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
Аватар пользователя

10:22, Вт, 19.04.2016
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 21:08, Ср, 28.12.2016; 
Пару слов по окончании скейтпарка-1 у Бобра (1535, 1741) на РА-2))

Антон - человек, который впервые познакомил нас с наклонной поверхностью... И вот мы уже крутим фейки 360 в рампе! :cool:
В общем, слов нет как все понравилось! Все происходит постепенно, грамотно, продуктивно. Каждый получит дозу советов, комментариев и поддержку (как моральную, так и физическую). Задания каждый раз интересные и разнообразные и на позитиве))
Больше всего радовало это классическое "ничего не изменилось" после внезапно дополнительно появившейся планки или отставленного трамплина :D

Спасибо за крутейшие занятия!! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 11:40, Чт, 29.12.2016;  Скейтпарк с Бобром!
Вчера было как-то особенно грустно оттого, что закончился декабрьский курс скейтпарка с Антоном Бобром. :cry:
Во-первых, была захватывающая зачетная трасса, во время проката которой почти совсем не было страха, но зато почти все получилось, что безусловно является заслугой Антона! Причем, эта трасса выстраивалась незаметно, по элементам, как всегда у Антона: приходишь на занятие отрабатывать какой-то простой элемент, а в конце занятия уже летаешь!
Во-вторых, мы очень много смеялись: были забавные падения, то в ноги друзей, то чуть ли не "на ручки" к тренеру, наконец-то понадобился шлем :D Даже падения не вызывали привычное чувство досады, ибо комментарии Антона вызывали хохот и настраивали на позитив: мы научились очень виртуозно приземляться :D :D :D
В-третьих, это был очень крутой курс! Процитирую слова тренера на вручении дипломов: "прогресс огромный!" А все почему? Потому что фишка Антона в выстраивании основы под трюк: нет базы - нет трюка. "Бабуле это нраааавится" (с) (Ледниковый период 4). База отрабатывается - трюк получается! Все спокойно, безопасно и результативно.
В общем, грустно было вчера, сегодня уже отпустило, потому что на носу - Новый год и Новый курс скейтпарка!
Спасибо, Антон!!
Всех с наступающим, всем счастья! :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

13:42, Пн, 27.10.2014
Сообщения: 386
СообщениеДобавлено: 14:45, Пт, 30.12.2016; 
2016-ый год с Кокосом и Бобром - ФСК и скейтпарк
Заканчивается год, пора подводить итоги. Поклонка, Лужники, ПГО, ЦДХ, Алтуфьево, РА2, покатушки по городу. Столько всего было. Где мы только не катались. На какие только трюки не выводили нас наши инструкторы! Сколько "высот" взято. Бордюры, лестницы, парапеты, прыжки через полутораметровую планку, длинные прыжки за 4 метра, волны-спайны-волноспайны, всевозможные вращения, рампы, квотеры, кикеры. Все постепенно, с подводкой под каждый трюк, под каждого ученика.
Лучше всего наш прогресс можно описать окончанием последнего в уходящем году занятия. Кокос: "Съезд со стола в мини рампу, трансфер 180 в большую рампу, на противоположной стороне большой рампы 180, впрыг на стол миньки, с хода в миньку, вылет на противоположной стороне на стол, направо на съезд, квотер, перелет стола, квотер, 180 влево на верте, уход влево на трамплин и с него 360". Мы даже не сопротивлялись ( :) ) - поехали и сделали. А потом оказалось, что это была зачетная дорожка. )))
И всегда в прекрасной атмосфере дружбы и веселья. "Дедуле это нраааавится" (с). Женя и Антон, спасибо большое за этот год! Он прошел замечательно и увлекательно!
2017-ый? Ты хде? Будем продолжать!
_________________
XoKKe|/|cT


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru