ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:25, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение

16:37, Вт, 7.06.2016
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 21:47, Вс, 2.07.2017;  "Бодрые одуванчики" у Анели
У Анели Chiffa не бодрым быть не получится. Не можешь - поддержит, не хочешь - взбодрит. Она всегда держит темп, выжимая из нас максимум, подгоняет и подбадривает. Отдельное спасибо за то, что Анеля не заставляет любой ценой перешагнуть через страх, когда какой-то элемент никак не дается и пугает, а терпеливо помогает: страхует, подсказывает подводящие упражнения, объясняет, объясняет, и еще раз объясняет. В какой-то момент это обязательно дает результат, и все получается.


Вернуться наверх
 Профиль  

23:28, Ср, 14.06.2017
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 15:25, Вт, 4.07.2017; 
"Бодрые одуванчики" у Анели
Ну вот не знаю, если честно, как так удалось Анеле Chiffa сотворить совершенное волшебство - не спугнуть и практически вернуть к жизни мое желание кататься на роликах.
Тем более, что начало моих занятий в группе новичков прошло немного необычно - я пришла не на первое, а на предпоследнее занятие в текущей группе (сама напросилась, чтобы не терять неделю времени). Анели не было и ее заменяли замечательные инструкторы школы (Лена и Маргарита). Если честно, то я сначала немного опешила от всего - классная команда, свой необычный "роликовый" язык и все понимают друг друга с полуслова, ну а самое главное - на втором занятии мне, человеку, в принципе впервые в жизни одевшему ролики на улице, предстояло сдавать зачет, так как оно было последним в цикле...
Вот именно в моменты самых первых занятий я поняла, почему дежурный инструктор несколько дней назад аккуратно спрашивала меня по телефону о том, могу ли я стоять на роликах, двигаться вперед и тормозить хоть как-нибудь. "Конечно, могу!" - ответила я, попробовав это всего один раз на роллердроме... А что тут такого - на коньках же умею кататься и все будет отлично - это были мои мысли и надежды.
После этих первых занятий у меня болели, кажется, все мышцы, какие только есть у человека, однако мои личные очень маленькие, но "победы" вселяли уверенность, что все будет хорошо) А самое главное - я хоть как-то, но справилась со всеми (ну почти) заданиями, которые выполняла группа на занятиях.
Признаюсь, что были моменты непонимания того, зачем мне ролики - на зачетном (втором для меня) занятии я сильно упала на то самое место, на которое обычно осторожные умные люди одевают защитные шорты, но потом, стиснув зубы, все-таки докаталась до конца и всю следующую неделю была "выключена из жизни". Однако, поскольку я начала учиться за компанию со своими детьми, то у меня просто не было ни единого шанса в очередной выходной день проспать или не пойти - дочки тащили меня на Поклонную гору каждый выходной снова и снова. И вот когда в очередной раз я пришла на занятия в группу новичков, подготовившись морально и физически к тому, что сейчас мне предстоит полтора часа испытания под названием "выжить и уцелеть", неожиданно появилась Анеля и практически спасла меня! Это без шуток)
Понимая, что я все-таки новичок в новичковой группе, она терпеливо и по нескольку раз разъясняла задание и смысл множества всех новых для меня слов, которые мой мозг от ужаса не в состоянии был усвоить сразу; давала подводящие упражнения всегда (!) к каждому новому элементу; после выполнения упражнения каждый (!) из нас получал от нее замечания, даже когда в группе было 8 человек; давала каждому задания разного уровня сложности в соответствии с нашим мастерством! Ну а квинтесенцией всего был момент, когда я, случайно оглянувшись назад во время одного из подводящих упражнений, поняла, что Анеля, зная про мое "больное место" и независящее от меня настойчивое стремление случайно приземлиться им на асфальт, стоит сзади и страхует меня! Вот, пожалуй, в тот самый момент окончательно пришло осознание того, что я внутри команды и ее часть, что за мной следит зоркий глаз и вовремя меня убережет от неверных действий (в дальнейшем так и было неоднократно!), а главное то, что я внутри процесса, а не вне его... И тогда многое из того, что казалось невозможным, стало вдруг легко получаться - по-другому при подходе Анели к нашему обучению и не может быть.
И если серьезно, то исключительная заслуга Анели в том, что я не превратилась в родителя, мирно ожидающего на лавочке, пока дети откатают на роликах положенное им время занятий... Я уже внутри водоворота под названием "ролики" и оттуда, похоже, сложно выбраться, особенно когда почувствуешь драйв от того, что кое-что начинает получаться!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 17:26, Вт, 4.07.2017;  ФСК-1 к Кирилла
3 отзыва в 1: ФСК-1 у Кирилла, как тренера; Жени (как заменившего его пару занятий), и Кирилла, как директора школы.

Мне всегда очень нравится, как Кирилл объясняет. Некоторые вещи прям прут! вот сколько лет уже делаешь какой-нибудь элемент, а тут Кирилл объяснил - и вот прям новое открытие... в итоге может формально ничего и не поменялось - ну делала ты это раньше, и теперь делаешь. А вот нифига, понимание и исполнение стало глубже и точнее. А значит - дальше можно на этом базировать что-то новое.
Это круто.
Еще один интересный момент - не осознавала раньше, но когда Женя (Кокос) пришел заменить, стало очевидно (картинки сложились рядом). Так вот, Женя способен взглядом загипнотизировать так, что делаешь то, на что раньше и не думал, что способен (причем сам Женя, подозреваю, не догадывается об этом и искренне считает, что я просто умею делать то, что делаю :oops: ). Это суперприятно, но есть минус - не всё из этого потом возможно повторить в одиночку.
В этом смысле взгляд Кирилла - скорее противоположность. Если уж я что-то сделала под его рентгеновским взглядом - значит, ТОЧНО УМЕЮ:) и в этом элементе могу быть уверена и можно ехать дальше. А это тоже очень нужно, особенно если речь про ФСК.

И в этом смысле хочу пропеть особые дифирамбы Кириллу, как директору - это прекрасно, когда тренеры такие разные и можно с разного бока натренировать то, что у одного, может быть, и не пошло бы.

Спасибо!!!!!! :angel:
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

15:36, Вт, 19.04.2016
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: 19:28, Вт, 4.07.2017; 
Отзыв о лучшем в мире тренере – Наташе Крыковой ака Скелетончик :)
В прошлом году меня привела в РКР подруга со словами «Пойдем! Будет весело!» И не обманула, что характерно :)) Нам повезло попасть в группу к Наташе…
В этом году я уже заранее предвкушала открытие сезона и точно знала, что хочу попасть именно к ней.
На ее занятиях частенько тяжело, но никогда не бывает скучно.
Она всегда дает очень подробную теоретическую базу.
В процессе тренировок осваиваются все горки, пригорки и травяные склоны Поклонки.
Наташа успевает контролировать всех в группе и поправлять, если нужно.
Она прекрасно мотивирует, и ты начинаешь верить в свои силы.
Если ты боишься, она поддержит морально и физически :)) разложит элемент на составляющие, так что остается только стараться все сделать, а бояться уже некогда, и если что – поймает в падении :))
Наташа строгая, как и должен быть тренер.
В общем, резюмируя – большое спасибо Наташе за курс МИКС, за науку, мотивацию и вдохновение!
А я приклеила на ролики очередной клеверок... Очень приятно чувствовать себя частью РКР :)
_________________
не волнуйтесь, все будет плохо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  

19:42, Вт, 4.07.2017
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:55, Вт, 4.07.2017;  Благодарность Ирине, Елене и Анеле
В школу REKILL с дочерью мы пришли в апреле 2017 года. Попытка поставить Настёну на коньки оказалась провальной, после нескольких падений она категорически отказалась вставать на коньки. Поэтому, когда наступила весна и речь зашла о роликах, на семейном совете было решено доверить это дело профессионалам! Как же мы сейчас рады, что обратились в REKILL и встретили там замечательного детского наставника Ирину Лысикову. Дочь наша упряма, с характером, если что не по ее - все, считай пропало. На первом занятии Настена была тихой овечкой:), присматривалась. А вот потом началась борьба кто кого. Было трудно, мы видели, но Ирина стойко терпела выкрутасы дочери и искала к ней подход. А мы с папой наблюдали за успехами дочери. И вот настал момент, когда Ирина победила безоговорочно, дочь сдалась, Ирина стала для нее другом и учителем. Прошло сосвсем мало времени, но она уже многому научилась и даже умудряется учить меня! Глядя на то, как дочь занимается с Ириной, как у нее загораются глаза от успехов и победой над собой, я тоже не усидела на месте и купила себе ролики!
Хочу выразить благодарность Елене Николашиной и Анеле, которые взялись за нелегкое дело поставить меня на ролики и им это удалось. То что казалось когда- то непреодолимым, после объяснений девчонок стало простым и понятным. Они вдохновляли, убеждали и верили в меня!
К сожалению, дочка сломала руку на детской площадке, и мы вынуждены временно не посещать занятий. Но мы сильно скучаем, нам не хватает той замечательной атмосферы, которую создают для нас Ирина, Елена и Анеля. Но мы обязательно вернемся, после выздоровления! Спасибо вам огромное!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

22:25, Сб, 17.05.2014
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 0:19, Ср, 5.07.2017;  Микс у Скелетончика, группа 1688
Микс у Скелетончика, группа 1688

Если ты хочешь:
• Ехать идеальными фонариками;
• Иметь отточенный монолайн, как родной, так и свич;
• Смело смотреть по ходу движения, когда едешь спиной вперёд, в т.ч. с горки;
• Съезжать с бордюра с закрытыми глазами;
• Подкачать мышцы пресса и спины;
• Повысить скорость и улучшить технику катания;
• Пофоткаться на фоне заката;
• Узнать секретное средство против боли в коленях;
• Понять наконец какой Т-стоп родной, а какой свичёвый лично для тебя.
• Узнать насколько спуск с лестницы быстрее на 8 колёсах, чем на 2 ногах.

И у тебя есть:
• 2 ноги и пара роликов;
• Отсутствие жалости к себе;
• Нацеленность на результат;
• Позитивное мышление;
• Желание не стоять на месте;
• Умение конспектировать;
• Сила воли;
• Креативность и эффектная улыбка (это для фото);

То ты добьёшься этого благодаря Наташе:
• Справедливой;
• Профессиональной;
• Внимательной;
• Скурпулёзной;
• Ответственной;
• Творческой;
• Амбициозной;
• Решительной;
• Поддерживающей.

Где:
Летом на Поклонной горе, в редких случаях на РА.
Погодные условия влияют на выбор места тренировки в очень редких случаях, см. выше пункт «Амбициозная».
_________________
Если что-то непонятно, это еще не значит, что оно необъяснимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

9:46, Ср, 18.05.2016
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 12:52, Ср, 5.07.2017; 
Наташа!!! Наташа!!! Наташа!!! :heart: :heart: :heart:
Великий тренер! Великий наставник и гуру!!!
:pray: Наташа учит преодолевать трещины в асфальте, бордюры, горки, люки и лужи!
Самое главное, на занятиях ты преодолеваешь свои страхи! У меня еще страх перед ступеньками остался, но буду прорабатывать этот момент...
На занятиях в группе успеваешь попрыгать, поездить спиной, снова попрыгать, бывает ездим и вперед лицом!
Падения тоже бывают, но встаешь и повторяешь все заново))) Только позитив!
А сколько новых знакомых и друзей приобретаешь за это время!
Наташа, спасибо!!! Спасибо за тренировки и за красивые закаты!!!Спасибо за позитив этим летом!!! :goodluck: :goodluck: :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:12, Ср, 5.07.2017; 
Ирина Голубева писал(а):
Хочу оставить положительный отзыв об инструкторе Маргарите.

С ней занимаемся мы с дочкой и очень довольны)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:28, Вт, 10.05.2016
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 18:33, Ср, 5.07.2017;  Отзыв - Микс у Скелетончика, группа номер 1688
Микс у Скелетончика, группа номер 1688

Придя год назад на занятия по роликам, чтобы научиться уверено кататься на роликах сам выбрал к какому тренеру пойти заниматься.
Изначально думал, что просто научат кататься и не более. Однако, как оказалось в процессе увлекательного обучения я понял, что на роликах можно выполнять много разных элементов и фигур "пилотажа на колесах". Наташа как тренер умеет поставить учебный процесс таким образом, что учиться интересно абсолютно всем. Тем, у кого уже хорошо получается задание его выдают в более интересном и сложном варианте, а тем, у кого пока что-то не идёт, детально рассказывают как его разложить на простые элементы по одному и всё-так выполнить вместе, чтобы достичь поставленной цели. Вот здесь я бы отдельно хотел отметить отдельно о том, что Наташа как тренер может рассказать просто о сложном, поэтапно объясняя и показывая все шаги. Терпение у нее достаточное, несмотря на то, что за успехи каждого из нас она несомненно переживает внутри. Чего только стоит, например, мой не совсем правильный по началу монолайн из-за моей природной негибкости. Занимаясь на роликах качаешь не только навыки езды, но переключаешься после трудовых будней. Буду рад продолжить заниматься у неё и посоветовать её как тренера друзьям !!!


Вернуться наверх
 Профиль  

19:20, Сб, 15.04.2017
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 22:57, Ср, 5.07.2017; 
Всем привет!
Хочу выразить свой бурный восторг по поводу финального занятия группы нач+ у Кирилла на Соколе.
Нас, малышей, впервые вывели в большой город.
Это была приоткрытая дверь, через которую мы смогли заглянуть в большой Мир Катания.
Манящий и захватывающий мир, в который хочется окунуться с головой.
Стоило отступить первому страху "что же делать, за что хвататься" стало понятно для чего мы отрабатывали те или иные упражнения.
Прохождение "препятствий", которые раньше казались просто непреодолимыми, дарило ощущения полета в метре от земли)
В какой то момент даже ветерок запел в ушах)
А под аккомпанемент дружеских перешучиваний вечер стал по-настоящему незабываемым.

Да, это именно то, чего я так хотел!
То, что хочется повторить еще и еще и, как говорят черлидеры, "Быстрее, Выше, Сильнее", поселилось где то внутри.

Спасибо Славе и Анеле за их труд по прививанию навыков, которые сделали это возможным!
Кириллу за вдохновение и открытие новой Главы в моей, и не только моей, жизни!
Одногруппникам за снисхождение к моему скверному характеру и позитив при каждой встрече!

С вами мир заиграл новыми яркими красками.

До скорой встречи на пути к новым вершинам!


Аня Т.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:09, Пт, 7.07.2017; 
Фируза писал(а):
Добрый день,

Хотелось бы поблагодарить нашего инструктора Елену (Fiona).
Дочка занимается второй год, а в этом году присоединился и сын. Елена всегда находит правильную мотивацию и очень увлекательный формат занятий. Поэтому детям интересно заниматься и они очень стараются. Мои дети всегда с нетерпением ждут выходных, чтобы поехать покататься с «тетей Леной» на Поклонной горе.
Правильный и сбалансированный выбор упражнений позволил детям уже через месяц уверенно кататься на роликах и даже делать свои первые трюки. На вопрос «почему вам нравятся ролики» мои дети ответили «потому что тетя Лена очень веселая, смешно говорит и хорошо рисует» («смешно говорит» видимо про Ваше чувство юмора, Лена)
Большое спасибо, Лена! Увидимся на следующей тренировке

С уважением,
Фируза
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:44, Вт, 12.07.2016
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 9:20, Пн, 10.07.2017;  Микс у Славы
Было очень приятно снова оказаться в той же группе, с тем же чудесным, внимательным инструктором!
Слава, спасибо большое, что из зимнего оловянного солдатика снова сделал довольно уверенно катающегося роллера)
Очень внимательный ко всем и каждому! Тактичный и мотивирующий на будущие свершения!
Абсолютно нереальные 80 лимончиков и туда сюдашки в начале курса теперь стали просто разминкой!))


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:55, Пн, 10.07.2017; 
Мария Розет писал(а):
Здравствуйте
Хочу оставить отзыв о своем инструкторе по роликам Маргарите.
работает на Соколе за минимальную оплату 1000р

Занимается с моими детьми 9 и 7 лет. Мне и детям очень нравится тем, что не только профессионально отрабатывает свое время, учитывает их индивидуальные особенности, следит за безопасностью (и сама подстраховывает, например, когда однажды мы забыли защиту, нашла дополнительную нам на прокат), но и человеческим отношением, готовностью подстраиваться, гибкостью (то мы опоздаем, то пойдет дождь - на все находится выход и подвижка). Дети ее очень любят, и как учебу занятия не воспринимают, а как радость, для меня это важно, тк многие хорошие начинания у нас разбиваются о нежелание детей “работать”:) при этом оба реально поехали с первого же занятия, что меня очень удивило.

мы очень довольны, рекомендуем ее всем (по крайней мере, такой возрастной группе в индивидуальном формате) и хотим с ней учиться дальше и учить следующих детей тоже.
спасибо!
М. Розет
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:21, Пт, 29.04.2016
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 17:59, Чт, 20.07.2017; 
Огромное спасибо Антону Буренину за потрясающий курс "Начинающие в Парке Горького 2017" :up:
Антон отличный тренер,профессионал и просто прекрасный человек :) Он к каждому найдет подход, уделит внимание и будет снова и снова работать с тобой над ошибками, отрабатывая технику. Всегда чувствуешь его поддержку :sos: Было очень приятно вместе кататься, учиться новому и преодолевать себя каждый раз, удивляясь что ты можешь больше и это не так страшно как кажется!
А также хочется сказать отдельное спасибо Кириллу Рязанцеву :ok: за то что он создал эту школу и собрал команду отличных профессионалов, любящих своё дело! Благодаря каждому из них дети и взрослые могут насладиться таким весёлым и увлекательным видом спорта!
Спасибо!
До встречи на тренировках!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

22:25, Сб, 17.05.2014
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 16:06, Вс, 30.07.2017;  Группа СЛАЛОМ-1 (1848) у TorTila июль 2017
Группа СЛАЛОМ-1 (1848) у TorTila июль 2017
Вот люблю я слайды, боюсь ФСК и заставляю себя слаломить, ибо тяжко и болезненно непрокаченным стопам сделать даже свичёвый крисс-кросс. В общем, накат, накат и ещё раз накат, но кто скорректирует присед, подскажет, что заднюю коленку тоже надо гнуть, нарисует супер-схему на асфальте? Конечно тренер! А тренер TorTila – это верх терпеливости, мудрости и доброжелательности по отношению к своим ученикам. Теперь умею лунную походку, свисс-монолайн, краб-кросс, мабрук, грейпвайн, ещё что-то было (не все названия запомнила), считаю, что уже не мало для первого близкого знакомства со слаломом. Бонус после курса - фоточки схем для самостоятельного наката. Спасибо! :bo:
_________________
Если что-то непонятно, это еще не значит, что оно необъяснимо.


Вернуться наверх
 Профиль  

23:55, Сб, 11.03.2017
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 20:00, Вс, 30.07.2017;  Бодрые начинающие у Анели!
Занятия с Анелей - динамичные жизнерадостные полтора часа утренней выходной жизни! Внимательность к ученикам (и терпение!!), четкие объяснения не только того, что нужно сделать, но и зачем, приводят к тому самому долгожданному результату "кататься, а не катиться"!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

10:34, Пн, 19.05.2014
Сообщения: 1593
СообщениеДобавлено: 11:30, Пн, 31.07.2017;  Скейтпарк с Антоном Бобром!
Курс за курсом с Антоном в скейтпарке/фск - постоянство, говорящее о качестве занятий! С ужасом вспоминаю свои первые уроки ФСК, когда я просто уговаривала себя прийти на очередное занятие, обещая себе вкусняшки и всякие нештячки после! Сейчас это просто сплошной фан и кайф: ощущение полета, адреналин, крутые трюки! Неизменная методика Антона - от простого к сложному - вселяет уверенность в своих силах и открывает новые возможности организма, помогает преодолеть страх.
Хочется кататься и прыгать, крутить и впрыгивать! Не замечала за собой, чтоб возникало такое желание раньше! Спасибо, Антон! :up:
Не устаю благодарить Кирилла за возможность катать в скейтпарке в любую погоду и сезон! :pray:


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

15:36, Вт, 19.04.2016
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: 12:21, Пн, 31.07.2017; 
Группа Слалом-1 у ТорТилы июль 2017
Большое спасибо Жене за отличные выходные в течение месяца :) очень жаль, что получилось посещать не все уроки.
Женя очень терпеливый тренер, и готова объяснять до тех пор, пока ты реально не поймешь, как надо приседать, работать коленями и крутить пятой точкой :))
Несмотря на кажущуюся неторопливость и размеренность занятий, нагрузка такая, что выползаешь с трудом :))
Благодаря ей, я поняла, как можно отталкиваться одной ногой от другой, и некоторые движения теперь получаются практически без усилий, не то что в начале курса...
А еще слалом - это очень-очень красиво. И когда что-то получается - просто непередаваемо :))
_________________
не волнуйтесь, все будет плохо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  

14:26, Чт, 11.05.2017
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 0:32, Вт, 1.08.2017; 
Отходил три курса к Наташе Скелетончику на Микс. Ещё на самом первом занятии начались такие элементы о которых я думал: " а они мне вообще то нужны ?" Во первых без них можно обойтись катаясь по парку или набережной, во вторых они больше подходят по сложности для каких то там цирковых акробатов. Ну и у меня они совсем не получались. Вот такое у меня устроение ног, психики равновесия и вообще я не в том возрасте. Между тем количество таких элементов увеличивалось, а мои внутренние доводы Наташу вообще не интересовали. Помните как в фильме "Джентльмены удачи"? " Доцент бы заставил". Вот и Наташа терпеливо, кропотливо, методично заставила меня выполнять всякие там халфреми спиной вперёд, ванфуты, переставления носка, съезды по газонам спиной вперёд и т.д. и т.п.. Какие там газоны! Я до Микса просто спиной почти не ездил. Стал ездить. И почти выполнять те элементы, которым учила Наташа. И вспоминать услышанную также в старом фильме "Служебный роман" фразу : "Можно и зайца научить курить." Наташа конечно зайца курить учить не будет, но если возникнет такая необходимость, то наверняка обучит его кататься на роликах.
Уверен в её тренерском таланте!
‌Хочу поблагодарить Наташу за терпение в работе со мной, и пожелать ей дальнейших успехов в роллер спорте, тренерской работе и творчестве!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

22:25, Сб, 17.05.2014
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 1:37, Вт, 1.08.2017;  МИКС (1788) у Скелетончика июль 2017
МИКС (1788) у Скелетончика июль 2017
Ну что я вам скажу, три МИКСа у Скелетончика подряд – это как год в армии мне кажется… :kup_63: Сначала приходишь зелёный, хиленький, мало что умеешь :icon_mrgreen: . Потом к середине службы поднакачиваешь мышцы, начинаешь привыкать к марш-броскам :medved: . А в конце уже дембель с толстой шеей, широкими плечами и боевыми навыками :masterbo: . МИКС у Наташи это такая группа НАЧИНАЮЩИЕ плавно перетекающая в СЛАЛОМ с элементами ФСК, с налётом СЛАЙДОВ и завершающаяся СКЕЙТПАРКОМ. В общем с такой боевой подготовкой, хоть на ФСК (прыгали, съезжали с лестниц, катали в рампе), хоть на СЛАЙДЫ (много катали спиной вперёд, прокачивали ванфут, оттачивали развороты). А уж как сделать из группы людей с совершенно разными интересами (не считая ролики) одну сплочённую команду, которая даже при переносе занятия собирается на том же месте в тот же час и начинает тренить, чтобы инструктор мог гордиться и помогать потом повышать уровень элементов, - это знает только Наташа. Думаете какое из направлений выбрать? Идите к Скелетончику и в круговороте элементов поймёте в чём хотите развиваться глубже!
Наташа, спасибо за боевой настрой и веру в нас! :rose:
_________________
Если что-то непонятно, это еще не значит, что оно необъяснимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru