ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:16, Ср, 24.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
роллер бакалавр
Аватар пользователя

22:31, Вт, 29.04.2008
Сообщения: 305
СообщениеДобавлено: 8:49, Сб, 6.06.2009;  Ответить с цитатой
вроде немного распогодилось. я с 12 до 13-30 буду в МГУ, если дождя не будет, то прикачу на поклонку. Не смогу на форуме объявить, так что звоните =)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

22:31, Вт, 29.04.2008
Сообщения: 305
СообщениеДобавлено: 20:11, Сб, 6.06.2009;  Ответить с цитатой
вот и прошло заключительное занятие =) всем большое спасибо! всем успехов, сухого асфальта и меньше падений! до встречи ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 22:45, Сб, 6.06.2009;  Ответить с цитатой
Martinez писал(а):
вот и прошло заключительное занятие =) всем большое спасибо! всем успехов, сухого асфальта и меньше падений! до встречи ;)


Марти, ты не научил группу слайдить? Иначе нафига сухой асфальт :D
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

18:22, Сб, 25.04.2009
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 21:28, Вс, 7.06.2009;  Ответить с цитатой
очень грустно что заключительное занятие прошло без меня:( я даже не смогла со всеми попрощаться:(((( всем спасибо за компанию и надеюсь как-нить встретимся на дорожках поклонки:) ну конечно отдельное спасибо Сереге, ты просто профи в обучении! и не научиться было невозможно:) все-таки 12 занятий это мало, надо делать как минимум 25, я ж так приросла к группе


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

19:00, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 17:05, Пн, 8.06.2009;  Ответить с цитатой
Ага, 12 занятий для обучения и 13 для общения ( на роликах, разумеется!) :kup_226: Конечно, надо обязательно встретиться, покататься вместе


Вернуться наверх
 Профиль  

15:02, Сб, 25.04.2009
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 12:00, Вт, 9.06.2009;  Ответить с цитатой
Martinez писал(а):
вот и прошло заключительное занятие =) всем большое спасибо! всем успехов, сухого асфальта и меньше падений! до встречи ;)


Очень жаль, что так неожиданно быстро закончились наши занятия. Популярность и интерес к ним легко можно проследить по количеству посещений и флудерству на страничке нашей группы :popdance: :hi: :friends: ))). Все это только благодаря нашему замечательному тренеру – Сергею-Martinez-у. :masterbo:
Терпению, настойчивости, задору и культивации интереса к занятиям, когда уже и руки роде бы опускаются, т.к. многое не получается, можно только поучиться. Было всякое: и фонарики «на воздушном шарике», и ёлочки, и самокаты, ван-футы… Оказывается, даже таких абсолютных «НУЛЕЙ» как я, тоже можно научить кататься.
У Сергея твердая 10 по десятибалльной шкале. Всем очень советую попасть к нему в группу!
:kup_145:


Вернуться наверх
 Профиль  

22:35, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 13:14, Сб, 13.06.2009;  Ответить с цитатой
Спасибо огромное!
Занятия были очень полезными, и зачастую это был вызов, победа над самим собой.
И мы победили!

Сережа, классные занятия, классные навыки. Раньше думал, что много лишнего, теперь понимаю, что каждое упражнение полезно и необходимо.

Самое интересное, это когда ты уверен, что ЭТО у тебя никогда не получиться, и зачем это надо, и че Martinez пристал... :ganster: И ЭТО получается!

Второе по важности это "набитость" некоторых частей тела. Александра теперь может кирпичи ломать ягодицами. :masterbo:

Третье, спасибо группе. Нам, наверное, повезло, что были девчонки, которые обгоняли в скорости освоения навыков, и было на кого равняться. :friends:

И можно много-много писать… но ведь главное не писать, а ездить.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru