ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:46, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 16:49, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
гига, оксана по своим ссылкам не ходит, зачем)))) она мыслит глобально: место катания - планета Земля. Атлантический океан или фонтан у киевской - да это уже мелочи)))

PS Окса, тонко намекаю - ссылку поправь, у тебя карта на атлантический океан у побережья нигерии показывает


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 16:54, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Гига не тем ты знанимешься , лучше еще раз пойди проверь не забыл ли ты шлем или защиту , а то я за тебя начинаю волноваться
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 16:59, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
гига, оксана по своим ссылкам не ходит, зачем)))) она мыслит глобально: место катания - планета Земля. Атлантический океан или фонтан у киевской - да это уже мелочи)))

PS Окса, тонко намекаю - ссылку поправь, у тебя карта на атлантический океан у побережья нигерии показывает


Мэс, спасибо поправила:)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 17:00, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Oksa писал(а):
Гига не тем ты знанимешься , лучше еще раз пойди проверь не забыл ли ты шлем или защиту , а то я за тебя начинаю волноваться


Поздно проверять :D Уж если забыл, то придется прыгать без нее.
И горку, про которую Мэссив говорил, не забудьте включить. И фото с этой горки сделайте!
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

10:04, Ср, 8.07.2009
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 17:00, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Oksa писал(а):
у Европейского у буквы Е

А можно какой-нибудь более понятный ориентир? Насколько я помню, логотипы с буквой Е развешены по всему периметру здания.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 17:06, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Maxim писал(а):
Oksa писал(а):
у Европейского у буквы Е

А можно какой-нибудь более понятный ориентир? Насколько я помню, логотипы с буквой Е развешены по всему периметру здания.


я имела ввиду вот эту штуку в переднем торце здания который ближе к Киевскому вокзалу

Изображение
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

10:04, Ср, 8.07.2009
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 17:16, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Спасибо, Оксан, я понял где это. 3 картинку можно не выкладывать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 17:22, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Maxim писал(а):
Спасибо, Оксан, я понял где это. 3 картинку можно не выкладывать :)


я хотела найти самый понятный ракурс :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:07, Ср, 2.09.2009
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 23:37, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Так вот. Не было только Нигерии. И то потому, что ее вовремя с форума убрали. А то б и туда пришлось бы зарулить.
Ступеньки, бордюры, спуски, машины. Ух! :pray: Мы все же группа начинающая :4aynik:
Иваны Сусанины, целых две штуки: :rightnow: Куда вели?
Темно. Ямы, колдобины - полковник Шамблер отдыхает :knitting:
Дождь закрапал и пришлось возвращаться на Киевскую. Но зато по прямой в Лужниках мы буквально рассекали пространство :kup_195:
Между прочим, Оксан, немножко похвалюсь, можно? Пусть на бордюр правильно запрыгнула только раз, зато не боялась его на скорости преодолевать. Раньше по тротуарам из-за этого вообще старалась не ездить. Спасибо тебе за науку. Ничего, доработаю, постараюсь не бояться.
Ты Дениса сзади группы запускай, у него не забалуешь. И палку ему в руки - дынс по голове халявщикам :masterbo:
Слушай, можем нам этим, на форуме говорливым, диван купить? Или такую, знаешь, скамейку-качель под тентом. Чтоб им было удобнее рассуждать о наших покатушках. Нехай себе глаголят, а мы еще раз поедем :kup_167:
ГиGе персонально - ничего, дождемся зимы. Появится что-то более емкое, чем сандалии. И вот тогда... :ganster:


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 23:43, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Atania писал(а):
Слушай, можем нам этим, на форуме говорливым, диван купить? Или такую, знаешь, скамейку-качель под тентом. Чтоб им было удобнее рассуждать о наших покатушках. Нехай себе глаголят, а мы еще раз поедем :kup_167:

Лучше красные стулья. И чаю.

Atania писал(а):
ГиGе персонально - ничего, дождемся зимы. Появится что-то более емкое, чем сандалии. И вот тогда... :ganster:

Заведу кирзачи.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 23:53, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
Танюш, спасибо за теплые впечатления- вы большие молодцы, а борьба со страхом это самое большое преодоление:) Очень рада за тебя:) Вообще очень надеялась на Серегу , но увы непредвиденные дела не позволили ему быть с нами, а когда он освободился - мы уже были слишком близко к финишу.

Серег , спасибо за помощь и поддержку:) Думаю надо еще раз катнуть с тобой;) плюс тут тонко намекают,что почти готовы к фрискейт-маршруту с Шамом:)

Но думаю все получилось отлично не смотря на наши имповизации.Мои главные требования были выполнены: на маршруте наблюдалось и полный атас с дорогой ( не думала что в Мокве есть такие улицы) и халява , все ехали дружно,мы уложились во время
,и главное все доехали до финиша со счастливыми лицами:)

Да что писать вот фотки :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Для Гиги и прочих любителей порядка да залились в снежковский альбом ,но это мелочи:)


Главное,мы сделали это не смотря ни на что:) Поздравляю всех с боевым крещением и жду в среду :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Последний раз редактировалось Oksa 0:34, Вт, 8.09.2009, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:07, Ср, 2.09.2009
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 23:57, Пн, 7.09.2009;  Ответить с цитатой
ГиGa писал(а):
Заведу кирзачи.

Э-э! Батенька, это вы хватили! Этак мощностей всей нашей группы не хватит :hz:


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 0:15, Вт, 8.09.2009;  Ответить с цитатой
Atania писал(а):
ГиGa писал(а):
Заведу кирзачи.

Э-э! Батенька, это вы хватили! Этак мощностей всей нашей группы не хватит :hz:


Для этого вы и ходите к недеццкому инструктору на тренировки.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru