ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:38, Ср, 17.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
старшеклассник
Аватар пользователя

15:48, Вт, 18.08.2009
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 10:30, Вс, 20.09.2009;  Ответить с цитатой
Oksa писал(а):
А на счет конкуренции Шаму: зачем? Ведь инструкторы нужны и для тех кто делает первые шаги, и тем, кто уже определились со стилем и хотят слалома или фрискейта;)

А вот тут не согласен... Конкуренция - это прежде всего стимул для совершенствования себя и того, что делаешь... В группах, где участники конкурируют между собой, результат, как правило, достигается быстрее и качество его выше. Успехов тебе!!!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 11:19, Вс, 20.09.2009;  Ответить с цитатой
на счет конкуренции согласна - но только это должны быть примерно одинаковые группы по уровню. Так , что начинающие с фск при всем желании сравнивать нельзя. А вот стремиться дальше очень нужно. Думаю я смогла это донести за курс.

Мне ксати очень приятно было когда с моей группой чаевничали на выпускном и в это время разминался Фск-2 Кирилла всяческими балансами . Мои сначала так завороженно на них: ох как круто, а потом : стоп мы же тоже так умеем:)

Миш, ой чувствую мы счас договоримся Шам меня ничему учить не будет :(
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:07, Ср, 2.09.2009
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 20:32, Вс, 20.09.2009;  Ответить с цитатой
Тэкс :hz: А шо у нас завтра? Щас погоду посмотрю. Ага, сухо и тепло. Я не поняла, а почему народ молчит?. А я завтра приду. Оксан, дай нашим мужичкам пинка - кто в пндк группой катать собирался?
Оксан, отзыв напишу, ей-ей! Не дозрела еще. Знаешь, как у матерого канцеляриста - всякая бумажка должна вылежаться.

BikerZoid писал(а):
какой-то ФСК-0,5!!!!

Обидные вещи говоришь, товарисч! Пусть начинающие, согласна, а вот 0,5 - не серьезный разговор. Либо все, либо ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

15:48, Вт, 18.08.2009
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 21:15, Вс, 20.09.2009;  Ответить с цитатой
Atania писал(а):

BikerZoid писал(а):
какой-то ФСК-0,5!!!!

Обидные вещи говоришь, товарисч! Пусть начинающие, согласна, а вот 0,5 - не серьезный разговор. Либо все, либо ничего.

Абсолютно не согласен...Начинающие-это факт, а то что вы делаете вещи из курса ФСК-1, но не проходите полный курс-так что же здесь обидного? А по поводу 0,5 - милости просим на ФСК-1 (сам его заканчиваю), там будет все!!!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 11:17, Пн, 21.09.2009;  Ответить с цитатой
Танюш, сегодня к сожалению никак не смогу быть на горе - поэтому очень очень жаль ведь погода супер :( да и вам обещала:(

Разрешаю пнуть мужичков тебе самой - да посильнее , а я в среду проверю :)

Миш, я думаю на ФСК весной они точно пойдут с их любовью к ступенькам и травяным горкам :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:07, Ср, 2.09.2009
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 21:29, Пн, 21.09.2009;  Ответить с цитатой
BikerZoid писал(а):
Абсолютно не согласен...Начинающие-это факт, а то что вы делаете вещи из курса ФСК-1, но не проходите полный курс-так что же здесь обидного? А по поводу 0,5 - милости просим на ФСК-1 (сам его заканчиваю), там будет все!!!

Это как агент 003,5.
Какой там ФСК?? :be: У меня еще колеса друг за дружку цепляются :pardon:
И никто сегодня мой фонарик спиной вверх в горку не оценил.


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 21:32, Пн, 21.09.2009;  Ответить с цитатой
Танюш, в среду оценю обязательно и фонарик , все остальные наработки :)

А вообще у вас за зиму будет время определиться со стилем :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru