ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:07, Ср, 17.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Мась
Аватар пользователя

23:11, Ср, 26.04.2006
Сообщения: 1001
СообщениеДобавлено: 22:24, Вс, 20.09.2009;  Ответить с цитатой
А дальше смотрите по желанию!
Вообще,если вы за зиму ни разу на роликах не выберетесь, то весной практически сначала будете начинать) хоть и быстрее :) Поэтому лучше кататься) Но против желания тоже не надо...)

Зимой работают роллердромы (на Тульской и в Медведково). Там и катаемся )
_________________
Жизнь — это не миска с черешней (c) Тим Рот


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник

9:15, Вс, 6.09.2009
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: 20:46, Пн, 5.10.2009;  Ответить с цитатой
Маша! Огромнейшее тебе спасибо за твои занятия с нами! Показателем того, что занятия были хорошими, в первую очередь, является то, что каждой тренировки я ждал с нетерпением, а заканчивал с мыслями о следующей. Желания найти причину не прийти на тренировку никогда не возникало =) Занятия были очень интересными и сбалансированными, в меру сложными и в меру легкими, т.е. соответствовали уровню и стимулировали прогресс в катании. Разминка и упражнения, которые ты нам давала, настолько хорошо подводили нас к новым изучаемым элементам, что их освоение не составляло большого труда. Ты очень наглядно все демонстрировала на своем примере, помогала советами и исправляла ошибки. В начале курса я и представить себе не мог, что смогу без проблем, синяков и ссадин отжечь в час пик от Поклонки до «Камня», а о прыжках со ступенек и думать не мечтал) Ты открыла много нового, теперь мы знаем, к чему можно стремиться, чему учиться и над чем работать. Кстати, не знаю как ребята, но Катя и я, решили не убирать ролики на антресоль, а записались со среды на «слалом — 1». И что-то мне подсказывает, что после «слалома-1» будет что-то еще, а в следующем весенне — летне — осеннем сезоне, велик и вейк будут опять пылиться на балконе ;) И все это благодаря тебе ;)

Вообще, как-то все очень официально в моем отзыве получилось... Короче, ВСЕ БЫЛО КЛАССНО И КРУТО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru