ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:47, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
роллер студент
Аватар пользователя

7:54, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 162
СообщениеДобавлено: 23:11, Вс, 27.09.2009;  Ответить с цитатой
Мегавольт писал(а):
Толстый, еще на съезде с кутузовского на старорублевку Алкаш помял себе 2 двери о крыло другой едущей в колонне машины.
Толстый как раз и въехал Алкашу в дверь, когда тот заметив, что колонна сворачивает с кутузовского, резко повернул со 2-й полосы


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент

20:52, Пн, 11.05.2009
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 7:39, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Мегавольт писал(а):
Толстый, еще на съезде с кутузовского на старорублевку Алкаш помял себе 2 двери о крыло другой едущей в колонне машины.

Я знаю: когда-нибудь ты запомнишь меня в лицо :)
водитель шикарного малинового акцента, с которым бодался алкаш - я))

Jericho™ писал(а):
Толстый как раз и въехал Алкашу в дверь,

да нуу?!)))
Ладно.. тут не об этом :)


Последний раз редактировалось толстый 8:55, Пн, 28.09.2009, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

12:49, Чт, 2.07.2009
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: 7:40, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Спасибо всем тем кто организовывал, принимал участие и просто приехал посмотреть!:)все прошло очень круто!) ребята реально жгли!)
з.ы и холод не помешал) погрелись на фаирслайдах)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:00, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: 10:11, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
А мне заполнился велосипедист, который в 5 утра решил прокатиться по парку, в итоге чуть не столкнулся со слайдящим Рекилом, а потом еще внезапно на дорожке перед ним разгорелся огонь :)
Чудом все увернулись :)) У велосипедиста думаю остались неизгладимые впечатления :)))

А в целом круто, много старых добрых знакоых лиц :)) с газонами, машинами и слайдами оч. понравилось :)

Спасибо организаторам и, конечно, участникам и участницам :))
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

23:27, Пт, 21.03.2008
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: 12:32, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Stone писал(а):
совет фотографу... выдержку поменьше ))


Ага, спасибо!
)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 12:46, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
ФСК-ТНТ 9 – уже история, яркая и, надеюсь, запоминающаяся. Хочется поделиться этой историей с «другой стороны», с организаторской.

За 3 недели до... (Москва, Олимпийский и ФСБ)
Началом подготовки к ФСК-ТНТ-9 можно считать 3 сентября. До этого были встречи, идеи и их обсуждение. Но самое интересное началось именно 3 сентября.
В 23.00 мы с Кириллом и Шамблером выехали смотреть споты по Москве. Сначала поехали к СК «Олимпийский». Со стороны Олимпийского проспекта там оказалось просто райское место: лестниц, дропов и прочих спотов хватило бы на отдельный ФСК-ТНТ. Но когда мы вежливо поинтересовались у охраны: «Что будет, если сюда ночью приедут 100 человек?» Нам вежливо ответили, что «через 10 минут приедут люди в масках и так же вежливо ткнут всех носом в асфальт». Расстроенные, мы поехали дальше на юг.

На Профсоюзной улице оказалось несколько классных лестниц и перил у торгового центра «Калужский» и ДК «Меридиан», но в 100 метрах, как назло, оказалось районное отделение милиции. И Калужская отпала.

Дальше поехали на проспект Вернадского, посмотреть споты (уже не помню, кто посоветовал) в районе дома номер 12. Это оказалось высотное здание без вывесок и обозначений, с массивными дверями и без каких-либо «признаков жизни». Мы походили немного, попробовали забраться на крышу смежной постройки, покривлялись в камеры наружного наблюдения и только собрались уходить, как массивные двери открылись, к нам вышли двое крепких ребят в черных костюмах, и поинтересовались нашими документами. Документы остались в машине. И ребята, без лишних разговоров и объяснений, взяли Кирилла под руки и увели с словами «Вы идёте за документами, а этого мы берём с собой». Я перепугался, начал звонить в милицию. Но через пять минут мне перезвонил Кирилл и сказал, что это никакие не бандиты (как показалось мне вначале), а просто ФСБшники. В итоге мы провели часть ночи в обществе приятных и вежливых ребят из ФСБ, они собрали с нас информацию, переписали данные документов и отпустили.

Измученные, в 4 часа утра мы приехали к кинотеатру «Ашхабад». Там тоже оказалось много прикольных спотов и... охранников (чёрт, тут нам тоже не дадут зажечь).
Идеи с фейерверками, горящими пои, фаерслайдами и прыжками с мотоцикла «погибали» на глазах… и тут мы вспомнили про Зеленоград….

И снова здравствуйте... (Зеленоград)
… уже через несколько дней мы были в Зеленограде. Парк Победы - это просто кладезь спотов. Все споты, что мы нашли, были новыми и некатанными. Когда мы подошли к теплотрассе с огромными трубами и бетонной плитой, Кирилл аж «загорелся». «Надо обязательно здесь прыгнуть» - сказал он.
Были выбраны ещё несколько интересных спотов, но реальность внесла свои коррективы, и от двух спотов мы отказались уже по ходу ФСК-ТНТ.

Напоследок мы съездили к общежитиям на улице Юности, там оказалась очень прикольная лестница с высокими ступеньками и шлагбаумом... Место было новым и некатаным. На этом наши сомнения были окончательно развеяны, и ФСК-ТНТ-9 было решено проводить в Зеленограде....

Накануне (перед ФСК-ТНТ)
... последние дни перед ТНТ ничем особо не запомнились, обычная организационная суета-беготня: клеили баннер, готовили бензин, керосин, поливалки, придумывали как крепить трамп, ставить свет, искали удленнители и преобразователи... и т.д.. и т.п...

Запомнилось, как в пятницу принималось решение о переносе:
Rekil: Давай перенесём на субботу, в прогнозах дождь.
Doctor: Да фигня, сейчас пройдёт мелкий дождик и всё высохнет.
.... через 10 минут (когда хлынул ливень)
Doctor: О чёрт! ТАКОЕ не высохнет...переносим

Начали бодренько... (ФСК-ТНТ , субота)
В субботу планировали выехать организационной группой за два часа до начала и подготовить всё неспеша. В итоге, как обычно, приехали меньше, чем за час. Всё готовили в попыхах. Но в итоге почти всё успели.

Споты у общаги очень понравились. Райдеры с ходу начали мочить, зрители подтягивались, зеленоградцы, случайно попавшие на этот «праздник жизни», изумленно наблюдали за всем происходящим.  Баннеры были развешаны, фотографы и видеооператоры снимали, райдеры мочили, и мы пошли готовить второй спот (шлагбаум).
Подхожу к шлагбауму, и с ужасом наблюдаю, как сразу две машины заняли всё пространство перед ним. И хозяев не наблюдается. У меня чуть паника не началась. К счастью, хозяева нашлись и машины отогнали.

Установили свет, подключили преобразователи, я перекрестился и замкнул клеммы на контактах своего аккумулятора. И тут... моя машина так «жалобно пискнула», что у меня внутри всё оборвалось... у меня уже были проблемы с электрикой, и я подумал: «Всё - это капец, что-то сгорело»... Дрожащими руками я вставил ключь в зажигание. И, о чудо! Машина заводится, лампы загораются... Ура, можно перемещаться на шлагбаум...

Шлагбаум и следующую лестницу (уже в парке Победы) отпрыгали без накладок и проблем. Очень сожалею, что так никто и не откликнулся на вопрос «У кого в машине есть крутой звук?» Потому что моя штатная стереосистема «выдавала» всё, что могла, но этого явно, явно не хватало... В общем, с музыкальным сопровождением в этот раз мы как-то «подкачали»... обещаем исправиться...

«Бл... , Я не буду здесь прыгать»... (ФСК-ТНТ , субота)
Дальше было тоже не всё гладко, с суперспотом «б..я, я не буду здесь прыгать» всё затянули, зрители начали мерзнуть. А мы так и не смогли установить там нормальный свет, потому что подъезд к набережной закрыли (а я до последнего момента был уверен, что, как в прошлом году, без проблем можно будет подогнать туда машину.) За эту накладку тоже отдельные извинения от организаторов. Я весь испереживался, честно...

Дальше пошло повеселее. Трамплин. Горящие пои. Пролет четыре метра. Прыжки через машину. Много моего участия не требовалось и я, наконец-то, расслабился и наслаждался Зрелищем (с большой буквы)!

Огненные слайды... (ФСК-ТНТ , субота)

В конце дело дошло до бензина. Сначала я боялся, что нам всю идею может «прикрыть» милиция. Но место оказалось очень удобным – «закрытым» со всех сторон. К тому же, мы к этому моменту уже сожгли столько керосина и фейерверков, что десять минут огненного шоу уже ничего не решали...

Когда первая бензиновая лужа не загорелась, я чуть не заплакал... «Неужели всё зазря?»... но стоило только «удвоить дозу» и понеслось ...
... сонливое состояние улетучилось, и адреналина у меня было, похоже, не меньше, чем у участников. Атмосфера шла по нарастающей... И я чуть не впал в анафилактический шок, когда на пике напряжения, из темноты на Кирилла в момент «клеверного» слайде "в лоб", на приличной скорости выскочил велосипедист... Разминулись чудом... Откуда он там (на тёмной аллее) взялся в четыре часа утра ??? остается для меня загадкой. А в каком шоке был, наверно, сам велосипедист: «Еду, никого не трогаю, и вдруг из темноты на меня несется кто-то, и вдруг вспыхивает море огня, куча людей по сторонам дорожки». В общем, я думаю, что велосипедист до дома ехал на «автомате», в состоянии шока.

Вот, наверно, и всё.

Спасибо.
Ещё раз хотелось бы поблагодарить за помощь в организации, за фото и видео съемку: Кирилл(Rekil), Шамблер, Whiteman, Стаса (Zergkind), Lenick, Oksa, Z (Юра), Elenver, Massive, Алина (Mitrill), AndreW (Андрей)...
Райдерам отдельный респект, уровень растёт с каждым годом – это заметно. Берегите себя.
Зрителям спасибо за аплодисменты, настроение и морозоустойчивость
Роллерклубу за призы.

Надеюсь, вам понравилось.

Doctor.


Последний раз редактировалось Doctor 14:52, Пн, 28.09.2009, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 12:59, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
А! мне еще запомнился Зеленоградский "предсавитель органов власти"... от которого стоял стойкий запах перегара )))) он уверял что его сюда откамандировали посмотреть)....

самый главный вопрос который он задал мне раз 15 был... "Ну вот вы как считаете, в нашем городе достаточно всего чтобы заниматься спортом?"....

в общем он мне по ушам ездил минут 15... потом, когда мы переместились к трампу я заметил его "на ушах" Кирилла ))))
в общем веселый лол )


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

21:41, Пн, 24.08.2009
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 13:14, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
дада он еще повторял постоянно "вот вы тут развлекаетесь, а я работаю..." +))))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:00, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: 15:12, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
О! по поводу развлекаетесь..
Отдельный респект чуваку из числа зрителей (не знаю как зовут, но кто с ним рядом стоял-поймут), который очень-очень заразительно смеется :)) Настроение сразу поднимается :)
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 16:02, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Jah-voronok писал(а):
О! по поводу развлекаетесь..
Отдельный респект чуваку из числа зрителей (не знаю как зовут, но кто с ним рядом стоял-поймут), который очень-очень заразительно смеется :)) Настроение сразу поднимается :)



Видимо это Серега Мужик))
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 16:05, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Motilek писал(а):
Видимо это Серега Мужик))


точно он )))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 17:06, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Stone писал(а):
Motilek писал(а):
Видимо это Серега Мужик))


точно он )))


вне всяких сомнений (((=


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 19:03, Пн, 28.09.2009;  Ответить с цитатой
Отчеты Оли и Дока хороши!!

ФСК-ТНТ-9 было суперским!!! Все очень понравилось!!! Споты аццкие и зрелищные. Райдеры отжигали не подецки!!!За что им огромное спасибо!!!
Наученные прошлым опытом оделись очень тепло и поэтому не замерзли)
Атмосфера была отличной и музычка в тему!!!
Организаторам и всем кто им помогал СПАСИБО! Здорово,что такой проект есть и что он развивается!!
Вспомнить есть что и ооочень много!!!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:59, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
спасибо всем участникам и зрителям, что пришли, пуляли, хлопали))
мне тож оч понравилось. отдельно поблагодарю наших друзей из Зеленограда (Вайтман), Роллер.ру за информационную поддержку, Алину за файршоу, а также Роллерклуб (Сема, Гога) за призы, и отдельно организаторов со стороны школы (Док, Андрей, Зергкайнд и всех, кто им помогал). Получилось, по-моему, оч прилично. на следующий раз развернемся еще сильнее кое-где в совершенно другом месте..)

у меня просьба к тем, кто снимал в HD на видео. запишите, плз, мне свой материал на болванку или винт! буду очень благодарен. не откладывайте в долгий ящик тока..)

что касается фоток, то их также просьба записать лично для меня, поставить автограф на диск и как-нить передать )) raw не надо, качественные джпеги :):) можно без обработки

П.С. Официально-неофициальные результаты:
Приз за самые сТильные трюки получил Алкаш.
Приз за самые разнообразные и сИльные трюки получил Шамблер (равно как и за уборки тоже, хотя Еж-головой-об-шлагбаум и Лич-ж0па-в-огне могли претендовать))
Приз "открытие фск-тнт" забрал Псих, показав стильный и стабильный, заметно возросший уровень катания.

Юань в кубке (был там конкурс) нашел Шамблер и получил небольшой приз от школы и меня лично.

Неплохо пуляли Дж.Алекс (как-то без азарта) и Цезарь, а в целом, конечно, не хотелось бы выделять кого-то из всей толпы райдеров: тнт делают все, кто приезжают, от мала до велика, прыгают они или просто смотрят издалека)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

8:45, Вт, 29.09.2009
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 8:47, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
Несколько фотографий с зеленограда с FSK TNT
http://photofile.ru/users/kander_2006/150164504/


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

21:41, Пн, 24.08.2009
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 10:24, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
у меня на 10 гигов вышло записей HD хз как это скидывать +))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

7:54, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 162
СообщениеДобавлено: 10:28, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
на торрент выложи
например на пиратскую бухту
http://thepiratebay.org/
и с раздачи не уходи пока хотя бы кто нибудь один не скачает


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 10:31, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
ZiLoNiS писал(а):
у меня на 10 гигов вышло записей HD хз как это скидывать +))

1-2 болванки и отдай Рекилу :)
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

7:54, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 162
СообщениеДобавлено: 10:36, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
или так, ага


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:41, Вт, 29.09.2009;  Ответить с цитатой
ZiLoNiS, можешь на переносной диск записать, я приеду с ноутом, перекинем где-нить на Тульской.. ) или могу поздно вечером заехать домой к тебе.., переписать


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru