ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:35, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 17:54, Вт, 26.01.2010;  Ответить с цитатой
...одним из результатов прогресса является телевизонный пульт, макдак и атомная бомба, что с большой вероятностью может вернуть человека обратно в нулевую точку отсчета)
так что аргумент сомнительный!


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 18:03, Вт, 26.01.2010;  Ответить с цитатой
Телевизионный пульт возник благодаря другому двигателю прогресса - лени.
Атомная бомба - это продукт фаллометрии глобального масштаба.
А макдак - это сеть бесплатных туалетов, компания, которая реализует тягу к сервису и комфорту, что тоже является одним из атрибутов лени... Так что эти изобретения тоже являются достаточно полезными и двигающими мир к прогрессу!
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 18:06, Вт, 26.01.2010;  Ответить с цитатой
а в тот день выдавал, походу, не только Вова... еще у двоих признаки проявляются...
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 18:19, Вт, 26.01.2010;  Ответить с цитатой
JS писал(а):
а в тот день выдавал, походу, не только Вова... еще у двоих признаки проявляются...


ЖС, можешь перечислить их поименно? Мы :morebeer: ик... за их здоровье выпьем чайку...
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Император слайдов
Аватар пользователя

12:45, Пн, 20.07.2009
Сообщения: 1437
СообщениеДобавлено: 19:01, Вт, 26.01.2010;  Ответить с цитатой
Да, я с вами согласен. Но хочу дополнить, что важно не столько сам факт осознания а факт осознанного. Зачастую в мишуре побочных отвлекающих проблем осознание неосознанного превращается в осознание неопознанного и опознание неопределенного. Легко запутаться. Нужно встряхивать мозги чтобы посмотреть на проблему с обратной стороны

P.S. Можно переименовать тему в Быстро скажем: im_saxo, Elkin, ГиGa, ну вы дунули))
_________________
мерзкий слалом - прекрасные слайды


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 23:57, Вт, 26.01.2010;  Ответить с цитатой
Продолжайте ребята, мы вас читаем))
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 0:44, Ср, 27.01.2010;  Ответить с цитатой
так, Вов, а че на занятия не ходим?!?
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 0:47, Ср, 27.01.2010;  Ответить с цитатой
ГиGa писал(а):
Телевизионный пульт возник благодаря другому двигателю прогресса - лени.
Атомная бомба - это продукт фаллометрии глобального масштаба.
А макдак - это сеть бесплатных туалетов, компания, которая реализует тягу к сервису и комфорту, что тоже является одним из атрибутов лени... Так что эти изобретения тоже являются достаточно полезными и двигающими мир к прогрессу!


ну не знаю Гига, прогресс у меня ассоциируется в чем то светлым...совершенным...ну блин, ты же читал Стругацких, что тебе объяснять...
а то, что ты перечислил, ни к чему, кроме больших дядек и тетенек из недавнего мультика про валли не приведет)


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 1:31, Ср, 27.01.2010;  Ответить с цитатой
Elkin писал(а):
ГиGa писал(а):
Телевизионный пульт возник благодаря другому двигателю прогресса - лени.
Атомная бомба - это продукт фаллометрии глобального масштаба.
А макдак - это сеть бесплатных туалетов, компания, которая реализует тягу к сервису и комфорту, что тоже является одним из атрибутов лени... Так что эти изобретения тоже являются достаточно полезными и двигающими мир к прогрессу!


ну не знаю Гига, прогресс у меня ассоциируется в чем то светлым...совершенным...ну блин, ты же читал Стругацких, что тебе объяснять...
а то, что ты перечислил, ни к чему, кроме больших дядек и тетенек из недавнего мультика про валли не приведет)



Чего-чего, а стругацких я ниасилил... Не проперло меня это.
Но в общем и целом, можно рассмотреть на более классическом примере, начать с истоков, так сказать :)
если мы рассмотрим пример Робинзона Крейцнера как изобретателя... Он ведь изобрел колесо, начал выращивать хлеб и так далее - первые его изобретения были как раз из-за лени!

Кстати, светлое - это лампочка. она вот изменяется достаточно мало, разве что от лампы накаливания к светодиодам перешли... И то от жадности!
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 9:35, Ср, 27.01.2010;  Ответить с цитатой
Да уж, против лампочек не попрешь, но смысл темы от меня стремительно ускользает.....


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 11:09, Ср, 27.01.2010;  Ответить с цитатой
ГиГ, А еще буржуи придумали газоразрядные лампы, которые подразделяются на лампы общего и специального назначения. Первые из них, к числу которых относятся, в первую очередь, широко распространённые лампы ДРЛ, активно применяются для наружного освещения, однако они постепенно вытесняются более эффективными натриевыми, а также металлогалогенными лампами. Лампы специального назначения имеют более узкий круг применения, используются они в промышленности, сельском хозяйстве, медицине.... А ты говоришь светодиоды :tss:
А вообще лампа изменяется мало т.к. мало изменяется свет, и в темноте мы по идее видеть не научились...
_________________
Люблю слайды!!! :) Разные сладкие и вкусные ммм ... )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 11:25, Ср, 27.01.2010;  Ответить с цитатой
Мега, специальные виды - это от жадности, которая тоже двигает прогресс. Просто как и у любой силы, у жадности есть 2 стороны - темная и светлая. Светлая сторона силы двигает прогресс вперед, заставляет минимизировать издержки производства, изобретать новые цепочки поставок, глобализация опять же от жадности идет.
Темная сторона жадности приводит к гноблению работников предприятия, выкручиванию лампочек для экономии электроэнергии и т.п.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 11:31, Ср, 27.01.2010;  Ответить с цитатой
Гига, у тебя все делается ради проресса, а зачем же вообще прогресс?


Вернуться наверх
 Профиль  
Император слайдов
Аватар пользователя

12:45, Пн, 20.07.2009
Сообщения: 1437
СообщениеДобавлено: 12:15, Ср, 27.01.2010;  Ответить с цитатой
Сначала по теме: разделение на темную и светлую стороны прогресса - оно намного проще - светлая сторона прогресса придумала включатели: факел, спички, короткое замыкание, искры из глаз, ракеты, уголковый отражатель и всем известную атомную бомбу.
а Темная сторона прогресса отвечает за выключатели : рубильник, огнетушитель, стеклянная банка, молоток, подушку, матовые стены и всем известные иголки.
первые несут свет, вторые несут тьму. И сразу становится понятно, что наш мир давно во власти Темной стороны. Но Светлая сторона все время борется за победу.

Теперь оффтоп:
ReKiL писал(а):
так, Вов, а че на занятия не ходим?!?

мне запретили ближайшие 10 дней спортом заниматься :( Я забыл то умное объяснение которое мне рассказала врач, но сказали пока не надо)

Теперь совсем вообще не по теме:
С одной стороны когда три дня с затычками в носу и не дышишь им, очень неприкольно, но с другой столько приколов - утром носки одеваю и интересно стало - а они воняют или нет? :oops: На завтраке все жаловались что каша пересоленая а мне нормально, чутка соль чувствуется но можно было бы и еще посолить :)
_________________
мерзкий слалом - прекрасные слайды


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru