ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:20, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение

12:39, Вс, 22.04.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 19:43, Вт, 22.05.2007; 
Блин. А немного критики тут допускается? :? Чуууточку :)
Я заканчиваю курс начинающих. Мне показалось, что у Кирилаа есть такая черта - он охотнее занимаетс с теми, у кого лучше получается. И вот гонят и гонят они вперед, а мы, дауны :oops: , где то плетемся сзади.
По человечески его можно понять, но с точки зрения преподавания это не совсем верно, отстающим наооборот надо чуть больше внимания уделять. А надеяться, что подтянутся, никуда не денутся, если им надо - не совсем верный подход. Кто то может и подтянется из гордости и из принципа, а кого то совсем можно желание отбить.
Вот, надеюсь нашему любимому Сенсею не испортит настроение такой отзыв, а поможет совершенствоваться и становиться лучше. Ведь нет предела совершенству, правда Кирилл??


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

14:35, Пт, 13.04.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 22:12, Вт, 22.05.2007; 
Вот, приходят летние месяцы... Начались жаркие дни... Подходит к концу курс Начинающие/MIX мая 2007 года. В связи с этим, да и со всем остальным :)) я хотел бы написать свой отзыв по поводу тренера Rekil’a и его замечательного курса «Начинающие», как позже выяснилось «Mix». Для меня все началось с того, что кончилась последняя неделя зимы и я разобрал свой сноуборд. Вот, как говорится, приехали :). Я начал задумываться, как же мне проводить летние дни с пользой для здоровья, не сидеть же дома после работы и не гробить сердце по вечерам в душной качалке :). На ум пришло только одно, эти старые ролики (вернее почти не катанные) в углу комнаты. (Ultra Whells). Да, поехал покататься на Воробьевы, понял что я=0 на роликах. Так, нужно было что-то с этим делать. Слышал от знакомой про сайт rollerclub.ru, говорит авторитетный. Полез. Так, форум, так Школа Роллер спорта. Школа Rekil.ru. Остановился на rekil.ru, зашел на сайт, впечатлило! Приехал, записался. И вот, я в группе! УРА!
Итак, первое занятие для меня (у остальных второе, на первом меня не было). Ничего не умеем, но всего очень хотим. Итак, что же меня впечатлило: подход, очень много материала, что очень сильно толкает вперед, техника, все в мельчайших подробностях, огонь в глазах тренера, настойчивость, живой взгляд со стороны. Тренер практически учит так, будто готовит спортсменов и чем дальше, тем сильнее увеличивались нагрузки, накапливался опыт.
Со второго занятия уже не было стены между тренером и нами. Мы становились командой, и подход к нам был общий. Оттачивание мастерства и освоение техники, вот 2 главных принципа каждой тренировки. Обязательно что-то новое и закрепление чего-то из прошлого. Тем самым, к 9-му занятию мы уже стали уверенно кататься, как на двух, так и на одной ноге. Разучивать, то что разучивается в более сильных группах (слалом и фск, что от туда, что то от сюда). Теперь это уже команда. Все готовы прийти другому на помощь, что то подсказать, объяснить, как сам понимаешь, тот или иной элемент. Во Всем заслуга тренера и его умение преподавать!
Главное это то, что мне это очень понравилось, и я хотел бы осваивать технику катания дальше. Следующее, что я выбрал в этом замечательнейшем спорте это Слалом. Так, что в июне я в группе Слалом-1.
:hihi:
_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

13:03, Ср, 11.04.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: 10:48, Ср, 23.05.2007;  вот и я решила написать...
MIX (НАЧИНАЮЩИЕ) April - May, 2007

Тогда...мы пришли и не знали ни Тренера, ни друг друга…ролики не ехали или ехали сами по себе…отдельные люди пытались вместе научиться хотя бы ехать вперед…мы учились…мы переживали…мы все пробовали и падали…мы вставали и делали попытки ехать дальше…мы радовались своим успехам и пытались не впадать в отчаяние, когда не получалось так как надо…мы постепенно становились группой и учились радоваться не только своим успехам…
Сейчас...ехать просто вперед давно-давно уже не интересно…вот параллееееееееел (шепотом-предел мечтаний!)...
мы по-прежнему учимся и переживаем, пробуем, падаем, встаем, радуемся, расстраиваемся, одним словом, живем полноценной роллер-жизнью, за что спасибо Тренеру ReKil'у (прошу заметить, совсем не случайно с большой буквы "Т")…
Кириллу удается сочетать тренерскую где-то твердость, где-то мягкость, где-то шутки, при этом оставаясь тактичным и внимательным! Здесь - отдельное спасибо за "Это САМЫЙ С Л О Ж Н Ы Й ЭЛЕМЕНТ из всех базовых" (на 4-м занятии!!!)! И еще отдельное, и пожалуй, самое большое спасибо за то, что ты в нас веришь!
А что касается личных успехов, то у каждого они свои! Тренер дает очень много, остается учиться брать эти знания и, конечно, оттренировывать все, потому как усилия Тренера+большие усилия ученика=дают хороший результат!!!

P.S. Всем роллер-одногруппникам спасибо за приятную дружелюбную атмосферу, за то, что поддерживаете и помогаете, за то, что хочется приезжать на ПГ и радоваться, увидев там вас!!! Всем удачи, ангельского терпения и спортивной злости :)
_________________
Изображение Скажи мне - и я забуду. Покажи мне - и я, может быть, запомню. Дай мне попробовать - и я пойму. (с) Конфуций


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

12:22, Вт, 3.10.2006
Сообщения: 372
СообщениеДобавлено: 13:54, Пт, 25.05.2007; 
СЛАЛОМ-2+ апрель-май 2007
Ну раз окончания курса у нас не предвидится, можно наверно уже написать что-нибудь..
За все мои три слалома (слалом 1/слалом 2/слалом 2+) пожалуй этот, с плюсом был самым удачным, потому что вместо того чтобы как обычно стоять между дорожками и ныть что я группе не соответствую, что это физически невозможно, и что я не понимаю КАК а главное ЧЕМ себя можно так завернуть :dontknow: - на этот раз все как-то получилось по-другому..)) - посмотрела/запомнила/отъехала/попробовала/не поехалось/не расстраиваемся/делаем снова - и через какое-то время обязательно приходит ощущение, что получится красиво, да-да, даже такое, возможно всего лишь «когда-нибудь», но обязательно, ведь ножки – вот они, уже почти что там где нада.. )) Ну разве что разминку так и не асилила ни разу, ну не может же у меня все получатся.. ;-) )))
Каждый слалом – это масса новых элементов, каждый следующий еще сложнее и интереснее предыдущего, но при этом – каждый из новых элементов еще сильнее хочется сделать, просто потому что безумно красиво, потому что это уже нереально круто и потому что тебе даже такое уже по силам..
В общем, очч интересно, жизненно даже, если что-то кажется невероятным – просто бери и делай! Если ты думаешь, что никогда, ну просто НИКОГДА, не сможешь такое повторить – это всего лишь означает, что ты просто ни разу не пробовала.. «Невозможное – возможно», вы же помните, да? А Кирилл – он лучше знает.. что могут наши ножки..Отключаем сомневающуюся голову – и делаем)) .. и удивляем Тренера – это как награда за старания, он обязательно заметит и похвалит..))))
И для тех кто считает что слалом - «слово ругательное, и я попрошу его ко мне не применять! (с) :cwm21: » «мои ноги под ЭТО не заточены :sad3: », «не переживу позора :oops: », «у меня так никогда не согнется/не вывернется :shock: » – значит именно вам обязательно это надо попробовать! Когда-то Кирилл, который обычно всегда очч во всех нас верит, считал что слалом и я – вещи несовместимые..)) Хотя кто знает, вполне возможно где-то в глубине души он только укрепился в этой мысли, и тогда придется пойти еще и на слалом-3 и обязательно его в этом разубедить.. :D )))
И меняется отношение и к жизни вообще, и как девиз по жизни теперь – «Пробовать надо!» Мы-то ведь теперь точно знаем – «хочу» это 99,9% от «могу», доказано слаломистами! ))
_________________
Изображение Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


Последний раз редактировалось Nona 9:58, Пн, 28.05.2007, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

9:38, Ср, 18.04.2007
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 0:13, Сб, 26.05.2007; 
Дарек - ФСК-1
Вобщем хорошо, я как раз этого и ожидал.
Нравится:
1. Хорошая разминка - хотя и иногда скучно кажется-знаю что так надо. Сегодня приехал просто так катануться, после 10 минут езды начал что-то изображать типа 360 на дорожке и 180 с 2 ступенек. закончилось тем, что потянул ногу,хорошо не сильно - вроде проходит.
2. Техника - я до курса тоже пробовал и паралел, и пауэр стоп, и другие вещи - но как сегодня вижу - даже поворот на 180 делал неправильно. С техникой теряю меньше силы, получается красивее и надежнее - особенно на скорости. а такие вещи как лестница - я про них раньше даже и не думал.
3. Атмосфера - все делается непринужденно, без напряга, без стресса сказал бы, настроение у тренера - и как следствие у всех неплохое.
4. Знакомства - с хорошими людьми можно познакомиться - вместе покататься - поучиться.
5. Грубо говоря - один позитив. Наверное в июлье еще раз запишусь - одному не буду кататься :))
6. Ага - еще для тех кто хочет сэкономить - был на пару занятиях бесплатных - воскресных - тоже учителя неплохие - но подход не тот - это как сравнить физкультуру в школе и тренировку спортсменов - все таки разные вещи - все были в школе :))

Не нравится:
1. Честно - мне пока все нравится - ну может факт что разок пропустил занятия - но работа :((
_________________
Изображение :))


Вернуться наверх
 Профиль  
СообщениеДобавлено: 0:43, Вс, 27.05.2007; 
Вот, хороший спортсмен тоже может показать как надо делать какое-нибудь упражнение или трюк (и то - не всегда). А неправильно сделать он его просто не может - у него руки-ноги не поворачиваются. А настоящий тренер, Сенсей, может показать как НЕ НАДО делать. И это, между прочим, иногда сложней и опасней для здоровья ;-) Так вот, посмотришь как мы (ладно, я :D ) всё криво делаем :? и сразу в голове проясняется. :roll:

ЗЫ Разминка рулит!


Вернуться наверх
  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:00, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: 9:59, Пн, 28.05.2007; 
Возникла идея навеянная спидслаломом...Не знаю насколько она воплотится в жизнь, но все таки...
Может быть время от времени устраивать групповые тематические тренировки..За пару недель выкладывать объявление- "планируется тренировка по спид слалому" (отрабатыванию программы, отверткам....каким нить ФСКшным трюкам). Объявляется запись. Группы думаю будут собираться.. Или наоборот..Собирать заявки на тематические занятия, как будет набираться группа -проводить.. Иногда хочется задать кучу вопросов, но ходить из-за этого на весь курс слалом-2 нет возможности, да и отвлекать всю группу не хочется..
НУ вобщем мысль наверное понятна..А жить ей или нет подскажут Рекил и время :)
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

12:36, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: 23:04, Вт, 29.05.2007; 
ФСК-1, апрель-май 2007

Целью прохождения курса было повышение навыков неэкстремального перемещения по городу и, как написано в информации на сайте, "развитие общей уверенности". Цели, на мой взгляд, достигнуты малой кровью - хотя к окончанию курса тело равномерно покрыто ссадинами и синяками, в душе ощущается чувство гордости за то, что теперь я могу делать вещи, казавшиеся ранее фантастичными.

Положительные моменты:
- Две вылазки в город: "лабораторные работы", позволяющие применить некоторые навыки в условиях, близких к реальным, а также позволяющие абстрагироваться от рафинированных условий Поклонки при выполнении элементов.
- Своевременное предупреждение о необходимости одевать шлемы 8]
- Предупреждение о необходимости самостоятельной оценки собственных сил перед выполнением трюков в городе.

Моменты, чтобы о них задуматься:
- Групповые занятия вновь получились слишком групповыми: очень немного адресных комментариев даже в случае неправильного выполнения элементов. Не всегда понятно, кому адресованы комментарии, произнесенные вслух - приходится переспрашивать. Кирилла часто нужно дергать, чтобы получить конкретные замечания по исполнению элементов.

- Несмотря на весь освоенный материал, есть ощущение более глубокого, но все же повторного освоения курса MIX. ФСК, несомненно, является более требовательным курсом с точки зрения физ.подготовки, скорости реакции и крепости нервов, но при всем этом нет ощущения сильной концептуальной разницы между курсом ФСК-1 и миксом с точки зрения техники. Может быть, это субъективное мнение человека, слишком много занимавшегося у Кирилла в течение года. Но, на мой взгляд, нужно более жеско подходить к вопросу формирования групп с точки зрения однородности начальных навыков учащихся.

В целом впечатление позитивное, силы и время были потрачены со значимой пользой, есть сильное желание дотачивать то, что не получилось, и применять освоенное. Более того, ФСК - это школа элиты! |-) Только тренеру нельзя опускать планку еще ниже
_________________
Роллер фото Изображение Фотоблог


Последний раз редактировалось Zergkind 10:42, Чт, 31.05.2007, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 16:02, Ср, 30.05.2007; 
ФСК-1, май 2007

Итак, кажется, я созрела для того, чтобы поделиться своими радостями и горестями!

Радостями - оттого, что очень понравилось учиться у Кирилла. Горестями - потому что курс закончен...

Итак, по порядку.
Шла на фрискейт, потому что мне это реально нравится. Ну не люблю я часами крутиться на одном месте (эксперты говорят, это из-за колющих предметов в некоторых частях моего тела. Но похоже, медицина здесь бессильна). :D
Правда, перед занятием я немного боялась. Посещали мысли типа "куда ты лезешь? там будут МУЖИКИ - сильные прыгучие, а тут ты, девочка слабая...". Но все равно пошла! И очень этому рада!
Во-первых, Кирилл! Ты отличный тренер! После твоих последовательных и понятных разъяснений многое встало на свои места! Я обнаружила, что мои возможности гораздо шире, чем я считала до этого! Оказывается, трюки "для избранных" на самом деле могут делать обычные люди - при правильном подходе! (Конечно, некоторые вещи еще внушают мне страх, но я обещаю, что подавлю в себе панику и осилю таки все, что проходили!)
Во-вторых, люди в группе! Народ, вы все классные!!!! Очень понравилось с вами учиться!

Немного напрягло, что Сенсей не всегда видит, когда что-то получается, а что-то нет! Ну не люблю я подходить и говорить: "посмотри, я правильно делаю?" Тем более что тогда я начинаю делать совсем не то, что делала до этого (делаю ошибки, причем нетипичные для меня). Хотя я понимаю, что когда группа большая, уделять внимание всем - реальная проблема!

В общем, воспоминания самые положительные! Было много классных моментов (например, съезд с горки в городе), было много радости, когда что-то начинало получаться и когда тренер одобрительно говорил: "Молодец!", было много чаю выпито и тортиков съедено!
Каждое занятие меня заряжало таким количеством положительной энергии.... ух! ее бы да в мирных целях! :D

В общем, Кирилл! Мне у тебя понравилось! Очень! Не скоро ты от меня отделаешься ;-) (надеюсь, такого желания у тебя возникать не будет :roll: )
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Последний раз редактировалось Crash 17:35, Ср, 30.05.2007, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  

21:53, Сб, 21.04.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 16:59, Ср, 30.05.2007; 
MIX (НАЧИНАЮЩИЕ) April - May, 2007

Сегодня у нас последнее занятие. Даже жаль, что последнее! Группа у нас отличная получилась! И жаль будет, если в разные стороны разбежимся. Но, надеюсь, этого не случится. И о самих занятиях могу сказать только хорошее. Все мне понравилось. И интенсивность тренировок, и качество, и тщательный разбор всех элементов. И подход Тренера к ученикам, его идеология : "занимаясь в этой школе хоть в начинающих, хоть на инструкторских курсах, берите максимум для себя, сто раз уже говорил об этом. лично мне совершенно все равно, кто что делает лучше вас) мне важно, чтобы вы росли как можно быстрее в сравнении с самими собой. вот об этом стОит думать, когда-если вы волнуетесь, что кто-то ужЕ, а вы еще ыЫы) повода для волнения нет. катайтесь!"
Короче. Суть моего отзыва такова:
Откатался в "Начинающих", иду в "ФСК-1"... и т.д. :?
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  

12:06, Чт, 22.03.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 17:46, Ср, 30.05.2007; 
[size=7]Для меня закончился второй курс по ФСК-1... Знаете, я один из тех второгодников, которые по нескольку лет ходят в один 7Б только соседи по парте меняются. Но дело не в этом, я и третий раз пойду, главное чтобы нравилось, а мне нравится очень-преочень. Снова эти ощущения, когда борешься со страхом и побеждаешь его. Достижения этого курса - я наконец спрыгнула с двух ступенек 180 градусов (ну и не надо смеяться, у каждого свои достижения, зато я 360 прыгать умею, просто ступенек боюсь, и вообще я девушка мне можно). Да и просто мне группа понравилась, как-то тепло все было... душевно. Кирилу огромное спасибо за его работу и мастерство преподавания, это не каждому дано. Ну и еще спасибо (давно хотела сказать), теперь моя фамилия год назад стала еще и многоговорящей ))) ;-)[/b]


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

21:44, Вс, 29.04.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 23:19, Ср, 30.05.2007; 
ФСК-1, апрель-май 2007


Для меня все началось, с ролика ФСК-ТНТ, который я случайно увидел в начале весны. Фантастическое видео и отличная реклама для школы :). Сразу решились многие вопросы: "стоит ли учиться?" (да!), "чему? (конечно ФСК)", "где?" (www.rekil.ru, конечно!).
Следующий месяц был посвящен выбору новых коньков и терпеливому ожиданию тренировок, которые не замедлили начаться.
Ждал ли я чего от курса? Да, ждал, и он полностью оправдал мои ожидания! Были разные тренировки, удачные (для меня) и не очень, но с каждой, что очень важно, я получал отдачу и уносил что то новое.
Очень понравился подход к подаче материала, элементы от тренировке к тренировке перетекают один в другой, так, что в какой то момент ты с удивлением убеждаешься, что получается, что то, чего ты уж никак от себя не ожидал :).
Ну и конечно же, я наверное не получил бы такого удовольствия от катания если бы не группа :). Ребята, всем большое спасибо! Отдельная благодарность, Zergkind-у за "Кто со мной до Киевской?", MDM-у за сумасшедшую отвагу, Boryabone-у за идею пивка после тренировки, ну и конечно красе всей группы Crash и Motilek, за решительную невозможность показать малейшую трусость в вашем присутствии :).


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

1:55, Сб, 28.04.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 23:24, Ср, 30.05.2007; 
Ну и моя лепта. Уговорился на то чтобы встать с 13-15 радиуса и 180 лошадей на 80мм и 1 человеческую :D купил ролики за 2 дня до первого занятия и первый раз в жизни встал на это "недоразумеение." Добрый дядя Rekil сказал что интересней будет идти в ФСК...и о ужас, тут надо ездить спиной и как то тормозить, а кроме как ездить прямо ничего не умел ( всего два дня катался). Результатом доволен. Правда 360 еще не выходит, но потихоньку ктаться получается :D
_________________
ИзображениеЧе то умное хотел приписать, но боюсь опять фигня получиться....Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 23:30, Ср, 30.05.2007; 
ФСК-1 апрель-май 2007

Вот и я добралась до написания отзыва! Было несколько причин,по которым я по заниматься именно к тебе,Кирилл. И прежде всего это слова моих друзей, которые раньше у тебя занимались. И я теперь разделяю их слова и говорю тоже самое другим друзьям, кто еще не катается на ролликах или делает это плохо.
На ФСК-1 я пошла лишь для того,чтобы уверенней себя чувствовать на ролликах, чтобы можно было катать по городу.Думала,что месяц как-нить отзанимаюсь, а потом долгожданный слалом. А теперь.....прошел этот месяц, и стало грустно...очень...что всё закончилось...Точнее не все, а ФСК-1.
На первых занятиях было не привычно как-то (манера подачи материала.Просто привыкла к другому зимой), а потом поняла,что это самое лучшее.Что все просто и ясно.Что готов объяснять и показывать столько,пока каждый ученик не поймет,что нужно делать именно так,а не иначе. Всегда вежлив и сдержан.Когда получается,то говоришь,что Молодец.Это тоже очень важно, после таких слов хочется сделать что-то еще и еще, чтобы доказать себе,что я невозможное возможно,чтоб доказать тебе,что все сделаем (главное больше тренироваться и не пассовать перед страхом), чтобы доказать остальным, что если человек чего-то очень сильно захочет,то он способен на многое и добьется своего.
Иногда тоже казалось,что вот делаешь-делаешь,а на тебя не смотрят,ничего не говорят и думаешь,то ли все правильно и нечего сказать,то ли наоборот безнадежно.Может такое и есть,но это видимо потому,что народа много и все в разные стороны разъезжаются. Потому что Ты даже успевал заметить и подсказать или похвалить даже во вне занятия, и это тож здорово))))
Я могу еще много что хорошего сказать,но это будет долго,лучше потом на словах как-нить скажу)))
В общем, с каждой тренировкой я все больше и больше влюблялась в ФСК-1.Лабораторки-это вообще супер!!!Очень хорошая идея!!!Говорят,что мы первые,у кого она была)))Воспоминаний,эмоций много.Уже сложилось кучу легенд и баек)))
А группа....Я ее просто ОБОЖАЮ!!!!У нас ЧУДЕСНАЯ,ДОБРАЯ,ВЕСЕЛАЯ и просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ группа!!!!!Я всех их очень люблю!!И готова устраивать праздники жизни))))Я даж сейчас не представляю,как же без них на тренировке????Всегда поддерживали,подсказывали,шутили,что тож очень ободряло))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КИРИЛЛУ И МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЕ ФСК-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Что еще очень важное вспомню,напишу :D :D :D

ЗЗЫ Ах,да...учти, у меня почти Наполеоновские планы, так что придется еще долго смотреть на мои побитые коленки, корявые элементы и кушать вкусные тортики))))Надеюсь,что ты не против!! ;-) :D
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

22:39, Ср, 13.09.2006
Сообщения: 241
СообщениеДобавлено: 0:19, Чт, 31.05.2007; 
(Начинающие июль-август 2006, Слалом-1, Слалом-2, Слалом-2+ 2006-2007)
Вот и закончился затянувшийся для меня курс слалома. Поскольку давно уже катаюсь, наверное бессмысленно расписывать все пройденные-непройденные, получившиеся-неполучившиеся элементы. Одно точно знаю, что в том году курсы просто спасли меня, не дали расслабиться и опустить руки в трудный момент.
Школа стала в своем роде для меня школой жизни. Я теперь точно знаю, что смогу очень многое, даже если это сначала кажется непреодолимым препятствием. Научилась внутренне концентрироваться на определенные вещах, отметая лишнее, иными словами видеть цель и достигать результата. Думаю, что в дальнейшем по жизни мне это очень пригодится, да и сейчас уже во многом помогает.
Сенсей, еще раз спасибо тебе! Ролики сделали мою жизнь цветной :)
Хочется еще только добавить, что люди с которыми я познакомилась во время обучения не исчезну из моей жизни, и мы будем встречаться хотя бы иногда.
_________________
Изображение
Carpe diem/Лови момент (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

8:21, Пт, 6.04.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 11:08, Пн, 4.06.2007; 
Начинающие/MIX
Апрель/Май 2007
То что закончился курс, сказать не получается, т.к. обучение плавно переросло в следующюю стадию – Слалом.
Зато уже есть, за что сказать спасибо. Ролики – это оказывается не только по четыре колеса на каждой ноге. Это гораздо больше. :D
Все было здорово. Раньше катаясь на роликах по принципу «Дойди сам» - я катался и пытался что-то изобразить, но к сожалению Голос из космоса молчал и ничего не получалось. Катание превращалось в испытание защиты и своего здоровья. Метод научного тыка не оправдал ожиданий. И мне стало ясно, что для обучения нужен специалист. :P
И тут все поехало. =))) Понравилось все. От первого до последнего. Сам не замечаешь, как растет уровень катания. Полезного – куча. Знания так и сыпались. Начиная от простых и сложных поворотов, полезного знакомства с люками, травой и ступеньками, заканчивая ездой спиной и слайдами. Это типа начинающие. Гыгы. :D
Вообще каждый для себя из обучения берет то, что ему нужно. Я получил незаменимые навыки, отличное самочувствие, приятный тонус в мышцах, адреналин и много положительных эмоций. Ах да, еще отличная компания и новые знакомства. Если вы не хотите этого – то учиться не идите. Лучше сходите в кино. На ФСК-ТНТ =)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 15:18, Ср, 20.06.2007; 
Пошел на ФСК-2. За одно занятие выучил два новых слайда, третий стал делать намного прикольнее. Чувствую прыжки тоже пойдут - один стул уже сломал))) Группа подобралась душевная, чего еще надо.... ааа, надо еще шлем дома найти)))
Рекомендую ФСК, отличный отдых после слаломной тошниловки)))
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:00, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: 15:11, Пн, 25.06.2007; 
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ Рекилу за поддержку во время выступлений, точнее за всяческие похвалы и искреннюю радость после первой откатанной попытки..Это очень поднимает настроение, успокаивает дрожащие колени и вторая попытка катается уже легче, лучше и оценивается судьями выше!!!!
/Соревнования в Самаре, 2007/
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:00, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: 8:54, Чт, 5.07.2007; 
Не могу молчать!!!
Вчера получился вайпер и почти..уже совсем близко фут-спин, который я даж пробовать делать не хотела..Ну сложно же, замутно, страшно, я так не умею. Блин, получилось! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

В какой-то момент тренер нужен для того, чтобы сказать; "Ты это УЖЕ умеешь. Просто попробуй!"

:thumbleft: Радости нет предела :))

И..еще наверное вот в таких маленьких победах над самим собой (не важно слалом это, или еще что-то в жизни) и заключается наш рост, и общий смысл :))

/доп. занятия по слалому-2/
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  

15:11, Пн, 4.06.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 9:41, Чт, 12.07.2007; 
Курс «начинающих» в школе ReKil’а закончен. Мне его будет не хватать...

Ну, где еще по нашей жизни можно смело сидеть на траве, валяться по асфальту и гордиться честно заработанной ссадиной на коленке? Кто теперь будет меня гонять, на голубом глазу предлагая сделать ласточку на ходу или эти чертовы слайды с поворота спустя всего пару недель с того момента, как я впервые встала на ролики?
Ну и, конечно, было просто приятно общаться с хорошими людьми.

Спасибо, Кирилл. Непременно пойду еще на какой-нибудь курс! ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru