ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:07, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 10:09, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
EnergiZZer писал(а):
Massive писал(а):
Когда вернешься в строй?

Ну вообще планировал в среду, потому как чувствую себя вполне себе хорошо :ok: )) Правда сегодня-завтра еще по врачам помотаюсь, если уж скажут совсем нет, то чуть чуть подожду, до след среды, ведь в пятницу и в след понедельник занятий скорее всего не будет, так что и пропущу не так много))

Ага, подождет он :)) После удара поднялся, поржал, выполнил всю разминку до конца, потом умылся, взял салфетки, и прошел все занятие целиком :))
_________________
FSK Group ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

8:12, Сб, 5.06.2010
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 10:18, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
kyrazek, СПАСИБО))) Буду стараться)) Ну завтра я в любом случае приеду, если даже не покататься, то хотябы посмотреть что будет))

kyrazek писал(а):
вмятины и черные следы на ней от защиты там имеются :up:


Юххуу)) Я тоже хочу посмотреть)) А еще написать на стенке: "Здесь был Отбивная с горошком!!!" :twisted:

Shambler писал(а):
Ага, подождет он :)) После удара поднялся, поржал, выполнил всю разминку до конца, потом умылся, взял салфетки, и прошел все занятие целиком :))

:) Ну если ничего не болит, зачем откладывать, главное головой не падать)) Но на этот случай я привезу каску завтра))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 10:46, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Рома, выздоравливая, ты нужен нашей группе :)
Отбивная с горошком.. это напоминает комиксы Линора Горалика - "Заяц Пц и его воображаемые друзья: Щ, Ф, грелка и свиная отбивная с горошком " (пруфлинк http://linorg.ru/pts/pts1.html)

EnergiZZer писал(а):
Но на этот случай я привезу каску завтра))

Военную)

Вообще если эта перекрестная тема двух групп будет так быстро заполняться - мы быстро её зафлудим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 10:51, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
EnergiZZer писал(а):

Юххуу)) Я тоже хочу посмотреть)) А еще написать на стенке: "Здесь был Отбивная с горошком!!!" :twisted:


подумываю фотоаппарат захватить и запечатлить для истории эти вмятины)))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 11:10, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
лучше всю уборку заснять))
главный герой ведь не против повторить сие чудо еще раз? ;) ;)
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 11:13, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Думаю у него нет другого носа, который можно опять сломать!))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 11:26, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Не, не надо нам второго раза. Собственно как НГ встретишь, так его и проведешь. Можно заменить слово НГ на Новый Набор.
Походу нас всех что-то ждет впереди : (


Вернуться наверх
 Профиль  
Император слайдов
Аватар пользователя

12:45, Пн, 20.07.2009
Сообщения: 1437
СообщениеДобавлено: 11:38, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
лучше было бы, чтобы на этом лимит травм на курс наоборот исчерпался ;) Хотя читатели вестника конечно тут будут несогласны...
_________________
мерзкий слалом - прекрасные слайды


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 11:39, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Читатели и истинные поклонники вестника травмпункта удивлены - почему на этом занятии не было фото- и видео-корреспондентов? Почему вестник травмпункта такой сухой и безжизненный, без репортажей с мест? Надо с этим что-то делать...
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Император слайдов
Аватар пользователя

12:45, Пн, 20.07.2009
Сообщения: 1437
СообщениеДобавлено: 11:42, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
кстати, веб-камера на поклонке могла бы в свободное от дождей время транслировать передачу Травмпункт-ТВ
_________________
мерзкий слалом - прекрасные слайды


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 11:43, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
так вон, фотографии, возможно, появятся в ближайшем будущем)
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 11:48, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
kyrazek писал(а):
так вон, фотографии, возможно, появятся в ближайшем будущем)

вопрос решён, везу завтра фотоаппарат, украсим нашу страницу иллюстрациями!))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

18:28, Вс, 23.05.2010
Сообщения: 88
СообщениеДобавлено: 11:49, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
EnergiZZer, а как ты понял, что у тебя сломан нос и сотрясение? Просто если это действительно так, я имею ввиду сотрясение, то лучше исключить всякие физ нагрузки втечение как минимум недели, а то и побольше. У меня такое бывало, получал сотрясение разок, так вот, симптомы там следующие - на УТРО сильная головная боль и тошнота. Если тошноты нет, значит это скорее всего и не сотрясение вобщем то, а просто ушиб. Не обеспечишь себе покой, могу и осложнения появиться. Причем даже если ничего уже болеть не будет, то я бы недельку подождал бы точно. Ты у врача то был? Чего скащали? Ну в любом случае выздоравливай поскорее!!! :goodluck:

apple_seed, а как с фотиком кататься будешь? Просто с таким темпом не вижу возможно успевать бегать за фотиком и еще что-то снимать
_________________
13(Тринадцать)


Последний раз редактировалось garmon 11:52, Вт, 8.06.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 11:50, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Кур, а ты во сколько собираешься на пг?

Гармон, он сегодня вроде как раз собирался по врачам. Ну это как я понял

Эппл, было бы неплохо разукрасить тему фотками =)


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

8:12, Сб, 5.06.2010
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 11:58, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
kyrazek писал(а):
главный герой ведь не против повторить сие чудо еще раз? ;) ;)


Ну это конечно было весело и круто, масса новых впечатлений и нового опыта))) Но еще раз так убираться как-то не хочется, где ж я столько стирального порошка найду и ваниша, что бы кровь отстирывать с любимых бриджей и футболки?! :D а салфеточки влажные??? это ж разориться можно я вчера две упаковки перевел за занятие :D Ну и тем более зачем повторяться это же скучно)) Мы еще что-нить придумаем, покруче :tss:

А можно еще создать специальную должность на ПГ: Дежурный по вестнику)) В обязанности будет входить фото, видео съемка и краткие интервью с главными героями)))

Garmon, да я вчера в травме был, снимки сделали, врач сказал, что при таком ударе скорее всего сотряс но не факт, по состоянию стабильно хорошее, только бедро жжется, на которое я вчера ушел, ни головной боли ни тошноты, никаких ярко-выраженных симптомов нет))) А сегодня я лору собирался, что бы перегородку, если что поправить))

П.С. Всем спасибо за пожелания выздоровления))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

20:00, Сб, 1.08.2009
Сообщения: 664
СообщениеДобавлено: 12:03, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Дэлиаз, сегодня? думаю часикам к 8, плюс/минус, если дождя не будет

Эппл, да-да, побольше красочных фотографий)))
_________________
кУра

Ну что за поразительная фраза. Просто волшебная. После нее все сразу становится... немного лучше. Акула откусила тебе ногу? Будь спок. Обожгла медуза? Будь спок! Кто-то умер? Зыкински! Будь спок! Срабатывает всегда! (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 12:16, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
garmon писал(а):

apple_seed, а как с фотиком кататься будешь? Просто с таким темпом не вижу возможно успевать бегать за фотиком и еще что-то снимать

естественно на нашем с тобой занятии я ничего не смогу поснимать((( но зато смогу немного пощёлкать тренировку "одиннадцати друзей"!
ну а вчерашнее место событий сниму заранее))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

8:12, Сб, 5.06.2010
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 12:17, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
kyrazek писал(а):
Эппл, да-да, побольше красочных фотографий)))

Ага, так что бы там и кровь и вмятины как следует было видно, вчера, конечно, фотки были бы красочней ну тут уж ничего не поделаешь)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 12:21, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
EnergiZZer писал(а):
kyrazek писал(а):
Эппл, да-да, побольше красочных фотографий)))

Ага, так что бы там и кровь и вмятины как следует было видно, вчера, конечно, фотки были бы красочней ну тут уж ничего не поделаешь)))

так кто ж знал, что будут такие кадры!!!))
а сегодня ещё дождь обещали на вечер, так что вообще все следы может смыть((
хоть вмятины надеюсь останутся)
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 12:23, Вт, 8.06.2010;  Ответить с цитатой
Rootboy писал(а):
А я добавлю от себя ложку дегтя. Народ, если вы шли на ФСК-1, то надо было как-то для него готовится...то что некоторые не уверенно ездят спиной вперед, разворачиваться, садиться в халфреми и пауерслайдить и т.д. для меня можно сказать был культурный шок :shock: т.е. в итоге вы будете либо тормозить группу в обучении, либо не успевать за нами. Так что тренируйтесь в свободное время :kup_145:


гыгы, все это делал неуверенно, поверслайд вообще не умел....и ничего не тормозил


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru