ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 15:20, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15:45, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Друзья, не пора ли отделить весь этот бред в отдельную ветку? Или мне одной тут кажется что никчемная попытка выделиться девушки с "претензией на сложную внутреннюю организацию" никакого отношения к обучению и вопросам новичков не имеет?


Вернуться наверх
  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 15:48, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
psymatic писал(а):
Из ответов сделала вывод. Клевер не является символом школы РКР, т.к. ничего не символизирует (т.е. не выполняет функцию символа).

не надо грязи скоропалительных выводов! Клевер выбран символом Школы и является им уже много лет!
А то, что кому-то не хватает слов для обоснования, так мы живем в современном мире. Если моя мама выбрала мне имя, основываясь на интуиции, еще не дает никому права говорить, что меня зовут как-то по другому.
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 15:49, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Elkin писал(а):
ГиGa писал(а):
Elkin писал(а):
Гига, тебе же сказали, что логика и наука в те времена была другая, так что предмета для разногласий нету

С точки зрения пещерного человека алхимия может быть и является наукой. Как и цели поиска филомофского камня, неиссякаемого бочонка пива и всего того, что можно назвать метафизическим термином "халява". Но научной базы под этим не было (да и сейчас нет).


хм, герр профессор, а что вы думаете по поводу научного обоснованиявозможности строительства егибетких пирамид?



Как видно, египтяне не догадались сделать ни одного проектного института, который может провести прочностные расчеты и рассчитать экеономическую эффективность строительства. Но у них были рабы и куча свободного времени... Безусловно, рентабельность такого строительства невысока, и проект можно считать безнадежным!

Olenenok писал(а):
Друзья, не пора ли отделить весь этот бред в отдельную ветку? Или мне одной тут кажется что никчемная попытка выделиться девушки с "претензией на сложную внутреннюю организацию" никакого отношения к обучению и вопросам новичков не имеет?


Не боись, сейчас тут зарождается флуд на интересную тему, и его потом отделят наши вдумчивые модераторы.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 15:50, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Olenenok писал(а):
Друзья, не пора ли отделить весь этот бред в отдельную ветку? Или мне одной тут кажется что никчемная попытка выделиться девушки с "претензией на сложную внутреннюю организацию" никакого отношения к обучению и вопросам новичков не имеет?


эта пртензия, тоже своего рода претензия на сложную душевную организацию....

а почему символом школы является клевер, вполне себе новичковый вопрос...

а выделять что либо смысла не имеет, так как найти что-нить в этой ветке возможным не предстваляется


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 15:50, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Отделим чуть позже :)
Оль, или ты подписана на ветку? мы тебе мешаем?
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 15:52, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Гига, считая рентабельность, ты учел тысячелетия доходов от туризма?
(если еще потоки продисконтировать, так это вообще огого)


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 15:55, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Елкин, доход от туризма - это непредвиденные доходы :) Предсказывать их во времена строительства пирамид было невозможно :)
И насколько я помню, доход получают не строители пирамид, и даже не их родственники, а предприимчивые арабы, построившие рядом отели и катающие туристов на верблюдах :)
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 16:00, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Гига, не суди по себе, сионские мудрецы, стоящие за всеми процессами на земле, провидели на века :twisted:

P/S Арабы и египятяне все лишь генподрядчкии...


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 16:02, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
хм, герр профессор, а что вы думаете по поводу научного обоснования символа МТС, что первично яйцо или связь?
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

21:31, Вс, 20.09.2009
Сообщения: 779
СообщениеДобавлено: 16:03, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
psymatic писал(а):
Из ответов сделала вывод. Клевер не является символом школы РКР, т.к. ничего не символизирует (т.е. не выполняет функцию символа).


Так повелось. В такой стране ты живешь:


Цитата:
В 1668 году царь Алексей Михайлович поручил голландскому инженеру Давиду Бутлеру построить корабль «Орёл», ставший первым в истории российского военно-морского флота. По окончании строительства возник вопрос — какой флаг поднимать на корабле, ведь у нашей страны его тогда вообще не было. Царь приказал спросить совета у Бутлера, и тот ответил, что на его родине поднимают трёхцветный флаг с красной, белой и синей полосой (он сохранился в Нидерландах и по сей день). Для нашего корабля взяли эти же цвета, только поменяли порядок полос на белую, синюю и красную. Кстати, и сегодня никакого официального толкования цветов российского флага не имеется.
(с) Вокруг света
_________________
Свят.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
СообщениеДобавлено: 16:06, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
JS писал(а):
Отделим чуть позже :)
Оль, или ты подписана на ветку? мы тебе мешаем?


Женя, ты мне только помогаешь. Я каждый день восхищаюсь твоим терпением - вот уж точно умудренная черепаха.
Я в этой ветке учусь мыть подшипы и выбирать колеса. И мне не очень приятно читать эту дискуссию, у меня создалось впечатление что это не желание узнать почему клевер, а попытка обвинить всех в ограниченности.
Нет во мне терпимости к людям. Учиться мне у тебя и учиться.


Вернуться наверх
  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 16:07, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
ага, а для сухопутных войск был тогда принят белый желтый черный флаг, который официально до сих пор не отменен
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 16:07, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
JS писал(а):
хм, герр профессор, а что вы думаете по поводу научного обоснования символа МТС, что первично яйцо или связь?



Вообще МТС есть сиречь стыбренный брэнд, который исторически означает ни что иное, кроме как "Машинно-тракторная станция". Как известно из истории, первые машинно-тракторные станции появились почти что 100 лет назад!

Если же говорить о яйце, то оно, как один из сельскохозяйственных продуктов, тесно связано с самой сутью машинно-тракторных станций, обеспечивающих село техникой!
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 16:08, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
ну тогда мы еще немножко поговорим и отделим :)
мне уже ссылку прислали про Алую и Белую розы... оказывается, тема горячая, в буквальном смысле слова :)
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:34, Пт, 15.05.2009
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: 16:09, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
psymatic писал(а):
Из ответов сделала вывод. Клевер не является символом школы РКР, т.к. ничего не символизирует (т.е. не выполняет функцию символа). Клевер можно назвать лишь опознавательным знаком школы РКР.

P.S. Ну... это так... на будущее... вдруг еще кто задаст такой вопрос... ну и поиск сразу вернет то, что нужно.

бгг :lol:
ну так, на будущее, ваше мнение по поводу символики школы не имеет значения ни для старожилов, ни тем более, как ответ для новичков
так же как и весьма слабые попытки философствовать и изображать наличие глубоких познаний в истории и психологии
_________________
don't worry, life is short (:


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 16:16, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Гига, слабоваты аргументы и выводы не понятны...
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

15:36, Ср, 8.07.2009
Сообщения: 384
СообщениеДобавлено: 16:24, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Господа, я попрошу вас без перехода на личности и тем более без оскорблений (тем более, не зная человека, по меньшей мере некорректно судить о его опыте в той или иной области). По крайней мере это не с лучшей стороны характеризует школу. Давайте все-таки уважать друг друга.
_________________
Солнце, воздух и ролики. Что может быть лучше? Гмм... только лошади


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

21:31, Вс, 20.09.2009
Сообщения: 779
СообщениеДобавлено: 16:26, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
КРАСАВЧЕГ! Сначала наехала (абсолютно не обоснованно, из-за своей неграмотности в данном аспекте) на наш любимый герб, а потом "вай вай, вай, не обижайте меня!"
_________________
Свят.


Последний раз редактировалось Ави 16:29, Пн, 21.06.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 16:27, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
гыгы, Псиматик, подпись поменялась или ошибаюсь?))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

15:36, Ср, 8.07.2009
Сообщения: 384
СообщениеДобавлено: 16:30, Пн, 21.06.2010;  Ответить с цитатой
Она не поменялась. Она появилась. Если думаешь, что только что придумала - ошибаешься. Она уже давно висит у меня на... другом форуме.
И вообще, это запрещено иметь подпись? Или только избранные могут пользоваться этим правом?
_________________
Солнце, воздух и ролики. Что может быть лучше? Гмм... только лошади


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru