ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:47, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

0:54, Вт, 29.06.2010
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 1:04, Вт, 29.06.2010;  Roller-Time на Поклонке Ответить с цитатой
Лето - время веселья!
Во вторник 29 июня на Поклонной горе в 20:00 Мы ждем Вас и Ваших друзей на Свадебной аллее для участия в конкурсах и забегах на роликах! Вас ждет незабываемый отдых и призы! :bravo:
По вопросам звоните по телефону 89269021970 Илья


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 8:38, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
спам?

удаляем?
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 8:39, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Чорд, взяли и свистнули идею.

Только сегодня шла и обдумывала план эвента замешанного на конкурсах и обединенного с темой 8 колесиков, и тут на тебе, кто-то другой подсуетился...

*мысли витают в воздухе.
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

23:31, Сб, 24.04.2010
Сообщения: 243
СообщениеДобавлено: 9:03, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Stone писал(а):
спам?

удаляем?


они вчера приходили сами на ПГ, с Кириллом тож вроде разговаривали...
_________________
осел Шама)))
"давай-давай" слышен голос с небольшого расстояния,ну а если все равно боишься так этот же голос услышишь уже с маленького расстояние,что довольно дает уверенности"(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:49, Вт, 29.06.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 11:27, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Ребят я заранее извиняюсь, но хочу прояснить ситуацию, дело в том, что у нас 29 июня в 20-00 на ПГ должен состояться экзамен, задание у нас следующее:провести веселую акцию для роллеров. На самом деле, это получается просто веселые старты, или зарница, как хочешь назови-суть одна, это некое мероприятие для роллеров, с конкурсами (стебными, не сложными, как пример: барный конкурс- провези от точки А в точку Б поднос со стаканом воды), с наминациями (как пример: выбераем миссис и мистер Поклонная гора). Это просто вечер позитива, или вечер выгуливания настроения да вконце концов вечер "АПРОСТОХОРОШО"! Я понимаю, что профессионалам это не интересно, у вас и без нас хватает эмоций, этой ночью я самолично в этом убедилась, когда мы пол-ночи ходили по Паклонной горе внадежде пригласить роллеров на наш экзамен :((- к сожалению безрезультатно, откликнулись очень не многие, а остальные говорят нужно организовывать это заранее, а то у всех свои планы и тренировки! Да, конечно вы правы, но нас тоже поставили в такие условия, что раньше проинформировать небыло никакой возможности. Конечно больше эта акция расчитана на роллеров-любителей, которых мы надеемся привлечь на месте, т.е. мимо проезжающих! Но у нас экзамен, и выхода нет, кроме как сдавать его :)! И все же я еще раз обращусь к вам с просьбой, если у вас есть знакомые роллеры-любители, перешлити плиз им эту информацию! И еще один вопрос, что мы пишем в нашем обращении неправильно, чтобы многие думали что это спам? Спасибо за понимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 11:41, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Да просто сообщение неструктурировано, не похоже на анонс какого-то мероприятия и не совсем понятно, какую информацию вы хотите донести :)

Но в принципе, часов в 8 вы наверняка сможете найти желающих поучаствовать :)
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 11:50, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Вообще из их необходимости сдать экзамен, можно сделать офигенную мега-замуту))))
Правда их конкурсы надо нафиг заменить на мои, типа тех, что на выезде были))) Должно же быть hot)))

И потом это время занятий в группах, так что тут либо все это согласовать и склеить грамотно в одно спортивное занятие с шалостями, что бы и тренировки не потерялись, и фан был в квадрате, либо забить)
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 12:02, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Если склеить с занятиями, то будет или очень круто, но не совсем для новичков, или для новичков, но не очень круто.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:49, Вт, 29.06.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 12:03, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Dashka_s_dachei писал(а):
Вообще из их необходимости сдать экзамен, можно сделать офигенную мега-замуту))))
Правда их конкурсы надо нафиг заменить на мои, типа тех, что на выезде были))) Должно же быть hot)))

И потом это время занятий в группах, так что тут либо все это согласовать и склеить грамотно в одно спортивное занятие с шалостями, что бы и тренировки не потерялись, и фан был в квадрате, либо забить)


Ребят просто у нас времени несколько часов, если есть конкретные советы и предложения, по поводу конкурсов и где нам найти новичков, пожалуйста отпишитесь, помогите кто чем может :oops: ! По поводу где найти новичков, советуют обратиться в Чайную и Город новичков, я даже пока не понимаю, что это. Будем признательны за любую помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
старшекурсник

8:42, Пт, 25.04.2008
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 12:08, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Это такие покатушки на roller.ru, только они не по вторникам :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 12:14, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Еще в роллер-магазинах можно новичков поискать...
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:49, Вт, 29.06.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 12:21, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Я конечно извиняюсь, но я правильно поняла про магазины, т.е. нужно зайти в роллер магазин подойти к покупателю и предложить поучаствовать?
Профессионалы, нам сразу сказали, что в таком спонтанном режиме они работать с нами не гтовы, ждут от нас других, более организованных акций. И по этому мы переключились на новичков.
Спасибо, вам что не остались равнодушными!


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 12:22, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Новички в таком режиме тоже вряд ли будут готовы :)
Вы опишите хоть, что требуется и что будет. Вам сразу помогут сделать нормальную замуту :)
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

14:32, Вс, 13.06.2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 12:36, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
нужно просто подготовить конкурсы и прочее, потом придти за 15 минут до начала и крикнуть,аля - Роллеры все на соревнования!
тогда может что и получится. да ещё не помешало бы листовочек каких-нибудь прямо заранее, часов с 5, положить на стулья и на столбы повесить, где написать, что в 20.00 будут весёлые старты.. тогда ещё будут шансы людей привлечь.
_________________
В этом мире много психов,
Каждый пятый в мире псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них...

Аптечка здесь


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:49, Вт, 29.06.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 13:03, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
У нас будут 5-6 командных конкурсов, не сложных, шуточных смешных, за каждый конкурс насчитываются баллы, затем образуется команда победителей, ну и в дальнейшем проходит награждение грамотами и "удостоверениями" о постановке на учет ролликова конька, и небольшие призенты. А так же будут проходить несколько наминаций на тему: миссис и мистер Поклонная гора, самое эротичное одевание защиты и тд. Так же мы хотим обсудить дальнейшее сотрудничество: конкурс на лучший памятник роллерскому движению, это примерно через две-три недели состоится, этот памятник будет установлен на одной из площадок Москвы, естественно с привлечением СМИ, а следующий этап, мы хотели провести акцию для роллеров и ГИБДД, что-то вроде роллер имеет права (и право), но подробности этой акции пока не описываются, так как она будет достаочно громкая и с привлечения общественности, ну и естественно нам хотелось бы услышать мнение самих роллеров по этим темам, а с нашей стороны донести всю необходимую информацию до вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

14:32, Вс, 13.06.2010
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 13:33, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
хм. интересно про акции))
а за памятник роллерам - вообще респект, если получится=)
_________________
В этом мире много психов,
Каждый пятый в мире псих,
Говори со мною тихо,
Может я один из них...

Аптечка здесь


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 13:36, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
ГиGa писал(а):
Если склеить с занятиями, то будет или очень круто, но не совсем для новичков, или для новичков, но не очень круто.


Вообще можно сделать круто и для всех, как для лососей вроде меня, так и для великих и ужасных, но все это можно было б замутить и даже согласовать будь чистых часа 3 времени, но у меня их нет)

И потом, это конкурирующий ивент, мы на их ошибках поглядим че в нашем убрать и что добавить) так что нам тока на руку)
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:49, Вт, 29.06.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 13:40, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
Dashka_s_dachei, но все же ты предлогаешь, брать народ мимо проходящий?


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 14:00, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
linsy25 писал(а):
Dashka_s_dachei, но все же ты предлогаешь, брать народ мимо проходящий?



Я? Ребят, лично я вам ничего не предЛАГаю)
"действуй, пробуй" (с)

Праздношатающихся роллеров на ПГ всегда в избытке, не пропадете.
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 14:09, Вт, 29.06.2010;  Ответить с цитатой
по акциии и памятник интересно:) напишите более подробно:)

на счет участников - да думаю народ можно набрать на месте будет, по вечерам катается много людей, относящихся к вашей аудитории.
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru