ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 23:43, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.
Автор Сообщение
старшекурсник
Аватар пользователя

10:20, Пн, 7.09.2009
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 23:50, Чт, 1.07.2010;  Ответить с цитатой
мегавольт, быстрее кататься надо, а не на красныхстульях гнус кормить :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 0:04, Пт, 2.07.2010;  Ответить с цитатой
wwwot писал(а):
мегавольт, быстрее кататься надо, а не на красныхстульях гнус кормить :twisted:

он геройски отманивал гнуса от слаломисток.... :lol:
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 9:55, Пт, 2.07.2010;  Ответить с цитатой
vlad178 писал(а):
wwwot писал(а):
мегавольт, быстрее кататься надо, а не на красныхстульях гнус кормить :twisted:

он геройски отманивал гнуса от слаломисток.... :lol:

Владик,а что,там гнусу есть что покусать?(у слаломисток) Не ужели разглядел? :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:11, Пт, 2.07.2010;  Ответить с цитатой
wwwot писал(а):
мегавольт, быстрее кататься надо, а не на красныхстульях гнус кормить :twisted:

Ну как зе так,наш товарищъ,искусанный и опухший,аки раненый зверь выполз из лесу...к людям,в нашу ветку,а не к кому нибуть,за помощью,а вы его упрекаете за то ,что он засмотрелся на слаломисток,проявил можна сказать здоровый основной инстинкт(на красных стульях) и пострадал,окажите лучше помощь...Вот у Влада есть линейка-рулетка самовыдвижная,он может измерять размеры опухлей,а у WWWoT ,как он(а) пишет,железный палец для ок. первой помощи,да еще демон Strong с железнывми наконечниками на роликах....чую,не туда выполз искусанный ролер,убежал от гнуса ,а попал к демонам. :ugly: :ugly: Это еще вампирши Аньки тута нету... :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 10:35, Пт, 2.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
vlad178 писал(а):
wwwot писал(а):
мегавольт, быстрее кататься надо, а не на красныхстульях гнус кормить :twisted:

он геройски отманивал гнуса от слаломисток.... :lol:

Владик,а что,там гнусу есть что покусать?(у слаломисток) Не ужели разглядел? :ggg:

Палыч, как-то не пришло в голову рассматривать их с кулинарной точки зрения :lol:
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:54, Пт, 2.07.2010;  Ответить с цитатой
.....Владик.то что пришло,но не в голову))это заметно,попробуй напрячься,мож глядя на слаломисток ...ты найдешь еще какую нибуть точку зрения,кулинарная, это у Гиги,а у тебя какие асоциации возникают ? Одна картинка в минуту,но какая? )) Я видел,что смотришь ты на них пронзительно и не мигая,какая же точка у них,для твоего зрения, так тебя гипнотезирует,ток не говори что ты контролируешь чистоту техники исполнения. :ggg: (внедренец)))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 11:21, Сб, 3.07.2010;  Ответить с цитатой
Кто о чём, а Влад всё о кулинарии... неужели медку захотелось? Попытайся добыть :kup_101:
Сам понимаешь, слаломные дорожки длинные, расстояние между фишками (от и до) уже измерено - придётся рулетку совю модернизировать в новый датчик :kup_31: тут тебе все частоты сразу станут подвластны, когда отроешь новую волну :D


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:18, Сб, 3.07.2010;  Ответить с цитатой
Ань,прикольныя пчелки,которыя....пристально глядя Владу в глаза,спрашивают его,ты сурьёзно медку нашего захотел??? )) Причем у Влада -Винипуха сложная задача,попробуй скажи пчелкам,что медку не захотел ,возможно месть и укусы будут еще страшней,за оскорбление достоинства пчелок....раз уж ты ,так высоко залез на дерево,неужели для того,что бы сказать ,что меду совсем не хочешь...ну эт уже слишком. :ggg: Не, картинка с пчелками супер.)) Причем .когда пчелок много(как в пятницу,ночью) Влад теряется и маскируется под облачко,с голубоватым отливом(цвет его любимых шортиков от D&G)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:20, Сб, 3.07.2010;  Ответить с цитатой
Англосаксы,да и москвичи всегда из вежливости говорят о погоде....Влад о кулинарии.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 0:13, Вс, 4.07.2010;  Ответить с цитатой
Влад, к тому же, умело маскирует под нежно голубым облачком свои шары с белым наполнителем - он корабкался не только, чтобы все забрать (вобрать), но и внедриться в улей, подобравшись как можно ближе к пчелиной матке :kup_99: Его цель - достичь полного единения :)
Но путь не так уж и прост, ему придётся сначала обработать каждую пчёлку, пржде, чем, прорваться к королеве :D Наполнитель расхватывают на лету, но у него (Влада) есть запасной вариант, что скрывается под этими шортиками нежно-голубого оттенка :kup_96:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 0:27, Вс, 4.07.2010;  Ответить с цитатой
А теперь вернёмся к истории, свидетелм которой мне удалось стать сегодня на горе :piano:
Псоле небольшого разогрева, мы с Палычем продолжили свои попытки послайдить :) В тот момент, когда я потеряла бдительность - на территорию ворвался Мэссив с Гигой из своего параллельного мира и Мэс начал входить в скольжение - его уже было не остановить :kup_115: В один прекрасный момент, когда глаза горели, а всё остальное летало он припархал прямо в распростёртые объятия Палыча. Причём, сцена была настолько животрепещущей, что даже Гигой запериживал, что его любимый сладкий леденец, карамелька достанется целиком и полностью Палычу :fck:
В момент воссоединения Палыч с Мэссивом стремительно начали пожимать и пощупывать друг друга, пытались поймать общую волну, куда можно было бы пустить свой пар. Гиге оставалось только лишь вздыхать и надеяться на то, что хоть палочка ему достанется от леденца :kup_31: Зрителям ничего не оставалось, кроме как, усесться перед голубым экраном и наблюдать за процессом единения :fck:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:05, Вс, 4.07.2010;  Ответить с цитатой
Аня.....хм..хм очень красиво и с чувством ты описала .....историю нашего столкновения с Мэсом,но все было гораздо невиннее и ...потом столкнулись всего лишь два ролера....Я шел на скорости за Месом,который выполняя сложный слайд на скорости...сорвался и убрался,но слайд был выполнен....наезжая сзади и видя как Мэс поднимается,мне просто некуда было уйти,справа и слева от Мэса, были девушки...пока я выбирал,доля секунды...и я влетел в Мэса....и что бы.не нанести ему травму,обнял его крепко.....и мы проскользили.бережно поддерживая друг друга....пока я не услышал тревожные крики Гиги....он оказался настоящим ревнивцем,Меса пришлось отпустить,но остались очень приятные воспоминания.думаю мы подружимся.если Гига не помешает, Док,я знаю.будет не против...мдя....Фрискейт полон приятных сюрпризов...да обнялся с Мэсом,но ведь ролер ролеру брат.друг и товарищь....насчет твоей бдительности,тут можно выразить только полное восхищение....делать слайды и контролировать одновременно почти всю гору.эт высший пилотаж. :ugly:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 21:02, Чт, 8.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
....наезжая сзади и видя как Мэс поднимается,мне просто некуда было уйти,справа и слева от Мэса, были девушки...пока я выбирал,доля секунды...и я влетел в Мэса....

Палыч, наезжая сзади на Мэса Вы призадумались от красот -всё было хорошо и спереди и сзади и сбоку (справа и слева) - думали и гадали куда пристроиться, но выбор был очевидно вошли, зашли, просокчили с заднего прохода -прорвались к Мэсу и зажали его в пламенные и крепкие мужские объятия - как роллер роллеру он успел Вам дать пару советов по технике скольжения и вылета в параллельные миры :)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 21:06, Чт, 8.07.2010;  Ответить с цитатой
На ветках у нас полная тишина, все усиленно готовятся к вступлению в ряды учеников по разным направлениям :) Но место встречи оно едино :)

И только Влад разрабатывает по ночам рельсы, осуществля новый и неопробованный слайд, а чтобы не придавило оедал всё в обтяг в формате мини и добавил немного кислотности -видать издалека, весь в датчиках для измерения протяжённости маршрута и длины полос :D


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

10:27, Вт, 18.05.2010
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 8:34, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Fair писал(а):
И только Влад разрабатывает по ночам рельсы, осуществля новый и неопробованный слайд, а чтобы не придавило оедал всё в обтяг в формате мини и добавил немного кислотности -видать издалека

О да.. Владовская футболка радует. К ней бы еще колеса Giro Slalom такого же кислотного зеленого цвета - и можно девушек клеить прямо не вставая со стульев :)


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 9:06, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Слаломы для меня мягковаты :D
Зато есть


Изображение



:lol:
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:23, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
[quote="vlad178"]Слаломы для меня мягковаты :D









Вот Владик и признался....что любит по тверже...)))) Да что там говорить,красавчеГ....когда проезжает,все глаз оторвать не могут,а майка!А очки! Да,админы горы,устанавливают специально для него, рельсу для слайдов,что бы асфальт на горе не портил,все уже перерыл и взлохматил своими авангардными слайдами. :ggg:


Последний раз редактировалось Палыыч 10:31, Пт, 9.07.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

10:27, Вт, 18.05.2010
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 10:29, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
vlad178 писал(а):
Зато есть
Изображение
:lol:


Отличные ролики для слалома ;)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:34, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
А пачему высота у конусов разная? Влад уже прокатился через них? Там где короткие конусы,он что их придавил приседаниями в бэРОУ.?


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 10:37, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Strang писал(а):
Отличные ролики для слалома ;)
Изображение

зачет :rofl:
вспомнился анонс детской группы по слалому на рк .... "наличие шлема и палок - обязательно" :lol:
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru