ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 18:29, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
Автор Сообщение
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:53, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Владик,так ты....ходил в детскую группу???(всю зиму))))


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:55, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Fair писал(а):
Палыыч писал(а):
....наезжая сзади и видя как Мэс поднимается,мне просто некуда было уйти,справа и слева от Мэса, были девушки...пока я выбирал,доля секунды...и я влетел в Мэса....

Палыч, наезжая сзади на Мэса Вы призадумались от красот -всё было хорошо и спереди и сзади и сбоку (справа и слева) - думали и гадали куда пристроиться, но выбор был очевидно вошли, зашли, просокчили с заднего прохода -прорвались к Мэсу и зажали его в пламенные и крепкие мужские объятия - как роллер роллеру он успел Вам дать пару советов по технике скольжения и вылета в параллельные миры :)


Ань,терь я понимаю почему так популярны современные женские романы.....Так и хочется сказать...А ДАЛЬШЕ???!!! (блин,неужели это было со мной))) Смело можешь писать второй том" ПАРАЛЕЛЬ(ные) миры".....успех гарантирован.

Ань.ток сзади ниче не было,просто обнялись и удержали друг друга.....(спереди),хотя читается интересно,кстати это наводит на мысль о твоих предпочтениях. :ggg: И сбоку тоже...вот все и всплыло, да ты прям сексуальная бестия,какое приятное открытие. :ggg:


Последний раз редактировалось Палыыч 15:23, Пт, 9.07.2010, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 14:28, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Кстати Гига не ревновал, Гига испугался за Мэссива :D
Палыч так крепко его схватил, что было ясно - Мэссив попал. Причем попал конкретно. :cool:
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:07, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Гига....да я тоже испугался за Мэсса,он поднимался с колен и явно осмысливал сделанный им слайд(меня не видел).я же мчался на скорости и эти женские тела,как нарочно...слева и справа...прикинь скок женского крика было бы, если б они попали... :shock: Да....Мэсс настоящий викинг,сумел погасить удар....сколько же метров мы проехали на ударной волне....это видел только ты.(еще Анька)) Чей то Мэссив совсем не заходит к нам,обиделся что ли? Ведь все обошлось без травм. Анька уже бестSелер настрочила,аж дух захватывает.)) Влад как лондонский денди разоделся и разгуливает по горе...(в поисках похожего столкновения,возможно...)


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 15:09, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Да не было там женских тел. Это показалось. Наверное от жары.
Ничего страшного, бывает такое. Это пройдет.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:18, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Гига ты что то путаешь...Мэссив без женских тел не катается. Точно от жары. :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 15:20, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Мэссив слайдил без женских тел. Это иллюзия, что были женские тела.
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:41, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Прокрутим пленку этого события назад.....Когда мы приехали,Ваша живописная компания(красивые девушки сидели отдельно))) уютно и расслабленно расположилась на красных стульях....затем мы стали разминаться и когда перешли к слайдам,то и Вы все не выдержали и присоеденились к нам,Аня подтвердит....хотя.если Ваши супруги сюда заглядывают....то,точно!!! Девушек не было,да их вапче на горе нету.одни мужики.... :ugly: А Мэсс только с тобой общается и со мной ,а так ни ни. Думаю у них с чувством умора все в порядке.))) :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:53, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
ГиGa писал(а):
Мэссив слайдил без женских тел. Это иллюзия, что были женские тела.



Да,Гига да,точно.....женские тела к Мэссу не имеют никакого отношения....вспомнил.он делал параллель(очень длинную и эффектную) и что бы не врезаться в женские тела(которые возникли по ходу),он и прилег,между ними,продолжая скольжение уже в низу...а я в энти ворота.которые он раздвинул (межу тел)....и въехал. теперь то я точно понял,что это была иллюзия,блин и какая!!! :ugly: Такие иллюзии ток в Африке бывают,в песках....точно.Так и у нас на горе песка навезли,статуй налепили,почти Африка,да ищо турхмены мангалами чадят,все в дыму,вот и привиделось....Ток.что же это получается...мы все видели один и тот же мираж. :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 16:39, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Да, Палыыыч... Тебе даже параллель померещилась в юнити от Мэссива...

ЗЫ. Оленька и Эльвирочка - это совсем не тела!!! Так что тел там действительно не было!
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 17:04, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Блин,так мы вродь уже решили,что Мэсс катал в мужской компании....Впрочем, раз ты открыл все карты,то полностью с тобой согласен,Оленька и Эльвирочка...это не просто тела,а СУПЕР тела, а то что Мэсс творил при них,переходя с одного слайда на другой,пока не образовалась куча тел,вапче не обсуждается,я его еле оттель вытащил,можно сказать,разе я мог сосредоточиться на определении его слайда. :ugly:


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 17:06, Пт, 9.07.2010;  Ответить с цитатой
Да кучи тел там не было! Ну а то, что вытворял Мэссив очень просто определить невооруженным взглядом. а уж если взгляд вооружить...
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:36, Сб, 10.07.2010;  Ответить с цитатой
Гига...не будем смотреть на нашего Мэсса вООружённым взглядом....Мэсс,...не заслужил такого взгляда(микроскоп),что бы он не вытворял.)) Он(значительная) часть нашего общего,большого,школьного ТЕЛА...благотворно влияющая,на другие части и функции школьного филоГинеза...спроси об этом у Дока,он подтвердит его магистральное значение в Обменных процессах школьного АРганизьма....(тебе ли об этом не знать)
Мэсс,возникла целая дискуссия,кто скажет о тебе лучше....блин,какая крутая рекламная акция для твоих Слайдов.))))

Твои близкие друзья.(Гига и Палыыч)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:27, Сб, 10.07.2010;  Ответить с цитатой
Блин,как в Москве тихо и прохладно.возможно вся эта духота была от тел...в будни,но в выхи(когда все уехали на остров) .в городе очень даже тихо и комфортно,ощущение,что ты ты тоже на острове тихой цивилизации...))


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:22, Вт, 6.04.2010
Сообщения: 1039
СообщениеДобавлено: 13:21, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
Блин,как в Москве тихо и прохладно.возможно вся эта духота была от тел...в будни,но в выхи(когда все уехали на остров) .в городе очень даже тихо и комфортно,ощущение,что ты ты тоже на острове тихой цивилизации...))


А в Геленджике душно. Душно даже ночью. Если не включать кондиционер, то можно проснуться мокрым. Зато очень классно поваляться в тени на берегу моря, периодически окунаясь в прохладную соленую воду. К большому своему удивлению нашел в Геленджике хороший скейт-парк с трамплинами, рампой и хорошим покрытием. С асфальтом здесь беда - его просто нет. Единственная годная для катания улица - набережная, покрыта плиткой. После Поклонки это кажется издевательством над роллерами, но проехав несколько раз почти привык.


Наш девиз: флудить, флудить и ещё раз флудить!
_________________
Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 13:25, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
Сэм, Палыч в какой-то альтернативной москве живет :lol: Или он со своей любимой Боготой сравнивает :lol:
а вообще сейчас 33 в тени .... :evil:
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

10:27, Вт, 18.05.2010
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 13:56, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
Блин,как в Москве тихо и прохладно.возможно вся эта духота была от тел...в будни,но в выхи(когда все уехали на остров) .в городе очень даже тихо и комфортно,ощущение,что ты ты тоже на острове тихой цивилизации...))


Поуехало тут! :)
Все куда-то делись.. Слонег в Ульяновске, Сэм в Геленджике.. с кем кататься-то? В выходные народ видимо еще на Серф-остров подался, приехал на Поклонку - тишина..


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14:02, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
Сэм,как же так,мы понимаешь,не теряя мобильности уже сёдня,(в +33) начинают заниматься на горе,а ты в Геленджике....в скейт парке,с трампами и рампой отрываешься....ты там дикуешь один или кого нибуть с собой прихватил? Зачем лежать ночью в душной кровати,лучше на берегу моря,с девушкой....ласковый шум волны,ночное купание,общение.... :ugly: Как там на набережной? Когда ты рассекаешь по плитке,девчата наерно глаз не отводят от твоих прыжков и слайдов. В июне там открыли аэропорт,ты туда на самолете рванул? Ждем от тебя фоток.
Сэм ты не имеешь права приехать оттуда без сальто с трампа. Тренеруй.


Последний раз редактировалось Палыыч 14:19, Пн, 12.07.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14:16, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
vlad178 писал(а):
Сэм, Палыч в какой-то альтернативной москве живет :lol: Или он со своей любимой Боготой сравнивает :lol:
а вообще сейчас 33 в тени .... :evil:


Владик озадачил...? Богота ....Это где? Не знаю не был. Не в альтернативной(Москве) а в ПАРАЛЕЛЬной....(+20) без тени. С стаканчиком ледяного клюквенного крюшона,состав такой:...........нет.ты еще напьёшься такой вкуснятины .а тебе еще по канату бегать вечером. :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 14:23, Пн, 12.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
vlad178 писал(а):
Богота ....Это где? Не знаю не был.


Это столица Колумбии , кстати погодка у них счас похолоднее чем в Москве http://pogoda.yandex.ru/80222/
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru