ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:17, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 9:45, Чт, 15.07.2010;  Как обращаться к одногруппницам и далее про сиськи...
Ой,а я вчера с Барановой столкнулся....прям так близко....рука не произвольно легла на талию...сразу все забыл,чему учили.....кто нибуть напомните,чё было то?


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 13:35, Чт, 15.07.2010; 
На сам деле было не столкновение,а соединение (технически сложное),так как мы еще и кружили(сделали 360*),я уже хотел сделать поддержку,но....все стали нервничать и экспромт пришлось перенести на следующее занятие. Ну ниче потреним еще. :lol:

..........А ты умеешь делать окрошку. :ugly:


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 0:08, Пт, 16.07.2010; 
почитала ваше обсуждение и попросила сегодня Рекила еще разок показать тот заковыристый пауэр :)
а прикольно :)))

2Палыыч, на правах первого инструктора в школе для Кати и Жени Барановых, позволю себе сделать небольшое замечание: ту девушку, с которой произошло столкновение зовут Катя (Екатерина). Почему-то, наверное из опыта, мне кажется, что ей будет приятнее, если к ней будут обращаться именно так :) Вторую сестру зовут, как уже догадались, Женя (Евгения) :)
И, думаю, что не открою великой тайны, если скажу что и Катя и Женя начали занятия в Школе в конце апреля, а до этого умели только "ехать вперед, притормаживать плугом" и все их успехи - это способности умноженные на колоссальную работоспособность :) Это к теме "акул" :)

Надеюсь, никого не обидела и ваше общение продолжится в таком же позитивном духе!
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 8:21, Пт, 16.07.2010; 
JS, :rose:
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

22:50, Вт, 23.02.2010
Сообщения: 446
СообщениеДобавлено: 9:08, Пт, 16.07.2010; 
JS писал(а):

2Палыыч, на правах первого инструктора в школе для Кати и Жени Барановых, позволю себе сделать небольшое замечание: ту девушку, с которой произошло столкновение зовут Катя (Екатерина). Почему-то, наверное из опыта, мне кажется, что ей будет приятнее, если к ней будут обращаться именно так :) Вторую сестру зовут, как уже догадались, Женя (Евгения) :)
И, думаю, что не открою великой тайны, если скажу что и Катя и Женя начали занятия в Школе в конце апреля, а до этого умели только "ехать вперед, притормаживать плугом" и все их успехи - это способности умноженные на колоссальную работоспособность :) Это к теме "акул" :)

Надеюсь, никого не обидела и ваше общение продолжится в таком же позитивном духе!

+100
_________________
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 9:48, Пт, 16.07.2010; 
Ну все блин......так и знал,что получится женская ветка.... :bomb: И потом,что значит по имени,...Баранова звучит гордо и по фрискейтерски даже лихо,почти так же как она жахает с трампа...неча прикидываться тут кошечками,... не в глубине души я испытываю к Катьке нежныя чувства,но показывать этого нельзя, мы же не на фигурном катании . Ишь ,навалились всем гуртом на Палыча,быстро всем драить амуницию к вечерним занятиям....Прям кино какое то .....("А зори здесь тихие"))))


Катюха,а ты котлетки делать умеешь? )))


Последний раз редактировалось Палыыч 12:09, Пт, 16.07.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 9:53, Пт, 16.07.2010; 
Предлагаю решить Кате, если ей нравится такая манера общения, общайтесь, если нет - Палыыч, придется напомнить о том, что на нашем форуме принято уважительное отношение ко всем, не только к себе :)
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 9:54, Пт, 16.07.2010; 
Вчерась бегал 3 часа в Измайлово, наши слаломисты по моему там живут.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:10, Пт, 16.07.2010; 
JS писал(а):
Предлагаю решить Кате, если ей нравится такая манера общения, общайтесь, если нет - Палыыч, придется напомнить о том, что на нашем форуме принято уважительное отношение ко всем, не только к себе :)



Здесь я бессилен,это к ЗАВ. отделения. Навещать буду. :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

16:15, Пн, 19.04.2010
Сообщения: 1556
СообщениеДобавлено: 10:21, Пт, 16.07.2010; 
Палыыч, хмм не знаю, чем я заслужила такое повышенное внимание к своей скромной персоне, но раз уж так сложилось, то предпочту, чтобы меня звали по имени или по нику (можно просто Сид)..и это ИМХО!))
_________________
Время - самое дорогое, что есть у человека! И его не так много, как может показаться вначале...

Шарик, ты балбес!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 10:27, Пт, 16.07.2010; 
Таким образом, мнение Кати мы получили.
Палыыч, прошу иметь ввиду!

ПыСы Зав. отделением, конечно, отличный парень и мы с ним поболтаем с удовольствием, но хамить модератору - себе дороже :)
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:45, Пт, 16.07.2010; 
А я настаиваю на обращении по имени и отчеству. Екатерина.................. (прошу вписать) Считаю обращаться к Екатерине просто Сид не корректно и фамильярно,это что пудель. Прошу разрешить обращаться только по батюшке. и это ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:52, Пт, 16.07.2010; 
Кстати,как обращаться к JS ......это вапче не произносимо. :ugly: хочу иметь в виду.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 10:54, Пт, 16.07.2010; 
Палыыч писал(а):
Кстати,как обращаться к JS ......это вапче не произносимо. :ugly:

Меня зовут Евгения Николаевна :)
Мэссив с ГиГой предпочитают ЖС, это тоже принимается :)
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 10:59, Пт, 16.07.2010; 
JS писал(а):
Таким образом, мнение Кати мы получили.
Палыыч, прошу иметь ввиду!

ПыСы Зав. отделением, конечно, отличный парень и мы с ним поболтаем с удовольствием, но хамить модератору - себе дороже :)



Сбегать и стукнуть отличному парню это ваше право,рад что узнал о Вас сразу столько и сразу,хорошая реклама для учеников....кстати передайте им привет от меня,раз такая оказия вышла.)))


Последний раз редактировалось Палыыч 11:09, Пт, 16.07.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 11:05, Пт, 16.07.2010; 
JS писал(а):
Палыыч писал(а):
Кстати,как обращаться к JS ......это вапче не произносимо. :ugly:

Меня зовут Евгения Николаевна :)
Мэссив с ГиГой предпочитают ЖС, это тоже принимается :)



........Блин, как подходит. ну что же ЖС так ЖС. Предпочтения Гиги и Мэсс(а) и очевидны и понятны.))


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 11:12, Пт, 16.07.2010; 
Кажется церемониялу уделено достаточно времени и можно наконец вернуться к фрискейту. :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 12:46, Пт, 16.07.2010; 
JS писал(а):
вопросы общения и обращения вынесла в соотв. раздел

в дальнейшем, если обсуждения будут превращаться во флуд, 2-3 участников группы, создам тему "флуд-255" и буду выносить все туда.
Напомню о том, что тема для всех и еще раз об уважительном отношении друг к другу.


Если ЖС считает себя в праве высоко вещать о Правилах Хорошего Тона, (как 1 инструктор школы)) то хотя бы открывая нужную (щколе)нравоучительную ветку о вежливости,могла бы подписаться своим именем,а не моим. Это уже вызывает жалость.)) не ужели стыдно поставить ЖС.

Раздвоение личности прям какое то.))
Неужели Вы думаете,что кто то будет общаться под вашу указку.)))А правила вежливости я Вам тоже советую соблюдать. Всегда к вашим услугам.


Последний раз редактировалось Палыыч 12:53, Пт, 16.07.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 12:51, Пт, 16.07.2010; 
Лично мне фамильярное отношение напоминает беззаботное детство и фильм "Приключения Петрова и Васечкина". В возрасте аудитории этого фильма конечно можно Старцева, Баранова... Но вы, Палыыч, я насколько знаю хорошо постарше будете ?

Честно , первый раз такое открытое хамство вижу в форуме за 3 года.
Тем более от человека в солидном возрасте, который недавно на форуме , прислушайтесь к тому , что написали все верно.

Вообщем если в планах нормально влиться в наш коллектив -срочно меняйте манеру общения. А счас не по той дорожке идете.

Советую извиниться. Ибо реально может обойтись дорого.
Малинник своих не бросает (С)

Женя все сделала правильно, месте JS тоже бы заступилась если б ктот на моих учеников наехал ( хотя свои -чужие , у нас все общие Катю и Женю тоже считаю своими и заступаюсь)
И еще JS в рекламе не нуждается , она не J7

Р.S. А открепляемый флуд подписывается именем того, кто начал нести фигню - так, что если обижает факт следующий раз думаем, что пишем
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 13:08, Пт, 16.07.2010; 
БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕЦСТВО- это здорово, где же тут хамство. )) Это даже логично,с возрастом все впадают в ДЕТЦСТВО.....и у вас это впереди.Вы что ,это нормальный процесс))

Ну в чем ? Такое открытое хамство за три года,а раньше что было? С чем вы сравниваете мое беззаботное децство?


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru