ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:41, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 2:30, Вт, 7.08.2007;  Неожиданная и клёвая покатушка)) Ответить с цитатой
Для меня по крайней мере))))) Не думала сегодня,что поеду в город!! Поехала и очень этому рада!! За что ОГРОМНОЕ спасибо Келосу, Никите и Нонке!!!!
Понравилось все!!! И сам маршрут....ночь...набережная...ветер в лицо...ммм...романтика)) :D :roll:
Клевые горочки, хорошо попргыгали, классная круговая хрень (на которой я упала опять на больную коленку :( , но обязательно еще покатаю :D )))), вообще красиво все было))) :D
Поедание яблок и лазанье по деревьям в ролликах - это СУПЕР!!!! Оч забавно))
В общем ооочень много положительных эмоций)))) Особенно после 1,5 недель не катания на ролликах)))
:oops: СПАСИБО!!!!!! :D

ЗЫ: Очень жду фоток!!!! ;-)
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

17:10, Вт, 3.07.2007
Сообщения: 411
СообщениеДобавлено: 2:40, Вт, 7.08.2007;  Ответить с цитатой
Просто суперски прокатили, по маршруту МГУ - тайными тропами до октябрьской - парк культуры - метромост - яблони - МГУ.

Никита, Нона, Мотылек, спасибо за отличную компанию! Давно так классно не катался K:-) Под конец нажрались... нет не водки! нажрались яблок возле МГУ, которые оказались очень вкусными!

Вот небольшой фотоотчет о лазающих по яблоням роллерах :D За качество сори - мобильнег :roll:
http://picasaweb.google.co.uk/Kelosss/2

PS
С Никитой долго спорили о том, сколько мы проехали. Про ЖПС почему-то забыли :D Или он сел? Вобщем по яндексу вышло 18,5км.
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:34, Вт, 7.08.2007;  Ответить с цитатой
чертовски приятно почитать!!
на верном пути)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
кандидат роллер наук

12:07, Чт, 18.05.2006
Сообщения: 881
СообщениеДобавлено: 8:44, Вт, 7.08.2007;  Ответить с цитатой
Kelos писал(а):
Просто суперски прокатили, по маршруту МГУ - тайными тропами до октябрьской - парк культуры - метромост - яблони - МГУ.

Никита, Нона, Мотылек, спасибо за отличную компанию! Давно так классно не катался K:-) Под конец нажрались... нет не водки! нажрались яблок возле МГУ, которые оказались очень вкусными!



уухх)) не ешьте яблоки у МГУ=))
что там в этих яблоках, если они растут между ломоносовским, университетским и мичуринским проспектами?

*я лентяйка - собиралась, собиралась и не поехала(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

16:58, Сб, 24.03.2007
Сообщения: 1247
СообщениеДобавлено: 8:52, Вт, 7.08.2007;  Ответить с цитатой
Хнык, если бы меня так не укачало на всех этих извратных тошнилках, я п тош поехала..... :(

Эт все Сенсей виноват! :(
_________________
Я - ангел, честное слово! А рожки?
Ну это, чтобы нимб поддерживать...


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

12:22, Вт, 3.10.2006
Сообщения: 372
СообщениеДобавлено: 10:50, Вт, 7.08.2007;  Ответить с цитатой
Ндааа, на работу непросто было встать.. :roll: Келосу за маршрут большой пасиб! :thumbleft: Вроде где-то там и ездили в прошлый раз, но чтобы так - чудеса просто! Никита теперь победитель клумб! K:-) Клево покатались.. А вроде и сил-то уже не было, после стула смерти.. :D Спасибо всем за компанию! И какая разница что там в яблоках, мы их все равно мороженым заели.. :hihi:

Надо бы мне тоже каких-нибудь крутых прыжков асилить, а то все жгут, Мотылек не отстает, тож хочу.. :roll:))
_________________
Изображение Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 11:27, Вт, 7.08.2007;  Ответить с цитатой
Смотрела,как ребята все клумбы перепрыгивают,сама чуть не прыгнула :D Все,начну сегодня опять прыжки тренировать))) Да и Ярославль уже скоро))
Яблочки не сморя ни на что оочень вкусные))Особенно в два часа ночи где-то у МГУ)) :D :D

Ну мы ведь повторим,правда??))
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru