ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 20:06, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 

Парят ли вас обсуждение купания голышом, сиськи и когда вас называют по фамилии?
Парят. 21%  21%  [ 15 ]
Мне безразлично. 32%  32%  [ 23 ]
Это прикольно. 46%  46%  [ 33 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 17:25, Сб, 17.07.2010;  Уровень этики Форума (диагностика от зав. отделением). Ответить с цитатой
Добрый день.
Все прекрасно знают, что Доктор всегда боролся за Смысл, против Флуда, но Доктор никогда особо не задумывался об этической стороне общения.
Мне вдруг захотелось узнать, как вы, уважаемые форумчане, относитесь к стёбу, черному юмору и непринужденному общению.
Задевает вас это или нет, а может наоборот, даже нравится?
Исключительно с позиции незаинтересованного человека, хочу узнать ваш "градус" раскрепощенности, ну или закомплексованности :)))
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

16:58, Сб, 24.03.2007
Сообщения: 1247
СообщениеДобавлено: 18:38, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
Док, у тебя шикарная подпись))))
_________________
Я - ангел, честное слово! А рожки?
Ну это, чтобы нимб поддерживать...


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 20:05, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
tatishka писал(а):
Док, у тебя шикарная подпись))))

Ты даже не представляешь насколько она актуальна :))) для некоторых :)
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 20:31, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
5 баллов ??? :))) Бинго....
"Улыбайтесь чаще господа,улыбайтесь. У вас слишком серьезный вид. Все самые большие глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица."
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Последний раз редактировалось Doctor 20:47, Сб, 17.07.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 20:40, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
А можно использовать вазелинчик, он придаст восхитительный блеск и натяет улыбку :tasty:


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор

16:37, Ср, 19.05.2010
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: 22:28, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
Док, а диагноз будет складываться из показания тестируемых-пациентов, будет ли какое-то личное заключение?

Проголосовал за парят, хотя меня парит только когда называют по фамилии, а так это прикольно


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 7:35, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Deliaz писал(а):
будет ли какое-то личное заключение?

Не имею привычки "учить людей жизни" и "как им себя вести" (хотя в последнее время это становиться Модным на нашем форуме :) )
зачем? и так всё просто...
"Результаты анализов" - вы видите :)... думаю, что все люди взрослые, умные и сами в состоянии сделать для себя выводы на будущее :)))

Но если кто то захочет пройти курс лечения велкам... :)))
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 7:55, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
evgenyq - позволю себе заметить, что удаляя (или редактируя) сообщения, когда на них уже ответили, вы поступаете не очень вежливо по отношению к другим участникам форума. Т.к. ветвь дискуссии которая следует за удаленным сообщением, выглядит мягко говоря бессмысленной. Я был бы очень вам признателен, если бы вы приняли во внимание моё скромное замчание и вернули свой пост обратно.
Заранее большое спасибо.
(надеюсь уровень развязаности и фривольности моей просьбы никого не задел.)
_________________
"Вы не представляете, как мне сложно совмещать 3 высочайших звания: фашиста, падлы и руководителя вашей интернатуры"(с)
ИзображениеМой видеоблогИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

13:16, Вт, 22.06.2010
Сообщения: 194
СообщениеДобавлено: 10:14, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
По мне, - этот форум один из наиболее доброжелательных и этически вменяемых из тех, на которых имел честь пребывать. Хамство и срач наблюдал даже на православном студенческом форуме, так что форум Школы почти идеален)) Рамки этики определяет общая атмосфера и состав участников, так что даже если бывают единичные случаи неосознанного неадекватства, то это не смертельно. Проголосовал "Парят", но это касается в принципе неуважения и хамства на любом форуме, а не пары случаев, который как я понимаю стал причиной опроса. При этом я совсем не против сисек и купания голышом :cool: Но и не забываем, что форум могут читать дети :oops: Че та много написал, понесло :hz:
_________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

18:05, Чт, 14.08.2008
Сообщения: 1200
СообщениеДобавлено: 10:15, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Не, Док, извини, я возвращать не буду. У меня были самые безобидные намерения, когда я размещал картинку, но ответная реакция меня не устраивает. Раз правилами форума свои сообщения удалять не запрещено, то я этим и воспользовался =) Картинку я размещу в какой-нибудь другой теме лучше =)
_________________
няшный слалом


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 12:32, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Меня радует общая статистика. Есть надежда на то, что Док сможет спасти ресурс от превращения в пансион благородных девиц :D
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 17:14, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Deliaz писал(а):
...меня парит только когда называют по фамилии, а так это прикольно


Поддерживаю.
_________________
Слабак&Толстуха™
трэш, угар и содомия
Moby


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 18:00, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Doctor писал(а):
5 баллов ??? :))) Бинго....
"Улыбайтесь чаще господа,улыбайтесь. У вас слишком серьезный вид. Все самые большие глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица."


Да Док.да....будучи умным и образованным,хорошо бы еще и не оказаться ослом....писал Нитцше,а он .как известно был флудером еще тем.))
Больше праздника.больше жизни,больше настоящей и неотразимой веселости....которая придает смысл жизни....чувственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

10:27, Вт, 18.05.2010
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 18:32, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Проголосовал за "безразлично", потому как
Deliaz писал(а):
парит только когда называют по фамилии

Сиськи и их купание - это всегда прикольно.. правда в больших количествах становится не оригинальным.
Опять же, в наш век цифровых достижений, каждый оператор комплекса ЭВМ.. в состоянии сам найти себе сиськи на вечер, согласно собственным предпочтениям.

В целом: сиськи, фамилии, купания - все это фигня по сравнению с двойным бек флипом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru