ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:08, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14:09, Сб, 17.07.2010;  Разговоры "от Палыыча" Ответить с цитатой
Впрочем знание двух техник,двух языков(иностранных),двух....трех ,чем больше знаешь техник,тем меньше падаешь. :ggg: В боевых искусствах очень много техник и там они не мешают друг другу. А у тебя возникло противоречие между техниками? Поделись.


Последний раз редактировалось Палыыч 16:01, Вс, 18.07.2010, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 14:22, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
Всем привет! :)

И вновь у нас появилось 2 ветки, не успела и глазом моргнуть, хотя они так дёргаются после разминок-заминок, что их уже не остановить, когда всё вокруг блестит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 14:24, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
Впрочем знание двух техник,двух языков,двух....трех ,чем больше знаешь техник,тем меньше падай. :ggg:

Чем глубже сядешь - тем больше разнообразных техник видно. Взгляд снизу - вверх впечатляет, а в процессе полёта можно охватить ещё больше уже сверху-вниз :)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14:34, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
Ань,ты че? Не в курсе? Мы тут на ципочках ходим,как в балетной школе. У нас терь аглицкий пансион с англичанкой.так что не шуми.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 14:49, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
Ань,ты че? Не в курсе? Мы тут на ципочках ходим,как в балетной школе. У нас терь аглицкий пансион с англичанкой.так что не шуми.

Палыч, неужели наш нрав вновь пытались укротить? :goodluck: Теперь уже не смотрите на тела, а ходите по ним ( на ципочках) ???? :) вот это развитоие, что жара творит - так ведь можно увлечься, как в эту пятницу, оттого и опоздали - слишком процесс затянул... :D Процесс хождения на ципочках по ципочкам :D А как же небо голубое???


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:40, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
учись делать кникенсы или кникерсы (глубокие) и можешь ко мне обращаться....эээ СЭР,можжна Милоурд,хватит по стенам бегать,энто частное учебное заведение. Мне открыли ветку по нравственности и этикету,можешь почитать до 3-ей страницы....дальше приличные девицы не читают. :bomb: :mebomb: :ugly:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16:20, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
Вот еще техника,планирование переходящее в авиа плуг. Торчат думаю все: и в самолете и на пляже.))


http://fishki.net/comment.php?id=72617


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 20:09, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
учись делать кникенсы или кникерсы (глубокие) и можешь ко мне обращаться....эээ СЭР,можжна Милоурд,хватит по стенам бегать,энто частное учебное заведение. Мне открыли ветку по нравственности и этикету,можешь почитать до 3-ей страницы....дальше приличные девицы не читают. :bomb: :mebomb: :ugly:

Палыч, возможно вы имели ввиду реверанс??? точнее подумали о нём, а карандашик потянулся к кникерсу :D или ручка, что более актуально в связи с огромным выбором чернил :yahoo: а ещё лучше сочетание карандаша и ручки -они едины и неразделимы, особенно при глубоком и высокачастотном дыхании, что также немаловажно :)
После третьей страницы- буфера рулят :morebeer:


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 20:24, Сб, 17.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
Вот еще техника,планирование переходящее в авиа плуг. Торчат думаю все: и в самолете и на пляже.))


http://fishki.net/comment.php?id=72617

Торчит всё и у всех :obrazno: ветерок поднимет всё то, что опустилось, а двигатель создаёт нужный шумок))) Хотя, в такой атмосфере разве может быть сонное царство -только движуха с полным и постоянно возрастающим эффектом стойкости
1 дама решила съэкономить на средствам с охлаждающим эффектом и продула себе всё самоее ценное, не отходя от забора - набралась сил для продолжения бурных полётов :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 12:38, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Уважаемый милоурд Палыыч, соизволю предположить, что вы имели в виду книксен, а не марс и не сникерс, которыми однако очень неплохо закусить красный чай.
Не можете ли вы сообщить общую политическую сводку, каково положение пансиона для благородных девиц? Все ли приводят в порядок ролики, носят белые шнурки и не собираются участвовать ов опросах и мероприятиях, проводимых нашим заведующим отделением Доком (как то голым сувание, пардон за мой французский)?

Ну и да - закончу я это повествование революционными лозунгами.

!No pasaran!

!Viva Cuba Libre!

!Patria o Muerte!
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:19, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
ГиGa писал(а):
Уважаемый милоурд Палыыч, соизволю предположить, что вы имели в виду книксен, а не марс и не сникерс, которыми однако очень неплохо закусить красный чай.
Не можете ли вы сообщить общую политическую сводку, каково положение пансиона для благородных девиц? Все ли приводят в порядок ролики, носят белые шнурки и не собираются участвовать ов опросах и мероприятиях, проводимых нашим заведующим отделением Доком (как то голым сувание, пардон за мой французский)?

Ну и да - закончу я это повествование революционными лозунгами.

!No pasaran!

!Viva Cuba Libre!

!Patria o Muerte!


Оооо!!! Потряс!!! Наконец,после всех коллективных стресов и грубостей(от жары) настоящий французский....элегантность мысли,изящество и лёгкость слога.Любезный Гига,форма блестящего гусара так вам идет,дамы подтвердят.Полный успех вот вот накроет вас обилием женских тел....Так и хочется продолжить светскую беседу с Гигой,лет так 150 назад,около фуршетного стола с французским шампанским, растегайчиками и икрой....а вокруг дамы в кринолинах,с огромными и блестящими глазами....умоляющими быть нежными и внимательными(и поскорее)... и не налегать на шампанское....впрочем о чем это я....а сникерсы! Блин,что за мерзость энти сникерсы.


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:39, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Любезный Гига.приехав ,после тренировки с горы ....я застал открытую ЖС ветку на моё имя(наверно подарок)) в страшном разложении....та культура общения о которой так горячо говорила ЖС и которую я полностью поддерживаю(мальчики налево,девочки направо или наоборот)) и которая вначале была так горячо воспринята,до третьей страницы(в горячке чуть меня не убили, а Док, отказавшийся сделать усыпляющий укол Палычу,был погребён под блестящими и потными телами...и его судьба мне не известна) в дальнейшем,ветка превратилась в самую безумную вечеринку, средь бела дня и при несовершеннолетних школьниках...Я ,приехав с тренировки,ходил буквально среди развалин марально-этического здания ,которое мы радостно пытались возвести в этой ветке...Док пропал,а девушки требуют кастинга на лучшую модель среди интерн для работы в закрытой лаборатории,при Отделениииии...Дока.Что будем делать?

Док,просил меня писать медленнееее....я стараюсь. :ggg:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:49, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Все шнурки(от роликов) из девичьих корсетов изъяты и заменены на шелковые и белоснежныя,теперь легким движением руки....Прошу Монсиньёр Гига, проверить лично..... :heart:


Последний раз редактировалось Палыыч 15:56, Вс, 18.07.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 15:55, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Аня..... и ты зашла за третью страницу.....???? И ты говоришь ,что на тебя произвели впечатления буфера(сиськи),неужели там(для тебя) не было ниче интересней сисек?


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 18:25, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыыч писал(а):
Аня..... и ты зашла за третью страницу.....???? И ты говоришь ,что на тебя произвели впечатления буфера(сиськи),неужели там(для тебя) не было ниче интересней сисек?

Палыч, я после первой страницы уже забила читать - потом просто открыла последнюю и стало всё ясно, как наступила разрядка...А сиськи, скорее, будут интересны тем, у кого их нет и кому хочется ими завладеть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

18:19, Сб, 22.05.2010
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: 19:12, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Палыч, ещё мгновенье и будет бал :) Гига уже готов стать чьим-то ковалером, только что прибыл из Франции - осталось только воспитать благородных деыиц и подготовить наряды всё выгладить и наполить костюмы лёгкостью: ничего не должно стеснять движения :) Затем, распечатать пришлашения, подготовить карне :) В назначенный день иситинные леди и джентельмены сольются в танце и в голувокружительном проходе будут только мелькать: падекатр, падеспан :) Важно не забыть про перчатки и не скупиться на комплименты, тогда всё больше дам потеряют голову :)


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 19:42, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Организацию такого бала может взять на себя Док,там же можно провести и кастинг на вакансии в его отделении(пляж на Пироговке) Он сейчас там изучает нюансы на местности. Гига вроде с ним .Вот приедут и все про бал и кастинг на природе решат.


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 20:21, Вс, 18.07.2010;  Ответить с цитатой
Позвольте, с чего бы это мне прибыть из Франции? Солнечная Испания, истинные caballero (что сиречь человек на лошади) дадут бой этим французским гусарам!
_________________
Вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Мастер крокодильчиков.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:29, Пн, 31.05.2010
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14:41, Пн, 19.07.2010;  Ответить с цитатой
Гига.....думаю и тут надо закрыть. :) На открывали панимаешь флудилен...


Вернуться наверх
 Профиль  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 14:46, Пн, 19.07.2010;  Ответить с цитатой
не не не))) флудите здесь)
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru