ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 5:21, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 13:14, Чт, 29.07.2010;  Дела давно минувших дней - забытая куртка и 2 полотенца. Ответить с цитатой
Ребят, первого мая у меня на дачке были забыты 2 полотенца ( голубое и розовое) и куртка (черная с кармашками, что за ткань не знаю). О них уже писал Кирилл, но хозяева кажется не откликнулись. Так как все это уже покрылось культурным слоем пыли (несмотря на регулярные уборки дома), я убедительно прошу мысленно вернуться в тот день и вспомнить кто из вас был укомплектован этим сабжем, потому как в противном случае в ближайшее время (на воспоминания 3 недели) все это отправится в негласный фонд помощи нуждающимся - вы меня понимаете. Не то чтобы мне эти вещи сильно мешают, но если они не нужны хозяевам, то мне их хранить, вероятно, тоже смысла нет.
Классический вариант "Отдай Кириллу, пусть у него в машине будет" - не вариант ни разу. По себе знаю, как здорово влезать в свою машинку, когда там не как на складе, а когда выясняется, что там вообще есть место помимо водительского сиденья, и машина-то оказывается не одноместная)))

В общем, опять-таки, соберитесь с силами и вспомните во что вы были завернуты в бане, и в чем приехали.
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru