ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 9:33, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Аватар пользователя

8:07, Вс, 18.04.2010
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 13:44, Пн, 2.08.2010;  Ответить с цитатой
Всем привет ! Покатались ЗАЧОТНО, несмотря на подставу со стороны лужников!!!:))) Окса спасибо за фотки!!!

По расписанию все понятно мы точно будем.

Ребят чего никто в конспектах не пишет??? Давайте совмЭстно напряжемся!
_________________
Lucky me


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 14:45, Пн, 2.08.2010;  Ответить с цитатой
Да конспекты это очень важно, надо писать сообща - попросила Кирилла добавить тех кто у нас не добавлен в ученики.

Да еще 2 важных момента:

1. Надо оперативненько скинуть заявки через форму на сайте всем кто идет на Микс http://rekil.ru/rsch-m-uniform.html
2. Можно начинать писать отзывы о курсе начинающих t4236-80.html
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Последний раз редактировалось Oksa 14:12, Чт, 5.08.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

8:07, Вс, 18.04.2010
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 11:54, Ср, 4.08.2010;  Ответить с цитатой
Всем привет!
Мы с Пашей записались в МИКС 282 (пон ср птн) с 06-08 :beer:

Погода конечно убивает :evil: И отменять уже некуда и 40 градусов! Ну ладно ЖАРА но дым!!! Дажен не знаю приедем сегодня или нет:(
_________________
Lucky me


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 12:11, Ср, 4.08.2010;  Ответить с цитатой
молодец Ира:)

вообще давайте без паники у воды легче должно быть


еще не забываем про отзывы
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

8:07, Вс, 18.04.2010
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 13:10, Ср, 4.08.2010;  Ответить с цитатой
Точно у воды ведь будем. Забыла. Только все равно у нас получается вообще все дни подряд со вчера по пятницу Меня в этой связи только Боречка беспокоит Сегодня то покатушка прийдем точно тогда. А вто завтра наверное надо будет пропустить чтоб он отдохнул Так как потом опять в четверг а в пятницу уже миксы и вообще непонятно что нам с ним придумать Устает он и надоедает ему. Я так всю охоту ему отобью... :cry: В раздумьях... :out:
_________________
Lucky me


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 13:24, Ср, 4.08.2010;  Ответить с цитатой
хорошо давайте сегодня катаем маршрут будет ненапряжный с остановками на отработку элементов.

завтра будем отмечать окончание курса;) так что думаю не устанет :)
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

8:07, Вс, 18.04.2010
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 21:49, Чт, 5.08.2010;  Ответить с цитатой
ОКСА СПАСИБО!!!!!

Всех с окончанием курса!!!!
_________________
Lucky me


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 23:53, Чт, 5.08.2010;  Ответить с цитатой
Вам тоже спасибо - было приятно вас учить:)

очень тронула ваша стойкость- жара, дым, супер ускорение для завершения курса, а вам было все нипочем.

рада, что удалось показать вам, что ролики это не только едем по прямой, не падаем и можем остановиться.

А еще столько всего классного и интересного.

Пусть еще не все получается идеально как хотелось бы, но я знаю, что у вас хорошая база и понимание элементов. А это главное для развития и выбора дальнейшего пути в роликах.

Здорово , что почти все вы не остановились на достигнутом и идете дальше на Микс ( кто-то уже сегодня, а кто-то в следующий набор) , а потом может и дальше.

Поэтому не говорю до свидания, а говорю - до новых встреч:) :goodluck:
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

20:16, Сб, 10.07.2010
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 13:43, Пт, 6.08.2010;  Ответить с цитатой
Я тоже хочу сказать большое спасибо Оксане и нашей 252ой группе !
Оксане - за позитив, улыбки, которые, я думаю, как раз и помогли нам и в жару, и в дым :) Просто за то, что курс, несмотря на всякие неудачи и травмы, никак не отбил охоту кататься, а только её добавил :)
Группе - за то, что все большие молодцы, и, глядя на вас, ну.. просто нельзя сдаваться !! А еще здорово, что у нас группа была такая небольшая и всех возрастов - без Бори было бы точно совсем не то ;)

В общем, очень надеюсь, что еще со всеми увидимся !! СПАСИБО !! :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 14:10, Пт, 6.08.2010;  Ответить с цитатой
Вероник, жалко тебя не было вчера спасибо большое за теплые слова, мне надо как нить тебе диск подарить вчера всем вручала

А если отзывы, то их лучше писать здесь
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru