ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:04, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
роллер студент
Аватар пользователя

17:50, Пт, 20.07.2007
Сообщения: 197
СообщениеДобавлено: 18:53, Чт, 22.07.2010;  Ответить с цитатой
ой, поздно увидела тему!!
Азат, с Днём Рождения!! :cheerleaders: пусть у тебя в жизни всё получается-удаётся!! :goodluck: Пусть тебя окружают верные друзья и красивые девушки :kup_226: пусть работа спорится, ролики катятся и нет предела совершенству!! :kup_72:
Жаль,что этим летом не совпадают расписания наших занятий.. мне оооочень тебя не хватает!! твоего позитива, твоей доброжелательности.. твоего умения организовать мою "самостоятельную" тренировку.. :ggg: Оставайся таким замечательным!! :roma6ki:
_________________
Погода - дрянь, но мы сильнее!!


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

21:56, Сб, 5.07.2008
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 10:05, Сб, 7.08.2010;  Ответить с цитатой
Вот уж кто действительно поздно увидел тему, так это я :-) Всем огромное спасибо, целую и обнимаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

21:02, Сб, 12.06.2010
Сообщения: 1103
СообщениеДобавлено: 10:14, Сб, 7.08.2010;  Ответить с цитатой
:rofl: Ну и я тебя тоже поздравляю))))))
_________________
С кем поведешься, так тебе и надо)))
Слалом - зло!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru