ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:39, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 4:23, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
vlad178 писал(а):
Ну, про себы я вообще думаю, что их разрабатывает человек, который глубоко ненавидит роллеров

тут ты глубоко ошибаешься. ролики еще и по уровню катания следует выбирать. так что если берешь дорогой и высококлассный экип, будь готов мириться с тем, что не можешь с ним совладать.

кстати, у большинства таких проблем нет, насколько я знаю. в глобальном плане. дай бог другим дисциплинам столь удачных разработок, как Себа.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 10:01, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
Кирилл, в каком смысле "не можешь совладать"?
Я что-то разучился делать, когда игоря надел? :shock:
Или они мне мешают что-то изучить из нового?

В плане удобства у меня лично никаких претензий нет. Ну вот _вообще_ никаких - первый раз одел и катался 8 часов, как будто по моей ноге сделаны. Где б такую обувь покупать? :roll:
Впрочем нет , вру, есть претензии - глюк с натиранием пятки - когда надеваешь - надо следить чтоб складка не образовалась. Но о нем меня предупреждали, как натер (на третьем катании)- вспомнил :lol:

Если б игоря были в продаже , когда я твистера покупал - я бы именно их еще тогда купил.


Претензии кой-какие есть в плане качества, но сравнивать особо не с чем.
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 10:23, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
vlad178 писал(а):
В плане удобства у меня лично никаких претензий нет

vlad178 писал(а):
Ну, про себы я вообще думаю, что их разрабатывает человек, который глубоко ненавидит роллеров

еще одно подтверждение полного отсутствия логики
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 10:49, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
Белый брат, видишь на том холме под сломанным деревом сидит тушканчик?
Нет, Чингачкук, не вижу :(
А он есть :)
Чингачкук, ты не можешь видеть там тушканчика, он слишком мелкий!
Белый брат, я тоже не ВИЖУ там тушканчика.
Но он там все равно есть :)



Жень, мы же не практикум по формальной логике проводим, чтобы все мысли разжевывать до консистенции манной каши :)
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 11:08, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
ИМХО, оскорблять человека, который сделал ролики, идеально тебе подходящие по ноге может только полный .... (вставьте пропущенное слово)
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 11:15, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
vlad178 писал(а):
Кирилл, в каком смысле "не можешь совладать"?
Я что-то разучился делать, когда игоря надел? :shock:


Конечно на примере роликов мне сложно объяснить, но думаю Кирилл имел ввиду примерно тоже, что происходит, когда человек водил машины не больше 180 л.с. с движком 1.8-2.0, и однажды усаживается за руль мустанга 2010 года с 510 л.с и движком 4.0. Нельзя сказать что человек разучился водить машину, но вот выясняется 510 л.с. требуют чего-то большего, чем просто отпускать сцепление и нажимать на газ одновременно))

А вообще конечно и правда несколько странно, ты уж как-то определись все-таки - либо у тебя нет претензий к производителю Себа, либо обоснуй в чем именно выражается ненависть производителя к роллерам, о которой было ранее упомянуто. :hz:
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор-стажер
Аватар пользователя

21:56, Сб, 1.05.2010
Сообщения: 3408
СообщениеДобавлено: 12:32, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
Даш, а что происходит? на машинке с 285лс/1.6tonn я накатал более 10т, на 360/1.7 - пару тысяч. Каких-то _радикальных_ отличий по сравнению со 172/1.7 и 185/2 не заметил. За рулем 450 сильной сидел совсем чуть-чуть, но тоже ничего такого не заметил, кроме того что тапка в пол по мокрому позволяет сорвать в юз оба моста, а на моей - только задний

Вот по сравнению с 90/2.5 - да, есть разница... :)


Теперь про ненависть , или "странную любовь" ... Роллеров, которые не рассказывали (когда спрашиваешь) про адские мучения при начале катания на себах, я могу пересчитать по пальцам. А многие и после года катания не могут больше часа в них вытерпеть - но все равно катаются. Мыши плакали, кололись , но продолжали жрать кактус :lol: Это талант, между прочим, так людей прогибать :lol:

У меня лично претензий к себам нет. Я купил ту _единственную_ модель, которая мне подходит (KSJ не мерял за отсутствием, все остальное пробовал).
_________________
У каждого ежика свой туман :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:06, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
Влад, Женя правильно подметила, что когда на форуме говорит человек с большим количеством сообщений, его мысли касательно роликов должны быть без тушканчиков, если ты меня понимаешь. Ведь этот форум читают новички, которые выбирают ролики в том числе. И лишнюю пару купят каких-нить К2шек или РБшек, да еще не дай бог тех, которые с катанием не совместимы изза неудачного строения верхней части или что-то в этом роде. случаи были уже.

Адские мучения и все такое прочее, это когда у тебя 450 сил и керамика, а попал ты в пробку. и то нытья немного, т.к. люди понимают, что ноги должны привыкнуть. и все. кстати, большая часть нытья именно в случаях, когда в жестких роликах люди не катаются реально активно, а флудят или ползают. в таком случае, когда нога не сопротивляется жесткости ботинка, и не работает на полную, она затекает, болит и устает. кстати, с керамикой тот же косяк.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 19:40, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
Влад, сядь в заднерприводные 510-540 и катни в айстрэке даже не полчаса, и мы еще раз обсудим этот вопрос - заранее скажу, фишка с мостами будет стоять не первой в списке того "а че происходит?") Но правда надо будет обязательно катнуть до этого на 180, что бы разница была особенно сочной.
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 19:48, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
...и только владельцы Фил молчат и улыбаются...
_________________
FSK Group ;)


Последний раз редактировалось Shambler 22:10, Сб, 11.09.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

23:17, Вс, 2.05.2010
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 20:03, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
Шам, ну вам прорайдерам вообще видней все)) я все понимаю только на примере более или менее понятной мне темы - автомобильной, и то, с купюрами)))
_________________
Суровый Морской Слонёнок
[b]_______________________
I'll try to be nicer, if you try to be smarter[/b]


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

19:19, Вт, 24.04.2007
Сообщения: 1386
СообщениеДобавлено: 22:10, Сб, 11.09.2010;  Ответить с цитатой
Да там ударение вовсе не на слово "прорайдер" :)) Поменяю его на другое.
_________________
FSK Group ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru