ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 0:53, Пт, 29.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 8:30, Чт, 20.09.2007;  Давайте сыграем! Набираю команду Ответить с цитатой
Собственно, хочу поиграть в классический Дозор.
Для тех, кто еще не слышал: ночью с субботы на воскресенье раз в 2 недели на машинах ездит народ. Разгадывает загадки и выполняет задания.
Очень дряйвовая и интересная игра. При этом я бы не назвала ее очень экстремальной, но удовольствия в результате - море. (Очень похожа на роллер-дозор, только более масштабно и на машиннах).
Хочу набрать команду, и приглашаю в нее желающих!

Играть можно:
1. в поле (на машине, на своей или с кем-нибудь в экипаже)
2. в штабе

В поле происходит самая двигуха. Полевые игроки разъезжают с точки на точку всю ночь, обшаривают всякие интересные места, выполняют задания.

Штаб всю ночь разгадывает загадки (чтобы сказать экипажам, куда ехать и чтобы заработать для команды бонусы). Загадки реально интересные, в штабе несколько человек. Поэтому штабу скучать тоже не приходится.

В общем, кому интересно - милости просим!
К слову, для тех, кто хочет поиграть в поле: наличие машины не обязательно.
Все предложения - в личку или в аську!

На данный момент в команде:
1. я
2. $hadow
3. MasT
4. Настеныш

Ближайшая игра 29 сентября
Подробнее об игре: http://night.dzzzr.ru/moscow/
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Последний раз редактировалось Crash 9:44, Чт, 20.09.2007, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 9:43, Чт, 20.09.2007;  Ответить с цитатой
Боюсь записываться пока.Просто оч много всего.А можно,если место будет вписаться?))) :D :roll:
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 9:44, Чт, 20.09.2007;  Ответить с цитатой
Motilek писал(а):
Боюсь записываться пока.Просто оч много всего.А можно,если место будет вписаться?))) :D :roll:

Ну я конечно подумаю... :P :P
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

9:48, Пн, 23.04.2007
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 14:18, Чт, 20.09.2007;  Re: Давайте сыграем! Набираю команду Ответить с цитатой
Crash писал(а):
При этом я бы не назвала ее очень экстремальной, но удовольствия в результате - море.


Отдельные задания попадаются вполне себе экстремальные - помнится, висели в обвязках над дорогой, осматривая мост, лазили на весьма стрёмные конструкции, утром переплывали озеро, а на одной из игр полевые нескольких команд провалились под лёд. Так что любителям экстрима тоже скучно не будет :D
_________________
Изображение Сгибайте колени :о)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 14:43, Чт, 20.09.2007;  Re: Давайте сыграем! Набираю команду Ответить с цитатой
Fury писал(а):
Crash писал(а):
При этом я бы не назвала ее очень экстремальной, но удовольствия в результате - море.


Отдельные задания попадаются вполне себе экстремальные - помнится, висели в обвязках над дорогой, осматривая мост, лазили на весьма стрёмные конструкции, утром переплывали озеро, а на одной из игр полевые нескольких команд провалились под лёд. Так что любителям экстрима тоже скучно не будет :D


Ну просто Энкаунтер экстремальнее :)) я с ним сравниваю :)

Fury, a ты играешь в Дозор?
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

1:55, Сб, 28.04.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 22:01, Пт, 21.09.2007;  Ответить с цитатой
Вообще то Стас ака Мафиози тоже в команде.
_________________
ИзображениеЧе то умное хотел приписать, но боюсь опять фигня получиться....Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 7:10, Вс, 23.09.2007;  Ответить с цитатой
MacT писал(а):
Вообще то Стас ака Мафиози тоже в команде.

Ну это ясенпень!
Просто здесь на форуме его не знают, поэтому я умолчала :)
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

9:48, Пн, 23.04.2007
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 12:03, Вс, 23.09.2007;  Re: Давайте сыграем! Набираю команду Ответить с цитатой
Crash писал(а):
Fury, a ты играешь в Дозор?


Ага, за собак-барабак :D
_________________
Изображение Сгибайте колени :о)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 14:01, Вс, 23.09.2007;  Ответить с цитатой
Ой, а я играла за Семарглов, из которых часть - бывшие барабаки! :)))
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

9:48, Пн, 23.04.2007
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 14:11, Вс, 23.09.2007;  Ответить с цитатой
Crash писал(а):
Ой, а я играла за Семарглов, из которых часть - бывшие барабаки! :)))

И как? :D

Ну там довольно сложные взаимоотношения ;)
Вообще многие Барабаки - выходцы из Семаргла (клуба). Начав играть, мы сначала испытывали нехватку людей, а потом народ каааак потянулся (в том числе и куча народа из Семаргла заинтересовались игрой) - половина друг друга не знала, на локациях зачастую с подозрением друг на друга косились:) А когда по примерным подсчётам нас стало порядка 60 человек, пришлось даже закрывать набор :)
Через какое-то время от Барабак откололся Ветроград, а недавно - ещё Семаргл.

примерно как-то так :D
_________________
Изображение Сгибайте колени :о)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

10:52, Вт, 3.04.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: 14:41, Вс, 23.09.2007;  Ответить с цитатой
Ну... как
Народ позитивный, мне понравилось!
Только мне не понравилось, как команда к игре относится. Я привыкла по-другому - потому что играть конечно надо ради интереса, но если хорошо играть, интереса от игры будет еще больше.
А вообще реально классно! Вот теперь свою хочу собрать :) Только народа как-то пока негусто. А главное - проблемы со штабом (точнее с его отсутствием). В общем, посмотрим, что будет! ;)
_________________
ИзображениеЖенщина создана не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы любить (Э.М. Ремарк) Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

9:48, Пн, 23.04.2007
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 23:16, Пн, 24.09.2007;  Ответить с цитатой
Так ведь Barabaki: Play for Fun :P
Мы уже успели побывать в вышке и вылететь оттуда :D

Удачи в организации команды :) Может, встретимся ;)
_________________
Изображение Сгибайте колени :о)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

13:30, Пн, 12.03.2007
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 23:27, Пн, 24.09.2007;  Ответить с цитатой
Интерсно конечно,но боюсь Андрюха не подпишется и потом как-то не хочется в конце сентября ночью преплывать озеро.Все вспомнили ТНТ :о))) Тепло было правда :о)))
_________________
Изображение"Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство" (с) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

9:48, Пн, 23.04.2007
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 23:34, Пн, 24.09.2007;  Ответить с цитатой
Кстати, для поднятия интереса вот отчёт от одного из наших полевых с МегаДозора в прошедшие выходные (но вообще, конечно, в Москве попроще%))):

Начну с того что, огромное СПАСИБО всем кто сидел в штабе,ваша помощь была для нас просто необходима и незаменима. Началось все с того что по приезду в Тулу оказалось что мы не зарегили команду на сайте,после некоторых трений было принято решение обьединить нашу команду и команду из подмосковья в одну, в итоге было 8 экипажей и 2 штаба . Не знаю как работал штаб подмосковной команды но было ощущение что всю команду тащил на своих плечах наш штаб.да и из их экипажей за игру я видел только 2 хотя мы были практически на всех заданиях.
Теперь по заданиям : 1 заключалось в том что надо было найти место где сражались силы света и тьмы, когда команда подъезжала к этому месту на удаленном расстоянии зажигались факела и в их свете сражались люди на мечах , нужно было в бинокль рассмотреть на одном из них код. А со следующего задания началась полная жесть, такого уровня опасности я в Москве не видел ни разу, на некоторых заданиях реально было стремно, в недострое производственного здания на голой стене написана буква б и стекла в верх а на противоположенной стене конструкция шириной 20 на 20 см. по ней забираешься на уровень 3 этажа и по узкой балке переходишь к стене на против там мелкими буквами код при этом если оступишься лететь метров 20 и на бетонный пол. Так вот иду по этому зданию на втором этаже слышу играет музыка ну сразу мысли что местные ширики зависают подхожу ближе вижу стоит магнитофон пиво еще какая то хрень и никого нет, вдруг выскакивает девченка с криком - они забрали костю направляет меня на крышу, забегаю туда там стоят 2 орга и с крыши 5 этажного здания натянута до земли веревка рядом лежит обвязка орг кричит хотите крови так возьмите и бросает бутылку с кодом вниз, ну я губу раскатал думаю ща на обвязке да вниз, а он мне условие: спуститься может только девушка, вот облом то =( пришлось Настю запускать два остальных кода были в подвале. На другом задании нужно было найти 6 девушек выстроить по росту и в уф на лице прочитать код, с горем пополам нашли выстроили считываем и в это время в здание врываются люди в форме масках и оружием, всех очень жестко сгоняют к стене. Девченки подняли визг сам стою почти на измене думаю слава богу что на игру ниче веселящего не взяли, и тут халява отжег он срывается с места и убегает от омона =), кто то пытается обьяснить что мы играем, омону похер и в это время за спиной слышу слова - инквизиция признал их невиновными приказываю отпустить . До всех начинает доходить что это орги подъебали :) короче огромный респект оргам за эту тему. На другом задании по новомосковскому шоссе посреди поля 3 заброшенных производственных здания код составной из 3 частей одна часть на почти голой девушке которая ходила по зданию вторая на крыше, очень долго туда забирался потому что надо было лезть по швелерам и очень легко было сорваться , третий код не взяли в итоге первый слив. Следующее задание и опять завод тут я снова пощекотал себе нервишки труба диаметром около метра на стальных опорах под углом в 30 градусов уходит к потолку там делает поворот и еще метров 20 идет под потолком там она упирается в пустоту на конце трубы надпись мдр и стрелка внутрь, забираюсь на трубу и начинаю играть в канатоходца над пропастью причем если подскользнешься то схватиться незачто, добираюсь до конца трубы падаю на брюхо свечу фонарем кода нет. с низу орг говорит так не увидишь надо лезть в нее, вот здесь началась жопа но стреманулся я не тогда когда лез а когда оказался в нутри, до меня медленно начало доходить что обратно я не вылезу, прополз меров десять в трубе нашел код, и спасибо ребятам подсказали что гдето в трубе проварена дыра через нее можно вылезти, пока играл в червя наглотался ржавчины по самое не балуй. На этом задании Халява снова отжег: когда брал коды с зеркалами в стене 3 дырки две сантиметров по 15 и одна немого больше суть задания была в том что один светит в большую дырку фонарем там через систему зеркал свет попадает на код и виден в зеркало тем кто смотрит в маленькие дырки Халява же умудрился засунуть в эту дырку голову а после еще и руку с фонарем и взять код в одно лицо орг который был рядом просто охерел. После был домик с паутиной из капроновых ниток по которым надо было лезть к потолку. Второе слитое задание было с заложниками сначало мы приехали в недостроенный бассейн где орги согнали нас на дно и после того как все выключили свет забросали нас светящимися шариками на двух из них был написан пароль для подсказки места заключения заложников они оказались на другой улице в теплотрассе туда лезут масол и халява жду их на верху смотрю на часы и понимаю что до слива осталось 5 минут лезу в лаз бегу метров 300 под землей помогаю найти код но засада телефон не ловит а если бежать обратно то явно не успеем вижу над собой люк поднимаю его молясь чтоб не на проезжей части выскакиваю весь чюмазыи при этом пугая прохожих, люк был на тротуаре но сука не успел буквально на минуту =(. И последнее было с машиной горсвет которую масол грамотно заблокировал нам водитель сказал адрес но мы туда уже не поехали до стопа оставалось минут 10 и там были уже экипажи . ну вот в принципе и все , получили море позитива удовольствия и адреналина . Это была самая жесткая моя игра в поле. P.S. Дороги в Туле говно а еще там модно ездить 50 км в час и дибильные светофоры.
_________________
Изображение Сгибайте колени :о)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 10:50, Вт, 25.09.2007;  Ответить с цитатой
Сытая кошка писал(а):
Интерсно конечно,но боюсь Андрюха не подпишется и потом как-то не хочется в конце сентября ночью преплывать озеро.Все вспомнили ТНТ :о))) Тепло было правда :о)))

сколько не читаю про дозор - все никак не цепляет
так что ты правильно все сказала)))
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник
Аватар пользователя

9:48, Пн, 23.04.2007
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 13:35, Вс, 30.09.2007;  Ответить с цитатой
Привет Берсеркам :D
_________________
Изображение Сгибайте колени :о)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

22:47, Вс, 25.03.2007
Сообщения: 1541
СообщениеДобавлено: 13:42, Вс, 30.09.2007;  Ответить с цитатой
Приветик, Барабака)))Была рада тя увидеть)) :D
_________________
ИзображениеЖить надо ТАК,чтобы еще хотелось!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

8:54, Вс, 24.06.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 20:50, Вс, 30.09.2007;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
сколько не читаю про дозор - все никак не цепляет
так что ты правильно все сказала)))

Может в следующем году, попробуешь Roller DoZoR?
Цепляет, обычно, сразу и всех... ;-)
_________________
Каждый стремится, но не многие достигают. И лишь единицы, достигнув, движутся дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

1:55, Сб, 28.04.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 10:27, Вт, 2.10.2007;  Ответить с цитатой
ААА круто кстати отыграли!!! советую всем поиграть в дозор. Класс))))
_________________
ИзображениеЧе то умное хотел приписать, но боюсь опять фигня получиться....Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

9:48, Пн, 23.04.2007
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 16:45, Вт, 2.10.2007;  Ответить с цитатой
Motilek писал(а):
Приветик, Барабака)))Была рада тя увидеть)) :D

Взаимно :)
Сорри, что так быстро разбежались, мы потом с водителем спрашивали у нашей связной, чего это она вдруг вас отгонять стала - сказала, что это у неё "рефлекс на дефачек" :D :D :D А вообще мы очень дружные :)

А вообще мы в том садике протупили, конечно - ведь знаем же, что за кодами обычно не нужно лазить на частные территории, но нам в штабе сказали, что ищите "что-то похожее на арку" - а в садике столько горок в виде арок было;) Кстати, прикольно получилось, когда пробирается в садик очередная команда, кто-то говорит: "тише, тут могут быть оппоненты", и тут я такой из под очередной горки вылазию со словами: "да они тут повсюду, эти оппоненты" %))

И флэшмоб зачётный получился - иностранцы на смотровой с таким выражением взирали на шапку-ушанку, фуфайку и водку, что у них, явственно, читалось: "Я так и знал! Всё именно так, как про этих русских рассказывали. И наверняка, ещё где-то рядом ходит медведь" :D :D
_________________
Изображение Сгибайте колени :о)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru