ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 21:10, Вт, 16.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ] 
Автор Сообщение
старшеклассник

11:31, Чт, 31.05.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: 12:00, Вт, 28.08.2007;  Травматолога хорошего посоветуйте Ответить с цитатой
субж

Вывихнул в субботу плечо. В скорой руку вправили по-быстрому, гипсом обмотали, и до свидания. А чо дальше с этим делать - непонятно нифига. Если кто знает, где можно хорошее обследование / консультацию сделать, поделитесь инфой.


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

16:58, Сб, 24.03.2007
Сообщения: 1247
СообщениеДобавлено: 12:16, Вт, 28.08.2007;  Ответить с цитатой
Выздоравливай побыстрее и больше ничего не вывмхивай!
_________________
Я - ангел, честное слово! А рожки?
Ну это, чтобы нимб поддерживать...


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16508
СообщениеДобавлено: 12:23, Вт, 28.08.2007;  Ответить с цитатой
тебе ж сказали, когда прийти снимать гипс? наверное, сделают рентген тогда, заодно спросишь, как там дальше.. и надеюсь что все будет хорошо, плечо же встало на место
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

17:27, Вт, 10.07.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 13:31, Вт, 28.08.2007;  Ответить с цитатой
Ты давай выздаравливай уже. И не бейся так больше!

Тут http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=2240
пониже есть ссылки на темы про суставы, там же, если мне не изменяет память были координаты центров спорт-медицины.
_________________
Изображение <- полезная трава


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник

11:31, Чт, 31.05.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: 13:51, Вт, 28.08.2007;  Ответить с цитатой
ReKiL писал(а):
тебе ж сказали, когда прийти снимать гипс? наверное, сделают рентген тогда, заодно спросишь, как там дальше..


Снимать сказали через три недели, в поликлинику по месту жительства. А поскольку "мой адрес не дом и не улица" :))), то всё равно надо искать, куда обратиться.

Кроме того, на мой дилетантский в медицине взгляд, в суставах ещё много чего есть помимо костей, что на рентгене толком не видно. Если толком обследоваться, надо УЗИ делать хотя бы. Опять же, почитал на досуге в инете про возможные последствия... У меня теперь времени свободного много :D , уж лучше я лишний раз в больницу схожу, чем потом буду страдать.


ReKiL писал(а):
и надеюсь что все будет хорошо, плечо же встало на место


А я-то как надеюсь :))) Обидно, что всё самое интересное пропущу, отдыхать 3 недели минимум, говорят, придётся.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16508
СообщениеДобавлено: 14:23, Вт, 28.08.2007;  Ответить с цитатой
но слайд-то получился ))
МРТ сустава надо делать будет, если хочешь узнать состояние связок во всей красе. если найдешь, где делать, напиши заодно сюда..

период восстановления кст довольно большой в плане того, что плечо не будет держать нагрузку и может опять вылететь.. то есть оно перестанет болеть, но если ты на него упадешь даже намного слабее, то считай опять все по новой..

но за полгода к след лету должно поправиться (если без нагрузок). и заодно присмотрись к плечевому суппорту.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

14:00, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: 15:01, Вт, 28.08.2007;  Ответить с цитатой
Тоже вопрос возник..какая то фигня с локтем творится...в моей поликлинике просто пошлют с объяснением...что когда я делаю вот таааак..вот тут болит...Ну или в лучшем случае скажут, чтоб не делала так.

Мне советуют в ЦИТО сходить..и вот тут вроде даже обсуждение
http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=5966&start=0
Но я так и не дошла..
По прежнему надеюсь что само пройдет.
_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

12:36, Вс, 23.04.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: 8:53, Ср, 29.08.2007;  Ответить с цитатой
По опыту "борьбы" с поврежденными суставами смело говорю: само-то оно, может быть, и пройдет, но к доктору лучше сходить как можно скорее. Хотя бы по следующим причинам:
1. Расскажут, в чем конкретно дело.
2. Объяснят, какой нужен суппорт или бинт, как его правильно одевать и носить.
3. Назначат физиопроцедуры, которые офигенно ускоряют процессы заживления и восстановления.
4. Назначат гимнастику, которая еще более офигенно способствует восстановлению.
5. Назначат медикаментозную терапию, которая тоже очень и очень ощутимо способствует улучшению состояния.

У меня несколько лет назад была серьезная травма кисти, а этой весной еще и травма колена. Если бы к врачам не сходил, то хз-хз, как бы оно там все сейчас восстановилось и смог бы я сейчас катать на ролах. С кистью обошел кучу врачей, лучше всего помогли в отделении микрохирургии кисти в больнице (не помню номер) на Басманной, недалеко от РК 8] А колено поправил по страховке в поликлинике ГлавУПДК на Добрынке.
_________________
Роллер фото Изображение Фотоблог


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

22:10, Пн, 2.07.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 12:17, Чт, 30.08.2007;  Ответить с цитатой
Плечо действительно придется беречь. Есть такая штука как "привычный вывих" если неокрепший сустав еще пару раз выбить, то связки могут разболтаются и этот самый вывих будет происходить просто при неловком движении рукой. Я же вроде тебя видел, с первого дилетантского взгляда сустав не очень сильно смещен был, значит травма для мышц и связок не очень тяжелая. Так что сильно не переживай. Если сейчас сильно не болит, значит всё нормально. Всё равно никакого лечения кроме физиотерапии тебе предложить не смогут, а о нем можно договориться после того как гипс снимут.

П.С. учись слайдить пока на левую сторону
_________________
RollerTown.ru


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

16:43, Ср, 5.07.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 12:29, Чт, 30.08.2007;  Ответить с цитатой
по поликлиннике:
с сильным ушибом тазобедренного сустава год назад обращался в (платно):
Лечебно-Диагностический центр Министерства Обороны №9 (ЛДЦ МО №9)
Комсомольский пр., 13а (м. Фрунзенская)
693-2749, 693-0929

либо их филиал (там людей поменьше, находится рядом, в нем занимался лечебной физкультурой):
филиал ЛДЦ МО №9
ул. Б. Пироговская, 15 (м. Фрунзенская)
244-5534, 244-5508

И там, и там официально за нал. расчет можно любые консультации/процедуры пройти. Есть свой рентген, слабый МРТ.
Все на хорошем уровне, и, главное, с человеческим подходом абсолютно каждого врача. Это значит, что все посмотрят, расскажут, пропишут, порекомендуют...

МРТ делал в 6й Клинической больнице по адресу:
ул. Маршала Новикова, 23 (м. Щукинская)
тел. 193-4541
стоила около 3,5 тыс. руб. (МРТ тазобедренного сустава сложнее и дороже), мне ее в итоге оплатила страховая.

МРТ делают еще:
1. по адресу Иваньковское ш., д.3
тел. 942-5303 (стоило 4 тыс.)

2. ОАО "Медицина", 2й Тверской-Ямской пер., 10
www.medicina.ru, тел. 251-4605 (стоит 6,2 тыс.)
_________________
Андрей Гладков.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ] 
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru