ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 10:44, Пт, 19.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16509
СообщениеДобавлено: 3:48, Чт, 2.07.2009;  Кому я обещал..? про расписание на июЛь и новые курсы Ответить с цитатой
Кому-то обещал махнуть местами какие-то группы.. Это было на Поклонке с неделю назад. В этой же теме есть возможность высказаться по поводу расписания на июЛь: как оно, чего добавить, чего убавить?)

(тут РАСПИСАНИЕ, чтобы подглядеть, о каких группах вообще речь)

По поводу НАЧИНАЮЩИХ и МИКС все чики-пуки, группы наберутся, занятия начнутся с 10 июЛя (кроме может моего МИКСа, который чуть сдвинется).

По поводу остальных групп я ожидаю СЛАЛОМ-2 (еще разок продолжать тем, кто сейчас ходит: программа вряд ли повторится, но уровень примерно тот же останется - что-то едет у кого-то, что-то едет не сразу, что-то не едет). Хотя заявок мало (четыре)), но это не суть, занятия будут)

Насчет остального, судьбы ФСК-1? СЛАЛОМ-1? Если кто-то из новичков собирался на эти курсы, имеет смысл спросить у инструкторов, потянете ли вы сразу после "начинающих" или "микс", и записываться.

ФСК-2 все равно бродит туда-сюда, ждет "специализации", посему:

1) Много ли людей готовы заниматься прыжками (в основном с ТРАМПЛИНА) в течение месяца по три раза в неделю (по расписанию СЛАЛОМ-1)? Спецом учить прыжки, в т.ч. через планку, и вообще с трампом по Поклонке: в газон, на асфальт, с лестниц, на лестницы и т.п.?

2) Хотят ли СЛАЙДЫ-3 заниматься три раза в неделю в течение месяца? Ударно так, а не два раза в месяц (сами понимаете, выхи вылетают все чаще и чаще).

3) Хочет ли кто-нить заниматься у меня СЛАЙДЫ-2? ПРЫЖКИ-2? курсом в месяц (три раза в неделю)

4)
СЛАЙДЫ-1 у нас у Ежика сейчас. я предлагаю все это сделать полноценным курсом (месяц три раза в неделю). точнее, с нового набора мы так и сделаем (со следующих выходных). А Ежик мне расскажет, какое по счету занятие намечается в ВСК 12 июля)

5) СЛАЛОМ-1 у Сэндса. Интересует, продолжите ли вы занятия дальше и в каком количестве) Или повторите ли курс СЛАЛОМ-1 с новичками, если таковые придут из МИКС или еще откуда-нибудь?))

Что скажете на первый блок вопросов? Есть время поболтать денек, а в понедельник как крайний срок будет принято решение и определится расписание на основе всей этой болтовни )) а может быть уже в пятницу..

П.С. Напоминаю минусы курса на месяц: надо ходить на занятия (!). Плюсы: занятия по 1,5 часа ))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Последний раз редактировалось ReKiL 13:34, Ср, 8.07.2009, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

12:06, Сб, 21.06.2008
Сообщения: 1441
СообщениеДобавлено: 6:43, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Цитата:
2) Хотят ли СЛАЙДЫ-3 заниматься три раза в неделю в течение месяца? Ударно так, а не два раза в месяц (сами понимаете, выхи вылетают все чаще и чаще).


Понимаете :) поэтому и начали просить хотя бы не раз в неделю :) Я за )) И еще за прыги 1 или прыги 2 (тока джекпоты чтобы не очень большие были :D )


Вернуться наверх
 Профиль  
заведующий отделением
Аватар пользователя

12:27, Пн, 19.03.2007
Сообщения: 2800
СообщениеДобавлено: 7:01, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
(1) Готов. Только меня смущает такая интенсивная нагрузка на колени. Надо бы чем то разбавить. Либо физ нагрузками. Либо какими нибудь несложными стиляжными фишечками. Либо сделать 2 раза в неделю.
Расписание на 100% устраивает. Вт-Чтв с 20.00


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшеклассник

18:36, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 7:30, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Привет, Кирилл.
Скорее всего, мне придется пройти еще один курс Слалом-1 (пропускала много),а расписание устраивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 8:13, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
О, слалом-2 опять на пн-ср переехал... И не уследишь :)

Насчет прыгов-1 очень хотелось бы в вс попозже, но если всех устраивает 5 часов, постараюсь успевать (не всегда, правда :( )
И еще по поводу прыгов. Пока мы прыгаем, в основном, через планку. Но хотелось бы как-то, возможно, расширить кругозор - попрыгать с чего-нибудь, на что-нибудь (для меня актуально, т.к. это вызывает самый большой стопор - 2 ступеньки - уже проблема).
Либо это как раз то, во что может превратиться ФСК-2?
Если так и если на этих прыгах не будет сильной жести (сразу больших высот, сложных прыжков), то я за такой формат, только, наверно, 3 раза в неделю многовато...

А еще по слалому-2 предложение. Если так и будет мало заявок и если все тоже будут не против, может, мы его оставим 2 раза в неделю по будням? Ну просто в сб мне ооочень проблематично приезжать, в воскресенье вечером еще более-менее реально, причем чем позже, тем лучше. И, как я понимаю, такая ситуация, в принципе, у многих, учитывая летний сезон и выезды на выходные за город.


Последний раз редактировалось iry4 9:42, Чт, 2.07.2009, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 8:19, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Я с Доком согласен 100%.... по поводу нагрузки
2 раза в неделю надо делать иначе можно ноги разбить сильно

(1) да хочу прыги
ReKiL писал(а):
Спецом учить прыжки, в т.ч. через планку, и вообще с трампом по Поклонке: в газон, на асфальт, с лестниц, на лестницы и т.п.
....

(3) ПРЫГИ - 2 ..... я б на первые отходил бы сначала... ну или п1+п2)

но прыгать 3 раза в неделю тяжко


Последний раз редактировалось Stone 9:19, Чт, 2.07.2009, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:03, Пн, 27.04.2009
Сообщения: 1524
СообщениеДобавлено: 8:22, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Я за 3-х разовые СЛАЙДЫ1 с Ежиком
ну а потом собственно собираюсь на СЛАЙДЫ2))


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник

8:30, Пн, 7.07.2008
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: 8:38, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
ЗА полноценный курс слайды-1 с ЕЖиком (месяц три раза в неделю)
Желательно чтобы по расписанию в один день со слаломом-2 )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Замудреная черепаха

22:00, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 2688
СообщениеДобавлено: 8:54, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Слайды-1 с Ежиком - за трехразовые занятия, мы бы и сейчас это замутили, но уж очень у всех разные интересы и группы пересекаются, не пришли пока к консенсусу. Удобные дни: вт. чт. пт (до 22-х), вс.
Про прыги-1 сложно сказать, вообще-то, лично у меня задумка была несколько другая :), но что выросло, то выросло. В таком формате меня устраивает раз в неделю, Сашу тоже, поскольку у него не получается заниматься чаще.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 9:06, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
кирюшенька, куда скажешь, туда пойду, все хочу, успеть бы только)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

21:54, Ср, 16.04.2008
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: 9:12, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Я против треразовых слайдов-1. Больше 2-х раз мне будет тяжело ходить (надо ж еще и слалом катать!), а пропускать занятия тоже жалко


Вернуться наверх
 Профиль  
Баянист
Аватар пользователя

20:28, Пн, 12.05.2008
Сообщения: 5610
СообщениеДобавлено: 9:20, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Кирилл, я бы не против заниматься прыгами-2 и слайдами-3, вопрос в расписании. Если будут разнесены в разные дни, то придется делать выбор...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Мастер Фрискейта
Аватар пользователя

10:53, Вс, 26.04.2009
Сообщения: 2639
СообщениеДобавлено: 9:21, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
За отдельные прыги по расписанию СЛАЛОМ-1.
Отходил бы ПРЫЖКИ-3.
На счёт нагрузки на колени - надо подумать.


Вернуться наверх
 Профиль  

19:59, Пт, 1.05.2009
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 10:55, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Всем Привет! Кирилл, хожу на Слалом-1. Я не против остаться на Слалом-1, но хотелось бы, чтобы программа не повторялась или, может быть, отрабатывали старые элементы с наложением новых (также как ты рассудил по группе СЛАЛОМ-2: "программа вряд ли повторится, но уровень примерно тот же останется - что-то едет у кого-то, что-то едет не сразу, что-то не едет"). Потому что что-то получается, а что-то нужно просто терпеливо отрабатывать:) Вообщем, только с твоей помощью смогу определиться:) расписание мне подходит


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник
Аватар пользователя

14:25, Пн, 21.07.2008
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 11:13, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Я не против 3-х разовых слайдов у Ёжика, правда расписание Слалома-2 опять поменялось, а пропускать тренировки жалко конечно. По времени удобно было бы до 22:00.
_________________
на заборе было написано слово МИР с тремя ошибками


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник

13:25, Вт, 14.04.2009
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: 11:39, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Хочется ходить и на прыги, и на слайды... (сейчас на фск-2)
Но, боюсь, если они будут разнесены в два разных курса, то окончательно добью свое колено =(


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

18:05, Чт, 14.08.2008
Сообщения: 1200
СообщениеДобавлено: 13:11, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Хвост писал(а):
Я против треразовых слайдов...

каждый раз читаю "я против трезвых слайдов" =)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16509
СообщениеДобавлено: 13:20, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
расписание утрясти не проблема.
за колени зря так волнуетесь: нужно хорошо разминаться, и во вторых стараться делать трюки более точно, внимательно. а вот если катать 7 дней в неделю, тогда ногам будет тяжело, вне зависимости от кол-ва тренировок на эти 7 дней.

Katerin, вы обсудИте с группой, сколько человек еще хочет продолжать, тогда сделать СЛАЛОМ-1 с тем же набором элементов (плюс новые), но с кучей новых переходов вполне реально -)

СЛАЛОМ-2, а новое расписание устраивает?)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 13:32, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
ReKiL писал(а):
СЛАЛОМ-2, а новое расписание устраивает?)


Вт-чт вполне, субботы, видимо, как и в этот раз, не появлюсь ни разу...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

20:05, Вт, 16.06.2009
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: 15:08, Чт, 2.07.2009;  Ответить с цитатой
Кирилл, очень надеюсь, что твой МИКС начнётся 17-го, а не 10-го - очень хочется полностью закончить начальный курс у Ёжика.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru