ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 20:12, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Автор Сообщение
старшекурсник
Аватар пользователя

9:33, Пн, 7.05.2007
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: 16:20, Ср, 24.12.2008;  Ответить с цитатой
Что потерял Kenny в результате свой внезапной кончины - http://vkadre.ru/videos/8010938


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

21:00, Сб, 6.12.2008
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 20:45, Ср, 24.12.2008;  Ответить с цитатой
по-моему у кенни всегда "Запная" кончина )) Причем с периодом в 1 серию ))) был какой-то сезо без него, какой-то сезон где он не умирал... Я их даже не стал смотреть!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Замудреная черепаха

22:00, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 2688
СообщениеДобавлено: 17:21, Пт, 26.12.2008;  Ответить с цитатой
http://www.dancingsantacard.com/?santa=5020902


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

17:10, Вт, 3.07.2007
Сообщения: 411
СообщениеДобавлено: 18:18, Пт, 26.12.2008;  Ответить с цитатой
http://www.dancingsantacard.com/?santa=5047118
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

21:00, Сб, 6.12.2008
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 18:58, Пт, 26.12.2008;  Ответить с цитатой
ф тему (надеюсь не байан) http://www.makemesuper.com/r.php?i=5_27 ... -Alexander


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

0:53, Вс, 13.04.2008
Сообщения: 749
СообщениеДобавлено: 23:27, Пт, 26.12.2008;  Ответить с цитатой
Маршрутные истории.

***
Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.

День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.
Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу...
Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня...
Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань...
Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду...
Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня...
Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да?
Все! Я все поняла!
Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:
- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!
А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...

***
- Вопросов у нас 60 так?
- Так.
- В билете по три вопроса, так?
- Так.
- Значит, если поделить, то получается, что будет 20 билетов, так?
- Так.
- А в двух группах 50 человек, так?
- Так.
- Значит, сначала пропустят 20 человек, потом опять возвратят билеты и снова пропустят 20 человек, а потом пропустят последних 10.
- Ну, и что.
- А то, что шансы замыкающих каждую двадцатку вытащить подготовленный билет больше. Ведь если выяснить, что уже вытащено, можно рассчитать, что тебе достанется!
Вся маршрутка замирает в восторге от сделанного открытия. Через секунду начинаются звонки на мобильный товарищам, которые уже подъехали в институт, выстраивание очереди и т.п.
Через минут пять с переднего сиденья (которое рядом с водителем) раздается голос: «У института остановите, пожалуйста». Публика, сидящая в маршрутке затихает, узнав голос своего преподавателя. А затем одинокий голосок печально говорит в трубку: «Передай нашим отбой. СТРАТЕГИЯ МЕНЯЕТСЯ».

***
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.
_________________
Только тот достигнет цели, кто не знает слова "страх"! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

16:09, Сб, 25.08.2007
Сообщения: 181
СообщениеДобавлено: 13:39, Чт, 1.01.2009;  Ответить с цитатой
классная музыка из рекламы телефона "**" :) .
http://ru.youtube.com/watch?v=JHUuqsSCn5g


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

15:22, Чт, 15.05.2008
Сообщения: 162
СообщениеДобавлено: 4:07, Пн, 5.01.2009;  Ответить с цитатой
случайно наткнулся в лж))))
Rollerblade Twister II Pro
Изображение :)

взято отсюда


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

21:00, Сб, 6.12.2008
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 10:51, Вт, 6.01.2009;  Ответить с цитатой
утепленные? )))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 12:06, Пт, 9.01.2009;  Ответить с цитатой
Лыжник поднимается на креселке))))))

Изображение

оригинальная статья (на английском)
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер студент
Аватар пользователя

15:22, Чт, 15.05.2008
Сообщения: 162
СообщениеДобавлено: 0:59, Ср, 14.01.2009;  Ответить с цитатой
наш ответ! роллеркоты чемпионы в слаломе)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

18:05, Чт, 14.08.2008
Сообщения: 1200
СообщениеДобавлено: 1:10, Ср, 14.01.2009;  Ответить с цитатой
Блин, хочу картинку манула в роликах =)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

9:33, Пн, 7.05.2007
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: 13:54, Ср, 14.01.2009;  Ответить с цитатой
И че, погладишь? :cool:


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

21:00, Сб, 6.12.2008
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 21:46, Ср, 14.01.2009;  Ответить с цитатой
youku писал(а):
наш ответ! роллеркоты чемпионы в слаломе)
роллер коты полюбому решают... )))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 21:50, Вс, 18.01.2009;  Ответить с цитатой
Сегодня на автомойке


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

18:54, Ср, 28.05.2008
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 18:20, Вт, 10.02.2009;  Ответить с цитатой
wheel
_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться наверх
 Профиль  
Замудреная черепаха

22:00, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 2688
СообщениеДобавлено: 15:23, Пт, 13.02.2009;  Ответить с цитатой
http://smiles2k.net - сайт с кучей смайлов
вот еще какой
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 16:12, Пт, 13.02.2009;  Ответить с цитатой
красавчик , а глазища мммм :oops:
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Замудреная черепаха

22:00, Вт, 23.05.2006
Сообщения: 2688
СообщениеДобавлено: 16:14, Пт, 13.02.2009;  Ответить с цитатой
Окса, у прям любоф к лысым голубоглазым роллерам ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 16:47, Пт, 13.02.2009;  Ответить с цитатой
а то такой милашка :D
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru