ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 15:37, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
профессор
Аватар пользователя

12:26, Ср, 19.11.2008
Сообщения: 1809
СообщениеДобавлено: 8:52, Чт, 12.08.2010; 
Слалом-3 "со смыслом"

Как обещали, начинаем отзывы, не дожидаясь окончания курса.

Ну наконец-то, наконец-то, наконец-то свершилось: у нас свой курс, свое постоянное расписание и даже номер группы! :yahoo:

Как-то так вышло, что теперь мы не просто катаем элементы, связки и дорожки, а делаем это со смыслом: т.е. теперь всё не просто так: во всём должен быть смысл!

Что понравилось: курс, постоянное расписание, целых 3 раза в неделю!!! И по будням.

Что можно сделать лучше: не забывать про пункт выше. :)

Чему научилась: ездить «велосипед» на роликах, а остальное в конспектах.

Что понравилось в тренере: еее, всё как всегда. ;)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

14:52, Чт, 12.08.2010
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 15:01, Чт, 12.08.2010; 
Отзыв на индивидуальные занятия ВВЦ. Инструктор Оksa

Занимаюсь вдвоем со своим молодым человеком. Поэтому отзыв и от него тоже.
Знакомство с Оксаной началось с того, что увидели на ВВЦ ее занятие с 5-летним мальчишкой. И тут пришло понимание: мы уверенно стоим на роликах, можем остановиться даже с горок, но не умеем ничегошеньки.
Ведь этот юный роллер творил такое: лихо прыгал через планку, которая для его роста была нереально высоко, непринужденным прыжочком менял направление движения и ехал спиной, потом на передних колесах, проезжал дорожку фишек, и еще делал столько всяких трюков , которые казались тогда нереальными .
Мы буквально с открытыми ртами дождались конца занятия, а после подошли и познакомились с Оксой. Так как поняли, что хотим тоже научиться всем этим штукам и именно под руководством этого тренера.

Чему научились: А на следующий день у нас было первое занятие. На нем мы поправили огрехи самостоятельной постановки на ролики - Окса показала кучу упражнений, от которых реально стали катать более плавно, еще лучше сгибать колени, а также с применением меньших усилий.
На последующих занятиях мы изучили много всяких трюков: катание спиной, несколько способов поворотов и разворотов, подсечки, 4 вида балансов, новый для нас вид торможения пайэр-стоп, несколько красивых элементов из слалома : крискросс, мабрук , грепвайн. А также было классное и реально нужное занятие по основам городского катания - выучили сброс веса, научились запрыгивать /спрыгивать с /на бордюры, подниматься\спускаться по лестницам, и преодолевать всякие неровности типа лежачих полицейских.
Сейчас работаем над освоением слайдов – соула и эйсид кросса. Пока получается не так как хотелось бы – но мы победим их. Как говорит Окса - все дело в тренировках, главное не складывать крылья :angel:

Что понравилось в занятиях и тренере: помимо того, что Окса невероятно обаятельная девушка - располагает к себе с первых минут, понравился стиль объяснений и построение нашей программы Оксаной – все очень последовательно, продумано, очень толковые подводящие, после которых элемент начинает ехать очень быстро. И еще Окса обладает прекрасным качеством видеть ошибки.
И главное очень просто объясняет, что делать, чтобы было правильно и красиво.

Что можно было сделать лучше: это от Оксаны не зависит – увы, не всегда из-за работы удавалась накатывать пройденное на тренировках. Так прогресс был еще больше. И еще эта погода – испытание на прочность. Еще пожелание , но это уже больше к руководству Школы – было здорово если на ВВЦ было бы больше продвинутых курсов Микса или Слалома.
Окса спасибо за то, что показала нам какими многогранными бывают ролики , за твой позитив, улыбки, энергию, за счастливые глаза, с которыми мы уходим с каждой тренировки. :rose: :rose: :rose: :heart: :heart: :rose: :rose: :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
дошкольник
Аватар пользователя

17:16, Ср, 2.06.2010
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: 17:53, Чт, 12.08.2010;  Начинающие + МИКС у Наташы (Скелетончик)
Наташа, СПАСИБО!

Пошла в группу начинающих, т.к. много каталась на ВДНХ, но боялась всего: люков и ям, машин, крутых спусков, людей и особенно непредсказуемых детей на велосипедах.
После первых занятий на ВДНХ уверенно проезжали люки и бордюры, научились эффективно тормозить и в результате почти всей группой поехали на ночную покатушку. Было супер!
Потом МИКС на Поклонке. Особенно понравились слайды и прыжки. Наташе всегда можно доверять, она даёт только то, с чем группа может справится. Иногда казалось: нет, не буду, не смогу, пробовала и всё получалось :yahoo: Занятия проходили безумно интересно. Разучили много нового, отточили старые движения, много катались на свичовой ноге и спиной, почувствовали скорость. Последнее занятие в дыму было самое крутое! Соревнование-пробег по Поклонке =))
Теперь свобода безумная, ролики всегда с собой, в рюкзаке или багажнике.
Наташа заразила роликами и остановится на МИКСе не получилось, теперь ФСК-1 =)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

9:41, Сб, 15.05.2010
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: 7:51, Сб, 14.08.2010;  Жаворонки
Отзыв на занятия Слалом 1 у Жени, Жаворонки

Было здорово!
Женя на каждом занятии нам показывала что-то новое. Такие красивые упражнения учили!
Может быть эти упраженения у нас еще не идеально выходят, но это уже нам надо побольше накатать их самим. Женя очень понятно все объясняла.
Я до сих пор удивляюсь, как я так быстро их осваивала. Вроде такие сложные движения. Я думаю, что это огромная заслуга преподавателя.
Спасибо!

А Женины бонс трики это вообще суперкрутые упражнения! Теперь выпендриваюсь перед друзьями. :-)

Мне кажется, вся наша группа захочет продолжать занятия слаломом. Но наверно перед вторым слаломом стоит довести до совершенства то, что уже умеем. Я старалась записывать в конспектах технику, тонкости упражнений, так что Женины советы не пропали.

Мне все-таки очень повезло, что я попала в эту группу дополнительного набора на Слалом.
Друзья новые появились, с которыми мы еще покатаем. Время занятий было удобное. И конечно преподаватель! Женя потрясающая! Мы все в нее влюбились!
_________________
важна не точка нахождения, а вектор движения :-)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

17:44, Ср, 9.06.2010
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 12:54, Сб, 14.08.2010; 
Слалом 1 у Жени Суриной (JS)

Из всех дисциплин, представленных в школе, меня сразу же заинтересовал слалом- интересно, красиво и, что немаловажно для меня, не очень страшно :oops: . Так я и пришла в группу к Жене. На первом же занятии я поняла две вещи: во-первых, слалом- это еще и тяжело ( ноги отказывались ехать в нужном направлении, конусы разлетались в разные стороны, а мозг плавился не только от неимоверной жары, но и от переизбытка информации); ну а во-вторых, сразу стало очевидно- нам попался великолепный инструктор, с которым можно взяться за это непростое дело.
Женя всегда терпеливо и понятно объясняла и показывала каждый элемент, который нам предстояло освоить-даже когда объяснение приходилось повторять не раз , и не два (как я уже отметила, из-за жары мозг не всегда соглашался работать :pardon: ). Когда же кто-нибудь застревал посреди дорожки с ногами, буквально завязанными "морским узлом", Женя всегда приходила на помощь и, следуя ее указаниям, всегда удавалось успешно завершить элемент :) На занятиях всегда царила теплая, дружеская атмосфера, Женя уделяла внимание каждому ученику, замечала наши успехи и всегда нас подбадривала. Результатом ее работы стало то, что уже к середине курса прогресс каждого был налицо: мы научились множеству сложных трюков, которые еще совсем недавно казались чем-то недостижимым, ну а ближе к концу занятий мы смогли связать все эти разрозненные элементы в длинную, красивую дорожку :)

Конечно, еще предстоит многому научиться- и смело могу сказать, что после пройденного курса желание продолжить обучение у меня появилось. Так что, Женя- огромное тебе спасибо :)

ЗЫ
Всегда приятно, когда человек любит то, чем занимается. Женя заряжала нас всех своим энтузиазмом и вкладывала нас (бестолковых :) ) всю душу- это никого не могло оставить равнодушным. Еще раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЖЕНЯ! :rose:
_________________
Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
абитуриент
Аватар пользователя

8:32, Вс, 6.06.2010
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 22:31, Сб, 14.08.2010; 
Евгения Сурина, или JS.Слалом. Индивидуальные занятия.
Это человек, который открыл для меня чудесный мир - ролики!

Пришла весна и захотелось научиться чему-то новому - например, катать слалом. Это очень красивый, завораживающий, зрелищный и в то же время отнюдь не лёгкий стиль катания на роликах! И всё же, почему бы не попробовать! Мы с сестрой решили пойти учиться слалому туда, где это делают отлично – в школу Кирилла Рязанцева. На сайте rekil.ru высветился большой инструкторский штат школы, из которого мы и выбрали JS – девушку слаломистку, мило улыбающуюся нам с фотографии профайла! Это инструктор, который знает о слаломе почти всё (не смотря на то, что стажёр)! JS не единожды и даже не четырежды проходила курс слалом2), сейчас она постоянный завсегдатай в группе слалом3 и индивидуальных занятий у Кирилла (нет предела совершенству)! На занятиях с Женей царит приятная и уютная атмосфера, настраивающая только на то, что у тебя всё получится. JS очень хорошо умеет объяснять словами то, что показывает ногами, а это важно – уметь доходчиво донести до учеников то, что знаешь сам. Если какой-то элемент не выходит, то у Жени в арсенале имеется много «подводящих» упражнений, которые помогают справиться с незадачей на конусах :) Ни одного элемента не остаётся недопонятым или неотработанным!
:heart: Спасибо Жене большое за интересные и продуктивные занятия, желание научить и просто за отличную компанию всю неделю! :)


Вернуться наверх
 Профиль  

12:36, Пн, 12.07.2010
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 12:18, Вт, 17.08.2010; 
группа МИКС 270 у Марии
когда записывалась в группу, то немного переживала... оказалось зря! Очень все понравилось. Прекрасная дружеская атмосфера. Количество человек в группе прям самое оно, внимания Маши хватало, по моему, всем! Пробовали многое впервые, преодолевали страхи, сгибались и разгибались в различные "фигуры", пробовали и взлетать и конусы объезжать и слайдить. Вобщем прочувствовали весь спектр роло-возможностей на себе))))) Теперь осталось растянуть лето чтобы продлить роло-сезон)))) жаль что не пришла к вам раньше!


Вернуться наверх
 Профиль  

10:38, Пн, 24.05.2010
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 18:47, Чт, 19.08.2010; 
Начинающие и МИКС (инструктор - Наталья Крыкова)

Когда шел на первое занятие, единственное чему хотелось научиться, так это тормозить Т-стопом, был крайне удивлен, что Наташа показала, как это делать на первом же занятии :) А дальше были постоянно новые упражнения и штучки, о многих из которых, я вообще никогда не подумал бы, что ЭТО можно сделать на роликах...Конечно, не все сразу получалось, но каждый раз появлялся детский восторг, когда удавалось сделать новый элемент. Многие элементы не удавалось сразу почувствовать, здесь помогали четкие и подробные объяснения Наташи, которые просто можно было алгоритмически повторить и вуаля, ты съехал с лестницы или сделал PowerStop :) Особенно хороший инструктаж Наташи помогал во время выполнения элемента, который поначалу сделать страшно, например съезд с лестницы спиной или прыжок с нее. Все что слышал на тренировках старался запоминать и потом это было крайне полезно в самостоятельной отработке.

В конце резюмирую: роликами увлекся еще больше, чем до начала занятий, катаюсь 4-5 раз в неделю. Сейчас хожу на ФСК-1, чувствую, что хорошо подготовлен и каждый раз говорю Наташе СПАСИБО при встрече :)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

16:01, Вс, 11.07.2010
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 0:11, Вс, 22.08.2010;  Начинающие 253 -"кРоллики" , инструктор Ольга Фокина (Bunny)
Если бы мне, кто-нибудь, хотя бы в июне 2010, сказал бы, что я встану на ролики, я бы рассмеялся ему в лицо...
С детства проявлял жесткую неспособность ездить на чем нибудь неустойчивом типа скейтов или коньков.

Но в конце июня мне позвонил друг с предложением, записаться в роллер-школу :) Первой реакцией было послать его, куда подальше: "В нашем-то возрасте и на ролики, ты в своем уме?". Друг был настойчив и к тому же заявил, что у же пробовал и у него даже получилось. Тут уж и я как-то засомневался "А может и в самом деле получится?".

Побродив по куче присланных ссылок, я утвердился в мысли, что хотя бы базовые вещи освоить смогу и поперся в магазин за первыми коньками...

Я честно был поражен, что человек на первом занятии только и думавший о том, как бы не грохнуться при движении в перед, на последнем уже размышлял : "так, с 1й ступеньки задом съезжаю уверено, где бы тут найти 2 и попробовать с них съехать".

Что было сделано хорошо и что понравилось в тренере?
Понравилось мягкость в сочетании с настойчивостью инструктора: каждому было уделено внимание и каждый достиг своего предела в упражнении.

Чему научился?
Ездить вперед, назад(хуже), останавливаться, поворачивать разными способами , съезжать с горок и ступеней. Делать всякие балансы и прочие приседания. Пробовал, но получается хуже: прыжки, развороты, слайды, слалом.

Что можно было сделать лучше?

Для начинающих пожалуй все и так отлично. Вот на Миксе и выше, я бы предпочел "пожестче", чтобы гоняли, а тут в самый раз.


Ольга, спасибо за отличный курс! Все очень понравилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

14:07, Вт, 1.06.2010
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: 14:18, Пн, 23.08.2010; 
Пора уже и отзывы написать. Начну с начала: на роликах некоторое время стоял и даже ездил. Что-то казалось весьма уверенным, что-то не очень. В конечном итоге пришёл к выводу о том, что не хватает базовой техники в каких-то мелочах, как казалось - дошёл до своего максимума. В итоге, с лёгкой руки товарища, попал в Микс к Маше.

Микс (245) у Марии Гудылиной


Про инструктора: Этот человек определённо способен зажечь огонь. Плавность и грация её движений поражали меня каждый раз. Дополненные умением точно и лаконично объяснить элементы и указать на индивидуальные нюансы исполнения этих элементов учениками, они создали прочный мост, по которому знания, казалось, перетекают от неё к каждому члену группы.

Про занятия: Если коротко, то не хотелось уходить после окончания каждой тренировки. Хотелось катать и тренироваться дальше. Хотя через какое-то время понимаешь, что на тренировке хорошо выложился - с утра в мышцах теплился приятный стон. Занятия всегда проходили на подъёме настроения, чему способствовала и вдумчивая улыбка Марии, и прогресс учеников, усердно воспитываемый инструктором. У каждого ученика в отдельности - индивидуальный подход в действии.

Чему научился: Катать. Расслабленно, не напрягаясь двигаться телом, а не головой. На мой взгляд, наиболее важное умение - не думать, как поставить ногу, а ставить её. Всё остальное приходит вместе с ним. Олли, Паур Стоп, Эйсид, Т-стоп виллинг, Фэйки Т-стоп, ГрейпВайн, Шоппинг Карт, 180, балансы, планка, ступеньки, газоны - Микс, смешение разных стилей, гармоничное и зовущее вперед, к новым горизонтам.

Чего хотелось больше: Времени. После тренировок не хотелось уходить. Взмокшие и уставшие, но уже с удвоенным желанием продолжать каждую тренировку, мы подолгу стояли и не хотели верить, что на сегодня всё. Но всё-таки стоит отметить, что тренироваться больше полутора-двух часов на данном этапе не очень много смысла.

После окончания курса личный максимум сместился на пару ступеней вверх, неудержимо хотелось продолжать сразу во всех направления - Слалом, Слайды, ФСК. Но это уже следующая история.
_________________
«Every event is inevitable - if it wasn't, it wouldn't happen» (O. W. Grant)

«Stay hungry, stay foolish» (Whole Earth Catalog)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

14:30, Пн, 23.08.2010
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 15:08, Пн, 23.08.2010; 
Индивидуальные занятия. Место: МГУ. Инструктор: Андрей Шалашов ( Massive )

Кататься на роликах учился самостоятельно, катался в течение трех сезонов от случая к случаю, в общем не часто и прогресса в катании замечено не было, поэтому решил записаться на курсы, чтобы более опытный человек объяснил технику, помог выучить новые элементы, разнообразить сам процесс катания на роликах.

При выборе инструктора, руководствовался местом проведения занятий (живу рядом с МГУ), отзывами учеников на сайте и просто собственным впечатлением.

На занятиях научился уверенно тормозить т-стопом и плугом , освоил несколько способов разворотов, разные виды балансов, пауэр-стоп. Но самое главное - появилась область для дальнейшего развития, интерес к катанию, стало понятно, что и как надо тренировать и куда двигаться. В планах продолжить обучение в группе.

Спасибо Андрею за подробные объяснения, за внимательность и исправление ошибок. Также хочется отметить системность и комплексность обучения, учиться было действительно интересно!
_________________
Where is my mind?


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

23:49, Ср, 23.06.2010
Сообщения: 197
СообщениеДобавлено: 23:09, Пн, 23.08.2010;  Начинающие 253 -"кРоллики" , инструктор Ольга Фокина (Bunny)
Пришёл на курс начинающих имея в активе 6-8 поездок на роликах. Раньше никогда ни на роликах ни на коньках не катался. В первый же выезд на Поклонную Гору до начала занятий разогнался с горки, тормозить не умел, упал - ободрал руки по локоть :ugly:

Начинающие 253 -"кРоллики" , инструктор Ольга Фокина (Bunny)

Инструктора в первую очередь характеризует достигнутый результат.

- после третьего занятия рискнул проехать от м. Университет до Поклонной Горы, но пришлось ловить попутку :D
- ещё через пару недель я уже ездил туда и обратно ни разу не выходя на газон, а только притормаживая на затяжных горках вдоль Минской улицы.

А, вообще, надо сказать, что каждое занятие было чем-то вроде маленького праздника среди скучных рабочих будней.

По организации занятий.

В нашей группе начинающих уровень учеников был очень разный - кто-то мог уже прыгать, а кто-то пока только забирался на бордюр. Ольга очень правильно строила процесс обучения в такой группе. При отработке упражнений, если у кого-то получалось что-то слишком легко, то Ольга сразу же давала персональные усложнения к отрабатываемому элементу. Поэтому никому не было скучно и каждый добирался до своих максимальных возможностей :up:

Ну, про то, что научились делать такие штуки, что раньше бы и в голову не пришло, что я это смогу делать на роликах (всякие там травяные горки, ехать на двух передних колёсах или двух задних и т.д.) можно не писать - это круто! :D Также очень хорошо подтянулась физика: стулы смерти, эти штуки, приседания и крокодильчики - под конец занятий давались уже намного легче.

Ольга, спасибо! Всем теперь рекоммендую идти на занятия! :kup_206:



З.Ы. Сразу же по окончанию занятий записался на МИКС, что уже само по себе говорит о том, что курс начинающих очень понравился.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

10:18, Вт, 1.06.2010
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 17:19, Пн, 30.08.2010; 
Инструктор Завражнов Иван (ФСК-1 ВВЦ у Ивана, гр. 225).
Наконец дошли руки написать отзыв о занятиях в группе.
Общее впечатление - отличное!!!
Ване большое спасибо, что показал очень много прикольных мест на ВВЦ!
Больше всего понравились прыжки через планку, съезды и прыжки с парапетов и ступенек, а вот со слайдами проблема у меня (надо тренить побольше)!
Всем ребятам спасибо! На занятиях в группе делаешь то, на что один не решился бы никогда! На синяки и ссадины уже не обращаешь внимания.
Ване большое спасибо: за то, что привил еще большую любовь к роликам и осознание того, что на роликах катаются не роликами и даже не ногами, а в первую очередь головой и отдельное спасибо за раму!!!
В общем, теперь на роликах хочется кататься как можно больше и понимаешь, что еще учиться и учиться…
Вань, если будет группа (ФСК) – я с тобой, зови!!!
:up:


Вернуться наверх
 Профиль  

23:23, Пн, 19.07.2010
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 21:32, Вт, 31.08.2010; 
Оля Фокина, начинающие, июль 2010.

1. Что было сделано хорошо?

С понятием (и действительностью) "роллершкола" столкнулась впервые, так что сравнивать совсем не с чем.
Скажу только, что дни недели, время и место проведения занятий устраивали на 100%. :yahoo:

2. Что можно было сделать лучше?

На первом же занятии разочаровала манера оплаты и "регистрации" желающих - очень много времени ушло на это. Хотелось развернуться и пойти домой. :eek: Сдержала свой порыв, жалеть не собираюсь.
Токо все-таки надо что-то с этим делать. Предложений, к сожалению, нет.

3. Чему научилась?

Стояла на роликах сносно, ездила неплохо, но тормозила непременно в газон. Сейчас и торможу нормально, и разворачиваюсь с гораздо меньшим радиусом. :twisted:
Но самое главное - уверенность в себе. Теперь можно и дальше пойти.

4. Что понравилось в тренере?

Оля более всего поражала своим индивидуальным подходом: на каждого ученика у нее находилось время, а замечания были уникальны для каждого.
Единственное пожелание - побольше физнагрузки (уж очень понравилис" Ээти штуки"). ;)

Таня Маркова.


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

15:57, Чт, 15.07.2010
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: 0:40, Ср, 1.09.2010;  Слалом-II у Кирилла
Слалом-II у Кирилла(287)

Ну что еще можно сказать про занятия у сенсея, конечно же то, что прошло оно продуктивно.
Понравилось, что было так же интересно и увлекательно катать слалом-2 как и на слаломе-1, когда каждый элемент вновинку.
Были и новые сложные элементы, но находилось и немало времени на отработку уже известных, помимо того Кирилл каждый раз придумывал какие-то усложнения для них и показывал как надо их ездить красииивооо.
Только после последнего занятия понял что мало у нас было длинных связок, но на них времени и так не хватало))
Вообщем всё так же задорно и весело покатались.Тыц.
_________________
Что бы небо любить
Что бы лётчиком стать
Нужно меньше п***ить
Нужно больше летать


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

10:20, Пн, 7.09.2009
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 9:44, Чт, 2.09.2010; 
ФСК1 у Ивана ZIS Завражного на ВДНХ

Курс прошел еще в июне (или июле?), и меня замучила совесть

Курс интересный, познавательный))). До него относилась свысока к ВДНХ, на занятиях познакомились с разными "естественными" тренажерами в этом месте - лестницы всех форматов на любителя (и профессионала))), перила, заграждения, железная горка! В общем, узнаешь, что есть к чему стремиться и где можно заниматься.

Про тренера - ну что тут сказать, истинный фрискейтер (самец :D ) и хороший человек :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:15, Вс, 8.08.2010
Сообщения: 680
СообщениеДобавлено: 16:08, Пн, 6.09.2010;  Базовый курс у Bunny
Огромное спасибо нашему тренеру - прям таки прониклась данным видом спорта. А теперь собираюсь на МИКС к ней же. Да.)
_________________
Пингвин не летает потому, что у него нет фантазии


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник
Аватар пользователя

11:06, Вт, 10.08.2010
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 9:55, Вт, 14.09.2010; 
Отзыв о занятиях МИКС у Натальи Крыковой (Скелетончик).
Занималась у Наташи в августе 2010, занятия были очень насыщенные, динамичные и интересные.
Это как раз занятия для тех кто давно или не очень встал на ролики и хочет узнать возможности своего тела, координации, выносливости, а также испытать себя на небольшие экстремальные подвиги чтобы шагнуть например в мир ФСК:) , а может у кого откроются способности с слалому.
Как тренер Наташа требовательна и с пониманием относилась к нашим страхам.
Очень толково и понятно объясняет все необходимое для выполнения того или иного элемента.
На занятиях удалось побороть страх перед различного рода разворотами, препятствиями и лестницами :)
Очень понравилось слайдить под дождем :) Ждем занятий по слайдам у Наташи!!!

За памятником, наше место занятий, асфальт весь в длинных, замазанных трещинках, неприятно чуток


Вернуться наверх
 Профиль  
абитуриент
Аватар пользователя

9:44, Ср, 21.04.2010
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 14:51, Пт, 17.09.2010; 
Оптом)
Спасибо Ольге Фадиной fercha ) И ее классическому миксу, который был кажется аж в мае. На этом курсе я с удивлением поняла, что мои собственные ноги способны встать в баланс и даже, если очень постараться, сделать крис-кросс. И даже крис-кросс спиной вперед, боже. Своими уверенными спокойными объяснениями Ольга легко убеждает, что вы сейчас беспроблемно выполните нечто, о чем вы как-раз думали, что и в страшном сне ни за какие коврижки это головоломство творить не станете))
Спасибо Андрею Шитову sands ) Ииии Слалом-1!
Прийти на первое занятие и снова понять, что не умеешь кататься)) Иии не прочесть следов отчаянья по этому поводу на лице тренера.. Крутое) Слалом-слалом-слалом, на это круто просто смотреть. Чем вы и пытаетесь заниматься где-нить с краю подальше и не дай бог не участвовать.. Где вас и настигает неумолимое «ну показывай» дзен-тембром с дальнейшими детальными терпеливыми разъяснениями чокаг. И еще, если пронаблюдать занятия групп Андрея, вы заметите, что то и дело кто-нить там ржет в пополаме, …прямо и не знаю как это получается, ведь Андрей так серьёзен. =)
Спасибо Кириллу Рязанцеву ReKiL ) Слалом-2
Иии Слалом-1, хыхы.
Ну палюбому, во-первых, уважаемые потенциальные ученики школы, не забудьте первым делом обратить внимание, на то, какой Кирилл красавец) Ах улыбка. В образе и в шортах, невзирая на осадки.
А теперь, дамы и господа, оставьте надежду, что на занятиях вы будете заниматься чем-то лёгким и непринужденным. С чего вы взяли. Нет, азартно убиваемся всеми возможными способами. Особенно характерны вывихи в области мозга. Ну вдруг вы думали, что убиться можно только на фск)
Спасибо Ольге Фадиной fercha)) фри,простигосподи,скейт микс.
- *взмах ресницами* Ну смотрите, все молодцы, а теперь сделаем так *допустим прыгает свысока к хренам вниз*. Давайте, всего на одну ступеньку выше, вы это уже умеете. *встает в позу «я подожду секундочку, и поехали дальше»*
Ээ. Супер) Тем более, что всё и вся действия снабжены подробными теоретическими выкладками о чо куда надо согнуть и точнейшим прочувствованием когда уже надо отстать (но ни секундой раньше)) Заставила делать эти штуки в конце последнего занятия, жозкая тётя =)


Последний раз редактировалось some 11:54, Сб, 16.10.2010, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

23:53, Пт, 9.07.2010
Сообщения: 1115
СообщениеДобавлено: 16:15, Пт, 17.09.2010;  Группа 293, Ферчинаторы, инструктор Ольга Фадина (fercha)
Группа 293, Ферчинаторы, инструктор Ольга Фадина (fercha)
Оль, спасибо тебе огромное!
Заставила таки поверить - даже самые не вероятные веши делать - научиться можно!
И за атмосферу, которую на занятих создаешь - отдельное спасибо!
А так, Катя выше вроде се правильно написала. :up:
_________________
Лучше передохнУть, чем передОхнуть... :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru