ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 4:46, Пт, 19.04.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
магистр роллер наук
Аватар пользователя

15:22, Пт, 22.05.2009
Сообщения: 681
СообщениеДобавлено: 8:50, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Алан, ты автор Сезона? Поздравляю с победой!
_________________
Если ты оказался слишком близко
отойди назад
Ведь не зря Крошку называют киской
только за глаза


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

8:35, Пн, 26.04.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 8:58, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Крошка писал(а):
Алан, ты автор Сезона? Поздравляю с победой!

Спасибо за поздравления!

2 авторам HELP'а: Ребят... насколько я понял это был фестиваль экстримального видео, а не фестиваль художественных фильмов... Если я ошибся адресом и сорвал вам планы, вы уж извините.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 9:01, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Круто, нас читают)
Алан, надеюсь ты не обижаешься на критику? Мне, честно, очень понравилось во второй половине - и трюки и когда фрирайд по пояс в снегу - это очень круто! :up: :up: И титры крутые)
Правда я ожидал, что "разговорчивые" лыжи как-то проявят себя дальше....
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 9:03, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
слушайте, а где можно про саму церемонию отзыв оставить?) где-нить идет еще обсуждение?))
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 9:03, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Поздравляю всех! Наших и "ненаших"
Фильмы отличные, хотя и все такие разные.
Что Сезон длится 12 мин. прочла здесь, реально смотрится на одном дыхании, может, мне, неискушенной в тонкостях катания, все интересно :)
Хелп не хуже, другой, да... плюс столько знакомых лиц, не могло не понравиться :)
Про Мэса даж не говорю, фильм-настроение, сколько ни смотри, все ченьть новенькое находится.
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  

8:35, Пн, 26.04.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 9:13, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Круто, нас читают)
Алан, надеюсь ты не обижаешься на критику? Мне, честно, очень понравилось во второй половине - и трюки и когда фрирайд по пояс в снегу - это очень круто! :up: :up: И титры крутые)
Правда я ожидал, что "разговорчивые" лыжи как-то проявят себя дальше....

про то что нереализована часть задумок не скрою. Да... реализовали не все... бывает... На мой взгляд Снегоголизм нам удался больше чем СЕZОН, Терра и В гостях у сказski... Цельнее вышел так сказать... но что поделаешь... зато каталка выросла, хоть и приземлений мало (однако думаю это добавляет фильму человечности... мы же любители)... Зато фильм получился простым, без заморочек, смотрится легко и без напрягов (это мнение зрителя), удалась динамика (это про отличие обеих частей, которое вы сами заметили). Я считаю что это определяющие показатели. Мы просто любим лыжи в себе, а не себя в лыжах... вот и все... отсюда и сюжет.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 9:17, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
ALAN1979 писал(а):
Снегоголизм нам удался больше чем СЕZОН, Терра и В гостях у сказski...

Где посмотреть все это можно?
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Супермужик
Аватар пользователя

11:55, Вт, 28.04.2009
Сообщения: 4522
СообщениеДобавлено: 9:20, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Андрей, Саш, молодцы!!!!!!!!

крутые видосы!
_________________
Who's your Daddy???


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

8:35, Пн, 26.04.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 9:24, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
ALAN1979 писал(а):
Снегоголизм нам удался больше чем СЕZОН, Терра и В гостях у сказski...

Где посмотреть все это можно?


http://alan1979.rutube.ru/movies


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
роллер специалист
Аватар пользователя

22:18, Сб, 10.06.2006
Сообщения: 433
СообщениеДобавлено: 9:28, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
ALAN1979 писал(а):
Извини, что так вышло. Мы не хотели... :hz:


начитавшись, скачала посмотреть :) понравилось, захотелось прям тут же покататься и поваляться в снегу :ugly:
_________________
главное - не сЦать ©


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

17:27, Вт, 10.07.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 10:59, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Я тоже выскажусь. Сезон - материал отличный, приземляют на попу - не страшно, на то и любительское видео а не отчет с фристайл соревнований. Смотрится за счет отличной подборки трюков на одном дыхании. Но вот стиля что-ли не хватает. Титры, говорящие ракетки, вступление, реанимация, фрирайд перемешанный с трамплином, обезьянки - все по отдельности не плохо, но общую картинку не складывается. Такое ощущение, что ребята набрали лучших моментов - подложили под них сюжет (совсем немного сюжета) и все это плотно смонтировали. Эклектично получилось. Некоторые сцены весьма затянуты (ну этим многие там фильмы грешили). Ребята - катаете хорошо, снимаете хорошо, монтировать умеете. Найдите режиссера - будет просто офигительно. Поздравляю с победой. Вы - молодцы.

HELP - вот тут у меня смешанные чувства. Не хочу обидеть дока, но мне автоответчик понравился больше. Начало и конец - все ясно и хорошо, а вот середина... Если я все правильно понял сюжетные линии героев идут отдельно. Камера переключается с одного на другого и в конце они драматично сходятся. Вот эти переключения мне не понравились. я несколько раз не понимал, а на кого переключились в этот раз и где главный герой. Середина из=за этого мне показалась смятой. Пересмотрю ещё раз это дело. Но в любом случае игровой фильм у тебя одного был. За что тебе большое спасибо.

Massive - твой самый стильный фильм. Без вариантов. Для такого формата фестиваля, как мне кажется, он слишком отстраненный что ли. Все вроде как катаются, прыгают, веселятся в своих фильмах, а в твоем ты просто стоишь и смотришь на все это безобразие. Получилось красиво, атмосферно, но вовлеченности зрителя нет. Ну и за техническую сторону тебе приз дали совсем не зря. Тут ты тоже вне конкуренции.

Вообще уровень многих фильмов на фестивале мне показался довольно слабоватым. Либо идея есть, снято прилично, но оооочень затянуто. Многое можно было спасти порезав раза эдак в два-три. Либо просто нарезка моментов из поездки положенная на музыку. Как видео для домашнего архива - хорошо, как видео для фестиваля - не очень.

Ах да. Чуть не забыл. Мы все неудачники, потому что компания fisher не делает роликовые коньки!
_________________
Изображение <- полезная трава


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер бакалавр
Аватар пользователя

12:22, Вт, 3.10.2006
Сообщения: 372
СообщениеДобавлено: 14:09, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
А мне Сезон понравился очень! :up: И это при том что у меня с лыжниками свои счеты, потому что большинство московских лыжников приходят на склон только чтобы мешать карверам кататься..:fool:))))) И эта идея про шкаф в самом начале, "На корт, на корт.. А пыльный ковер не хочешь? Мухобойка!" - я смеялась от души.. :rofl: Катание я лично посмотрела с большим интересом, мне даже захотелось встать на лыжи *никому не говорите :oops: * и поездить вот так по пояс в снегу)))) Всякие виды и облачка - человекам любящим горы (а именно такие предполагались на фестивале) можно смотреть до бесконечности!!)) Вот в конце разве что... по смыслу вместо обезьян должны были быть лыжи!!! :twisted: Но в целом - этот фильм на мой взгляд по формату больше подходил на данный фестиваль, и в плане катания Helpу тяжело с ним тягаться.. Поздравляю авторов! :) На мой взгляд именно на этом фестивале - вполне заслуженная победа..
Док как всегда молодец, как всегда идея супер, актеры только подводят в некоторых местах, когда не могут как следует столкновение изобразить, но это все доковский гуманизм, и "ни одного кролика при съемках не пострадает" - лишнее это все..:b И кстати, раньше у Дока хорошая практика была, фильм отправлять нескольким людям и выслушивать замечания.. Надо возобновить, идея хорошая и не лишена смысла, я готова быть в "жюри" :)) Это как раз бы исправило вот этот сумбур в середине фильма - со стороны это ведь очевиднее, но я так поняла многое монтировалось в последний момент, и просто времени не хватило.. Катания должно быть больше, слитнее и красивее (это я себе в основном :D ) А так бы мы победили обязательно..:roll: Доктора поздравляю!! :bravo: Все равно он лучше всех делает фильмы! ;)) Идея я считаю вообще самое важное, остальное приложится, и все исправимо)) Не расслабляться только.. :kup_31:
_________________
Изображение Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


Вернуться наверх
 Профиль  

8:35, Пн, 26.04.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 14:44, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Посмотрел HELP - понравилось. Критиковать не стану ибо не знаю условий и сроков в которых все делалось. С.е.Z.о.н. и HELP слишком разные что бы их стравнивать. HELP стоящий фильм однозначно. Многовато лирики правда, но мораль доходчиво донесена! Спасибо авторам! Берегите себя тоже!
Резюме: Так держать! Продолжайте в том же духе.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 15:14, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Алексей, снимешь видео про ваших роллеров? У нас будет фестиваль роллервидео (думаю ты уже нашел тут на форуме темы про фестиваль 2009 года) в этом году. Сделай что-нить крутое - мы и про ваших роллеров узнаем и интересных видео на фестивале будет побольше.
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

8:35, Пн, 26.04.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 18:06, Пн, 26.04.2010;  Ответить с цитатой
Massive писал(а):
Алексей, снимешь видео про ваших роллеров? У нас будет фестиваль роллервидео (думаю ты уже нашел тут на форуме темы про фестиваль 2009 года) в этом году. Сделай что-нить крутое - мы и про ваших роллеров узнаем и интересных видео на фестивале будет побольше.

Поживем - увидим!)))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

19:59, Ср, 13.06.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 0:43, Вт, 27.04.2010;  Ответить с цитатой
че то меня HD видео избаловало. Нравятся только видосы Мэсива))) смотрятся как то более профессионально.
_________________
Порошковая покраска дисков. 8-909-69-69-555 Михаил.
ГруппаВконтакте Сайт


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:23, Вс, 22.02.2009
Сообщения: 4269
СообщениеДобавлено: 0:49, Вт, 27.04.2010;  Ответить с цитатой
это Мэссив избаловал а не HD )))))))
_________________
есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги... например - динозавр (с)
_____________________________
мерзкий слалом, прекрасные слайды
_____________________________
Фактически -то скорее может да, а может и нет(с)


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

8:35, Пн, 26.04.2010
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 9:05, Вт, 27.04.2010;  Ответить с цитатой
KEK$ писал(а):
че то меня HD видео избаловало. Нравятся только видосы Мэсива))) смотрятся как то более профессионально.

К сожалению это был не конкурс камер)))))). А так да... однозначно победил бы он.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

19:48, Вс, 9.09.2007
Сообщения: 4497
СообщениеДобавлено: 9:06, Вт, 27.04.2010;  Ответить с цитатой
рекил нас избаловал hd :)))
_________________
Учу тормозить и ездить задом!))


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Красота и изящество
Аватар пользователя

5:43, Чт, 20.04.2006
Сообщения: 8998
СообщениеДобавлено: 9:17, Вт, 27.04.2010;  Ответить с цитатой
ALAN1979 писал(а):
К сожалению это был не конкурс камер))))))

не понял)) камера у меня бытовая, совсем даже не полупро. canon hf-s100. я понимаю если бы у меня была например сони EX1.... а HD скоро будут мобильники снимать, SD камеры только в музее останутся)))
_________________
Все друг с другом молодцы!
______________________________
Обучение катанию на роликах
Инструктор по роликам


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru